Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#1901
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девушки добрый день!
Скажите мне пожалуйста в каком интернет-магазине можно заказать косметику!
Хочу купить тени Colour Surge Eye Shadow Quad





Teddy Bear
от Clinique
Изображение

Как по мне так вам в другую темку...
Скажем, сюда: http://vse.kz/topic/.../page__st__3440
  • 0

#1902
erotidia

erotidia
  • Гость
  • 36 сообщений


Девушки добрый день!
Скажите мне пожалуйста в каком интернет-магазине можно заказать косметику!
Хочу купить тени Colour Surge Eye Shadow Quad





Teddy Bear
от Clinique
Изображение

Как по мне так вам в другую темку...
Скажем, сюда: http://vse.kz/topic/.../page__st__3440

Огромное вам спасибо! Незнала
  • -1

#1903
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Недавно была очень приятно удивлена, 24 мне позвонили из МА на Байзакова и напомнили о скидках))
Вчера таки пошли в МА, но моему разочарованию нет предела...Сначала пошли на Ленина...никого там не докричались и решили пройтись до Фурманова...Каково же было мое разочарование...Я уже знала зачем иду и попросила конса мне принести, она меня тупо проигнорировала. Тогда женщина, кстати глубоко беременная, которая сидела рядом со стендом Диор сжалилась надо мной и достала мне корректор...И подала румянки Живанши...Кстати, прокладок больше не дают...И как всегда, никаких пробников не дали(( Вообще поход по косметическим магазинам доставляет мне огромное удовольствие, но в этот раз из-за отношения консов никакого удовольствия и чувства морального удовлетворения я не получила...

а мне вообще хождение по нашим БМ не доставляют никакого удовольситвия изза наших консов - которые как собачки как прицепятся, или ТАК стоют над душой, когда тестишь например помаду шанель.. как будто это их помада... просто после консов в БМ в Прайм плаза я вообще теперь им не доверяю...
и где только таких берут!

Сообщение отредактировал Chloe*: 26.09.2012, 14:30:27

  • 0

#1904
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Приведу пример, в том же прайме:
как то в марте или феврале 12года пошла я купить румяна от Шанель круглые которые, говорю консу можно мне кисточку, а она говорит щас
подходит ко мне, сначала ватным диском набирает пудру и мне втирает (!) в лицо! сама!я говорю че вы делаете? а она отвечает, у вас щас тоналка на лице, щас румяна плохо ляжет, надо на пудру ее нанести
я в тихом шоке..
разбираться не стала, не хотела портить себе настроение и нервы (я была беременная )
в общем вот так вот, да и сам вид этих консов в прайме, вы посмотрите на конса Шанель :lol:
девушка такая пооолная, рыжая такая, маруся :D
  • -1

#1905
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Вчера заходила в МА на Байзакова, там мне поведали интересные новости: в октябре в МА будут клиентские дни Диора, Ланкома, Герлена, Эсте Лаудер.
Герлен будет 1 октября на Ленина -велась запись на бесплатный макияж, плюс скидка 20% на эту марку.
На Байзакова 6-го числа Диор будет, я записалась на макияж-посмотрим, что из этого выйдет. Хочу приобрести трио из новой коллекции, попрошу, чтоб меня ими накрасили. 20-го у них Ланком будет, а 24 Эсте Лаудер-вроде так.
  • 0

#1906
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
мне кажется, в МА весь люкс из ОАЭ :confused:
  • 0

#1907
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

мне кажется, в МА весь люкс из ОАЭ :confused:

а в сети BSB?
  • 0

#1908
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
пришло СМС с МА, ежедневно с 10 до 12, скидка 10 % на все
  • 1

#1909
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

пришло СМС с МА, ежедневно с 10 до 12, скидка 10 % на все

О...спасибочки) Полезная инфа)
  • 0

#1910
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений

а в сети BSB?

France?
  • 0

#1911
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
а кто знает, где хороший выбор красок для волос именно L'oreal excellence?
  • 0

#1912
марина2686

марина2686
  • Частый гость
  • 57 сообщений
в мерее на 1ом этаже отдел косметики есть небольшой там духи всегда со скидкой 10-20%
  • -1

#1913
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Только что с МА на Байзакова) Отоварилась с 10% скидкой, в подарок дали диск с клубной музыкой и пробник CH 212 VIP)
  • 0

#1914
МЕЧТЫ

МЕЧТЫ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Вчера заходила в МА на Байзакова, там мне поведали интересные новости: в октябре в МА будут клиентские дни Диора, Ланкома, Герлена, Эсте Лаудер.
Герлен будет 1 октября на Ленина -велась запись на бесплатный макияж, плюс скидка 20% на эту марку.
На Байзакова 6-го числа Диор будет, я записалась на макияж-посмотрим, что из этого выйдет. Хочу приобрести трио из новой коллекции, попрошу, чтоб меня ими накрасили. 20-го у них Ланком будет, а 24 Эсте Лаудер-вроде так.


Тоже удивили, сначала позвонили - пригласили, там визажист из городу Парижу красит бесплатно бла-бла-бла
Когда стала выяснять подробности оказалось, что красит-то он бесплатно, но за эту покраску надо будет на 100 000тн купить продукции в магазине(он от герлена был) или 2 прдукции если от герлена же накрасит какая-то его девочка.
Проезжала там после работы(работа рядом) сидит в кружочек девушек 4-5 и все. Странно, если он такой крутой визажист...Просто на московского треннера этой же марки народу было в 5 раз больше
А вообще это нормально? Принудительно заставлять покупать продукцию? Зачем рекламировать так настойчиво и навязчиво?
  • 0

#1915
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
А по идее - никто же не заставляет:) Это форма маркетинга такая - приглашается значимая фигура, которая делает что-то в обмен на приобретение продукции бренда. И, видимо, покупка товаров на 100 тыщ, в обмен на услуги - должна свидетельствовать, что это не просто какой-то визажист - о очень и очень!

Меня удивляет другое, что у нас до сих пор нет штатных визажистов в таких магазинах:( Ведь в др. странах - они обязательно есть.
  • 0

#1916
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

А по идее - никто же не заставляет :) Это форма маркетинга такая - приглашается значимая фигура, которая делает что-то в обмен на приобретение продукции бренда. И, видимо, покупка товаров на 100 тыщ, в обмен на услуги - должна свидетельствовать, что это не просто какой-то визажист - о очень и очень!

Меня удивляет другое, что у нас до сих пор нет штатных визажистов в таких магазинах :( Ведь в др. странах - они обязательно есть.


Причем тут заставлял или нет, об этом даже речи не шло.
Приглашали - БЕСПЛАТНО. Это ввод в заблуждение потенциально покупателя.

Такой серьезный(?) бренд мог и не унижаться до такого, прости господи, маркетинг.политикити шарашкиной канторы, которая иначе как так сплавить свои товары или услуги не в состоянии.

А по имени визажиста вышла одна ссылка на весеннюю коллекцию(ролик где он делал макияж в сильно синих тонах, так же в торговом зале). Уж не знаю, для кого это показатель крутости...А по мне к нам высылают совсем не тех кто хотя бы в 100 топа(((
и уж вам-то не знать, что завышенная цена не разу не показатель качества и "очень-очень"
  • 3

#1917
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений

а кто знает, где хороший выбор красок для волос именно L'oreal excellence?

в БМ

в мерее на 1ом этаже отдел косметики есть небольшой там духи всегда со скидкой 10-20%

там fake 100%
вообще боюсь где либо покупать духи типо каркары абая правды...) везде паленка
  • -1

#1918
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Причем тут заставлял или нет, об этом даже речи не шло.
Приглашали - БЕСПЛАТНО. Это ввод в заблуждение потенциально покупателя.

Такой серьезный(?) бренд мог и не унижаться до такого, прости господи, маркетинг.политикити шарашкиной канторы, которая иначе как так сплавить свои товары или услуги не в состоянии.

А по имени визажиста вышла одна ссылка на весеннюю коллекцию(ролик где он делал макияж в сильно синих тонах, так же в торговом зале). Уж не знаю, для кого это показатель крутости...А по мне к нам высылают совсем не тех кто хотя бы в 100 топа(((
и уж вам-то не знать, что завышенная цена не разу не показатель качества и "очень-очень"

вот поэтому я не люблю МА :)

Сообщение отредактировал Chloe*: 03.10.2012, 11:53:41

  • -1

#1919
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


в мерее на 1ом этаже отдел косметики есть небольшой там духи всегда со скидкой 10-20%

там fake 100%
вообще боюсь где либо покупать духи типо каркары абая правды...) везде паленка

а как в отличаете фейк от оригинала, можете рассказать? и на Тигрохауде и Каркаре много точек, везде паленка?
  • 0

#1920
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
в общем отписываюсь про бьюти департмент в Саксе, там еще не все выставлено было, так как я была в день открытия, но обещали все в скором времени довыставлять. Помимо привычных Герлен, Живанши, Шанель, Диор, Эсти, там еще были марки, о которых я ранее читала в российских блогах, By Terry (декоративка), Bellefontaine (уход), La Ric (всякие штучки для спа мани педи), кажется, говорили, что будет Том Форд еще. Насчет цен не могу сказать ничего толкового, за исключением, что квадру Шанель из осенней коллекции, которая вся там представлена, я купила за 10700 (я давно ничего не покупала в наших сетях, сравнить не могу), также спросила сколько стоит тональник By Terry, сказали ок 18.000 . В общем, я подумала, что надо поизучать отзывы, Александра гранд-дам в жж очень хвалила))) Там еще для тела, волос разные новые бренды стоят и свечки кажется ароматические
Также представлены различные нишевые парфюмерные бренды, которые я давно хотела распробовать: Montale, By Kilian, Amouge, Rance...
консультанты все очень приветливые, улыбчивые, не пафосные, по крайней мере мне попались очень толковые, замучала их вопросами, при этом я явно убивала время, пока ждала, когда за мной заедут)) но они были очень милые, старший менеджер вообще очень приятная
в корнере Шанель стоит большой экран, где идут промо коллекций и стоят такие стулья, на которых садят клиента для мейк апов)))
вроде все)
  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.