Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#1101
jasiula

jasiula
  • Постоялец
  • 320 сообщений
А я всю продукцию Vichy, которую видела в МА , не рискнула бы покупать--во первых ассортимент не весь, а частичный, причем очень странно подобранный-по несколько средств из одной линейки, а из другой вобще ничего нет. И самое главное--все коробочки какие-то грязные что ли, помятые, несвежие. Такое впечатление, что продукция или старая (хотя на дату годности я не смотрела) или ворованная (не утверждаю, но впечатление такое создалось, так как в жизни видела много ворованной косметики:)
Тональник совй Виши покупала в аптеке в Сиил Вей возле Арбата. Вроде там с этим получше.
  • 0

#1102
MaMMaMiah!

MaMMaMiah!
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Я здесь покупаю. Цены привлекают. Пока работают только месяц , но будут пополнять ассортимент. http://www.vipbestparfum.7910.org


лол. :eek:
не вооруженным глазом видно же, что все подделки.
особенно порадовали упаковки пудр. =)
и тушь лореаль, которая тип косит упаковкой под герлен ))

Сообщение отредактировал MaMMaMiah!: 11.01.2009, 21:27:08

  • 0

#1103
S&S

S&S
  • Гость
  • 26 сообщений
В БМ продавцы-консультанти вечно отсутствуют,а в планете красоты никода ничего не знают. Приходиться из них все вытягивать. Ну иногда попадаются нормальние,не сказать что ахти,но сойдет.

Сообщение отредактировал S&S: 12.01.2009, 04:53:49

  • 0

#1104
olesya77

olesya77
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем добрый вечер!
Девочки. а кто пользовался продукцией КЛИНИК?,,, меня интересуют крема. но и другая их продукция тоже!
Где можно купить. и так не хотелось бы подделку!!!
  • 0

#1105
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
КЛИНИКу продают в Бьютимании (Мега Центр). Сама не пользовалась. Там есть отдельный стилаж, а с консуьтантом - как повезёт! ))
  • 0

#1106
olesya77

olesya77
  • Гость
  • 35 сообщений
САХАР, спасибо!,,, да, на счет консультанта Вы правы, да и с сетью этих иагазинов мне не везет. купила там помаду, пришла домой, а у нее корпус бракованный, не выкручивается, в другой раз, помада была прогоркшая, но что делать!!!
  • 0

#1107
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Девочки. а кто пользовался продукцией КЛИНИК?,,, меня интересуют крема. но и другая их продукция тоже!


Пользуюсь КЛИНИК уже около года (трех-этапная система ухода за лицом) очень довольна, отшелушивающий тоник приводит лицо в порядок, цвет лица заметно улучшился. Мыло тоже понравилось, а вот увляжняющий крем ничем не поразил - обыкновенный крем и все. Увлажянет но не жирнит кожу.
Главное подаржать трехэтапку под свой тип кожи.
  • 0

#1108
Арри Гами

Арри Гами
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

немного офф

сегодня в бьютимании наблюдала следующую картину
женщина случайно разбила парфюм, так ее не выпускала охрана из магазина пока она не заплатит за разбитый парфюм. она кому то звонила, угрожала, громко кричала на магазин, потом я ее потеряла из виду не знаю отпустили или нет.
это я к чему, если вы что то разбили, вы не обязаны за это платить. читайте гражданский кодекс, сохраните себе нервы время и деньги :fie:

Извините, а почему за вас должны платить, вами же испорченный товар? И платит кто? Девочки-продавцы. В ресторане за битую посуду приносят же счет и никто не возмущается- платят. Устраивать скандал по своей же вине-верх мелочности и наглости.
  • 0

#1109
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Всем добрый вечер!
Девочки. а кто пользовался продукцией КЛИНИК?,,, меня интересуют крема. но и другая их продукция тоже!
Где можно купить. и так не хотелось бы подделку!!!

Декоративная у Клиник тоже хорошая, пудра, тушь, тени, косметика не очень дорогая, так что даже покупая во Французском доме не нанесете серьезного урона кошельку.
  • 0

#1110
London City

London City
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Подарили тушь клиник моей сестре - попробовала - очень понравилась, так что в следующий раз только клиник!
  • 0

#1111
olesya77

olesya77
  • Гость
  • 35 сообщений
На днях собираюсь купить крем для сухой кожи Клиник, а их там так много!!! Я очень рада , что все положительно о Клиник отзываются,. теперь не буду раздумывать. Я пользуюсь Виши, но что то уже приелось.
  • 0

#1112
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
неделю назад купила маме в подарок крема Chanel (дневной, ночной) и парфюм тоже Chanel
сумма получилась что то около 40 000 и мне никаких пробников не дали

хотя летом покупала духи другой марки и гораздо дешевле и тогда мне дали два пробника кремов Chanel

видимо точно персонал начал распродавать пробники :D
  • 0

#1113
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
подскажите телефон МонАми на Ленина Курмангазы, в визитке сказано что на Шевченко, адрес помню а вот телефон нет :D
  • 0

#1114
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Вчера первый раз побывала в Хозяюшке, что на Гоголя - Сейфуллина. Приятно удивили цены, они на порядок ниже, чем в других магазинах. Купила себе кое-что из серии Фитнес-боди, сэкономила порядка 300 тг. :D
  • 0

#1115
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

подскажите телефон МонАми на Ленина Курмангазы, в визитке сказано что на Шевченко, адрес помню а вот телефон нет :D

293-98-57, :laugh:
  • 0

#1116
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


подскажите телефон МонАми на Ленина Курмангазы, в визитке сказано что на Шевченко, адрес помню а вот телефон нет :laugh:

293-98-57, :spy:

Спасибо Душечка, очень помогли :D
  • 0

#1117
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Пожалуйста подскажите где кроме БМ можно купить тени-карандаш INscene??? :)
Давно ищу уже,а завоза в БМ именно этой марки давно не было!!!
:cry
  • 0

#1118
Сумита

Сумита
  • Гость
  • 5 сообщений
привет всем!!!! По поводу магазинов,не знаю наверное на любителя ,но с недавнего времени хожу в БМ Мега так там просто супер консультанты обслуживают по первому классу, так за не большую сумму еще и подарочков надавали.Просто до этого приходилось обслуживаться в МА (сертификаты банкирам только туда дарили,плюс типа скидки) :) досих пор жалею что не в БМ там все объяснят и покажут вобщем я получили массу удовольствия.
На НГ столько подарков надарили получился целый пакет только подарков.
Советую в Мегу иди!!!! :fie:
  • 0

#1119
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

привет всем!!!! По поводу магазинов,не знаю наверное на любителя ,но с недавнего времени хожу в БМ Мега так там просто супер консультанты обслуживают по первому классу, так за не большую сумму еще и подарочков надавали.Просто до этого приходилось обслуживаться в МА (сертификаты банкирам только туда дарили,плюс типа скидки) :cool: досих пор жалею что не в БМ там все объяснят и покажут вобщем я получили массу удовольствия.
На НГ столько подарков надарили получился целый пакет только подарков.
Советую в Мегу иди!!!! :D


не знаю на какой праздник вы нарвались в Меге. Но консультанты - там вообще ужос! :( если и подойдут, то посоветовать толком ничего не могут! знают кажется только продукцию Шанель, только ее всем и пихают. Сколько раз там не закупалась косметикой (а если начинаю что-то покупать из косметики, то беру всего сразу и много), ни разу там масенького пробничка даже не дали! теперь покупаю в МА, там хоть консультанты не такие замороженные.
Так что вы можете считать себя везунчиком!
  • 0

#1120
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Извините, а почему за вас должны платить, вами же испорченный товар? И платит кто? Девочки-продавцы. В ресторане за битую посуду приносят же счет и никто не возмущается- платят. Устраивать скандал по своей же вине-верх мелочности и наглости.

а вы почитайте кодекс :cool:

Сообщение отредактировал Редиска: 03.02.2009, 18:30:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.