Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#1061
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
а кто нибудь проводил интерес где дешевле в БМ или МА?
  • 0

#1062
Б.М.

Б.М.
  • Гость
  • 38 сообщений
Сыворотка Супер Аква от Герлен в МА дешеле на 1 000 тенге, нежели во ФД. Маска для интесивного восстановления волос Селектив на 500 тенге дешевле в Столичном, чем в МА.
  • 0

#1063
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
тушь для ресниц от Cliique на 1000 дешевле в МА чем в БМ.
  • 0

#1064
Sventlana

Sventlana
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девочки, модераторы, простите, если не по теме, но молчать не могу
в общем нам на работу притащили косметику из мон-ами, пробники и тестеры, на которых написано - "не для продажи", т.е. то, что должно стоять на демонстрационных столах и бесплатно раздаваться.
и нам это продают и притом совсем не по той цене, по которой сам предлагающий "приобрел" это используя свое служебное положение.
не знаю как там со сроком годности и как все это вышло из магазина на продажу,
но меня теперь этот магазин как-то коробит.
или это уже норма жизни у нас?
  • 0

#1065
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
а может позвонить в офис МА, и нажалываться руководству? Надо же както бороться с этим!
сори за "не в тему"
  • 0

#1066
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Девочки, модераторы, простите, если не по теме, но молчать не могу
в общем нам на работу притащили косметику из мон-ами, пробники и тестеры, на которых написано - "не для продажи", т.е. то, что должно стоять на демонстрационных столах и бесплатно раздаваться.
и нам это продают и притом совсем не по той цене, по которой сам предлагающий "приобрел" это используя свое служебное положение.
не знаю как там со сроком годности и как все это вышло из магазина на продажу,
но меня теперь этот магазин как-то коробит.
или это уже норма жизни у нас?

Уже много лет слышу такое же о Французском доме... Типа взяли косметику у них со склада, вот и продают по минимальной цене... У меня к такому товару нет доверия... :laugh:
  • 0

#1067
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Девочки, модераторы, простите, если не по теме, но молчать не могу
в общем нам на работу притащили косметику из мон-ами, пробники и тестеры, на которых написано - "не для продажи", т.е. то, что должно стоять на демонстрационных столах и бесплатно раздаваться.
и нам это продают и притом совсем не по той цене, по которой сам предлагающий "приобрел" это используя свое служебное положение.
не знаю как там со сроком годности и как все это вышло из магазина на продажу,
но меня теперь этот магазин как-то коробит.
или это уже норма жизни у нас?

а вы точно уверенны что он сотрудник МА ... :smoke: мы тоже недавно хапнули дефицита, на приличную сумму от "работников" таможни, они же сотрудники ФД и МА и еще БМ. Так что действительно не гонялся бы поп за дешевизной, а то что тестеры продают это давно известно, культура бесплатного распространения до нас не дошла еще.
  • 0

#1068
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Предпочитаю Мон Ами, особенно нравится МА на Фурманова-Гоголя - всегда подойдет консультант, спросит чем помочь, расскажет и подскажет...ухожу всегда от них набрав всего что нужно и нет.. :smoke: ..В Астане МА чуть хуже, но выигрывает в качестве обслуживания...
16.12 зашла в БМ в Меге (Астана) прикупить себе кремов..была в магазине ок. часа- никто не подошел..выловила консультанта - спросила есть ли в наличии у Клиник такой-то крем, мне рявкнули "нет", отвернулись и ушли...в МА мне всегда предлагали попробовать другие крема и в итоге я покупала то что хотела, только другой марки....
Так что к БМ больше ни ногой....
  • 0

#1069
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
В прошлую субботу в МА на 38 тысяч набрала всего, потом нам дали "подарки". 5 пробников духов, общим объемом 6,5 мл (!!!) и тональный крем, объемом 2 мл. Мой обалдевший после дубайского магазина муж, где он купил всего на 200 долларов, а пробников получивший чуть ли не половину от всего объема сначала думал, что они пошутили. У меня вопрос, это так всегда дают? Я понимаю, когда приходишь и покупаешь 1 тушь, тебе пробников не дают, но из этих 38 тысяч 30 было потрачено на одну фирму. Я во ФД покупала 1 крем, она правда был большой и довольно дорогой Clarins, мне дали пробник какого то крема.

Они сказали, что у них "все кончилось". Но очень странно, что у них "основной! товар привозят к праздникам, а пробники нет.

Или это я лох? :smoke:
  • 0

#1070
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
оч часто вообще ничего не дают, даже если на 100 000 покупаешь.. вы что, первый раз в местных магазинах отоваривались..
  • 0

#1071
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений

оч часто вообще ничего не дают, даже если на 100 000 покупаешь.. вы что, первый раз в местных магазинах отоваривались..


я вообще оочень редко покупаю косметику, так как редко ей пользуюсь. :smoke: мне либо тетя привозит с Москвы с Летуаля с 25% скидкой и куууучей пробников, либо я здесь покупаю по мере необходимости, то есть по 1-2 вещам, поэтому пробники даже и не спрашиваю.

На 300 долларов купила первый раз. Да, видимо кризис бьет не по шуточному. Хотя, как я поняла, и до кризиса тоже лучше не было

Сообщение отредактировал Усяма: 18.12.2008, 17:30:49

  • 0

#1072
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
в местных магазинах везде так. если можно что-то заныкать - заныкают
  • 0

#1073
koda_s

koda_s
  • Гость
  • 7 сообщений
Беру только итальянскую косметику марки BottegaVerde. Просто суперская и натуральная. Покупаю через сеть магазинов Colors&Buity или через компанию импортера.
  • 0

#1074
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

В прошлую субботу в МА на 38 тысяч набрала всего, потом нам дали "подарки". 5 пробников духов, общим объемом 6,5 мл (!!!) и тональный крем, объемом 2 мл. Мой обалдевший после дубайского магазина муж, где он купил всего на 200 долларов, а пробников получивший чуть ли не половину от всего объема сначала думал, что они пошутили. У меня вопрос, это так всегда дают? Я понимаю, когда приходишь и покупаешь 1 тушь, тебе пробников не дают, но из этих 38 тысяч 30 было потрачено на одну фирму. Я во ФД покупала 1 крем, она правда был большой и довольно дорогой Clarins, мне дали пробник какого то крема.

Они сказали, что у них "все кончилось". Но очень странно, что у них "основной! товар привозят к праздникам, а пробники нет.

Или это я лох? :)


Я Вас тоже "насмешу"...В прошлом году покупала подарки родным на НГ и было это буквально 29 дек (только зп начислили), сразу помчалась в близлежащий Монами, набрала на 40 тыщ подарков маме, папе, сестренке и братику, подхожу к кассе, где мило улыбающаяся девушка сообщила, что меня ждет ПОДАРОК...нужно засунуть руку в мешок и достать...я там шарила шарила, и достала губку-мочалку Нивеа, стоит наверно 100 тг и какую подвеску на ниточке... :-) :lol: У меня было такое ощущение, что надо мной поиздевались...честно, с таким осадком ушла оттуда...Поэтому, пользуясь случаем как говорится, обращусь к хозяевам сети Монами и иже с ними - Господа, не считайте себя умнее всех! Решили делать подарки - делайте их соразмерными со стоимостью покупок клиентов...Иначе, приведу статистику - недовольный клиент уводит как минимум 5 потенциальных клиентов (Bad word of mouth, если слышали о таком). Всем желаю удачных приобретений без "разводов"!
  • 0

#1075
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Я слышала рекламу по радио, что если совершить покупки на определенную сумму в ФД, то в подарок получаешь новогодний макияж.
В БМ тоже кажется будет, больше 12 000тг надо потратить.
  • 0

#1076
Finist

Finist
  • Гость
  • 10 сообщений
а вы видели,что настоящий японский Шисейдо продается(не тот который во ФД,там не японский)в Аптеке+(филиал Центр Аптеки)?там шампуни классные Тсубаки,большой бутыль 600мл.еще там же маски японские классные Красие(Канебо) с коллагеном для лица, такой от них эффект.
  • 0

#1077
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Я как-то стесняюсь сама просить пробники... :lol: хотя всегда им рада :-)
А в последние время что-то никто и не предлагает их.. :)

А вы просите?
  • 0

#1078
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Я тоже не прошу, тоже почему-то стеснюсь, как-будто про меня подумают, что я какая-то ущербная...хотя понимаю, что пробник во многом поможет не совершать ненужных косметических покупок, вдруг не подойдет или аллергия...

Но, тоже всегда им рада...
  • 0

#1079
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

В прошлую субботу в МА на 38 тысяч набрала всего, потом нам дали "подарки". 5 пробников духов, общим объемом 6,5 мл (!!!) и тональный крем, объемом 2 мл. Мой обалдевший после дубайского магазина муж, где он купил всего на 200 долларов, а пробников получивший чуть ли не половину от всего объема сначала думал, что они пошутили. У меня вопрос, это так всегда дают? Я понимаю, когда приходишь и покупаешь 1 тушь, тебе пробников не дают, но из этих 38 тысяч 30 было потрачено на одну фирму. Я во ФД покупала 1 крем, она правда был большой и довольно дорогой Clarins, мне дали пробник какого то крема.

Они сказали, что у них "все кончилось". Но очень странно, что у них "основной! товар привозят к праздникам, а пробники нет.

Или это я лох? :lol:


я дней 10 назад в МА накупила на 27 тысяч, мне дали 2 пробника духов (одинаковые шанель №5), малюсенький пробник средства для снятия макияжа тоже шанель. Сказали - у нас просто больше ничего нет!
  • 0

#1080
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений


В прошлую субботу в МА на 38 тысяч набрала всего, потом нам дали "подарки". 5 пробников духов, общим объемом 6,5 мл (!!!) и тональный крем, объемом 2 мл. Мой обалдевший после дубайского магазина муж, где он купил всего на 200 долларов, а пробников получивший чуть ли не половину от всего объема сначала думал, что они пошутили. У меня вопрос, это так всегда дают? Я понимаю, когда приходишь и покупаешь 1 тушь, тебе пробников не дают, но из этих 38 тысяч 30 было потрачено на одну фирму. Я во ФД покупала 1 крем, она правда был большой и довольно дорогой Clarins, мне дали пробник какого то крема.

Они сказали, что у них "все кончилось". Но очень странно, что у них "основной! товар привозят к праздникам, а пробники нет.

Или это я лох? :-)


я дней 10 назад в МА накупила на 27 тысяч, мне дали 2 пробника духов (одинаковые шанель №5), малюсенький пробник средства для снятия макияжа тоже шанель. Сказали - у нас просто больше ничего нет!


Еще бесит, что дают эти пробники с таким видом, как-будто это ключи от авто, не меньше! :lol: Короче, исполртилось у меня о них мнение капитально! Никогда ничего нет в наличии, звонишь, узнаешь, говорят дату, опять звонишь и опять нет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.