Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#1081
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

В прошлую субботу в МА на 38 тысяч набрала всего, потом нам дали "подарки". 5 пробников духов, общим объемом 6,5 мл (!!!) и тональный крем, объемом 2 мл. Мой обалдевший после дубайского магазина муж, где он купил всего на 200 долларов, а пробников получивший чуть ли не половину от всего объема сначала думал, что они пошутили. У меня вопрос, это так всегда дают? Я понимаю, когда приходишь и покупаешь 1 тушь, тебе пробников не дают, но из этих 38 тысяч 30 было потрачено на одну фирму. Я во ФД покупала 1 крем, она правда был большой и довольно дорогой Clarins, мне дали пробник какого то крема.

Они сказали, что у них "все кончилось". Но очень странно, что у них "основной! товар привозят к праздникам, а пробники нет.

Или это я лох? :lol:


Вообще то у них не должно быть типа "все кончилось", т.к. должно быть все предусмотрено, тем более перед НГ.
  • 0

#1082
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
В центральном ФД на стенде с Диором тоже все кончилось, какой-то подтягивающий крем для шеи дали, хорошо хоть в моем случае он маме моей пригодится.
  • 0

#1083
Toyota Camry

Toyota Camry
  • Гость
  • 7 сообщений
Всех с Новым годом! Вчера за столом кто-то высказал предположение, что товар в Beatymania и Mona mia возится из Эмиратов, а туда попадает из Китая. Чем отличается от парфюма из Dyti free в аэропортах заграницей? Обидно понимаешь... Купил на 60000 тнг, а если все это подделка? Как потом в любимые глаза смотреть? За консультацию большой респект!

Вот недавно нашел интернет-магазин http://www.vot.kz/ , там есть много элитного парфюма по очень низкой цене. Доставка по Алмате бесплатная. Написано, что сертификаты предоставляют. Что это? Цены намного дешевле, чем в МА и БМ. Откуда это? Никто не покупал? Хочется купить, а вдруг подделка какая-нибудь? Напишите пжл.
  • 0

#1084
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
даже если косметика возится из Китая. и что? Была бы у меня какая-нибудь компания, тоже делала бы косметику в Китае, потому что производство намного дешевле обойдется. Всеми любимая клубничка (инет магазин парфюмерии и косметики), с Гон-конга все везут. Не вижу разницы между продуктами сделанными во франции и китае. Главное смотреть на ньюансы упаковки,текстуры, тонов ( например, тени шанель могут быть идентичны,НО логотип сдвинут на 5мм.-это подделка)
  • 0

#1085
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Вчера отоварились в МА. Все-таки намного там лучше консультанты чем в БМ и ФД. Несмотря на огромное количество народу все очень милые и приветливые.
  • 0

#1086
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
;)

Вчера отоварились в МА. Все-таки намного там лучше консультанты чем в БМ и ФД. Несмотря на огромное количество народу все очень милые и приветливые.



Позавчера отоваривалсаь в МА, понравилось. Ибо клиентов было много, консультанты не успевали сильно навязываться, как они это обычно делают.

А так, в принципе, выбор у них всегда хороший.
  • 0

#1087
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Всех с Новым годом! Вчера за столом кто-то высказал предположение, что товар в Beatymania и Mona mia возится из Эмиратов, а туда попадает из Китая. Чем отличается от парфюма из Dyti free в аэропортах заграницей?.. Напишите пжл.

и вас с Новым Годом!! давно известно об этом. убедилась, когда еще несколько лет назад вышел аромат Jadore,купила его во Франции и у нас во ФД.Разница ароматов была существенная, оригинальный был нежнее. это подтвердило много людей, даже говорят даже во Франкфртском Duty Free некторые товары тоэе с ОАЭ и Турции. И Shiseido во ФД совсем не тот что с Японии,там таких моделей даже нету, пробывали найти много раз,знаю оттуда многих производителей напрямую через партнеров в Японии.
Есть фирмы привозящие мелкими партиями оригинальные косметические препараты,насчет парфюма не знаю.Могу написать в личку контакты.
  • 0

#1088
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
немного офф

сегодня в бьютимании наблюдала следующую картину
женщина случайно разбила парфюм, так ее не выпускала охрана из магазина пока она не заплатит за разбитый парфюм. она кому то звонила, угрожала, громко кричала на магазин, потом я ее потеряла из виду не знаю отпустили или нет.
это я к чему, если вы что то разбили, вы не обязаны за это платить. читайте гражданский кодекс, сохраните себе нервы время и деньги :smoke:
  • 0

#1089
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Да есть такая хрень если что-то разобъёшь,обязывают платить.. Я как-то в "Ревлоне " (Сатпаева -Чапаева),уронила румяна ,вернее задела корзину ,в которой они лежали...Что там началось ,естественно позвали зачем-то охрану,мля... все продацы из соседних отделов сбежались... Пришлось звонить хозяйке отдела,дабы решить проблему...
  • 0

#1090
xenechka

xenechka
  • Гость
  • 45 сообщений

..сегодня в бьютимании ..


А в какой БМ были?
Я сегодня решила посмотреть, что интересного в БМ, на Толе би - ну, мож какие акции там на НГ или еще что приятное? :cool: Так до меня прицепилась хвостом какая-то продавщица - после того как я ей объяснила, что в помощи не нуждаюсь, спасибо - и демонстративно ходила , не отходя дальше чем на 3 метра (муж сказал - мож, у тя вид такой - босяцкий - схватишь типа че-нить - и бежать? :smoke: :spy: ) Мало того, что консы в этой БМ по большей части бестолковые - в товаре не ориентируются, помочь реально ничем не могут, в ценах теряются - так еще и и под ногами теперь путаются! В прошлый раз эта прости господи - дура ! сказала мне, что руками трогать ничего нельзя (видимо, на глаз оттенки пудры определять надо ;) ), в этот раз заявила - что на руку брызгать парфюм НИЗЗЯ!! :rotate: :)
Короче, не покупала я там ничего крупного, и НЕ КУПЛЮ НИ РАЗУ! Пойду в МА, к своим девочкам.
пс. Кстати, в ФД в ЦуМе на 2 этаже - очень приятная девушка-конс на Кларансе, долго со мной выбирала тональник, а когда я взяла только базу - дала еще несколько пробничков. БЫло необычно и приятно ;)

Сообщение отредактировал JayKay: 04.01.2009, 10:51:58

  • 0

#1091
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


..сегодня в бьютимании ..


А в какой БМ были?
Я сегодня решила посмотреть, что интересного в БМ, на Толе би - ну, мож какие акции там на НГ или еще что приятное? :D ...

я там и была
  • 0

#1092
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Девули, подскажите где купить хну LUSH,чудо как хороша ,стоит правда около 3000т.т.,но по сравнению с результатов даром...
  • 0

#1093
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
в подарок снохе и будущей снохе взяла по туши Клиник, когда спрашивала сколько стоит, девушки консультанты сказали - тыщ 6000, на деле оказалось три тыщи с копеечками, качество тоже порадовало, ресницы стали очень выразительными, а еще умудрилась снести пирамиду из наборов адидасовских, а не фиг из так ненадежно раскладывать :D
  • 0

#1094
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Девули, подскажите где купить хну LUSH,чудо как хороша ,стоит правда около 3000т.т.,но по сравнению с результатов даром...

подтверждаю ;)
правда насколько я знаю у нас она не продается :spy:
я затарилась в дубаи :D

Сообщение отредактировал Редиска: 05.01.2009, 09:53:06

  • 0

#1095
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Девули, подскажите где купить хну LUSH,чудо как хороша ,стоит правда около 3000т.т.,но по сравнению с результатов даром...


Кажись ближайшее место это Москва!!!
  • 0

#1096
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Вообще то у них не должно быть типа "все кончилось", т.к. должно быть все предусмотрено, тем более перед НГ.


Тут такая история, к подруге на работу секретарь принесла сумку этих самых пробников, у ней знакомая в МА начальник каого-то департамента и открыла торговлю перед НГ :smoke: крем по 1 тыс тенге, пробники туалетной воды в 2 раза дешевле чем в магазине. Я отговорила подругу покупать... им там с кадрами разобраться нужно... или с зарплатами чтобы имидж компании не портили, мне теперь в МА вооще ничего покупать не хочется
  • 0

#1097
jokeree

jokeree
  • Гость
  • 8 сообщений
Я здесь покупаю. Цены привлекают. Пока работают только месяц , но будут пополнять ассортимент. http://www.vipbestparfum.7910.org
  • 0

#1098
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Привет! Не подскажете в Алмате есть предстовительство компании Vichy? Или где можно преобрести их косметику ?
  • 0

#1099
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Привет! Не подскажете в Алмате есть предстовительство компании Vichy? Или где можно преобрести их косметику ?

в аптеках
  • 0

#1100
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Привет! Не подскажете в Алмате есть предстовительство компании Vichy? Или где можно преобрести их косметику ?


Точного представительства незнаю,но приобрести можно во многих местах,например в Центральных Аптеках, также я видела в Рамсторе в Галерее на первом этаже....там у них отдел Vichy, в Мега-центре тоже кажется есть... :) в БМ и МА точно есть

Сообщение отредактировал katty_vip: 11.01.2009, 14:19:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.