Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#1121
Сумита

Сумита
  • Гость
  • 5 сообщений


привет всем!!!! По поводу магазинов,не знаю наверное на любителя ,но с недавнего времени хожу в БМ Мега так там просто супер консультанты обслуживают по первому классу, так за не большую сумму еще и подарочков надавали.Просто до этого приходилось обслуживаться в МА (сертификаты банкирам только туда дарили,плюс типа скидки) :cool: досих пор жалею что не в БМ там все объяснят и покажут вобщем я получили массу удовольствия.
На НГ столько подарков надарили получился целый пакет только подарков.
Советую в Мегу иди!!!! :D


не знаю на какой праздник вы нарвались в Меге. Но консультанты - там вообще ужос! :( если и подойдут, то посоветовать толком ничего не могут! знают кажется только продукцию Шанель, только ее всем и пихают. Сколько раз там не закупалась косметикой (а если начинаю что-то покупать из косметики, то беру всего сразу и много), ни разу там масенького пробничка даже не дали! теперь покупаю в МА, там хоть консультанты не такие замороженные.
Так что вы можете считать себя везунчиком!


Я как вы уже успели заметить новичок на сайте (недавно онаружила этот сайт :D )
возможно я везунчик,но не может же везти постоянно. Я говорю не просто так, а проводя анализ.Конечно у каждого свой выбор ))))).И кстати как-то взяла не тот продукт и хотела обменять вначале действительно была возмущена отказом консов,но затем переговорив с их главным (извеняюсь за не знание: администратор или директор) успокоилась ведь можно так обьяснить,что и возмущаться не хочеться СУПЕР.Так что кто как хочет ,а я теперь только в БМ пойду, единственное что плохо расположение не совсем удобное,все мегезины за Космонавтов, а в этом районе нет ни одного.А об МА уменя очень плохие впечатления как не зайдешь после 19.00 так они все чем угодно заняты ,но обслуживать уже никто тебя не хочет или смачно жуя жевачку.Единственный подарок за все время получила это мочалку.
  • 0

#1122
Муза

Муза
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Последнее время нравится МА. Может просто везет, но попадается очень компетентный персонал. Перед новым годом заходила в планету красоты, девушки стояли кучкой и ни одна не отреагировала, не подашла, пока я сама не пригласила их. А во ФД подарочные сертификаты не принимают в филиалах....если у меня под боком филиал, а в центральный надо ехать.
  • 0

#1123
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
в общем я вчера закупилась в ФД по полной, вечером зашла говорю, вы цены с утра не меняли, они нет пока, затвра наверно начнут по новому курсу евро пересчитывать, ну я и оторвалась по полной по старым ценам :) про запас так сказать, 2 тоналки, 2 пудры, 2 туши, парфюм и уход...
как надо мной дома ржали, над моими анткризисными мерами, ктобы видел, но если все равно все через месяц-два покупать, почему бы не по старым ценам... эх, ничего то они не понимают :eek:
  • 0

#1124
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Кто-нибудь был в Мон Ами вчера или сегодня? Что там с ценами?
  • 0

#1125
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
а с какой стати магазины начнут цены поднимать? закупали то по старом курсу ещё?
  • 0

#1126
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
была вчера в мон ами на гоголя. тоже отоваривалась по старым ценам про запас. вот нафига только...совок во мне живет.
цены были без пересчета.

а с какой стати магазины начнут цены поднимать? закупали то по старом курсу ещё?

а с какой стати их подняли в логикоме, в алсере, в сулпаке, в технодоме, на продукцию проктер&гембелл завтра везде поднимут на 25%, в стар нейлс на OPI и т.д. и т.п.
  • 0

#1127
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Кто-нибудь был в Мон Ами вчера или сегодня? Что там с ценами?

Я была сегодня в МА, цены поднялись где-то на 10-15% :eek:
На многих коробочках еще старые ценники, которые не успели поменять..
  • 0

#1128
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а с какой стати магазины начнут цены поднимать? закупали то по старом курсу ещё?

ну а новую продукцию уже по новым условиям покупать и по новому курсу.... а деньги откуда взять на новый товар, если по старым ценам продавать?
  • 0

#1129
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Я вчера по радио слышала объявление о том, что ФД, Бьютимания и Планета красоты до 14 февраля не будет поднимать цена в связи с девальвацией. Кто нибудь знает это правда или рекламный трюк?
  • 0

#1130
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
на сколько мне известно цены уже подняли. скидывали цену одного продукта. В россии цены подняли на всю косметику на 25%.
  • 0

#1131
Kusudama

Kusudama
  • Частый гость
  • 64 сообщений
В каких магазинах Алматы представлена парфюмерия Sisley?
  • 0

#1132
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Уже некоторе время не могу найти крем для ног Cliven. Не видели нигде в городе?
  • 0

#1133
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

В каких магазинах Алматы представлена парфюмерия Sisley?

БМ, ФД на счет МА не знаю
  • 0

#1134
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Подскажите пожалуйста телефончик ФД центрального, что на Фурманова :mad:
  • 0

#1135
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Подскажите пожалуйста телефончик ФД центрального, что на Фурманова :mad:

267-13-04, ;) :fie:
  • 0

#1136
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Подскажите пожалуйста телефончик ФД центрального, что на Фурманова :mad:

267-13-04, :D :fie:

И снова спасибо caesaria наверное стоит сразу взять у вас все телефоны, и МА и БМ ;)))
  • 0

#1137
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Уже некоторе время не могу найти крем для ног Cliven. Не видели нигде в городе?

Lidumm, крем нашелся? Я видела большой ассортимент Cliven в нескольких "Хозяюшках" ;)


И снова спасибо caesaria наверное стоит сразу взять у вас все телефоны, и МА и БМ :fie:))

Не за что, обращайтесь :mad:
  • 0

#1138
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

в хозяюшках только крем для рук, а вот в аптеке я нашла крем для ног, еще и 3 вида.

Сообщение отредактировал Lidumm: 16.02.2009, 16:24:48

  • 0

#1139
liebewert

liebewert
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Девушки, встречали ли вы марки Vichy и Talika в duty free еврозоны?
К примеру: в Амстердамском, Парижском или Женевском?
  • 0

#1140
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Девушки, встречали ли вы марки Vichy и Talika в duty free еврозоны?
К примеру: в Амстердамском, Парижском или Женевском?

Vichy в амстердамском и парижском в 2006 не видела
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.