Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#1021
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
народ - а где и сколько всего магазинов Бьютимания в Алматы?
про себя - предпочитаю покупать в дютифри.
  • 0

#1022
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
почему все молчали что в ФД новые коллекции приехали?????? :) :lol: :)
я вчера носилась от стенда к стенду )))
Диор зараза еще не выставили, а Герлен и Шанель стоят:
Герлен (теней только нет тестеров, а сами есть) новые тоналка Парюр - возьму однозначно, понравилась богатая палитра, текстура зашибись какая нежная, а запах... в общем девченки нада!
Метеориты рассыпушки со спонжиком не понра, тем более они в одном оттенке тока.
Корректор брать надо однозначно! шикарная штука!

Шанель золотой шиммер не понравился ваще слишком уж блестющий, да еще и рыжиной отдает, тени 4 смоки айс - это должно быть у всех любительниц смоки ))) ну и конечно подводка. Только она зараза кончилась, со склада должны поднять сегодня-завтра, тушь новая особо не впечатлила. Буду ждать пока кто нить купит и напишет отзыв )))
Блески не понра почему то, липковаты.

В итоге вчера взяла тени 4-ки Шанель смоки, и Герлен 4-ку лимитку темную.
Выложу фотку в "покупках"

Атяпотя : хватай Парюр ;) :D :D
  • 0

#1023
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
в каком магазине продают запаски на компактную пудру ланком?
  • 0

#1024
envy

envy
  • Гость
  • 8 сообщений

в каком магазине продают запаски на компактную пудру ланком?

А они вообще не продаются,насколько мне известно.Только на новую крем-пудру есть,и то побегать придется
  • 0

#1025
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Атяпотя : хватай Парюр :D :cool: :cool:

Надо тестить :D ,хотя надеюсь,что тогалка такая же замечательая будет как и пудра. Случаем, не знаешь для какого типа кожи она? (тоналка) Тушь уже купила,завтра вечером отпишуся.
  • 0

#1026
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


Атяпотя : хватай Парюр :( :-) :-)

Надо тестить :D ,хотя надеюсь,что тогалка такая же замечательая будет как и пудра. Случаем, не знаешь для какого типа кожи она? (тоналка) Тушь уже купила,завтра вечером отпишуся.


там их две
аква - увлажняющая серия
и экстрим - для суперстойкого макияжа
жду отзывов
  • 0

#1027
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
подскажите, пожалуйста, в каких магазинах продается косметика smashbox?
  • 0

#1028
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Извините, если не в тему, но посмотрев цены в магазинах я задумалась...
и случайно нашла на оптовке контейнер в котором закупаются мелким оптом хозяева магазинов...сравнив цены и качество! я долго веселилась :-)
Тушь Loreal купила за за 1,700, а до этого брала за 2100-2300, сравнила дома со старой, один в один, аллергии нет!
Я понимаю, что не каждая пойдет на оптовку, и не каждая доверится косметике с оптовки, но зачем платить больше? За аренду помещения или за консультанта, которому лишь наклеить свой номер на вашу покупку и при этом ничего внятного сказать не может о продукте? Кстати, так любят делать в Бьютимании и Монами.
  • 0

#1029
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Извините, если не в тему, но посмотрев цены в магазинах я задумалась...
и случайно нашла на оптовке контейнер в котором закупаются мелким оптом хозяева магазинов...сравнив цены и качество! я долго веселилась :-)
Тушь Loreal купила за за 1,700, а до этого брала за 2100-2300, сравнила дома со старой, один в один, аллергии нет!
Я понимаю, что не каждая пойдет на оптовку, и не каждая доверится косметике с оптовки, но зачем платить больше? За аренду помещения или за консультанта, которому лишь наклеить свой номер на вашу покупку и при этом ничего внятного сказать не может о продукте? Кстати, так любят делать в Бьютимании и Монами.


ОФФ:что-то я сильно сомневаюсь, что ФД или монами закупаются мелким оптом в вышеозначенном ларьке...
и кстати - то,что нет аллергии,отнюдь не показатель,что это не подделка.
не понимаю - неужели разница в 400 тенге стоит того, чтобы ехать на оптовку и рисковать своим здоровьем???

Сообщение отредактировал Minisun: 02.09.2008, 17:03:53

  • 0

#1030
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

подскажите, пожалуйста, в каких магазинах продается косметика smashbox?


вроде не было в ате смашбокса
или я отстала уже?
официально в алмате нет: МАС, Бобби Браун, Лаура Мерсье, Мэйкап форева, Уемура, Армани, Сефоры, Лаш, Бодишоп, Терри и др. очень желаемых и недостающих нам брендов :-)

если не права поправьте с указанием явок и паролей :-)
  • 0

#1031
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений


Извините, если не в тему, но посмотрев цены в магазинах я задумалась...
и случайно нашла на оптовке контейнер в котором закупаются мелким оптом хозяева магазинов...сравнив цены и качество! я долго веселилась :-)
Тушь Loreal купила за за 1,700, а до этого брала за 2100-2300, сравнила дома со старой, один в один, аллергии нет!
Я понимаю, что не каждая пойдет на оптовку, и не каждая доверится косметике с оптовки, но зачем платить больше? За аренду помещения или за консультанта, которому лишь наклеить свой номер на вашу покупку и при этом ничего внятного сказать не может о продукте? Кстати, так любят делать в Бьютимании и Монами.


ОФФ:что-то я сильно сомневаюсь, что ФД или монами закупаются мелким оптом в вышеозначенном ларьке...
и кстати - то,что нет аллергии,отнюдь не показатель,что это не подделка.
не понимаю - неужели разница в 400 тенге стоит того, чтобы ехать на оптовку и рисковать своим здоровьем???


А я и не говорила, про ФД и т.д., закупаются более мелкие, например, некоторые отделы косметики в военторге.
  • 0

#1032
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


подскажите, пожалуйста, в каких магазинах продается косметика smashbox?


вроде не было в ате смашбокса
или я отстала уже?
официально в алмате нет: МАС, Бобби Браун, Лаура Мерсье, Мэйкап форева, Уемура, Армани, Сефоры, Лаш, Бодишоп, Терри и др. очень желаемых и недостающих нам брендов :)

если не права поправьте с указанием явок и паролей :lol:


очень жаль ( потому что тональник у них суперски подошел
  • 0

#1033
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Так,кароч :weep: . Зима Герлена будет в сиренево-фиолетовой гамме :weep: . Тушка опять 2сторонняя, только на маленькой кисточке блестки будут. Тени сиреневые. И упаковка будет с рисунком бабочки. Чет как то сирень напрягает, метеориты выбеливать наверное сильно будут :weep:
  • 0

#1034
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Так,кароч :) . Зима Герлена будет в сиренево-фиолетовой гамме :) . Тушка опять 2сторонняя, только на маленькой кисточке блестки будут. Тени сиреневые. И упаковка будет с рисунком бабочки. Чет как то сирень напрягает, метеориты выбеливать наверное сильно будут :)


фоту лучше найди :-)
  • 0

#1035
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


Так,кароч :) . Зима Герлена будет в сиренево-фиолетовой гамме :shy: . Тушка опять 2сторонняя, только на маленькой кисточке блестки будут. Тени сиреневые. И упаковка будет с рисунком бабочки. Чет как то сирень напрягает, метеориты выбеливать наверное сильно будут ;)


фоту лучше найди :smoke:

дык пока нетю. Пойду на недельке во ФД,выбью хотя бы на посмотреть каталог. надеюсь дадуть хоть одним глазочком :)
  • 0

#1036
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Диор зима 2008. Пудра дивного персикового цвета (со сверкалками), 2 тенюшек (сине-серая, сирень-роза),лаки (темно синий,серебро и чтото типа металла). Фотку не могу закрепить :(

Сообщение отредактировал АТЯПОТЯ: 11.09.2008, 22:46:11

  • 0

#1037
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
помогу Атяпоте :)
Изображение
  • 0

#1038
piatera

piatera
  • Гость
  • 27 сообщений
мы ждем базу с летней коллекции

Изображение
[/quote]


Кто нибудь знает она еще в продаже есть… и где???
  • 0

#1039
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
пудра понравилась. Пойду 2 октября на визаж диоровский,надо думать,что взять, кроме помадки
  • 0

#1040
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
[quote name='piatera' date='13.09.2008, 01:39' post='6498640']
мы ждем базу с летней коллекции

Изображение
[/quote]


Кто нибудь знает она еще в продаже есть… и где???
[/quote]
Я видела несколько недель назад, в Бьютимании в Меге
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.