Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#921
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Зашла в мон аим за блеском. Захотелось чего-то яркого и полупрозрачного. Девочка показала шанельку из новой коллекции. Понравилось.купила. Сижу дома,намазюканая новым блеском.Очень нравится текстура.
А еще мне подарили в магазине шоколадку :D
  • 0

#922
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Зашла в мон аим за блеском. Захотелось чего-то яркого и полупрозрачного. Девочка показала шанельку из новой коллекции. Понравилось.купила. Сижу дома,намазюканая новым блеском.Очень нравится текстура.
А еще мне подарили в магазине шоколадку :)




Угумс, мне тож подарили...но на шоколодке почему -то написано с 8 Марта! :D
  • 0

#923
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений


Зашла в мон аим за блеском. Захотелось чего-то яркого и полупрозрачного. Девочка показала шанельку из новой коллекции. Понравилось.купила. Сижу дома,намазюканая новым блеском.Очень нравится текстура.
А еще мне подарили в магазине шоколадку :)

Угумс, мне тож подарили...но на шоколодке почему -то написано с 8 Марта! :D

Аналогично! :)
  • 0

#924
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
да и ладно.,зато шоколад Казахстан. Люблю его :D
  • 0

#925
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Риммма, все эти Хозяюшки хороши, очень. Но есть одно Но. Легко может попасться подделка или срок годности испорчен. Пару раз на этом обжигалась.
  • 0

#926
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
я тоже скептически отнеслась....но прочитав все написанное,выпуск,срок годности...запах...один в один....но чувство подозрения по поводу подлинности не скрою есть...все-таки привыкаешь к проверенному...
  • 0

#927
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

да и ладно.,зато шоколад Казахстан. Люблю его :D

Хе-хе, мне тож он нра))

Кто-нибудь знает в МА еще действует акция - покупаешь парфюм Jean-Charles Brosseau, а к нему дают второй??
  • 0

#928
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


да и ладно.,зато шоколад Казахстан. Люблю его :D

Хе-хе, мне тож он нра))

Кто-нибудь знает в МА еще действует акция - покупаешь парфюм Jean-Charles Brosseau, а к нему дают второй??


действует
в СБ еще висела табличка с предложением.
  • 0

#929
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

действует
в СБ еще висела табличка с предложением.

Lemurchik, спасибо!
А шо цэ таке "СБ"?
  • 0

#930
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
сорри, это я так дни недели сокращаю (лентяйка я) - суббота (СБ)
  • 0

#931
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Всем страждущим по метеоритам!

звонила сегодня в ФД. то ли мне девочка какая попалась, то ли у меня со слухом плохо... в общем, сказали что когда коллекция придет неизвестно - раз. два - она придет не вся.

вот я теперь думаю, а что ж там частями везти можно? она ж и так небольшая. метеоритами нас вряд ли обделят, поскольку метеоры будут в постоянке.

кто нить помнит что там с базой? она идет в постоянке или как лиитед эдишн? я чет не вспомню.
  • 0

#932
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

кто нить помнит что там с базой? она идет в постоянке или как лиитед эдишн? я чет не вспомню.

по крайней мере на сайте они не отмечены, как лимитка
значит в постоянке
  • 0

#933
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
частями идет теракота и летняя кол-ия. Все получили только теракоту летнюю. Сомневаюсь,что метеориты и база буду в основной кол-ии. Обычно.если товар выходит в осовную продажу,то его выпускают в межсезоние. Если бы они (база и метеориты) вышли как тушь герленовская (перед летом,но после весны),то можно было бы надеятся.
ЗЫ: я уже и не надеюсь
  • 0

#934
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
деушки, какую базу ждете?
  • 0

#935
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

частями идет теракота и летняя кол-ия. Все получили только теракоту летнюю. Сомневаюсь,что метеориты и база буду в основной кол-ии. Обычно.если товар выходит в осовную продажу,то его выпускают в межсезоние. Если бы они (база и метеориты) вышли как тушь герленовская (перед летом,но после весны),то можно было бы надеятся.
ЗЫ: я уже и не надеюсь


просто когда только только слух про новые спресованные метеориты, я на разведку в ФД ринулась. там еще Юля тогла на герлене работала. и она показывала мне журнал, который для консов идет. там были метеориты и не отмеченные как лимитка.

после я писала в герлен с просьбой разъяснить жаждущим, что эт такое. снимут ли классику с производства, заменят ли вообще шарики пресованной пудрой метеориты. менеджер ответила, что нет, шары остаются в продаже наравне с пресованными. что это вообще разные вещи и один продукт другой не заменяет.
  • 0

#936
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

деушки, какую базу ждете?


мы ждем базу с летней коллекции

Изображение
  • 0

#937
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
ой,лемур. хоть бы так и былО.....хотя....если они придут как основная кол-ия. Где же тогда летние шарики?
  • 0

#938
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


деушки, какую базу ждете?


мы ждем базу с летней коллекции

Изображение

Насколько я помню, база будет лимиткой.
  • 0

#939
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

ой,лемур. хоть бы так и былО.....хотя....если они придут как основная кол-ия. Где же тогда летние шарики?


нууу... что тебе сказать
вот смотри ИСЛ же выпускает каждый сезон коллекцию. а блески, например, что в коллекции идут остаются потом в основной.
или палетка шанель 95. она вышла в коллекции и осталась в основной.
или палетки диоровские (тени 5-ка)....
и таких положительных примеров достаточно, чтоб ждать пупырышки :D
  • 0

#940
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
кста, кому еще интересно. в МА на Ленина на маленьком стенде возле кассы стоит пудра/румяна/бронзер (не приглядывалась, в общем. цвета не мои) Missoni. с чехлом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.