Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#881
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Я вообще не захожу в Цумовский франц.дом.,ужасно там,выбора вообще нет,да и обслуживание отвратительное!
  • 0

#882
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
Девочки, надо смирится с тем что у нас сервис на 0, хотя меня тоже иногда ввергает в шок узколобость и неграмотность наших консов...

#883
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений

дамы и господа, подскажите, где найти вот такой мэйкап кит от Пупы (Pupa), объездили пол города, нету:rolleyes:
спасибо.


дамы и господа, в Алмате такого нет :) у официалов в списке заказа его тоже нет:-) НО!!! есть в Астане, кто из Астаны, может встречали?
  • 0

#884
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
А мне позавчера очень повезло с девочкой-консультантом в МА на Гоголя. очень хорошо подобрала все, и не пихала все подряд. вообщем я довольна! :smoke:
  • 0

#885
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Ищу себе приличную косметичку... У нас такой товар вообще не котируется что ли? все продавцы в магазинах качают головами. Может подскажите куда еще можно заглянуть?
  • 0

#886
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
А мне сегодня повезло на Ленина в МА, оч хорошо все подобрала мне девушка, показывала именно те оттенки, которые нужно, а то смотришь одно, а они пихают совсем другие цвета
  • 0

#887
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
я в полном возмущении!! :-/

сегодня зашла в Бьютиманию в Меге за термальной водой! Девочка-консультант минут 5 расхваливала "термальную энергетическую воду" от Matis.
Я специально 2 раза переспросила можно ли наносить на макияж и она убедила, что естественно можно!

пришла сейчас домой, в инструкциии написано "Apply to perfectly cleansed skin"!!!!!!я просто в шоке!обидно так! 3 тысячи с копейками стоило!

можно ли вернуть, если открыто уже?

Сообщение отредактировал schyastlivaya: 07.06.2008, 22:17:57

  • 0

#888
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Дебочки,кто видел Шоколадку от Буржуа? Не могу найти!
  • 0

#889
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
а меня вот бесит что когда приходишь в Мон Ами то за тобой сразу бежит продавец, которая ходит за тобой по пятам и когда ты ей задаешь вопрос, а она не знает вообще ничего как потом оказывается, но когда ты наберешь все себе сам и идешь на кассу так она просто готова у тебя вырвать из рук корзинку и бежать впереди тебя!Ведь дело касается процентов!
  • 0

#890
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Дебочки,кто видел Шоколадку от Буржуа? Не могу найти!

Я видела в Ол Марте (Так помоему) на Мира-Гоголя. Хотя и не знаю как относиться к этому магазину, купила гель для душа, а срок годности у него заканчивается через месяц :-/
  • 0

#891
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

я в полном возмущении!! :-/

сегодня зашла в Бьютиманию в Меге за термальной водой! Девочка-консультант минут 5 расхваливала "термальную энергетическую воду" от Matis.
Я специально 2 раза переспросила можно ли наносить на макияж и она убедила, что естественно можно!

пришла сейчас домой, в инструкциии написано "Apply to perfectly cleansed skin"!!!!!!я просто в шоке!обидно так! 3 тысячи с копейками стоило!

можно ли вернуть, если открыто уже?


вряд ли...
  • 0

#892
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

я в полном возмущении!! :-/

сегодня зашла в Бьютиманию в Меге за термальной водой! Девочка-консультант минут 5 расхваливала "термальную энергетическую воду" от Matis.
Я специально 2 раза переспросила можно ли наносить на макияж и она убедила, что естественно можно!

пришла сейчас домой, в инструкциии написано "Apply to perfectly cleansed skin"!!!!!!я просто в шоке!обидно так! 3 тысячи с копейками стоило!

можно ли вернуть, если открыто уже?

К сожалению нельзя. Потому что парфюмерия и косметика, без дефектов и с не истекшим сроком годности, относятся к товарам неподлежащим возврату. :smoke: Но вот консультанта можно наказать, сообщив его начальству. Хотя и это не гарантирует что консультант понесет какое-либо наказание.
  • 0

#893
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
По поводу процентов, это да. Бесит.
По теме,зашла сегодня в Астанайскую Планету красоты,разочаровало все. Мало того,что при мне стояли кассирша и продавец и ругались,так ни мимо ушей пропускали,что мне срочно нужна салфетка. Выбора 0,нет даже основной коллекции.
  • 0

#894
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

А мне позавчера очень повезло с девочкой-консультантом в МА на Гоголя. очень хорошо подобрала все, и не пихала все подряд. вообщем я довольна! :-/

и

А мне сегодня повезло на Ленина в МА, оч хорошо все подобрала мне девушка, показывала именно те оттенки, которые нужно, а то смотришь одно, а они пихают совсем другие цвета

Ну в таком случае имена консультантов в студию! (и желательно краткое описание внешности на всякий случай, если таких имен несколько)
  • 0

#895
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

я в полном возмущении!! :-)

сегодня зашла в Бьютиманию в Меге за термальной водой! Девочка-консультант минут 5 расхваливала "термальную энергетическую воду" от Matis.
Я специально 2 раза переспросила можно ли наносить на макияж и она убедила, что естественно можно!

пришла сейчас домой, в инструкциии написано "Apply to perfectly cleansed skin"!!!!!!я просто в шоке!обидно так! 3 тысячи с копейками стоило!

можно ли вернуть, если открыто уже?


я бы не поленилась и поехала туда, нашла бы конса и ткнула бы ей в лицо эту водичку, менеджеру тоже бы пожаловалась, а вообще можно попробовать поменять на аналогичный товар только который можно поверх макияжа наносить, это вина конса и пусть она разводит с начальством.

#896
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Ищу себе приличную косметичку... У нас такой товар вообще не котируется что ли? все продавцы в магазинах качают головами. Может подскажите куда еще можно заглянуть?


в ФД посмотрите
там на стенде с бижу и платочками есть косметички
  • 0

#897
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а меня вот бесит что когда приходишь в Мон Ами то за тобой сразу бежит продавец, которая ходит за тобой по пятам и когда ты ей задаешь вопрос, а она не знает вообще ничего как потом оказывается, но когда ты наберешь все себе сам и идешь на кассу так она просто готова у тебя вырвать из рук корзинку и бежать впереди тебя!Ведь дело касается процентов!


+1000!
сама с этим все время сталкиваюсь...Просто зайдешь скажем помады себе купить,знаешь сама и цвет и марку, подойдешь, сама возьмешь, идешь спокойно к кассе,а за тобой рысью какая-нибудь кошмар-апа скачет, выдергивает у тебя эту помаду и начинает судорожно на нее бумажонку со своим номером клеить!!! :-) Вот это бесит,а!Я все понимаю,проценты там и все прочее,но надо же по человечески себя вести!

А помочь вообще ничем не могут, ничего не знают,ни за что не отвечают...Езжу в мон ами на гоголя,потому что остальные просто отвратительные.
  • 0

#898
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
А мне нравится в МонаМи на Абая-Ауэзова ходить по вечерам, народу мало, консультанты на все товары давно бирочки понавеслили и к покупателям не пристают, можно часами ходить нюхать, трогать, пробовать тебя никто даже не заметит если сама не попрсишь и ещё плюс - там частенько нахожу то что в других магазинах уже закончилось
  • 0

#899
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений


Дебочки,кто видел Шоколадку от Буржуа? Не могу найти!

Я видела в Ол Марте (Так помоему) на Мира-Гоголя. Хотя и не знаю как относиться к этому магазину, купила гель для душа, а срок годности у него заканчивается через месяц ;)

Спасибо! Вот и я побаиваюсь этого магазина...А в БМ или МА не видели? Подруге на днюху хотела :eek:
  • 0

#900
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


А мне позавчера очень повезло с девочкой-консультантом в МА на Гоголя. очень хорошо подобрала все, и не пихала все подряд. вообщем я довольна! ;)


Ну в таком случае имена консультантов в студию! (и желательно краткое описание внешности на всякий случай, если таких имен несколько)



Девочку зовут Наташа. очень приветливая и дружелюбная, что редко встретишь сейчас... :D

краткое описание внешности: невысокого роста, свтленькая, блондинка, волосы средней длины (вроде как) и челка! воть! :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.