Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#901
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


я в полном возмущении!! ;)

сегодня зашла в Бьютиманию в Меге за термальной водой! Девочка-консультант минут 5 расхваливала "термальную энергетическую воду" от Matis.
Я специально 2 раза переспросила можно ли наносить на макияж и она убедила, что естественно можно!

пришла сейчас домой, в инструкциии написано "Apply to perfectly cleansed skin"!!!!!!я просто в шоке!обидно так! 3 тысячи с копейками стоило!

можно ли вернуть, если открыто уже?


я бы не поленилась и поехала туда, нашла бы конса и ткнула бы ей в лицо эту водичку, менеджеру тоже бы пожаловалась, а вообще можно попробовать поменять на аналогичный товар только который можно поверх макияжа наносить, это вина конса и пусть она разводит с начальством.



да, я на следующий день поехала, полная возмущения, НО потом пожалела...Девочка-конс расплакалась, объясняла, что их на курсах по продукции учили именно так, как она описывала эту воду. Вообще очень приятная девочка и, честно говоря, стало ее очень жалко.
Вообщем пришлось писать заявление, и деньги должны вернуть. Но если честно, осадок на душе остался принеприятнейший...
  • 0

#902
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
уфффф... да уж неприятно, но в следующий раз пусть внимательней консультирует, а если не уверена то пусть лучше переспросит у кого-то поопытней.

#903
Chudo-Trava

Chudo-Trava
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Все мои самые бестолковые покупки были сделаны по совету консультантов. Как правило, это случается, когда идешь в магазин за чем-нибудь конкретным, но этого в продаже нет и тогда они начинают заливаться соловьем и навязывать что-нибудь совсем другое - "ничуть не хуже, а вообще-то даже и намного лучше!". Почему-то любят себя в пример приводить - "вот я этим пользуюсь и прекрасно себя чувствую!". Теперь понятно, куда у них все пробники деваются:D
В общем, больше я таких ошибок не делаю. Нет так нет, развернулась, ушла и заказала через инет все, что надо и намного дешевле при этом!
  • 0

#904
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Все мои самые бестолковые покупки были сделаны по совету консультантов. Как правило, это случается, когда идешь в магазин за чем-нибудь конкретным, но этого в продаже нет и тогда они начинают заливаться соловьем и навязывать что-нибудь совсем другое - "ничуть не хуже, а вообще-то даже и намного лучше!". Почему-то любят себя в пример приводить - "вот я этим пользуюсь и прекрасно себя чувствую!". Теперь понятно, куда у них все пробники деваются;-)
В общем, больше я таких ошибок не делаю. Нет так нет, развернулась, ушла и заказала через инет все, что надо и намного дешевле при этом!


ага, особенно если девица страшненькая и с прыщами на лице заявляет что она этим пользуется, ооочень хорошая реклама товара :)

#905
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

В общем, больше я таких ошибок не делаю. Нет так нет, развернулась, ушла и заказала через инет все, что надо и намного дешевле при этом!


А если не секрет - на каком сайте заказываете? :)
  • 0

#906
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Сегодня покупали маме краску, в прошлый раз блонд дал какой то странный цвет. в этот раз не хотелось такого. Хотели взять Кастинг, Лореалевский. В Мон Ами на Гоголя его нету. Мама подошла спросила у конса. (Две барышни стояли у кассы и злобно глядели в нашу сторону). Она ей так: "Смотри, все что есть на витрине". М да... Мало того что Тычет, человеку который ее на порядок старше, так и вообще просто отношение злобное к клиенту. Хамка.

Мне нравиться в Мон Ами девушка которая работает вроде как с Диором. Светленькая такая... Приятная. =)

Девушки кто знает когда к нам придет Живанши скин Дринк Мат? Запарилась уже у консов спрашивать. В Москве недели три уже, а может и больше.
  • 0

#907
Chudo-Trava

Chudo-Trava
  • Частый гость
  • 78 сообщений

А если не секрет - на каком сайте заказываете? :)


Не секрет ;-) www.strawberrynet.com
  • 0

#908
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
[
Не секрет :) www.strawberrynet.com
[/quote]

а вы можете мне валенку подробно написать как вы заказ делаете и как оплату производите? получается через сайт дешевле чем у нас в магазине брать? ск-ко идёт заказ в среднем? товара примерно ск-ко надо заказывать? и еще вы там как страну в начале выбираете? там вроде kz не было...

#909
Chudo-Trava

Chudo-Trava
  • Частый гость
  • 78 сообщений

а вы можете мне валенку подробно написать как вы заказ делаете и как оплату производите? получается через сайт дешевле чем у нас в магазине брать? ск-ко идёт заказ в среднем? товара примерно ск-ко надо заказывать? и еще вы там как страну в начале выбираете? там вроде kz не было...


Milena777, отставить "валенки" :)
На первой странице сайта есть выбор Others, в нем выпадающее меню и уже там можно выбрать Казахстан. Потом сайт вас запомнит и будет открывать эту страницу автоматически. Я плачу дебетовой карточкой. На сайте цены ниже, чем в наших магазинах. Постоянно идут акции-распродажи, там вообще цены смешные;-)

Заказ высылают заказной почтой, идет в среднем 10 дней, если заказывать духи, то дольше, так как их отправляют отдельно. Я 30 мая заказала духи в первый раз, пока не пришли. Вообще доставка бесплатная, только за доставку духов нужно платить - 10% их стоимости, не более 15 долларов в общей сложности, можно заказать доставку экспресс-почтой (пока не пользовалась, без надобности). Не вздумайте оформлять экспресс-доставку на первый заказ - бесполезная трата денег (об этом ниже).

Можно заказывать хоть сколько - минимальное и максимальное количество не ограничено. Если заказать три и больше единицы - скидка 5%. Есть накопительная скидка - до 10%. Я обычно заказываю по 3-4 продукта, в среднем 2 раза в месяц. Таможня пока не придирается - во-первых, на коробке пишут "подарок" и завязывают подарочную ленточку (вид у нее совершенно левый, если честно), внутри вся косметика упакована в серебряную бумагу и кроме того, вы можете попросить указать на посылке не настоящую стоимость, а какую-нибудь символическую - 50 долларов, например.

Единственный жирный минус - это жуткие траблы при оформлении первого заказа. Во-первых, они обязательно потребуют подтверждение, что вы настоящий владелец карточки и будут долго с вами переписываться. Во-вторых, они вообще страшные тормоза - чтобы они просто озвучили почему заказ завис и чего им надо на этот раз, приходится бомбить их грозными письмами по нескольку раз в день! Советую заранее взять в банке справку на английском языке с вашим именем и адресом (должен совпадать с адресом доставки). И сразу после заказа отправить им отсканированную справку.
  • 0

#910
Nani

Nani
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Всем доброе утро!
Может быть кто-нибудь подскажет где большой выбор ярких карандашей для глаз хорошего качества ?
Была вчера в Мон-Ами на Гоголя, взяла Ja-De (честно говоря, не очень понравился) и Буржуа в Ol Markt(понравился).
  • 0

#911
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


а вы можете мне валенку подробно написать как вы заказ делаете и как оплату производите? получается через сайт дешевле чем у нас в магазине брать? ск-ко идёт заказ в среднем? товара примерно ск-ко надо заказывать? и еще вы там как страну в начале выбираете? там вроде kz не было...


Milena777, отставить "валенки" :D


ко всему вышенаписанному могу добавить, что можно также оплатить покупку через пэйпал (www.paypal.com) - виртуальный банк. тоже быстро и удобно.

Всем доброе утро!
Может быть кто-нибудь подскажет где большой выбор ярких карандашей для глаз хорошего качества ?
Была вчера в Мон-Ами на Гоголя, взяла Ja-De (честно говоря, не очень понравился) и Буржуа в Ol Markt(понравился).


а артдеко большой выбор карандашей для глаз. по качеству различаются.
  • 0

#912
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
Лемур и Чудо-трава спасибо за ответ)))))

#913
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Девушки, один глупый вопрос. Но очень надо. Какие марки косметики представлены в ФД? Я повспоминала, но мне нужен более полный список.
  • 0

#914
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Девушки и еще вопрос, вы не встречали вот этот продукт Citrus Glow Sugar Scrub от компании Сhampneys (Скраб для лица). Если да, то где и почем.
  • 0

#915
Nani

Nani
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Lemur, спасибо :smoke:
  • 0

#916
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Девушки, один глупый вопрос. Но очень надо. Какие марки косметики представлены в ФД? Я повспоминала, но мне нужен более полный список.


по памяти

clinique
estee lauder
la prairie
clarins
забыла как фирма называется но они продают детские духи
lancome
biotherm
dior
chanel
escada
gucci
givenchy
жан пьюбер (не помню как в оригинале пишется)
sisley
donna caran
paco rabanne
sarah jessica parker
j.lo
guerlain
moschino
kenzo
shiseido
lacosta
еще какая то фирма между сислей и burberry
burberry
bulgari
  • 0

#917
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Лямур спасибо огромное :D А Армани у нас нет :) ?
  • 0

#918
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Лямур спасибо огромное :D А Армани у нас нет :) ?


только в ароматах
декоративной нет
  • 0

#919
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
вчера в МА на Ленина видела две кисти клиник - для пудры и бронзера и (!!!) одна бадейка средства для чистки кистей.

потестила новые загарки шанель. есть цвета для светлых девочек, только текстура такая... "неээкономная". а один тон вообще чересчур рыхлый какой то.

в пупе базы цветные появились и пудры. прозрачная, зеленая и сиреневая. на руке потестила - для лета, ИМХО, тяжеловаты. но зеленая пудра понра - мягкая и красное пятнышко сразу скрыло. единственно, переборщить ею можно будет.
  • 0

#920
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
осела в бьюти мании,близко,доступно и почти все там есть...но сегодня через дорогу от дома зашла в хозяюшку(довольно извесное в округе местечко)) за порошком и увидела масло для загара,которое купила неделю назад в бьюти на 200 тенге дешевле...деньги не большие но все же...задумалась и зашла поглубже....косметика вся та же,долго рассматривала....но цена от 200 до 300 тенге дешевле...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.