Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#961
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
чет так тихо...
лана, видимо метеоритов вам не надь, поэтому я не расскажу почем их дают и скока баз привезли...
  • 0

#962
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

чет так тихо...
лана, видимо метеоритов вам не надь, поэтому я не расскажу почем их дают и скока баз привезли...

надо, мне все надо :-)
жду твоего ответа
  • 0

#963
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Lemur, что привезли? :-)
по скока усееее?
уже можно бежать покупать?
  • 0

#964
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


чет так тихо...
лана, видимо метеоритов вам не надь, поэтому я не расскажу почем их дают и скока баз привезли...

надо, мне все надо :-)
жду твоего ответа


Tamia, привет
завоз был. все такое красивишное! :cry:
усе стоит по 10 725 тенге.

базу забрала последнюю. еще часть должны были со склада поднять. баз привезли немного.
  • 0

#965
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений



чет так тихо...
лана, видимо метеоритов вам не надь, поэтому я не расскажу почем их дают и скока баз привезли...

надо, мне все надо :-)
жду твоего ответа


Tamia, привет
завоз был. все такое красивишное! :cry:
усе стоит по 10 725 тенге.

базу забрала последнюю. еще часть должны были со склада поднять. баз привезли немного.

Ммммм, классно. Надо сегодня поехать.
А ты все взяла? Как тебе коробочка метеоритная?
  • 0

#966
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
коробочка оч понравилась. пудры правда маловато будет. но коробка не картоная, что уже радует. пахнет... как всегда.
  • 0

#967
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
чего-то совсем мало привезли, если ты последнюю забрала :-)

а новый завоз выставили только в центральном ФД или есть шанс посмотреть в других (мне бы поближе, на Гоголя-Фурманова)? а то лень, да и времени на отчетной неделе в обрез.
  • 0

#968
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

чего-то совсем мало привезли, если ты последнюю забрала :-)

а новый завоз выставили только в центральном ФД или есть шанс посмотреть в других (мне бы поближе, на Гоголя-Фурманова)? а то лень, да и времени на отчетной неделе в обрез.


я забрала последнюю из магазина. а на складе же еще остались. обещали сегодня поднять (скорей всего уже подняли).

пока тока в ФД на Фурманова видела. но скорей всего в других местах их либо уже выставили, либо сегодня-завтра выставят. в МА позднее всего выставят. была там на выходных, а они ни сном ни духом про метеориты.
  • 0

#969
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
да я на МА и не расчитываю. Думаю, на Гоголя-Фурманова именно в ФД завтра в обед забежать. Тем более мне там периодически попадаются вменяемые консы.

кстати, в соответствующей теме (наверное в тональном?) будем ждать отчета о базе

Сообщение отредактировал lubluchka: 25.06.2008, 16:26:30

  • 0

#970
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

щазз я наведу тут шорох...

ПРИВЕЗЛИ КОЛЛЕКЦИЮ ТАКИ!


интересно если я пойду только в пятницу что-нибудь останется?!

Сообщение отредактировал Cvetochek: 25.06.2008, 20:21:31

  • 0

#971
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Девоньки,можете позвонить во ФД (фурманова) и спросить,когда в астану отправять посылку с герленом (метеориты,база). Пожалуйста,очень нужно
  • 0

#972
aaliya2

aaliya2
  • Гость
  • 11 сообщений

сейчас очень много открылось разных магазинов косметики.... раньше все брала во Французском Доме. А сейчас чет даже нет времени составить мнение что и где дешевле и выгодней брать. кто уже сделал свой выбор в пользу того или иного магазина поделитесь какой выбрали магазин и почему.


мне тоже бьютимания понравилась хороший магазин в меге помада блеск парфюмери класный выбор и довльно приятный персонал. а крема, пудру и остальное стараюсь брать через маму в мэри кей
  • 0

#973
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

в МА на Гоголя к покупке дали подарок на кассе (дожили!) - зеркальце нивея и пробник крема биотерм.



зы, мне вчера тоже дали шоколадку, мне было приятно.
Пришла домой , смотрю, а на этикетке С 8 МАРТА. Противно стало... :rolleyes: Выкинула
  • 0

#974
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

зы, мне вчера тоже дали шоколадку, мне было приятно.
Пришла домой , смотрю, а на этикетке С 8 МАРТА. Противно стало... :rolleyes: Выкинула

Да нормальный он, мне уже 2-ую плитку дали за этот месяц :cry:
Никак они от него избавиться не могут, помнится в марте они давали его при покупке более 20 тонн)))
  • 0

#975
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


зы, мне вчера тоже дали шоколадку, мне было приятно.
Пришла домой , смотрю, а на этикетке С 8 МАРТА. Противно стало... :rolleyes: Выкинула

Да нормальный он, мне уже 2-ую плитку дали за этот месяц :cry:
Никак они от него избавиться не могут, помнится в марте они давали его при покупке более 20 тонн)))


лучше б мне шоколадку дали. чем зеркало.
я б его съела :-/
  • 0

#976
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
кому интересно...

пару лет назад ланком выпускал бальзам блеск в баночке sweet caprice. и совершенно случайно он счас всплыл в МА на Гоголя стоимостью в 7 500 тг.
  • 0

#977
Leoka

Leoka
  • Частый гость
  • 54 сообщений
А в Ол Марте,цены на стендах отличаются от тех,что выбивают на кассе...не слишком ,но не в пользу покупателей...И продукции с истекающим сроком годности много.
  • 0

#978
DiAN4ik

DiAN4ik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


да и ладно.,зато шоколад Казахстан. Люблю его :weep:

Хе-хе, мне тож он нра))

Кто-нибудь знает в МА еще действует акция - покупаешь парфюм Jean-Charles Brosseau, а к нему дают второй??


да, еще действует, она до конца лета!!
  • 0

#979
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Сегодня получила и-мэйлом от бабушки, расскажу своими словами.
"Прихожу в Мон Ами на Ленина, хотела купить только крем для лица Лореалевский и матирующие салфетки. Ну я думаю четыре тысячи мне хватит. Выбрала, крем -1999тг. и салфетки 1970тг. (Клиник). Подхожу к кассе, выходит сумма в 4 тысячи пятьдесят тенге. Смотрю на ценники, ну никак не может быть больше четырех тысяч. На мое возмущение был только один ответ: "У нас переучет, мы ценники не сняли". Хотя бы предупредили. Все время пока я выбирала крем, туда-сюда ходили разные консультанты и если они знают что ценники у них не те, то предупредили бы. В конце-концов взяла только крем и цена в чеке- 2279 тг., мало похоже на 1999 тг.."
Вот так, больше нет желания туда идти. Каждый раз какой то казус. В прошлый раз при мне отчитывали конса, типа она открыла коробки и теперь те не пригодны к продаже. при этом стоял ор, что уши заворачивались. Вообще первый раз видела что бы подчиненные с начальником так разговаривали.

П. С. У меня очень молодая бабушка.
  • 0

#980
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
В Мон Ами с ценами постоянно такая песня. Я хожу в филиал на Гоголя, и почти каждый раз оказывается, что цены не совпадают с указанными в ценниках. Так что это у них в порядке вещей, ответ один - это старые цены, не успели поменять.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.