Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#561
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Девочки, а скажите где купить все для наращивания ногтей???

в Николе, или других студиях, где обучают, можно в салонах типа Star Nails, Руки-ноги…
  • 0

#562
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Да, недавно тоже забежала в Монами, купила только духи, а с косметикой были проблемы, так хотела купить пудру PUPA не оказалось тона, хотела купить тени - аналогичная ситуация, хотела взять еще одни духи Brihgt crisstal -их тоже не оказалось, :smoke: , а на вопрос когда, сказали ближе к Новому году :smoke: . да проблема со своевременной поставкой у них есть.

Ulchik а представьте что будет после НГ, у меня в прошлом году как назло закончилась тушь и я столкнулась с удручающе пустыми витринами. Поставка была только после 16 января. Вот ни за что не поверю что их поставщики не работали до этого числа. Я конечно понимаю каникулы, праздники но чтоб до такой степени ...
  • 0

#563
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений


Да, недавно тоже забежала в Монами, купила только духи, а с косметикой были проблемы, так хотела купить пудру PUPA не оказалось тона, хотела купить тени - аналогичная ситуация, хотела взять еще одни духи Brihgt crisstal -их тоже не оказалось, :smoke: , а на вопрос когда, сказали ближе к Новому году :smoke: . да проблема со своевременной поставкой у них есть.

Ulchik а представьте что будет после НГ, у меня в прошлом году как назло закончилась тушь и я столкнулась с удручающе пустыми витринами. Поставка была только после 16 января. Вот ни за что не поверю что их поставщики не работали до этого числа. Я конечно понимаю каникулы, праздники но чтоб до такой степени ...

Ruslana? полностью с Вами согласна, мне кажется, что плохо работают их логисты. Наверное надо все купить до Нового года :laugh:
  • 0

#564
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
сегодня, была в Мон Ами на Правде-Абая, там нет ничего, я в шоке!
  • 0

#565
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Может быть люди заранее готовяться к Новому Году и скупают все с прилавков, хотя и это должны предусмотреть хорошие менеджеры. :spy:
  • 0

#566
Ундинна

Ундинна
  • Гость
  • 40 сообщений
Девочки такой вопрос , знаете где есть продукция Lush В Алматы,знаю что магазин у нас врятли откроют так как косметика натуральная ручной работы,и срок хранения у нее маленький.Но может кто видел где, плитки для тела,бомбы для ванны.Буду очень рада ответу.Очень нужна это косметика. :rolleyes:
  • 0

#567
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Lush нет. зато есть Fresh Line, тоже по типу натуральная и ручная. с кучей бомбочек для ванн, плитками, желе и пр. находятся в Меге, 2 этаж
  • 0

#568
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Еще есть Фабрика Стендера, у них тоже натуральное мыло, бомбы, соли, молочко, и еще много чего для ванны.
Находятся в Silk Way City, на первом этаже, вход ближе к Дзержинского.
  • 0

#569
девочка Сара

девочка Сара
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Девочки, подскажите, пжл, какая умывалка похожа на darphin? Мне очень нравится их эмульсия и тоники, просто супер! но у нас или нет их в магазинах, или что-то слишком дорого даже для этой марки.
  • 0

#570
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
девочка Сара, если честно, по опыту с умывалками darphin ничего не сравниться(
но по степени мягкости, например, мне понравилась пенка для умывания Happyderm от L'Oreal. Или попробуйте L'Occitane из медовой серии.
  • 0

#571
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
не очень нравится розовый мусс для умывания Олиго 25 Виши. но у меня кожа, склонная к жирности
  • 0

#572
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

не очень нравится розовый мусс для умывания Олиго 25 Виши. но у меня кожа, склонная к жирности

попробуй пенкой умываться вечером,аля снятие макияжа. Я так делаю. На день она не очень, а вот вечером самое то
  • 0

#573
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Девушки, напоминаю, что здесь мы обсуждаем магазины косметики. Про умывалки у нас отдельная тема (каюсь, что сама поддержала оффтоп, но тем не менее) :laugh:
  • 0

#574
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Девушки сейчас побежала за роликовым дезодорантом от Виши, увидела цену и задумалась, ведь не стоил он 2790 тенге или я просто затупила. Хорошо в магазине свет погас и у меня появилась возможность посомневаться в цене.Помнится я его в ЦУМе за 2100 видела. Кто недавно брал, может вспомните цену :)
  • 0

#575
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


не очень нравится розовый мусс для умывания Олиго 25 Виши. но у меня кожа, склонная к жирности

попробуй пенкой умываться вечером,аля снятие макияжа. Я так делаю. На день она не очень, а вот вечером самое то

только заменила, что первая буква "м" не пропечаталась. :)
это самый любимый продукт у виши. сколько раз пыталась пробовать другое и никак. действительно - очищает просто супер.

а я и не заметила ошибки :)

Девушки сейчас побежала за роликовым дезодорантом от Виши, увидела цену и задумалась, ведь не стоил он 2790 тенге или я просто затупила. Хорошо в магазине свет погас и у меня появилась возможность посомневаться в цене.Помнится я его в ЦУМе за 2100 видела. Кто недавно брал, может вспомните цену :spy:

брала в Москве, за 1700 по нашим деньгам. так что вполне может так стоить (в смысле 2700)
я в нем разочаровалась. нашла в составе соли аллюминия и разочаровалась
взяла дешевый кливен. с нейтральным составом и довольно неплохо справояется со своими функциями. так что может и не судьба, раз света не было :spy:
  • 0

#576
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

брала в Москве, за 1700 по нашим деньгам. так что вполне может так стоить (в смысле 2700)я в нем разочаровалась. нашла в составе соли аллюминия и разочароваласьвзяла дешевый кливен. с нейтральным составом и довольно неплохо справояется со своими функциями. так что может и не судьба, раз света не было

Может и правда, уже после ко мне пришла жаба и я подумала что уход света это знак :)
  • 0

#577
littleflower

littleflower
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Lush нет. зато есть Fresh Line, тоже по типу натуральная и ручная. с кучей бомбочек для ванн, плитками, желе и пр. находятся в Меге, 2 этаж

В Меге открыли? Был же вроде в Променаде в углу?
  • 0

#578
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


Lush нет. зато есть Fresh Line, тоже по типу натуральная и ручная. с кучей бомбочек для ванн, плитками, желе и пр. находятся в Меге, 2 этаж

В Меге открыли? Был же вроде в Променаде в углу?


да, они уже давно в Меге. по диагонали от локситана
  • 0

#579
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Кароч,отчет таков. Была во ФД на макияже. Не плохо так.Заказала вечерний макияж,вот только не ожидала,что будут подводить глаза.Была приятно удивлена,выглядело очень хорошо. В итоге взяла помадку,пудру и водичку для снятия макияжа с глаз (суперская просто). Подарки: косметичка красявая, в ней гель для душа и молочко для тела "Органза",набор кистей (пудра,румяна,помада),скрабик для лица. вот так
  • 0

#580
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Кароч,отчет таков. Была во ФД на макияже. Не плохо так.Заказала вечерний макияж,вот только не ожидала,что будут подводить глаза.Была приятно удивлена,выглядело очень хорошо. В итоге взяла помадку,пудру и водичку для снятия макияжа с глаз (суперская просто). Подарки: косметичка красявая, в ней гель для душа и молочко для тела "Органза",набор кистей (пудра,румяна,помада),скрабик для лица. вот так


классно!

новые коллекции окромя шанели появились?

как водичка для снятия мейка называется?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.