Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#541
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

эх Атяпотя ты еще не видела полные коллекции :D

так давай ссылку :D ,облизываться буду и вздыхать. Думаю к 8марта привезут к а нам:D
  • 0

#542
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
про БМ точна, как у карамельки ))
у них тестеры рядом с продающими экземплярами стоят..
мне пытались продать тушь, которую уже ктото открывал, может и использовал... а я вижу полосочка сорвана, взяли другую, но тоже не из под стола, а отсюда же из ряда, а ту аккуратненько заклеили.. и поставили на место...

в монами в этом плане побольше порядка.. тестеры отдельно на прилавке, а продукты в коробочках или под стеллажами..
  • 0

#543
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

так давай ссылку ;) ,облизываться буду и вздыхать. Думаю к 8марта привезут к а нам:beer:


да мне в рассылке прислали, нету ссылки :spy:
вот картинка
1. ИСЛ
2. пудра ЭЛ
3. Диор + блеск шар отдельный
4 ланком
5. живанши
6. палетка Шанель

по идее в Европе они появятся с ноября, думаю наши к НГ успеют подвезти. Точнее надеюсь. Не надо будет голову морочить по поводу подарков подружкам и коллегам
  • 0

#544
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

по идее в Европе они появятся с ноября, думаю наши к НГ успеют подвезти. Точнее надеюсь. Не надо будет голову морочить по поводу подарков подружкам и коллегам

палетка Шанель мне очень приглянулась. Кстати,ШанелЕМ никогда не пользовалась (декор),надо попробовать
  • 0

#545
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
девачки, вы маньяки...
вас наверна в магазинах этих уже постоянными клиентами щитают? а я вот пойду вечером в МонАми и убей не могу представить что я могу там купить... зачем мне вторая тушь, если первая не кончилась еще? или тени, если есть уже и я ими только пользуюсь? а вы чего со старыми делаете палетками, тенями?
  • 0

#546
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

девачки, вы маньяки...
вас наверна в магазинах этих уже постоянными клиентами щитают? а я вот пойду вечером в МонАми и убей не могу представить что я могу там купить... зачем мне вторая тушь, если первая не кончилась еще? или тени, если есть уже и я ими только пользуюсь? а вы чего со старыми делаете палетками, тенями?

ну......мы не маньячки :spy: ... Палетки старыми не бывают,они просто ждут когда у хозяйки будет настроение их нанести ;) . Я допустим макияж подбираю под одежду.Сейчас у мну 2 туши.Когда хочу есттественные реснички,крашу одной,когда супер-пупер большие,другой. А вообще мне просто в последнее время нравиться краситься,настроение поднимается :beer:
  • 0

#547
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

девачки, вы маньяки...
вас наверна в магазинах этих уже постоянными клиентами щитают? а я вот пойду вечером в МонАми и убей не могу представить что я могу там купить... зачем мне вторая тушь, если первая не кончилась еще? или тени, если есть уже и я ими только пользуюсь? а вы чего со старыми делаете палетками, тенями?


хе хе :beer:
Атяпотя права - палетки старыми не бывают ))) я например люблю эксперименты с макияжем устраивать - для этого нужен большой выбор средств. Некоторые вещи покупаю для души и коллекции. Тушь и тонаки у меня в пробниках в больших количествах есть - тестирую. Вот тени у меня - болезнь, но все равно нету повторяющегося оттенка.
  • 0

#548
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
В пятницу был предпринят очередной набег на МонАми, который на Гоголя, была разочарована отсутствием брендов таких как Буржуа, Исадора и АртДеко. Их забрали из этих магазинов, жалько конечно. Зато с удовольствием натестила Герленовский тональй крем и помаду. О которой давно мечтала и которая как оказалось мне совсем не идет. Девушка консультант на мою просьбу показать какую нибудь отличную тушь сразу же повела меня к ИСЛ и заговорщеским голосом прошептала что в последнее время она у них в лет уходит. Я не стала ей говорить что знаю откуда ветер дует. :spy:

Кстати цена у нее 4800, я думаю вполне приемлима, по крайней мере можно себе любимой позволить а потом либо стать ярой поклонницей либо вернуться к более привычным и экономичным брендам :beer:
  • 0

#549
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
на Навои тоже Исадоры неть ;)
мои самые любимые тени - вот их уже точно можно на всю зиму насолить
зато назаказывала себе МК тенюшек новых и большой футляр, на неделе заберу, буду радоваться
тени люкс себе пока в таком количестве позволить не могу - ремонт, мебель и т.п., но у МК, Исадоры и Пупы очень приличные теньки.
видела большую палетку Жаде, цвета супер, цена еще лучше :) может и возьму к праздникам, тем более, что хвалили
  • 0

#550
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Девочки, а Метеориты новые у нас еще не появились?
  • 0

#551
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Девочки, а Метеориты новые у нас еще не появились?

какой там :(
Кстати, во 2 аптеке видела диоровские палетки,который идут для ДФ. Когда я у продавца спросила С ДФ ли они привозят,она на меня странно посмотрела и сказала,что из Франции :laugh:
  • 0

#552
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
их в Москве-то ещё нет, что уж говорить о "деревне"..
  • 0

#553
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Кстати, во 2 аптеке видела диоровские палетки,который идут для ДФ. Когда я у продавца спросила С ДФ ли они привозят,она на меня странно посмотрела и сказала,что из Франции :spy:

:laugh: у меня был такой же случай с духами))
  • 0

#554
Jerry

Jerry
  • Постоялец
  • 422 сообщений

В пятницу был предпринят очередной набег на МонАми, который на Гоголя, была разочарована отсутствием брендов таких как Буржуа, Исадора и АртДеко. Их забрали из этих магазинов,

Вообще из всех? на Навои говорят нет, потому что места нет, небольшой магазан. А который на Правде, там раньше было, осталось? никто не знает? а я как раз намылилась..
  • 0

#555
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


В пятницу был предпринят очередной набег на МонАми, который на Гоголя, была разочарована отсутствием брендов таких как Буржуа, Исадора и АртДеко. Их забрали из этих магазинов,

да у них долго не было завоза по крайней мере Исадоры, потом в один прекрасный день обнаружила что стендов нет, думала мож перестановку сделали, исследовала все уголки, нету. Ни на гоголя, ни на ж-жолы, про остальные не знаю :rolleyes:
  • 0

#556
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Всегда беру одну и ту же пудру Шисейдо, недавно взяла в Монами -она другая по текструе!
В итоге взяла повторно как обычно в Бьютимании.
В монами левак что ли?
  • 0

#557
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

В пятницу был предпринят очередной набег на МонАми, который на Гоголя, была разочарована отсутствием брендов таких как Буржуа, Исадора и АртДеко. Их забрали из этих магазинов, жалько конечно.

Забрали их, во всяком случае по словам персонала магазинов, из-за проблем с поставками, что постоянно нет товара в магазинах....
  • 0

#558
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


В пятницу был предпринят очередной набег на МонАми, который на Гоголя, была разочарована отсутствием брендов таких как Буржуа, Исадора и АртДеко. Их забрали из этих магазинов, жалько конечно.

Забрали их, во всяком случае по словам персонала магазинов, из-за проблем с поставками, что постоянно нет товара в магазинах....

:rotate:
В то же время в Силквее "Пассаж" наблюдала полные палетки с Буржуа, Исадорой и Артдеко. Все было чего бы не попросила, еще попалась хорошая женщина продавец, возраста выше среднего но терпеливая и толковая. Кстати находятся на втором этаже с правой стороны ближе к Кунаева. Видимо не столько поставка плоха в МонАми а работа менеджеров по закупу.
  • 0

#559
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Да, недавно тоже забежала в Монами, купила только духи, а с косметикой были проблемы, так хотела купить пудру PUPA не оказалось тона, хотела купить тени - аналогичная ситуация, хотела взять еще одни духи Brihgt crisstal -их тоже не оказалось, :mad: , а на вопрос когда, сказали ближе к Новому году :rotate: . да проблема со своевременной поставкой у них есть.
  • 0

#560
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Девочки, а скажите где купить все для наращивания ногтей???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.