Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#601
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

как в обычных лимитках
такой же
но меня он не зацепил. переела я косметики, пока :laugh:

а я метеоритов. Решила на нг укпить себе только шар диоровский, а потом на пост :mad:
  • 0

#602
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
подскажите кто нить, пжлста! где продают арт визаж? хочу гель для бровей!!!
  • 0

#603
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
девочки подскажите, в бьютимании есть подарочные сертификаты и на какие суммы? :D
  • 0

#604
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

девочки подскажите, в бьютимании есть подарочные сертификаты и на какие суммы? :D


наверняка есть
они ж к ФД относятся. а у ФД есть.
единственно что самого сертификата может не быть и они на оплаченном чеке напишут до какого можно сделать покупки

Сообщение отредактировал Lemur: 13.12.2007, 16:55:12

  • 0

#605
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
ФД в галерее не очень. сколько раз туда захожу, ни разу не получила нормальную консультацию. и вообще ничего не узнала. В БМ в Меге есть хорошие девочки. но они такие вещи подбирают, что разорится можно (
  • 0

#606
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
недавно ходила с подружкой в ФД выбирать ей декоративку.
слушайте, а в Алматы тоже сразу напрягают на самое дорогое, как у нас в Астане? :D
и сроков годности на помаде не увидела((
  • 0

#607
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

недавно ходила с подружкой в ФД выбирать ей декоративку.
слушайте, а в Алматы тоже сразу напрягают на самое дорогое, как у нас в Астане? :dandy:
и сроков годности на помаде не увидела((


зависит от того на какого конса напоритесь

если конс знает вас в лицо как постоянного покупателя, то он не будет вам пропихивать товар лишь бы взяли. а если видит что вы в раздумье, "сами не знаете чего хотите", то да, скорей всего что подороже пропихнут. и плевать им что вы потом к ним не вернетесь в следующую покупку.

хотя мне как то в БМ попалась девочка хорошая. я ей сразу сказала что мне нужна жидкая подводка подешевле, потому как мне для учений, и она не стала выпендриваться и помогала найти недорогую но хорошую подводку, с хорошей кисточкой.
  • 0

#608
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
сертификаты в БМ есть :dandy:
для инфы на 5, 10, 15 тыщ
  • 0

#609
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...кто знает, где есть нормальный ассортимент блесков для губ шанель? в монами постоянно не бывает тех цветов, которые мне нужны (
а вообще, монами правда дешевле , чем фд?
  • 0

#610
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

...кто знает, где есть нормальный ассортимент блесков для губ шанель? в монами постоянно не бывает тех цветов, которые мне нужны (
а вообще, монами правда дешевле , чем фд?


в ФД или Планета Красоты.
тот ассортимент что представлен в ФД и Планете, дешевле в БМ.
  • 0

#611
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...о, спасибо. БМ я вообще почемуто не воспринимала.
  • 0

#612
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Вот и я никак не могу найти блеск шанелевский кажется 17 номер. розовый. нигде нет, все магазы объехала.

Сообщение отредактировал Zariko: 14.12.2007, 16:21:45

  • 0

#613
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Вот и я никак не могу найти блеск шанелевский кажется 17 номер. розовый. нигде нет, все магазы объехала.


17 номер не лимитка?
так, на всякий случай
просто если действительно лимитка то будет оч тяжело найти. может где нить когда нить в подарочном наборе всплывет (которые магазины сами формируют).
  • 0

#614
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Вот и я никак не могу найти блеск шанелевский

Присмотритесь к Revlon Super Lustrous Lip Gloss :smoke:. ПБ его сравнивает с шанелевскими по качеству, но не по цене. Обожаю этот блеск.
  • 0

#615
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
В Меге открылся Ив Роше! уже закупилась :)

еще попорчу репутацию (и без того подпорченную) БМ, Мега.

вчера пришла со списком покупок. половины моего списка у них в наличии нет. что касается "осведомленности" консов...

Я: дайте мне, пжлста, помаду ЭЛ 1АО
конс: ?!
Я: дайте мне, пжлста, помаду ЭЛ 1АО
конс: у ЭЛ таких номеров нет
достаю ей аналогичную помаду из кармана и из тестера, чтоб она убедилась в своей неправоте. в ответ протяжное "ааа, а я о такой не знайю..."

или у стенда шанель

Я: дайте, пжлста, тональный крем. называется мультивитамин фреш крим мэйк ап
конс: ага, поняла. как называется тональный?
Я: мультивитамин фреш крим мэйк ап. он идет в шайбе.
конс: вы все путаете, я знаю вам нужен виталюмьер
Я: мне НУЖЕН мультивитамин фреш крим мэйк ап
конс: счас дам, а как тональный то называется?!
все, мое терпение лопнуло...
  • 0

#616
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

В Меге открылся Ив Роше! уже закупилась :-)

еще попорчу репутацию (и без того подпорченную) БМ, Мега.

вчера пришла со списком покупок. половины моего списка у них в наличии нет. что касается "осведомленности" консов...

Я: дайте мне, пжлста, помаду ЭЛ 1АО
конс: ?!
Я: дайте мне, пжлста, помаду ЭЛ 1АО
конс: у ЭЛ таких номеров нет
достаю ей аналогичную помаду из кармана и из тестера, чтоб она убедилась в своей неправоте. в ответ протяжное "ааа, а я о такой не знайю..."

или у стенда шанель

Я: дайте, пжлста, тональный крем. называется мультивитамин фреш крим мэйк ап
конс: ага, поняла. как называется тональный?
Я: мультивитамин фреш крим мэйк ап. он идет в шайбе.
конс: вы все путаете, я знаю вам нужен виталюмьер
Я: мне НУЖЕН мультивитамин фреш крим мэйк ап
конс: счас дам, а как тональный то называется?!
все, мое терпение лопнуло...

:lol: /Бедняжечка Лемурка.Тоже на таких постоянно попадаю,только они у меня еще и герпесные все :(
  • 0

#617
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
или вот еще. обнаружила что в ФД в ЦУМе выставили на распродажу базу ИСЛ (если кому нада, то там 7 тон есть :lol: ). база мне была нужна 4 и я решила по кистям приударить. там как раз герленовские кисти выставили. прошу показать кисть для тонального. поелозила по руке, решила взять. тут конс: а что, это прям специальная кисточка чтоб тональный наносить?!

кста, еще кому интересно. в том же ФД в ЦУМе акция при покупке живанши на 25 000 дают косметичку с 3 кистями в наборе. :-)
  • 0

#618
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

кста, еще кому интересно. в том же ФД в ЦУМе акция при покупке живанши на 25 000 дают косметичку с 3 кистями в наборе. :lol:

Дали мне кисти живанши,пойдет,не сказать,что вообще супер. Кисти герлен вооооообще не понравились,слишком жиденькие, а вот кларанс самое то и густые и форма суперская, и стоят не много. Для тонального отдала 3 с копейками,за кисть для теней 3000
  • 0

#619
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Народ!

в ФД (Фурманова) выставили новогодние наборы Эсти Лаудер!!!

Из того что успела вчера потрогать/понюхать:

1. чабодан с наполнением. внутри набор из 3 кистей, палетка с румянами, палетка с тенями (10 цветов), 2 помады (цвета все суперские, нейтральные, из основной коллекции), 2 блеска (тона тоже супер! нежные нежные!!!), минька с тушью. сам чабодан вместительный! стоит 15 000.

говорят что будет еще серебристого цвета. вчера не увидела. они при мне коробки разбирали. сегодня еще поеду смотреть

2. сумка. к ней идет косметичка, в косметичке палетка. стока стоит не помню. но чемодан, кажись, самый дорогой набор.

3. набор с 5 помадами. все цвета носибельные. помады в коробочке, которая затем используется как коробочка для побрякушек. 7 000 с копейками.

4. наборы с духами и кремами. цену не спрашивала. не заинтересовалась

5. косметичка с палеткой. понравилась идея, но не понравилась ни косметичка ни палетка. цвета 50/50.

6. еще что то было, но не было уже времени рассматривать.

и как обычно выставили стенды со скидочным товаром. если покопатся можно найти хорошие подарки.
  • 0

#620
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
а какие парфюмы, не помнишь - интересует Частная коллекция, Кноуинг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.