Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#521
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
ЭЛ новую коллекцию выставили в монами или БМ, Планете?

и еще у нас есть палетка Шанель и привезут ли ее к нам?
  • 0

#522
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Девочки, посоветуйте куда пойти, где дадут пробники Иссима Герлен? Или за покупку дают везде?
  • 0

#523
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Девочки, посоветуйте куда пойти, где дадут пробники Иссима Герлен? Или за покупку дают везде?


а вам необязательно что нить купить чтобы получить пробник
сходите в ФД (лучше который центральный на Фурманова). попросите и вам просто так дадут.
  • 0

#524
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
В дохленьком филиале Французского дома в Раше отшили
сказали, пробники только за покупку
  • 0

#525
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Турман
пробники обычно дают в ФД на фурманова, в променаде, в ЦУМе и в планете в рамсторе.

Если вы хотите пробники ухода, например Шанеля, смело идите в ФД в ЦУМе - и хитро так скажите: "я хотела бы обновить свой уход, но не знаю на чем остановиться, может вы мне что то порекомендуете (чтоб они, т.е. консультанты, чувствовали свою значимость)"

в променаде смело просите живанши, диор.

в ФД на фурманке обычно все дают и без хитростей.
  • 0

#526
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Бестия
как там отчет Бьютимании??
  • 0

#527
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
что происходит с консультантами бьюти мани на комсомольской? они мне уже несколько раз давали не достоверную информацию, и вообще очень часто сталкиваюсь, с тем, что консультаны сквозь зубы разговаривают... уже дошло до того, что я читаю информацию о продукте в интернете, а потом прихожу покупать :rotate:
  • 0

#528
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Мне очень понравилась девочка из Планеты красоты (рамстор), к сожалению не знаю как звать, но она такая черненькая,смугленькая,со славянскими чертами .Толковая. Я с Эйрфлешем искала салфетки от Шизы, и она мне помогла,все рассказала. В итоге ни салфеток,ни крема не было, и я ушла без покупок и даже не расстроилась,потому что получила массу информации полезной
  • 0

#529
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Мне очень понравилась девочка из Планеты красоты (рамстор), к сожалению не знаю как звать, но она такая черненькая,смугленькая,со славянскими чертами .Толковая. Я с Эйрфлешем искала салфетки от Шизы, и она мне помогла,все рассказала. В итоге ни салфеток,ни крема не было, и я ушла без покупок и даже не расстроилась,потому что получила массу информации полезной


глаза светлые? то ли серые, то ли зеленые?

может тогда это Асель?
  • 0

#530
Ksyunka

Ksyunka
  • Гость
  • 45 сообщений
Закупаться в магазине безусловно интересно, но я нашла более привлекаиельный вариант для себя и своей мамы. я все заказываю через каталоги, из великого множества марок выбрала AVON. эта кометика мне подходит прежде всего по качеству, строгий контроль. нравится ценовая политика компании. в каждом каталоге новые акции, скидки, подарки! и нет этих не всегда мило улыбающихся консультантов ФД!
  • 0

#531
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


Мне очень понравилась девочка из Планеты красоты (рамстор), к сожалению не знаю как звать, но она такая черненькая,смугленькая,со славянскими чертами .Толковая. Я с Эйрфлешем искала салфетки от Шизы, и она мне помогла,все рассказала. В итоге ни салфеток,ни крема не было, и я ушла без покупок и даже не расстроилась,потому что получила массу информации полезной


глаза светлые? то ли серые, то ли зеленые?

может тогда это Асель?

ой лемурка,не знаю. Если передо мной на макияже была ты (Белая кофточка,волосы на половину затянуты назад,серый смоки айз, и расплачивалась карточкой :laugh: ),то именно ЭТА девочка (про которую я говорила). Она тебе еще рассказывала,что находится в косметичке. :laugh:
  • 0

#532
Ундинна

Ундинна
  • Гость
  • 40 сообщений
Вчера покупала в Сефоре в Варшаве всякую мелочь для отдыха,так они мне столько пробников дали .Кучу,все новинки и Диор ,и Шанель, базы разные Смэшбокс,крема разных фирм для тела и три паобника последних ароматов.Очень приятно.А в Алмате просить их надо,или дадут пару штук.У меня подруга работала в планете говорит у нас этих пробников валом,просто девочки кто работает все себе забирает,поэтому они там вечно красивые.Они обязаны давать.А еще обидно когда просишь они типа купите у нас, дадим ,так было в Мона-Ми.Смешно.Я три раза тоналки у них брала ,дорогие кожа бывала реагирует плохо,и потом все стоит .А пробники и нужны для того чтобы пробовать товар.
  • 0

#533
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений



Мне очень понравилась девочка из Планеты красоты (рамстор), к сожалению не знаю как звать, но она такая черненькая,смугленькая,со славянскими чертами .Толковая. Я с Эйрфлешем искала салфетки от Шизы, и она мне помогла,все рассказала. В итоге ни салфеток,ни крема не было, и я ушла без покупок и даже не расстроилась,потому что получила массу информации полезной


глаза светлые? то ли серые, то ли зеленые?

может тогда это Асель?

ой лемурка,не знаю. Если передо мной на макияже была ты (Белая кофточка,волосы на половину затянуты назад,серый смоки айз, и расплачивалась карточкой :( ),то именно ЭТА девочка (про которую я говорила). Она тебе еще рассказывала,что находится в косметичке. :-)


Атяпотя,
Я! Я была. только кофточка не белая была. не помню точно какая, но не белая :laugh:
  • 0

#534
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Атяпотя,
Я! Я была. только кофточка не белая была. не помню точно какая, но не белая :(

но светлая короче :-)
  • 0

#535
lelka_karamelka

lelka_karamelka
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Все! В БМ в Сити Плюсе я больше ни ногой и другим не советую.
Купила по совету консультанта тушь для ресниц, естественно повелась я только потому что той, которой всегда пользуюсь не было. Пришла домой, открыла и растроилась, только деньги выкинула и тушь кстати тоже сразу же. Кисточка вся склееная, размазанная, как будто б/у.
  • 0

#536
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Все! В БМ в Сити Плюсе я больше ни ногой и другим не советую.
Купила по совету консультанта тушь для ресниц, естественно повелась я только потому что той, которой всегда пользуюсь не было. Пришла домой, открыла и растроилась, только деньги выкинула и тушь кстати тоже сразу же. Кисточка вся склееная, размазанная, как будто б/у.

Ужас! А что за тушь?
  • 0

#537
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Блески для губ из новогодних коллекций Ланкома и Диора

Ланком
Изображение

Диор
Изображение

красатища :D
  • 0

#538
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
в субботу была в магазине на мира-гоголя.
недавно открылся, там бытовая химия и средства гигиены для дома и отдельно косметика.
мне нужен был карандаш-подводка от буржуа, но ушла я оттуда еще и с палитрой теней арт-деко :D
хотелось бы отметить очень вежливую и внимательную девушку-консультанта.
я смотрела тени иса дора, она поинтересовалась, чем может помочь и в итоге пол часа выбирала со мной тени, советовал чтьо лучше, какие цвета с чем лучше сочетать и т.д.
ушла я из магазина с отличным настроением и теперь делаю макияж с улыбкой:D
  • 0

#539
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Блески для губ из новогодних коллекций Ланкома и Диора

Ланком
Изображение

Диор
Изображение

красатища :D

ХОЧУ!!!! :D
  • 0

#540
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
эх Атяпотя ты еще не видела полные коллекции :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.