Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#481
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Девушки, вы что все новые коллекции скупаете? Когда их успеваете закончить? Я с дуру набрала теней герленовских весной, так они и лежат до сих пор совсем целехонькие.....


:) нууууу не все
я лично скупаю герлен если что то особенное, Диор если что то памятное типа сумок этих или красивейшие оттенки теней лимиток, покупаю ну очень красивые лимитные штучки типа шанелевских твидовых теней или с новороченной лазерной обработкой теней. ИСЛовские значимые вещи типа палетки для лица и век (платья).
а вот заканчиваю ли их я это отдельный вопрос. Некоторые покупаю чтоб юзать, а потом лежат - потому что жалко :) да у меня это не цель измазать и купить, если я до дырок что нить вымажу то обязательно ведь выкину и точно такое же до посинения по всему свету буду искать :)
те же кубики Диора вымазала таки ведь все за лето - их же счастье что они красивые такие повесила в машине на зеркало, а если бы в "косметичке" лежали бы все равно продолжала бы их искать - потому что пустые.

в общем маньяк :)
  • 0

#482
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Фи а я зашла сегодня в МонАми на Ленина, во первых все переставили, во вторых куда то делся бренд ИсаДора. Буржуа куда то сместили тоже непонятно. Вообще удивляюсь как снабженцы работают. Вовремя товар не заказывают, господи в наше то время... Короче разгильдяи они, другого слова нет, проще зайти в тот же Риори и там купить то что нужно.
  • 0

#483
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
неее девочки,сумочку диор я покупала в ДФ весной (может она весенняя была :) ). Такая же белая сумочка шла с 6 цветами блеска (розовые оттенки). Я еще лежала на отдыхе и листала журнал,там реклама была, а потом увидела в ДФ . ступила...,потому что блески не взяла :)
  • 0

#484
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

неее девочки,сумочку диор я покупала в ДФ весной (может она весенняя была :D ). Такая же белая сумочка шла с 6 цветами блеска (розовые оттенки). Я еще лежала на отдыхе и листала журнал,там реклама была, а потом увидела в ДФ . ступила...,потому что блески не взяла :)


картинку покажешь?

а то я что то вспомнить не могу...
  • 0

#485
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Атяпотя я вчера голову сломала вспоминая Диоровские сумки
из белых вспомнила только палетки теней с миниупаковками туши и блеска. но она большая. идет с оранжевой биркой. Наверное ты про нее говоришь?

Изображение
  • 0

#486
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Атяпотя я вчера голову сломала вспоминая Диоровские сумки
из белых вспомнила только палетки теней с миниупаковками туши и блеска. но она большая. идет с оранжевой биркой. Наверное ты про нее говоришь?

Изображение


слуш,

но эта же для продажи в ДФ. как она могла в ФД оказаться?
  • 0

#487
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
ну она же и говорит что купила в ДФ
а у нас их не было и нет и никогда не будет :) :D
  • 0

#488
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

ну она же и говорит что купила в ДФ
а у нас их не было и нет и никогда не будет :D ;)


а мне показалось что ФД :) :D
  • 0

#489
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
самое обидное что у нас даже обыкновенные лимитки не так просто купить.
обязательно с опозданием, а когда второй раз уже прешься покупать - выясняется что они кончились, так еще сообщают это с таким видом будто вовремя привезли, а я оказывается поздно ударилась :)
  • 0

#490
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
я не умею фотки выкидывать ;-) . Она такая же как розовая (сейчас которая вышла),только черная (тени) и белая была(блески для губ). Скорее всего ее даже не привозили сюда, а реклама была в российском Voque
  • 0

#491
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

я не умею фотки выкидывать ;-) . Она такая же как розовая (сейчас которая вышла),только черная (тени) и белая была(блески для губ). Скорее всего ее даже не привозили сюда, а реклама была в российском Voque


может тогда красная? в ней были блески и помадки. в черной - тени.

в общем, пошла на сайт дьютифри. посмотрю. вдруг чего не помню.
  • 0

#492
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
на немецком, в декоре диоре,есть 3 сумки. Влюбилась в красную,хочу,хочу,хочу ;-) :laugh:
  • 0

#493
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
все! теперь я поняла о какой ты говорила. просто я не думала что они тот же самый цвет конвертика будут использовать и дя хайлайтера и для блесков.
  • 0

#494
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
выложите картинку а то я без головы останусь и так уже замучилась вспоминать ;-)
  • 0

#495
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

выложите картинку а то я без головы останусь и так уже замучилась вспоминать ;-)


воть

Изображение
  • 0

#496
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
фигассе
так эта красная одно и тоже что и белая?
Изображение

;-) пойду убьюсь ап стену
  • 0

#497
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

фигассе
так эта красная одно и тоже что и белая?
Изображение

;-) пойду убьюсь ап стену


в белой блеки диор аддикт. в красной помадки.
  • 0

#498
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
жаль что у меня этого добра нет
обычно же диор особо успешные продукты пускает в массовое производство. Может мы когда нить дождемся повтора этих сумочек?
  • 0

#499
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

жаль что у меня этого добра нет
обычно же диор особо успешные продукты пускает в массовое производство. Может мы когда нить дождемся повтора этих сумочек?


ИМХО, они не успешные. так что пущай себе дальше в ДФ продаются. текстура не очень.
  • 0

#500
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
но тени ничего так
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.