Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#201
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Пару дней назад была в Бьютимании в Меге.
долго крутилась вокруг стендов косметики. в ближайшей обозреваемости ни одного консультанта.
пришлось обращаться к кассирше, где же их консультанты. она отозвала каку-то девушку, стоявшую в середине зала, согнувшись попалам (что она там делала - завязывала шнурки, или что - неизвестно).
-У вас есть зеленый маскирующий карандаш под тоналку?
-вообще нет.


Внесу свои пять копеек про Бьюти Манию в Меге. Я была вообще шокированна их отношением к клиенту, покупала себе тени Ланком, долго звала консультанта. Пришла с таким видом типо ЧЕ НАДО.
- Я ей говорю - Хочу тени попробовать дайте апликатор.
- Она - Нет у нас паликаторов, мажте пальцем.
- Я ей дайте ватные палочки тогда.
Разворачивается уходит, приходит через минут 10 с ватными палочками в руки не дает, бросает на стенд и уходит. :rolleyes: Я была с подругой она себе присамтривала блеск Шанель после долго мытарства по цветовым палитрам она выбирает цвет. Подзывает консультанта тычет в этот цвет пальцем и даже называет номер. Та ей дает блеск. Моя подруга берет вынимает из коробки и что Вы думаете блеск не того цвета. Опять подзываем консультанта и говорим:
- Девушка наверно Вы ошиблись, мы просили вот этот цвет.
- Она - Этого нет, а тот который я дала почти такой же.
Терпение мое кончилось и я стала грубить.
-Я ей - Слушай меня внимательно не тебе решать как цвет такой же или нет, мы тебя просили дать вот этот и если его нет надо сказать что его НЕТ предложить другой, а не впаривать внаглую с надеждой что мы не заметим подлога.
Будьте осторожны !!!! Доверяйте, но проверяйте.
  • 0

#202
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
жесть :rolleyes:
и откуда таких набирают?

Lemur точно Монами стервятники одни, я тоже при них же и отдираю и говорю не клей!
читаю про Бьютиманию в меге и ужасаюсь :smoke: все желание отбивает туда ходить.
  • 0

#203
TWK

TWK
  • Частый гость
  • 60 сообщений

-Терпение мое кончилось и я стала грубить.
-Я ей - Слушай меня внимательно не тебе решать как цвет такой же или нет, мы тебя просили дать вот этот и если его нет надо сказать что его НЕТ предложить другой, а не впаривать внаглую с надеждой что мы не заметим подлога.


А вы девушка горячая :rolleyes:. правильно!
  • 0

#204
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Можно я тоже пожалуюсь на бьюти манию? :super:
Я брала у них недавно духи "нуа флёр"... вообщем мягко говоря аромат не тот... ощущение будто они сами там что-то разводят... до этого брала в дьюти фри (в Анталии) и "французском доме"... даже не догадывалась что один и тот же аромат может пахнуть по разному... :rolleyes:
  • 0

#205
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
кстати, вчера была в бьюти мании на толеби, проезжала утром написао огромныим буквами -3 сент день всемирной красоты, не знаю кто придумал, но ниже наклеено на стекло - подарки скидки сюрпризы
зашла вечером, в общем стенды относительно пополнены, но все равно повыфурычено как-то.
довольно много разных наборчиков для подарков.

одну веСчь увидела - средство для роста ресниц, наз-ся Талика.
там типа прозрачная тушь 3000 тг, какие-то кремчики, гворят супер помогает за месяц, КТО пробовал? отпишитесь!
и может тогда тема про тушь будет не столь разгареченной, у всех как повырастают ресницы и хоть какой тушью можно будет красить :rolleyes:
  • 0

#206
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

...3 сент день всемирной красоты...

врут гады :super:

это 9 сентября, мой ДР :rolleyes:
  • 0

#207
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


...3 сент день всемирной красоты...

врут гады :super:

это 9 сентября, мой ДР :rolleyes:

слушай, не помню точно может 9 сентября
в любом случае, расстраиваться то зачем?
  • 0

#208
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

это 9 сентября, мой ДР :fie:


однозначно 9-го!!!!
не переживай Редиска, отметим и праздник и твой ДР - закупимся по полной :-) :-)
  • 0

#209
sputnik

sputnik
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
где-нибудь у нас уже продается МАС?
  • 0

#210
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

одну веСчь увидела - средство для роста ресниц, наз-ся Талика.
там типа прозрачная тушь 3000 тг, какие-то кремчики, гворят супер помогает за месяц, КТО пробовал? отпишитесь!
и может тогда тема про тушь будет не столь разгареченной, у всех как повырастают ресницы и хоть какой тушью можно будет красить :-)


сейчас читаю про эту вещь, прямо революция, я вообще люблю все такое инновационное.. :fie: :-)
если верить, что это работает. то это реально круто
для тех кто англ знает, русской версии нет
талика

ну может кто нибудь пробовал???
  • 0

#211
Carnation

Carnation
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений
Мое предложение - давайте не жаловаться, а знакомиться с грамотными девочками консультантами, чье обслуживание понравилось и вывешивать их имена и координы здесь, и мы будем знать к кому сразу в соотвествующем магазине оращаться и хорошие девочки консультанты на процентах больше заработают :fie:

#212
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


одну веСчь увидела - средство для роста ресниц, наз-ся Талика.
там типа прозрачная тушь 3000 тг, какие-то кремчики, гворят супер помогает за месяц, КТО пробовал? отпишитесь!
и может тогда тема про тушь будет не столь разгареченной, у всех как повырастают ресницы и хоть какой тушью можно будет красить :-)


сейчас читаю про эту вещь, прямо революция, я вообще люблю все такое инновационное.. :fie: :-)
если верить, что это работает. то это реально круто
для тех кто англ знает, русской версии нет
талика

ну может кто нибудь пробовал???

уау! зашла по ссылке, впечатлило)
это вы в BM видели ее?
хочу себе такую, пользовалась бы 5 дней и 7 ночей в неделю (в будни не крашусь)
  • 0

#213
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений



одну веСчь увидела - средство для роста ресниц, наз-ся Талика.
там типа прозрачная тушь 3000 тг, какие-то кремчики, гворят супер помогает за месяц, КТО пробовал? отпишитесь!
и может тогда тема про тушь будет не столь разгареченной, у всех как повырастают ресницы и хоть какой тушью можно будет красить :-)


сейчас читаю про эту вещь, прямо революция, я вообще люблю все такое инновационное.. :rotate: :-)
если верить, что это работает. то это реально круто
для тех кто англ знает, русской версии нет
талика

ну может кто нибудь пробовал???

уау! зашла по ссылке, впечатлило)
это вы в BM видели ее?
хочу себе такую, пользовалась бы 5 дней и 7 ночей в неделю (в будни не крашусь)


да, в бьюти мании на толе би, нах-ся в правой стороне, где масс, там кстати еще кремик есть для ресниц, млжет и то и то юзать в комплесе??
если опробуйте, отпишитесь обязательно, вдруг чудеса бывают! :-)
  • 0

#214
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Мое предложение - давайте не жаловаться, а знакомиться с грамотными девочками консультантами, чье обслуживание понравилось и вывешивать их имена и координы здесь, и мы будем знать к кому сразу в соотвествующем магазине оращаться и хорошие девочки консультанты на процентах больше заработают :rotate:



давайте

запомнилась девушка Диана в ФД в променаде
и еще Юля (та что у Герлена) в ФД на фурманова.
Оксана в планете в ЦУМе
  • 0

#215
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Skinny bitch: 27.08.2007, 10:37:59

  • 0

#216
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
в монами - девушка по-моему Оксана, светеленькая, невысокая, приветливая и ненавязчивая.
в цуме ФД - Юлия стоит на Живанши
  • 0

#217
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
в БМ все не очень, сам смотри сам спроси наз-ся
  • 0

#218
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Была в БМ в Меге,ваааааще ацтой. Выбираю значит блеск для губ, в шаге от меня сидит толпа девок,одна делает другой макияж,остальные 3сидят болтают. Одна сидит на коленках у другой и сплетничают значит :) ,очнулись только когда я сказала,какой мне цвет нужет.
Потом поехала в Мон Ами,который около цума (извиняйте улиц не знаю),девочки все приветливые,хорошие такие, я аж на радостях 2 помады купила :D , я там была минут 20-25,ко мне подошли 4 человека,чтобы помощь предложить.
  • 0

#219
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

в монами - девушка по-моему Оксана, светеленькая, невысокая, приветливая и ненавязчивая.
в цуме ФД - Юлия стоит на Живанши

Постоянно путаю ее имя, не знаю почему для меня оксана и все, вчера выяснилось, что она Марина, просто ей видимо было неудобно поправлять меня, в лицо то я ее всегда узнаю. :)


Была в БМ в Меге,ваааааще ацтой. Выбираю значит блеск для губ, в шаге от меня сидит толпа девок,одна делает другой макияж,остальные 3сидят болтают. Одна сидит на коленках у другой и сплетничают значит :D ,очнулись только когда я сказала,какой мне цвет нужет.
Потом поехала в Мон Ами,который около цума (извиняйте улиц не знаю),девочки все приветливые,хорошие такие, я аж на радостях 2 помады купила :D , я там была минут 20-25,ко мне подошли 4 человека,чтобы помощь предложить.

девочки, все в монами на жибек жолы - мира! по-моему лучший магазин! пока месь.
дай бог, чтоб так и было, уходишь с приятным настр всегда оттуда, независимо купил или присмотрелся.
вчера была - пришла присмотреться, в рез-те -купила. :D вот что значит хороший сервис.

Сообщение отредактировал Cutie: 28.08.2007, 11:12:24

  • 0

#220
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
[quote name='Cutie' date='28.08.2007, 11:11' post='4015546']
[/quote]
девочки, все в монами на жибек жолы - мира! по-моему лучший магазин! пока месь.
дай бог, чтоб так и было, уходишь с приятным настр всегда оттуда, независимо купил или присмотрелся.
вчера была - пришла присмотреться, в рез-те -купила. :) вот что значит хороший сервис.
[/quote]
ага, я теперь опять туда хочу :D ,только не знаю,что купить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.