Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#2441
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
в ФД по купону би смарт скидки 30 % на всю косметику. http://besmart.kz/ev...bsb_corp_march/
девочки, если меня забанят за рекламу - прошу считать меня парфюмоманьяком "посмертно". :rotate:
  • 1

#2442
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Я уже второй такой купон покупаю))Первый потратила во ФД в Променаде. Отношение конечно совсем другое, если сравнивать с МА. Девочки-консультанты знают хорошо свою продукцию, грамотно консультируют, надавали пробничков. Со вторым купоном опять туда пойду.
  • 0

#2443
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Девочки, а приобретая купон на бисмарт, в течение сколько времени он еще действует?
  • 0

#2444
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Девочки, а приобретая купон на бисмарт, в течение сколько времени он еще действует?

на сайте написано, что до 15 марта.
  • 0

#2445
Asalchem

Asalchem
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

ДВ. Скажите вчера в МА был розыгрыш? Сегодня пыталась дозвониться в магазины МА, бесполезно :cry: ., Хотя если что нибудь выиграла , наверное бы они позвонили. По крайней мере обещали :-/
Просто интересно , кто что выиграл,


Видела списки победителей в контакте. Посмотрите...может быть и вы там есть. )
  • 0

#2446
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Девочки, а как думаете, можно ли расчитаться на скидках подарочным сертификатом или при наличии купона?
  • 0

#2447
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, а как думаете, можно ли расчитаться на скидках подарочным сертификатом или при наличии купона?

Какой купон?
Если скидка не превышает 25% на приобретаемый товар, то нужно)) Это если вы его покупали со скидкой 25%))
Когда отовариваешь сертификат-скидки не действуют!
Это я про МА!
  • 0

#2448
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Имею ввиду купон Бисмарт, а в БМ интересно так же? Просто на работе нам дарят сертификаты в БМ, и у меня купон с бисмарта на 30%, интересно прокатит ли расчитаться им?

Сообщение отредактировал saterova.adel: 05.03.2013, 15:00:26

  • 0

#2449
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Имею ввиду купон Бисмарт, а в БМ интересно так же? Просто на работе нам дарят сертификаты в БМ, и у меня купон с бисмарта на 30%, интересно прокатит ли расчитаться им?

Это надо у них уточнять...
Вроде бы праздничные скидки в 20% на сертификат распространяются) А как с купоном-это мне не ведомо)
  • 0

#2450
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Девушки,привет! Подскажите плз самый нормальный магазин из сети МА.в том смысле, чтоб с более менее широким ассортиментом и выбором. Какой персонал пофиг, я как всегда сама себе консультант :-) на EL скидки 40% хочу прикупить кое что.
  • 0

#2451
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девушки,привет! Подскажите плз самый нормальный магазин из сети МА.в том смысле, чтоб с более менее широким ассортиментом и выбором. Какой персонал пофиг, я как всегда сама себе консультант :-) на EL скидки 40% хочу прикупить кое что.

Ну, у них много "нормальных" магазинов. Но не везде представлен декор данной марки. Советовала бы МА на Ленина-Курманказы, Гоголя-Фурманова, Фурманова-Сатпаева.
  • 0

#2452
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
ДД девушки!
подскажите, в ФД скидка 30% только по купону бисмарт или и так там скидка 30%?
спасибо!
  • 0

#2453
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
а в МА 50% на все?
распространяется ли на мужской парфюм?
  • 0

#2454
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

а в МА 50% на все?
распространяется ли на мужской парфюм?


в МА скидки ДО 50%, а не 50%. 50% скидка только на Пупа.

Сообщение отредактировал Milena 777: 09.03.2013, 08:36:25


#2455
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
В фд до 10 по бисмарт -30, до 8 было на все -20.
  • 0

#2456
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений


Девушки,привет! Подскажите плз самый нормальный магазин из сети МА.в том смысле, чтоб с более менее широким ассортиментом и выбором. Какой персонал пофиг, я как всегда сама себе консультант :-) на EL скидки 40% хочу прикупить кое что.

Ну, у них много "нормальных" магазинов. Но не везде представлен декор данной марки. Советовала бы МА на Ленина-Курманказы, Гоголя-Фурманова, Фурманова-Сатпаева.

спасибо за совет,в тот же день сходила на гоголя фурманова.купила что и планировала.очередина была дикая в связи со скидками и праздниками:)
  • 0

#2457
Nika88

Nika88
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, в каких магазинах есть косметика ArtDeco, читала хорошие отзывы о пудре ArtDeco, хочу попробовать взять на лето.
  • 0

#2458
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, в каких магазинах есть косметика ArtDeco, читала хорошие отзывы о пудре ArtDeco, хочу попробовать взять на лето.

Видела в сети ВМ
В Мон-Ами должны быть тоже (хотя, не факт).
Обычно беру их консилер в виде стика. Неплохой.
  • 0

#2459
Nika88

Nika88
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Девочки, подскажите, пожалуйста, в каких магазинах есть косметика ArtDeco, читала хорошие отзывы о пудре ArtDeco, хочу попробовать взять на лето.

Видела в сети ВМ
В Мон-Ами должны быть тоже (хотя, не факт).
Обычно беру их консилер в виде стика. Неплохой.

Спасибо, посмотрю там.
  • 0

#2460
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
В мон Ами АртДеко точно есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.