Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#2381
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений


Видно мне всегда попадаются очень жадные консы, никогда пробников не давали. Разве что один раз сама напросилась. И в суматохе выбора всегда забываю выклянчить)))) кстати, вчера в МА показали блеск- помаду для губ от ИСЛ. Конс сказала что на данный момент это вещь самая стойкая. У меня на руке даже след остался после того как я стерла блеск ватным диском. Но мне не понравилось ощущение жирности на губах и расцветки.

Если честно, то я всегда прошу)) Еще ни разу не отказывали)
Вы имеете в виду помаду-лак от ИСЛ?


Когда просишь - не отказывают, но и сами не предлагают. Себе хапают! Да, в косметисте вчера видела пост на него, кажись уже не новинка по крайней мере в россии.
  • 0

#2382
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Когда просишь - не отказывают, но и сами не предлагают. Себе хапают! Да, в косметисте вчера видела пост на него, кажись уже не новинка по крайней мере в россии.

В МА выбор этих помад весьма скудный...Как то тоже хотела приобрести, но в наличии было всего два или три оттенка.
Кстати, в БМ мне один раз дали пробники безо всяких напоминаний. Дали пробники-Шисейдовской помады. Я даже купила пару оттенком из серии.
Видимо, продавцы не понимают, что пробники-своеобразная реклама, двигатель торговли, так сказать)
  • 0

#2383
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
А в БМ 30 % на все.Кто знает,цены в МА и БМ различны?на сколько?
  • 0

#2384
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А в БМ 30 % на все.Кто знает,цены в МА и БМ различны?на сколько?

Раньше, на люкс с МА разница была в 1000 или около того, но учитывая, что в БМ поднялись цены на 15%...Теперь даже не в курсе по разнице)
  • 0

#2385
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
девочки, плиз кто пойдет в БМ закупать посмотрите ск-ко у них со скидкой Диорскин форевер тоналка и запаска к пудре стоит. заранее большущее спасибо!!!

#2386
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

девочки, плиз кто пойдет в БМ закупать посмотрите ск-ко у них со скидкой Диорскин форевер тоналка и запаска к пудре стоит. заранее большущее спасибо!!!

Точно знаю, что в МА запаска стоит 8500-безо всяких скидок)
  • 0

#2387
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


девочки, плиз кто пойдет в БМ закупать посмотрите ск-ко у них со скидкой Диорскин форевер тоналка и запаска к пудре стоит. заранее большущее спасибо!!!

Точно знаю, что в МА запаска стоит 8500-безо всяких скидок)


я знаю про цену в МА, брала у них запаски 2 раза) интересно на мартовских скидках на Диор ск-ко скидка будет...

#2388
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

я знаю про цену в МА, брала у них запаски 2 раза) интересно на мартовских скидках на Диор ск-ко скидка будет...

Сказали, что не больше 20% :faceoff:
  • 0

#2389
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


я знаю про цену в МА, брала у них запаски 2 раза) интересно на мартовских скидках на Диор ск-ко скидка будет...

Сказали, что не больше 20% :faceoff:


щедро то как :faceoff:

#2390
MalVi

MalVi
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Девушки, что делать? Я купила в МА пудру Пупа, ее никогда не видела, понравились на затесте, и только сегодня я узнала, что лимитка аж 2010 года!!! Пробила на сайте, срок годности еще 7 месяцев, чек не брала, коробка в мусорке... Думаете стоит идти и хотя попросить обменять на другую??? Еще как лох купила купон в Чоколайфе, а там и без купона скидки. Вот зачем так делать???
  • 0

#2391
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

срок годности еще 7 месяцев, чек не брала, коробка в мусорке...

срок годности в норме. так что менять ничего вам не будут да и не должны по идее :-/
  • 0

#2392
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Девушки, что делать? Я купила в МА пудру Пупа, ее никогда не видела, понравились на затесте, и только сегодня я узнала, что лимитка аж 2010 года!!! Пробила на сайте, срок годности еще 7 месяцев, чек не брала, коробка в мусорке... Думаете стоит идти и хотя попросить обменять на другую??? Еще как лох купила купон в Чоколайфе, а там и без купона скидки. Вот зачем так делать???

У меня была пудра пупа но не лимитка обычная , я заметила именно она у меня очень быстро закончилась где то за 6 мес хотя другими я годами могу пользоваться )) Мне она оч нравилась текстура нежная , так что не переживайте за 7 мес вы ее используйте !
  • 0

#2393
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Девушки, что делать? Я купила в МА пудру Пупа, ее никогда не видела, понравились на затесте, и только сегодня я узнала, что лимитка аж 2010 года!!! Пробила на сайте, срок годности еще 7 месяцев, чек не брала, коробка в мусорке... Думаете стоит идти и хотя попросить обменять на другую??? Еще как лох купила купон в Чоколайфе, а там и без купона скидки. Вот зачем так делать???

к сожалению, вам ее не обменяют. А)потому что нет чека. Б) потому что срок годности еще не истек ,как писали выше

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk


  • 0

#2394
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

У меня была пудра пупа но не лимитка обычная , я заметила именно она у меня очень быстро закончилась где то за 6 мес хотя другими я годами могу пользоваться )) Мне она оч нравилась текстура нежная , так что не переживайте за 7 мес вы ее используйте !

Если вы о запеченке, то у меня она может улететь месяца за три, если не раньше))
Кстати, в сезон "горячих" скидок в том же МА мне продали тени с истекающим сроком...Обычно я за этим строго слежу, но как-то все повернулось, что коробочка мне в руки не попала во время моего хождения от стенда к стенду)
  • 0

#2395
MalVi

MalVi
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Девочки, спасибо за ответы. Придется ее использовать по больше чем остальные, может успею до срока добить. Эх, что-то не везет мне с пудрами, то сушит, то темная, то сроком что то не так...

Хорошо, хоть мне нравиться как она смотрится на лице, очень деликатно светится кожа.
  • 0

#2396
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Кстати, у меня тоже косметическая неприятность как-то случилась...Блеск Ланкомовский купила-срок нормальный, а консистенция и сама субстанция оставляют желать лучшего :faceoff: ....Такое ощущение, что блеск протухший какой то(
  • 0

#2397
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Девочки, спасибо за ответы. Придется ее использовать по больше чем остальные, может успею до срока добить. Эх, что-то не везет мне с пудрами, то сушит, то темная, то сроком что то не так...

Хорошо, хоть мне нравиться как она смотрится на лице, очень деликатно светится кожа.

Не стоит переживать по поводу срока хранения пудры :) На самом деле она хранится достаточно долго без проблем(3-4 года ), Вы же не будете хранить её на открытом солнце и лазать грязными руками и спонжем? :-/ Тогда всё в порядке.
  • 0

#2398
MalVi

MalVi
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Кстати, у меня тоже косметическая неприятность как-то случилась...Блеск Ланкомовский купила-срок нормальный, а консистенция и сама субстанция оставляют желать лучшего :faceoff: ....Такое ощущение, что блеск протухший какой то(

не в серебристой упаковке? я как то его юзала (не в магазине, а у родственницы) он какой-то густой, тягучий и липкий, такое ощущение что он.... не знаю, как будто сопля :)
Ужас! Читала на косметисте, тоже такие неприятности были.
  • 0

#2399
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

не в серебристой упаковке? я как то его юзала (не в магазине, а у родственницы) он какой-то густой, тягучий и липкий, такое ощущение что он.... не знаю, как будто сопля :)
Ужас! Читала на косметисте, тоже такие неприятности были.

Да-да-да, это именно он) Я принесла его консу-показала, рассказало. Обещали сообщить менеджеру, но воз и ныне там. Пустая трата денег-лучше бы я наблаготворительность бы их отдала...
  • 0

#2400
MalVi

MalVi
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Не стоит переживать по поводу срока хранения пудры :) На самом деле она хранится достаточно долго без проблем(3-4 года ), Вы же не будете хранить её на открытом солнце и лазать грязными руками и спонжем? :-/ Тогда всё в порядке.

У него даже с учетом 4 лет годности, срок 7 месяцев))) Руками и спонжем не буду лазить конешно :) . Кстати, его можно использовать вместо румян, так что буду юзать по полной)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.