Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#2421
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Знаю что на герлен - 20% точно, консы говорят что как раньше, на люкс по -50 не будет точно

А в прошлом году какие скидки были? Просто интересно, для сравнения так сказать...
  • 0

#2422
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

А в прошлом году какие скидки были? Просто интересно, для сравнения так сказать...

Нашла только инфо по БМ и соответственно ФД http://vse.kz/topic/...0#entry19917777
  • 0

#2423
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
вот мне интересно как в МА будет с 1-10 скидки каждый день на весь ассортимент или как перед НГ день продукты для глаз, тень тоналки и пудры, день для губ... никто не в курсе?

#2424
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Я так поняла,что скидки мартовские будут такие же,как были недавно с купоном шоколайф.Где-то сохранились-могу если надо выложить.
  • 0

#2425
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я так поняла,что скидки мартовские будут такие же,как были недавно с купоном шоколайф.Где-то сохранились-могу если надо выложить.

Если не трудно, то выложите в теме про скидки)
  • 0

#2426
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Выложила, сама думаю сейчас прикупить сертификат в МА с 25% скидкой,ато потом на то,что я хотела будет всего 15-20 %.
  • 0

#2427
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

вот мне интересно как в МА будет с 1-10 скидки каждый день на весь ассортимент или как перед НГ день продукты для глаз, тень тоналки и пудры, день для губ... никто не в курсе?

Вчера конс приглашала на скидки оказывается у них 25 числа каждого месяца с 21-24.00 скидки 20% на все.

По поводу мартовских скидок сказала что на люкс скидки будут 20% на все, все 10 дней. Таких как были перед НГ, деление по дням не будет

Сообщение отредактировал Olia_Solny6ko: 26.02.2013, 22:52:46

  • 0

#2428
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Консультанты МА говорят - что при любых ближайших скидках - на люкс больше 20% не будет
  • 0

#2429
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


вот мне интересно как в МА будет с 1-10 скидки каждый день на весь ассортимент или как перед НГ день продукты для глаз, тень тоналки и пудры, день для губ... никто не в курсе?

Вчера конс приглашала на скидки оказывается у них 25 числа каждого месяца с 21-24.00 скидки 20% на все.

По поводу мартовских скидок сказала что на люкс скидки будут 20% на все, все 10 дней. Таких как были перед НГ, деление по дням не будет


ок. спасибо. а на что 50% будет не сказали?

#2430
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
50 будет на масс) Точно помню Allesandro и Pupa)))
  • 0

#2431
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
ДВ. Скажите вчера в МА был розыгрыш? Сегодня пыталась дозвониться в магазины МА, бесполезно :cry: ., Хотя если что нибудь выиграла , наверное бы они позвонили. По крайней мере обещали :-/
Просто интересно , кто что выиграл,
  • 0

#2432
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

ДВ. Скажите вчера в МА был розыгрыш? Сегодня пыталась дозвониться в магазины МА, бесполезно :cry: ., Хотя если что нибудь выиграла , наверное бы они позвонили. По крайней мере обещали :-/
Просто интересно , кто что выиграл,


розыгрыш был. НО это был позор МА.
Народу было так много, что люди на улице стояли, шумно, грязно,многие мусор - бумажки с тестерами, ОДНОРАЗОВЫЕ стаканчики и пр. - бросали просто на пол. Кстати, о фуршете от Ассорти - его, видимо, не было, ибо видела только парней с поносами с этими стаканчиками, самыми дешеовыми, по 100тн за 100 шт. Я вообще противние бесплатной еды. Но чтобы народ из-за 50мл дешового советского шампанского сбивал диоровскую косметику с полок!!!!!!!!!!! Растроилась
сильно. Самое ужасное, что охранник на выходе шарил по карманам(обхлопывал) и в сумки-пакеты заглядывал. Было дико, благо меня это не коснулось

неужели нельзя было лотерейный порог выше поднять, чтобы народу меньше было?!
Раздали, я так поняла то что и обещали, но людей было НА МНОГО больше...

ходила до этого на их дни покупателя или встречи с приежающими представителями, совсем другой уровень. Был?

я пришла в поисках кистей от Шисейдо, попробовала их для тона, очень понравилось, теперь вот остальные хочу увидеть, но я так поняла в городе их нет? И если кто видел-пользовался, поделитесь инфой, пожалуйста!
  • 3

#2433
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
а самое главное, тем кого не было они отзванивались в прямом эфире, у той кто выграл ай пад гости были, говорит, не приеду идите в лес, гости дороже, но к почти концу приехала, дети заставили :D

а те кто не отвечал на звонок, обещали обязательно дозвониться или списаться(по мылу), еще опублекуют у себя в контакте и фотки выложат - фотограф у них хороший) :)
  • 0

#2434
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
а как обстоят дела с ассортиментом продукции? например парфюм?имею в виду МА, такой же ажиотаж как на НГ?

Сообщение отредактировал Happy Smile: 01.03.2013, 22:28:02

  • 0

#2435
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Сегодня была в МА. Народу много,но выбрать пока можно,поэтому стоит поторопиться,после выходных наверно будет ассортимент уже поменьше)
  • 0

#2436
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а как обстоят дела с ассортиментом продукции? например парфюм?имею в виду МА, такой же ажиотаж как на НГ?

Пока есть из чего выбрать, но многое уже отложено в закрома, так, что полки пустеют уже))
  • 0

#2437
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Сегодня была в МА (В АДК). Смотрю скидки до 50 % , там даже над каждым брендом висит сколько процентов. Например, Эсте ЛАудер 40% ... Ну и так между прочим, охранники со всей проукции ценники убирают. Я посмотрела соседний бренд, там уже ценников не было. И тут женщина, выплывает и так полушепотом охранников отгоняет, типа не при клиентах же... Не стала ничего там покупать. Обратно иду, смотрю уже более технично консультанты ценники сдирают...
К 8 му Марту видать готовятся продавать со "скидками".... :-/.
  • 0

#2438
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
В мон ами (ТРЦ Максима) ничего подобного с отдиранием ценников не замечала, толькочто оттуда вернулась, все ценники на товаре были проставлены, что позволило оценить мне окончательную стоимость выбранного мной продукта :)
  • 0

#2439
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
50% на пупу, алессандро, ревлон, 40% на шисейдо, ланком, лаудер и т.д. на остальную декоративку-15% . У них пожизненно на пупу и будет 50% в такие акции. На аксессуары тоже 15%. Факт сдирания ценников с люкса есть. Можно сравнивать цены. Я работаю в Адк. Могу ходить и смотреть цены. Так и проверим на честность людей.)) Если кто хочет конечно. Т.е. вы где-то купили из люкса что-то, мне напишите, а я здесь спрошу. В АДК.
  • 0

#2440
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Сегодня была в Мон ами на навои. Скидки хорошие. Сдирания ценников не заметила. На Guerlain 25% скидка, биотерм 40


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.