Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#2361
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Ну не знаю я даже вроде бы раньше тоналки люкс стоили 11 с чем то ну подняли до 12 со скидкой 8 с копейками вышло помоему все равно выгодно разве не так я если честно не помню я осенью гиерлен линжери покупала приблизительно 10000 скидка 20% была помоему

я тоже свой Lingerie с такой ценой брала
  • -1

#2362
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
В Chocolife скидки на всю продукцию Мон Ами до 50%!!!
интересно, в списке не вижу шанель....
Кто идет закупаться?
  • 0

#2363
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

В Chocolife скидки на всю продукцию Мон Ами до 50%!!!
интересно, в списке не вижу шанель....
Кто идет закупаться?

В МА нет шанель только ВМ и ФД.
  • 0

#2364
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений


В Chocolife скидки на всю продукцию Мон Ами до 50%!!!
интересно, в списке не вижу шанель....
Кто идет закупаться?

В МА нет шанель только ВМ и ФД.


Очень жаль, хотя на сайте all4you.kz она есть.
  • 0

#2365
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

На косметисте девочки с России пишут что купили ее с максимальными скидками за 2300 это около 11000 тенге у нас с 30 % примерно также выходит или я запуталась совсем ))))

оф.цена на сайте Шанель 68 долл. Я понятия не имею, по этим акциям вам продадут эту новую лимитку звезду коллекции?, только поступившую и ожидаемую жаждущими как горячие пирожки?
кому удастся купить по такой 30% скидке, отпишитесь, плиз!
  • 0

#2366
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Я как раз искала подобный хайлайтер, но из-за цены не буду брать( Кстати, сегодня звонили из МА-предлагали отложить Метеориты))

Киссска, мы вот тоже в раздумьях. В ДФ ее будут интересно продавать?

Намечается новая любовь?) стремительная, как метеориты? :dandy:
  • 0

#2367
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Была в спутнике в БМ пошла намеренно купить Шанель тональный виталюмьер аква и расып пудрой тоже Шанель консультанту говорю покажите мол то и то а она так вежливо но нахваливает мне диор мол его берите , тут она отошла другую девочку отправляет мне и та туда же диор нюд , вв и диор расып пудру нахваливает причем шанель даже не тестируют . Лично мне показалось что они это делаю специально может шанель с 30% не хотят продавать , подошла 3 девочка все показала тон подобрали вышло на 24300 с 30% отдала 16800 где то

спрашивайте консультанта Шанель, каждый консультант, старается пропихнуть свой бренд, который они представляют. У каждой марки всегда какие-то конкурсы и им надо сделать план продаж.
  • 0

#2368
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Намечается новая любовь?) стремительная, как метеориты? :dandy:

Блиин, я ж не любитель метеоритов)) Но, эти-такие яркие, прям чесались руки купить, но к сожалению, денежное положение не самое благоприятное :faceoff: .
В пятницу попросила отложить пудру Диоровскую Форевер, помаду Шисейдо и Диоровский карандаш для бровей. На 8-ми мартовские скидки-заберу все это дело))
Кстати, мне торжественно вручили пачек 10 пробников ланкомовского миракла :faceoff:
  • 0

#2369
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Если будет еще актуально, то сегодня спрошу цену)

спасибо большое за предложение, но я сегодня сама съездила в МА и забрала последние метеориты на гоголя фурманова :) поехала туда без купона, но мне сказали что с чоколайфом скидка 20-25% включительно на новую коллекцию :)

Доброго дня, прочитала ваш пост о том, что в МА на Гоголя появились Диоровские моно тени)
Пожалуйста, отпишитесь в теме про тени, чем они вам не угодили.
Буду ооочень признательна- я давно мечтаю об этих однушках) :)
  • 0

#2370
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Намечается новая любовь?) стремительная, как метеориты? :dandy:

Блиин, я ж не любитель метеоритов)) Но, эти-такие яркие, прям чесались руки купить, но к сожалению, денежное положение не самое благоприятное :faceoff: .
В пятницу попросила отложить пудру Диоровскую Форевер, помаду Шисейдо и Диоровский карандаш для бровей. На 8-ми мартовские скидки-заберу все это дело))
Кстати, мне торжественно вручили пачек 10 пробников ланкомовского миракла :faceoff:

прям как-будто знают вашу "ЛЮБОВЬ" к мираклу :D

Сообщение отредактировал Milena 777: 18.02.2013, 11:23:28


#2371
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



Намечается новая любовь?) стремительная, как метеориты? :dandy:

Блиин, я ж не любитель метеоритов)) Но, эти-такие яркие, прям чесались руки купить, но к сожалению, денежное положение не самое благоприятное :faceoff: .
В пятницу попросила отложить пудру Диоровскую Форевер, помаду Шисейдо и Диоровский карандаш для бровей. На 8-ми мартовские скидки-заберу все это дело))
Кстати, мне торжественно вручили пачек 10 пробников ланкомовского миракла :faceoff:


прям как-будто знают вашу "ЛЮБОВЬ" к мираклу :D
на счет пудры Диор не пожалеете, она моя любимка, уже третью запаску юзаю)))


Сообщение отредактировал Milena 777: 18.02.2013, 11:25:14


#2372
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

прям как-будто знают вашу "ЛЮБОВЬ" к мираклу :D

И не говорите. Еще номер 3-ооощщщень темный для меня)
Я никогда не отказываюсь от пробников духов и прочее: потом раздаю коллегам по работе и знакомым))
  • 0

#2373
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Видно мне всегда попадаются очень жадные консы, никогда пробников не давали. Разве что один раз сама напросилась. И в суматохе выбора всегда забываю выклянчить)))) кстати, вчера в МА показали блеск- помаду для губ от ИСЛ. Конс сказала что на данный момент это вещь самая стойкая. У меня на руке даже след остался после того как я стерла блеск ватным диском. Но мне не понравилось ощущение жирности на губах и расцветки.
  • 0

#2374
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Видно мне всегда попадаются очень жадные консы, никогда пробников не давали. Разве что один раз сама напросилась. И в суматохе выбора всегда забываю выклянчить)))) кстати, вчера в МА показали блеск- помаду для губ от ИСЛ. Конс сказала что на данный момент это вещь самая стойкая. У меня на руке даже след остался после того как я стерла блеск ватным диском. Но мне не понравилось ощущение жирности на губах и расцветки.

Если честно, то я всегда прошу)) Еще ни разу не отказывали)
Вы имеете в виду помаду-лак от ИСЛ?
  • 0

#2375
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Девочки,кому нужно 2-3 позиции в МА-давайте скомпануемся и по купону одному пойдем, или присоединюсь к кому-нибудь.Пишите в ЛС.

Сообщение отредактировал Vlasa: 19.02.2013, 13:43:26

  • 0

#2376
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки,кому нужно 2-3 позиции в МА-давайте скомпануемся и по купону одному пойдем, или присоединюсь к кому-нибудь.Пишите в ЛС.

Потерпите чуток, скоро должны быть скидки без всяких купонов ;)
  • 0

#2377
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Девочки,кому нужно 2-3 позиции в МА-давайте скомпануемся и по купону одному пойдем, или присоединюсь к кому-нибудь.Пишите в ЛС.

Потерпите чуток, скоро должны быть скидки без всяких купонов ;)

Скоро это к 8 марта??? Вы выше писали что отложили к 8, какая на них скидка будет вам не сказали???
  • 0

#2378
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Скоро это к 8 марта??? Вы выше писали что отложили к 8, какая на них скидка будет вам не сказали???

Сказали, вроде с первого марта...Про скидки еще не знают. Скорее всего на Диор-20%, но зато без всякого купона.
  • 0

#2379
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Да,только если сейчас идти и откладывать,ато ниче не останется к марту. Кстати,на люкс будет 40-50% скидки или нет?
  • 0

#2380
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Да,только если сейчас идти и откладывать,ато ниче не останется к марту. Кстати,на люкс будет 40-50% скидки или нет?

Они еще точно не знают. Списка пока нет. Сказали, что вполне возможно, что на Люкс будет до 50%.
Единственное, на коллекции и лимитки-не больше 20%
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.