Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#2341
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

В каком МА большой выбор декоративки на фурманова сатпаева или на ленина шевченко? И все ли консы откладывают косметику по просьбам? Если нет, то можно имя конкретного конса. Всех заранее благодарю!!!!

Фурманова-Сатпаева-центральный магазин. Думаю, что там выбор больше.
Если на Ленина, то могу Юлю посоветовать. Когда жила в центре, всегда у нее закупалась.
Сейчас дружу с консами и директором на Байзакова
  • 0

#2342
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Кстати, хочу высказать свое возмущение консультантами МА, что в АДК. Никто не подходит. Когда спрашиваешь про цену, так пренебрежительно смотрят. Ничего не советуют, нормально подсказать ничего не могут...
  • 0

#2343
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

так пренебрежительно смотрят. Ничего не советуют, нормально подсказать ничего не могут...

они глупые просто, и не понимают что если будут относиться хорошо к покупателям и знать хотя бы 50% информации по продукции, то покупатель будет к ним возвращаться и они же будут иметь % от продаж к ЗП. И потом всегда приятно пообщаться с приятным человеком. У меня мой конс на гоголя Айгуля. Хорошая приятная женщина которая всегда поможет и подскажет, а если не знает то не будет умничать а пойдет и спросит у др. конса или админа.
  • 0

#2344
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

так пренебрежительно смотрят. Ничего не советуют, нормально подсказать ничего не могут...

они глупые просто, и не понимают что если будут относиться хорошо к покупателям и знать хотя бы 50% информации по продукции, то покупатель будет к ним возвращаться и они же будут иметь % от продаж к ЗП. И потом всегда приятно пообщаться с приятным человеком. У меня мой конс на гоголя Айгуля. Хорошая приятная женщина которая всегда поможет и подскажет, а если не знает то не будет умничать а пойдет и спросит у др. конса или админа.

Они не только глупые, но и надменные и ленивые. В ту субботу, я из принципа ничего не купила. Хотя всегда отовариваюсь мин. на 20 тысяч
  • 0

#2345
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
блин я в МА АДК купила на прошлых выходных тушь Pupa Vamp (черная), но она сухая. что за товар у них???? первый раз сухую тушь купила :faceoff:

#2346
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

блин я в МА АДК купила на прошлых выходных тушь Pupa Vamp (черная), но она сухая. что за товар у них???? первый раз сухую тушь купила :faceoff:

Не раз замечала, что продавцы вскрывают оригинал продукции (не тестер), чтобы показать кисточку. Не купили -положили обратно. Видимо, ваша тушь уже прилично пролежала вскрытая.
  • 0

#2347
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Как увидела столько уведомлений по теме, так еще не открыв, поняла...- пришла весна Шанель))

  • 0

#2348
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

В каком МА большой выбор декоративки на фурманова сатпаева или на ленина шевченко? И все ли консы откладывают косметику по просьбам? Если нет, то можно имя конкретного конса. Всех заранее благодарю!!!!

сейчас везде много декоротивки я на абая правде покупаю МА девочки всегда откладывают Айгуля хорошая девочка но я думаю если попросить везде и все помогут!!
  • 0

#2349
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Была в спутнике в БМ пошла намеренно купить Шанель тональный виталюмьер аква и расып пудрой тоже Шанель консультанту говорю покажите мол то и то а она так вежливо но нахваливает мне диор мол его берите , тут она отошла другую девочку отправляет мне и та туда же диор нюд , вв и диор расып пудру нахваливает причем шанель даже не тестируют . Лично мне показалось что они это делаю специально может шанель с 30% не хотят продавать , подошла 3 девочка все показала тон подобрали вышло на 24300 с 30% отдала 16800 где то
  • 0

#2350
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


В каком МА большой выбор декоративки на фурманова сатпаева или на ленина шевченко? И все ли консы откладывают косметику по просьбам? Если нет, то можно имя конкретного конса. Всех заранее благодарю!!!!

сейчас везде много декоротивки я на абая правде покупаю МА девочки всегда откладывают Айгуля хорошая девочка но я думаю если попросить везде и все помогут!!

Знаете, они иногда новеньким клиентам отказывают(
  • 0

#2351
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений



В каком МА большой выбор декоративки на фурманова сатпаева или на ленина шевченко? И все ли консы откладывают косметику по просьбам? Если нет, то можно имя конкретного конса. Всех заранее благодарю!!!!

сейчас везде много декоротивки я на абая правде покупаю МА девочки всегда откладывают Айгуля хорошая девочка но я думаю если попросить везде и все помогут!!

Знаете, они иногда новеньким клиентам отказывают(

Да могут отказать но когда я попала на абая правду еще осенью я тоже была новенькой))) Айгуля сама мне предложила отложить косм до скидки я об этом даже не знала , так что надо попробовать !!!!
  • 0

#2352
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Да могут отказать но когда я попала на абая правду еще осенью я тоже была новенькой))) Айгуля сама мне предложила отложить косм до скидки я об этом даже не знала , так что надо попробовать !!!!

Попробовать стоит, как говорится: "за спрос денег не берут"
Но, иногда такие грубиянки попадаются, что вообще ничего не захочешь))
  • 0

#2353
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Кстати их система консультантов меня убивает я не знаю сколько они имеют с 1 продукта но как они иногда себя ведут не оч красиво они как коршуны блин ((
  • 0

#2354
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Цена у нас на стар продукт в Шанели как и ожидала - негуманная, везде 70 долл, у нас получается 110. Да уж...
Чего и следовало ожидать, всё как обычно! мы ж тут самая зажиточная страна в мире.
  • 0

#2355
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Была в спутнике в БМ пошла намеренно купить Шанель тональный виталюмьер аква и расып пудрой тоже Шанель консультанту говорю покажите мол то и то а она так вежливо но нахваливает мне диор мол его берите , тут она отошла другую девочку отправляет мне и та туда же диор нюд , вв и диор расып пудру нахваливает причем шанель даже не тестируют . Лично мне показалось что они это делаю специально может шанель с 30% не хотят продавать , подошла 3 девочка все показала тон подобрали вышло на 24300 с 30% отдала 16800 где то

подскажите пожалуйста, сейчас скидки на Шанель 30%?
  • 0

#2356
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Цена у нас на стар продукт в Шанели как и ожидала - негуманная, везде 70 долл, у нас получается 110. Да уж...
Чего и следовало ожидать, всё как обычно! мы ж тут самая зажиточная страна в мире.

Я как раз искала подобный хайлайтер, но из-за цены не буду брать(
Кстати, сегодня звонили из МА-предлагали отложить Метеориты))
  • 0

#2357
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


Была в спутнике в БМ пошла намеренно купить Шанель тональный виталюмьер аква и расып пудрой тоже Шанель консультанту говорю покажите мол то и то а она так вежливо но нахваливает мне диор мол его берите , тут она отошла другую девочку отправляет мне и та туда же диор нюд , вв и диор расып пудру нахваливает причем шанель даже не тестируют . Лично мне показалось что они это делаю специально может шанель с 30% не хотят продавать , подошла 3 девочка все показала тон подобрали вышло на 24300 с 30% отдала 16800 где то

подскажите пожалуйста, сейчас скидки на Шанель 30%?

Надо купон взять Висмарт 600 т 3 продукта люкс можно купить в БМ ФД И ПК удачи

Сообщение отредактировал Mapika: 15.02.2013, 15:38:08

  • 0

#2358
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
спасибо за инфо, тут вроде выше писали что с этим купоном делают накрутку и продают "со скидкой" по своей же цене?
или я опечаталась
  • 0

#2359
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

спасибо за инфо, тут вроде выше писали что с этим купоном делают накрутку и продают "со скидкой" по своей же цене?
или я опечаталась

Ну не знаю я даже вроде бы раньше тоналки люкс стоили 11 с чем то ну подняли до 12 со скидкой 8 с копейками вышло помоему все равно выгодно разве не так я если честно не помню я осенью гиерлен линжери покупала приблизительно 10000 скидка 20% была помоему

Сообщение отредактировал Mapika: 15.02.2013, 15:51:28

  • 0

#2360
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Цена у нас на стар продукт в Шанели как и ожидала - негуманная, везде 70 долл, у нас получается 110. Да уж...
Чего и следовало ожидать, всё как обычно! мы ж тут самая зажиточная страна в мире.

На косметисте девочки с России пишут что купили ее с максимальными скидками за 2300 это около 11000 тенге у нас с 30 % примерно также выходит или я запуталась совсем )))) я осеннюю лимитку полосатую за 14000 покупала эту брать не буду
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.