Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#2301
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
интересно на весенние коллекции скидки будут? если кто узнает отпишитесь пжлст
  • 0

#2302
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Кто знает где купить бальзам Караваева Виватон? в лс если можно
  • -1

#2303
Zarina-A

Zarina-A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Я опять с запоздалой инфой. Сегодня в Бисмарт были скидки на весь люкс в ФД, ПК, БМ- 30% . Вот поэтому они и подняли цену на косметику 15%(страничкой ранее девушка писала),чтобы типа 30% скидка.
  • 0

#2304
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Я опять с запоздалой инфой. Сегодня в Бисмарт были скидки на весь люкс в ФД, ПК, БМ- 30% . Вот поэтому они и подняли цену на косметику 15%(страничкой ранее девушка писала),чтобы типа 30% скидка.


Жаль. у меня как раз сертификат от БМ дома лежит. А Вы случайно не знаете завтра скидок не будет?
  • 0

#2305
Svetlana-new

Svetlana-new
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
На прошлой неделе в ФД присмотрела румяна Шанель и тени Герлен, пожалела денег :-), НО увидела купон на Бисмарте, обрадовалась, купила и радостно побежала в ФД. Каково же было мое удивление - цена со скидкой 30% ТАКАЯ ЖЕ, как цена на прошлой неделе, консультанты говорят - извините, курс поменялся!!! И бонусы на карточку при покупке с купоном не начисляют - обидная акция какая-то
  • 0

#2306
Zarina-A

Zarina-A
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Жаль. у меня как раз сертификат от БМ дома лежит. А Вы случайно не знаете завтра скидок не будет?

По купону? Скидки начинаются с 7 февраля. т е сегодня. А так без понятия.
Светлана, вот-вот. Значит точно, цену подняли и скидку сделали(

  • 0

#2307
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

На прошлой неделе в ФД присмотрела румяна Шанель и тени Герлен, пожалела денег :-), НО увидела купон на Бисмарте, обрадовалась, купила и радостно побежала в ФД. Каково же было мое удивление - цена со скидкой 30% ТАКАЯ ЖЕ, как цена на прошлой неделе, консультанты говорят - извините, курс поменялся!!! И бонусы на карточку при покупке с купоном не начисляют - обидная акция какая-то


ужас. курс каким был таким и остался! что за наглость устраивать такие мнимые акции! ну даже если курс немного и поменялся, ну изменилась бы цена максимум на 500-1000, но не на 30% же!!! :faceoff:

#2308
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Кстати, моно теней обновленных Диоровских в маленьких магазинах МА-так и не будет. Обещали только в центральных...
Мне уж очень в душу они запали, может кто уже видел именно моно в каких-нить из МА или в БМ, ФД?
  • 0

#2309
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
весна пришла, на Диор точно - видела сегодня на Гоголя-Фурманова, но ЦЕНА..видимо, они думают, что в ажиотаже праздников народ совсем внимания обращать на цены не будет.
  • 0

#2310
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

весна пришла, на Диор точно - видела сегодня на Гоголя-Фурманова, но ЦЕНА..видимо, они думают, что в ажиотаже праздников народ совсем внимания обращать на цены не будет.

Пятерки то пришли, а вот моно...
И что с ценой?
  • 0

#2311
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений


весна пришла, на Диор точно - видела сегодня на Гоголя-Фурманова, но ЦЕНА..видимо, они думают, что в ажиотаже праздников народ совсем внимания обращать на цены не будет.

Пятерки то пришли, а вот моно...
И что с ценой?

Наверное, очень высокие :). С другой стороны, грядут праздники, которые потом "продавцов красоты" кормят весь год :).
  • 0

#2312
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Наверное, очень высокие :). С другой стороны, грядут праздники, которые потом "продавцов красоты" кормят весь год :).

Ничего подобного...зачем вводить людей в заблуждение.
Пятерки из весны стоят точно так же как и пятерки из постоянной коллекции-12 700

Сообщение отредактировал Kissska_88: 11.02.2013, 09:27:55

  • 0

#2313
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Очень хочу поделиться впечатлениями от клиентского дня Диор, который проходил в МА на Байзакова в субботу.
В этот раз визажист превзошел все мои ожидания-это была очень приятная девушка-Юля.
Макияж делался как из уже знакомых мне продуктов, которые имеются в моем арсенале, так и из средств, которые я пробовала впервые-это был бронзер-Nude, в оттенке 02 (эта милая штучка мне уже снится ночами, но цена....14 000-считаю дорого), так же это была небезызвестная пудра форевер (к моему стыду у меня ее никогда не было). Еще одним приятным открытием для меня стал блеск-lip polish-прекрасно разглаживает губки и придает им ухоженный вид.
Так же была акция +10 % к дисконтной карте-итого 20% получилось, еще давали сертификат на 1000 тг за каждые 7000.
Итого, мне дали на 3000. Мелочь, но приятно. Можно воспользоваться с 15 февраля по 31 марта.
Еще раз хочу поблагодарить девушек-консультантов, которые меня всегда приглашают на подобные мероприятия.
Поблагодарить визажиста Диор Юлю за прекрасные смоки айс и подарочки от Диор!
  • 2

#2314
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Очень хочу поделиться впечатлениями от клиентского дня Диор, который проходил в МА на Байзакова в субботу.
В этот раз визажист превзошел все мои ожидания-это была очень приятная девушка-Юля.
Макияж делался как из уже знакомых мне продуктов, которые имеются в моем арсенале, так и из средств, которые я пробовала впервые-это был бронзер-Nude, в оттенке 02 (эта милая штучка мне уже снится ночами, но цена....14 000-считаю дорого), так же это была небезызвестная пудра форевер (к моему стыду у меня ее никогда не было). Еще одним приятным открытием для меня стал блеск-lip polish-прекрасно разглаживает губки и придает им ухоженный вид.
Так же была акция +10 % к дисконтной карте-итого 20% получилось, еще давали сертификат на 1000 тг за каждые 7000.
Итого, мне дали на 3000. Мелочь, но приятно. Можно воспользоваться с 15 февраля по 31 марта.
Еще раз хочу поблагодарить девушек-консультантов, которые меня всегда приглашают на подобные мероприятия.
Поблагодарить визажиста Диор Юлю за прекрасные смоки айс и подарочки от Диор!


Спс за инфу! А простых смертных приглашают в такие дни?) хотелось бы многое попробовать из Dior. Пудра форевер супер! Буду только ее покупать.
  • 0

#2315
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Спс за инфу! А простых смертных приглашают в такие дни?) хотелось бы многое попробовать из Dior. Пудра форевер супер! Буду только ее покупать.

Очень рада, что была полезна. Конечно приглашают. Когда заходишь в магазин перед таким мероприятием, то рассказывают, что мол тогда то и тогда то клиентский день, предлагают записаться на макияж. Девочки меня просто давно знают, как Диороманку, поэтому звонят-рассказывают об акциях, о новинках.
Может немного не в тему, но такие дни-отличный шанс попробовать новые продукты и себя в новом образе).
Кстати, я полностью изменила свое мнение о пятерках-при правильном нанесении-это просто находка!

Сообщение отредактировал Kissska_88: 11.02.2013, 14:02:36

  • 0

#2316
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Кстати, 28 февраля в МА на Сатпаева-Фурманова состоится розыгрыш айфонов и иже с этим.
  • 0

#2317
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


Спс за инфу! А простых смертных приглашают в такие дни?) хотелось бы многое попробовать из Dior. Пудра форевер супер! Буду только ее покупать.

Очень рада, что была полезна. Конечно приглашают. Когда заходишь в магазин перед таким мероприятием, то рассказывают, что мол тогда то и тогда то клиентский день, предлагают записаться на макияж. Девочки меня просто давно знают, как Диороманку, поэтому звонят-рассказывают об акциях, о новинках.
Может немного не в тему, но такие дни-отличный шанс попробовать новые продукты и себя в новом образе).
Кстати, я полностью изменила свое мнение о пятерках-при правильном нанесении-это просто находка!

В БМ в МЕГЕ девочки всегда звонят и приглашают на клиентские дни приглашали на шанель но в четверг я никак не могла , зато попала на гиерлен визажист был с с Франции на русском не разговаривает сделал вечерний макияж быстро умело ушла довольная!!!
  • 0

#2318
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений


Я опять с запоздалой инфой. Сегодня в Бисмарт были скидки на весь люкс в ФД, ПК, БМ- 30% . Вот поэтому они и подняли цену на косметику 15%(страничкой ранее девушка писала),чтобы типа 30% скидка.


Жаль. у меня как раз сертификат от БМ дома лежит. А Вы случайно не знаете завтра скидок не будет?

Моему возмущению нет предела!!! Если эту ветку читает представитель БМ, то я напишу где только можно о вашем беспределе!!! Ваш сертификат как выяснилось это филькина грамота, ладно он не действует по купону, так ваши продавцы заверили, что во время скидок он действует! А нет , оказывается ваш мудрый гендиректор именно в канун акции прислал письмо и отменил действие сертификата!!! Да как это называется! Я с вашим сертификатом чувствую себя как попрошайка!!! То так не принимают то эдак! На ваш сертификат я так поняла можно купить только мыло и шампуни и мочалки, так вот мойтесь сами!!! Люкс косметику как покупала за границей, так и буду, в ваш магазин больше ни ногой!
  • 1

#2319
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Моему возмущению нет предела!!! Если эту ветку читает представитель БМ, то я напишу где только можно о вашем беспределе!!! Ваш сертификат как выяснилось это филькина грамота, ладно он не действует по купону, так ваши продавцы заверили, что во время скидок он действует! А нет , оказывается ваш мудрый гендиректор именно в канун акции прислал письмо и отменил действие сертификата!!! Да как это называется! Я с вашим сертификатом чувствую себя как попрошайка!!! То так не принимают то эдак! На ваш сертификат я так поняла можно купить только мыло и шампуни и мочалки, так вот мойтесь сами!!! Люкс косметику как покупала за границей, так и буду, в ваш магазин больше ни ногой!


Сообщите об этом администрации бисмарт, напишите у них на сайте в отзывах! С таким надо бороться чтоб знали наших!!! Задумали народ лохануть, наглые...
  • 0

#2320
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений


Моему возмущению нет предела!!!


Сообщите об этом администрации бисмарт, напишите у них на сайте в отзывах! С таким надо бороться чтоб знали наших!!! Задумали народ лохануть, наглые...

В общем я упертая, с утра обзвонила всех и вся, пзв в Ату, в Астане я живу), в офис БМ, там мне пояснили что типа какой то сбой произошел, и решили проблему , я съездила и купила со Скидкой и по Сертификату(немыслимо)! Девушку менеджера зовут Асель, очень приятная, побольше бы таких сотрудников к нам в Астану!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.