Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#2241
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
)))) и снова здравствуйте )) в России в летуале уже 2 недели скидки на люкс 40% тоже, наверное, подделками торгуют ))
  • -1

#2242
Marina_2009

Marina_2009
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
случайно забрела, а тут какие все недобрые.... проще надо ко всему относиться, мне кажется. кто-то покупает в МА, кто-то в ФД - а склад один. главное, что и без косметики казахстанские женщины прекрасны! :rotate:
ну, да, ладно, у меня вопрос, девочки, просили узнать - кто знает, что за розыгрыш в БМ по чекам или купонам сегодня? спасибо заранее :dandy: .
  • 0

#2243
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Девы, кто-нить слышал, когда в МА товар завезут?
И была ли вчера ночь скидок?
  • -1

#2244
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
никто еще не был в есентай мол? там обещают скидочный месяц. может и парфюмерный скидки сделал?
  • 0

#2245
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

никто еще не был в есентай мол? там обещают скидочный месяц. может и парфюмерный скидки сделал?

Видела баннер: fifth avenue -30%
  • 0

#2246
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


никто еще не был в есентай мол? там обещают скидочный месяц. может и парфюмерный скидки сделал?

Видела баннер: fifth avenue -30%

девочки, облом! скидки только на одежду. на парфюмерию и косметику скидок нет!
  • 1

#2247
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Убедительная просьба о скидках писать в теме Скидки.[/mod]
  • 0

#2248
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Ужасное обслуживание в сети Французский дом. Специально предварительно звонила узнавала, как происходит выписка документов, сказали без проблем в течение 10 минут.
Счет-фактуру ждем уже 2 дня!
Только после НГ обещают. :mad:
Интересно, по законодательству в течение какого периода выдают документы? :dont:
  • 0

#2249
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Только что были с подругой в МА на Фурманова-Сатпаева, она покупала мужу парфюм. Взяла 2 еденицы и за каждую ей дали Купон на 1000 тг в период действия с 1 по 31 января 2013 года) Вот такие новости если кто не в курсе ;) мелочь а приятно
  • 1

#2250
Strekozka

Strekozka
  • Гость
  • 49 сообщений
Привет всем! Взяла сегодня в ФД Hermes Pumplemousse rose,100мл,приехала домой - треть флакона вытекла(((,когда на кассе оплачивали ,нам дали только накладные на получение товара, вот и думаю - есть ли смысл ехать завтра пытаться обменять....
  • 0

#2251
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Привет всем! Взяла сегодня в ФД Hermes Pumplemousse rose,100мл,приехала домой - треть флакона вытекла(((,когда на кассе оплачивали ,нам дали только накладные на получение товара, вот и думаю - есть ли смысл ехать завтра пытаться обменять....



Закон О защите прав потребителей 274-IV от 04.05.2010

Статья 30. Обязанности продавца (изготовителя) при продаже товара как надлежащего, так и ненадлежащего качества


1. Продавец (изготовитель) обязан обеспечить обмен или возврат непродовольственного товара надлежащего качества, если он не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, ярлыки, а также документ, подтверждающий факт приобретения товара, в течение четырнадцати календарных дней, если более длительный срок не установлен договором, со дня приобретения товара, за исключением:
лекарственных средств, изделий медицинского назначения;
нательного белья;
чулочно-носочных изделий;
животных и растений.
В случае если документ, подтверждающий факт приобретения товара, был утерян или по каким-либо причинам не выдан потребителю, то обмен или возврат товара должен быть произведен, если потребитель докажет факт покупки у данного продавца (изготовителя).
  • 1

#2252
Strekozka

Strekozka
  • Гость
  • 49 сообщений
Saterova.adel, спасибо,попытаюсь по крайней мере,на упаковке указан ФД....
  • 0

#2253
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Отпишитесь потом
  • 1

#2254
Strekozka

Strekozka
  • Гость
  • 49 сообщений
ФД на высоте!!! Hermes обменялись без проблем,принесли извинения,что доставили неудобства. Всех с на ступающим,приятных покупок в следующем году!
  • 1

#2255
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Только что были с подругой в МА на Фурманова-Сатпаева, она покупала мужу парфюм. Взяла 2 еденицы и за каждую ей дали Купон на 1000 тг в период действия с 1 по 31 января 2013 года) Вот такие новости если кто не в курсе ;) мелочь а приятно

не за единицу купон дают, а за каждые 10 000 тг. ;)
  • 1

#2256
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Девочки, ищу кисть Shiseido Изображение
Есть аналог Диор. Дорого. :-/
В Дубаи тоже ее не нашла ((( Буду признательна каждому откликнувшемуся :bow:
  • 0

#2257
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, ищу кисть Shiseido Изображение
Есть аналог Диор. Дорого. :-/
В Дубаи тоже ее не нашла ((( Буду признательна каждому откликнувшемуся :bow:

посмотрите в Планете красоты, что на Ленина. Они недавно открылись и у них огромный ассортимент, может повезет. По крайней мере, я там нашла то, чего не было в моих любимых МА.
  • 0

#2258
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

посмотрите в Планете красоты, что на Ленина. Они недавно открылись и у них огромный ассортимент, может повезет. По крайней мере, я там нашла то, чего не было в моих любимых МА.

Спасибо, Кисска :bow:
  • 0

#2259
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Когда выставляют весну 2013?
  • 0

#2260
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Когда выставляют весну 2013?

в прошлом году в ЦФД в середине февраля Шанель и Герлен уже были.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.