Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#1981
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

ФД,Планета Красоты и Бм объявили о 15 процентной скидке до конца ноября. :)


оооо круто, как раз надо прикупить кое-чего :hi:

#1982
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Milena 777 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1983
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Прошу прощения, а что за бонусы во ФД? Как работает система?
Знакома только с МА программой бонусов-уже вторая карта.


Бонусная карта,неограниченого действия:от ваших покупок идет какой-то процент на карту (вроде 7 проц.),потом вы можете накопленной суммой расчитываться или брать какую-то часть для расчета. Не действует в период скидок или любой скидочный товар. Работает только в сети ФД: ЦФД,Променад,Триумф, на Каркаре,Силк Вэй на Жибек Жолы. Насчет Астаны не в курсе.
  • 0

#1984
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Бонусная карта,неограниченого действия:от ваших покупок идет какой-то процент на карту (вроде 7 проц.),потом вы можете накопленной суммой расчитываться или брать какую-то часть для расчета. Не действует в период скидок или любой скидочный товар. Работает только в сети ФД: ЦФД,Променад,Триумф, на Каркаре,Силк Вэй на Жибек Жолы. Насчет Астаны не в курсе.

Огромное спасибо. А как ее получить, не подскажите?
К примеру в МА нужно было закупиться на сумму от 10 000-давали скидочную карту на 5%
  • 0

#1985
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
http://www.chocolife.me/4903 уже 30%
  • 1

#1986
Pretties

Pretties
  • Гость
  • 48 сообщений
Я надыбала интернет-магазин косметики vot.kz. кто-нибудь пользлвался их услугами? И насколько у них честная косметика?
  • 0

#1987
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
девочки, кто-ниб знает в МА на правды-абая есть Диор?

#1988
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

девочки, кто-ниб знает в МА на правды-абая есть Диор?

Вроде есть...магазин там не маленький-Диор должен быть)
  • 0

#1989
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


девочки, кто-ниб знает в МА на правды-абая есть Диор?

Вроде есть...магазин там не маленький-Диор должен быть)


блин не могу туда дозвониться, купила купон на Шоко, хотела поехать завтра прикупиться, но мне нужен Диор, не хочется приехать и обломаться :faceoff:

#1990
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

блин не могу туда дозвониться, купила купон на Шоко, хотела поехать завтра прикупиться, но мне нужен Диор, не хочется приехать и обломаться :faceoff:

Тоже купила купон, но меня YSL интересует, но он есть только на Гоголя и на Ленина...
  • 0

#1991
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


блин не могу туда дозвониться, купила купон на Шоко, хотела поехать завтра прикупиться, но мне нужен Диор, не хочется приехать и обломаться :faceoff:

Тоже купила купон, но меня YSL интересует, но он есть только на Гоголя и на Ленина...


Диор на правды-абая есть ;)

#1992
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Вчера посетила магазин МА на Ленина. Очень поразила скудность ассортимента. Из того, что я выбрала-в наличии оказалось процентов 30%, не больше...
  • 0

#1993
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений



блин не могу туда дозвониться, купила купон на Шоко, хотела поехать завтра прикупиться, но мне нужен Диор, не хочется приехать и обломаться :faceoff:

Тоже купила купон, но меня YSL интересует, но он есть только на Гоголя и на Ленина...


Диор на правды-абая есть ;)

. Да есть
  • 0

#1994
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Только что пришло сообщение" купи купон на чоколайф и получи скидку 30% в МА на все!"
  • 0

#1995
Нигорочка

Нигорочка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где можно купить косметику Essence? Я что-то нигде ее у нас не встречала...
  • 0

#1996
tatttka

tatttka
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
На той неделе купила тушь в МА Мэйбеллин на Шолохова, пришла домой а она оказалась бракованная, без кисточки..Все перерыла не смогла найти чек, хоть убей не помню куда девала...так и осталась без туши(((
  • 0

#1997
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

На той неделе купила тушь в МА Мэйбеллин на Шолохова, пришла домой а она оказалась бракованная, без кисточки..Все перерыла не смогла найти чек, хоть убей не помню куда девала...так и осталась без туши(((

А что с ней не так?
Кстати, когда отоваривала шоко-купон, то мне слили тени с итекающим сроком годности(
  • 0

#1998
The_only_one

The_only_one
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Девочки, кто-нибудь знает о бутике Inglot в Еентай Молле? Интересуют цены и ассортимент :) кто был поделитесь информацией :rotate:
  • 1

#1999
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно купить косметику Essence? Я что-то нигде ее у нас не встречала...


у нас нет ее, так что не ищите.

#2000
Нигорочка

Нигорочка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Подскажите, пожалуйста, где можно купить косметику Essence? Я что-то нигде ее у нас не встречала...


у нас нет ее, так что не ищите.


очень жаль :(
у них такая классная нюдовая помадка....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.