Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#161
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Опа на! В Целинограде наконец - то открылось кафе. Поздравляю. ЛОЛ
  • 0

#162
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Опа на! В Целинограде наконец - то открылось кафе. Поздравляю. ЛОЛ

Выдать награду за поздравление по 2.2.7? Модератор.
  • 0

#163
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Опа на! В Целинограде наконец - то открылось кафе. Поздравляю. ЛОЛ

Выдать награду за поздравление по 2.2.7? Модератор.

Возможно это остановит драку :rolleyes:
  • 0

#164
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Кто бывал в "Койчи" по астраханской трассе, туда из-за шашлыка летом очень много народа съезжается.
"Ла степпа"?



Мне "Койчи" москвичи хвалили, в прошлый раз мол, там были и им понравилось. Второй раз туда поехали, а я ...я вот от не местных узнаю, какие у нас есть заведения поесть)).

#165
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Мне в "Койче" долма нравится, а вот шашлык там раз на раз не приходится. Часто попадается так, что шашлык из баранины - кости и жир, а вот из печени обычно ничего так шашлычок бывает)
  • 0

#166
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
в Койчу и зимой народ собирается. из-за шашлычка же...
  • 0

#167
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
может повторюсь, но - оч нравится в Фифти/Фифти их ролы и особенно суп кайсен мисо сиру (или как там его -с морепродуктами). в Изуми тож хороший выбор, но для ресторана тесновато... их японское вино со сливой -просто ммм....

Джокер или кто спрашивал про Арарат - многие кто ходил -не хвалят однозначно!
  • 0

#168
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Возможно это остановит драку :rotate:

А плюс за ответы в форуме на модераторские посты окончательно укрепит мир :-/
Модератор.
  • 0

#169
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ели два салата, шашлык из баранины ( хороший), картофель фри ( вообще никакой, первый раз такой на моей памяти - ватный, безвкусный, несоленый вообще и мне еще и сырым отдавал), судак с овощами ( ничего особенного, только соуса дофига, а у соуса вкуса никакого, соответсвтенно овощи в нем плавали тоже никакие, рыба более-менее, кушать можно), два сока, капуччино, одна кружка 0,5 л. пива Хугарден.

на вкус и цвет фломастеры разные
а заявлять что меню никакое по-меньшей мере безапелляционно
я каждый день ужинаю в ЛБ но все меню еще не перепробовал это значится раз, ЛБ изначально не забегаловка и соответсвенно цены выше чем в том же самоваре это два. и если вы заметили то ЛБ называется КАФЕ а не ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ РЕСТОРАН, это три
  • 0

#170
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Джокер или кто спрашивал про Арарат - многие кто ходил -не хвалят однозначно!

Сам там не был. Шеф мой ходил. отзыв: понравилось. интересно, вкусно, дорого. хорошо, что не за свой счет :rotate:
хто-то сказал раньше: на халяву уксус сладкий :-/
сегодня обедаю в ЛБ. после отпишу отзыв.
  • 0

#171
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Ели два салата, шашлык из баранины ( хороший), картофель фри ( вообще никакой, первый раз такой на моей памяти - ватный, безвкусный, несоленый вообще и мне еще и сырым отдавал), судак с овощами ( ничего особенного, только соуса дофига, а у соуса вкуса никакого, соответсвтенно овощи в нем плавали тоже никакие, рыба более-менее, кушать можно), два сока, капуччино, одна кружка 0,5 л. пива Хугарден.

на вкус и цвет фломастеры разные
а заявлять что меню никакое по-меньшей мере безапелляционно
я каждый день ужинаю в ЛБ но все меню еще не перепробовал это значится раз, ЛБ изначально не забегаловка и соответсвенно цены выше чем в том же самоваре это два. и если вы заметили то ЛБ называется КАФЕ а не ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ РЕСТОРАН, это три

Пожалуй более безаппеляционные утверждения поступают с вашей стороны. Уймите пыл пожалуйста. Модератор.
  • 0

#172
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений


Ели два салата, шашлык из баранины ( хороший), картофель фри ( вообще никакой, первый раз такой на моей памяти - ватный, безвкусный, несоленый вообще и мне еще и сырым отдавал), судак с овощами ( ничего особенного, только соуса дофига, а у соуса вкуса никакого, соответсвтенно овощи в нем плавали тоже никакие, рыба более-менее, кушать можно), два сока, капуччино, одна кружка 0,5 л. пива Хугарден.

на вкус и цвет фломастеры разные
а заявлять что меню никакое по-меньшей мере безапелляционно
я каждый день ужинаю в ЛБ но все меню еще не перепробовал это значится раз, ЛБ изначально не забегаловка и соответсвенно цены выше чем в том же самоваре это два. и если вы заметили то ЛБ называется КАФЕ а не ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ РЕСТОРАН, это три


'Gollum ?, для всех, кто в танке и еже с ними заодно, успевающие из моих слов, выковеркать смысл на 100% и приписать в своих выводах мне слова, которые я не говорила:

1) Я не сказала, что меню в Лайн-Брю никакое - я сказала, что оно могло быть более разнообразным, мало выбора на мой взгяд: мало видов салата и горячего, акромя шашлыков и десертов.

2) Про цены я не имею ничего против, говорю это уже не первый раз.!!!!!

3) Блюдо, которое я ела, было невкусным, я заплатила за него деньги, само собой я осталась недовольна.

4) Я написала в следующих постах, что может я сделала неудачный выбор и мне просто попалось не особо вкусное блюдо, что возможно остальные будут вкуснее. Тем более я говорила, что шашлык был хороший.

5) Я не требую чего то сверх меры и каких-то гастрономических изысков, просто элементарно, хотелось бы, чтобы блюдо было вкусным и уж точно не сырым.

Далнейшие комментарии считаю бесмыссленными на этот счет, т.к. ваши выводы с моих слов не имеют ничего общего с тем, что я написала. Повторять одно и тоже по 10 раз, не вижу больше смысла.

Сообщение отредактировал Mila: 31.01.2007, 16:07:20

  • 0

#173
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

1) Я не сказала, что меню в Лайн-Брю никакое - я сказала, что оно могло быть более разнообразным, мало выбора на мой взгяд: мало видов салата и горячего, акромя шашлыков и десертов.

сегодня специально перепишу количество блюд в лб, завтра отчет выложу



3) Блюдо, которое я ела, было невкусным, я заплатила за него деньги, само собой я осталась недовольна.

ну по мне так вообще судак не есть рыба, рыба это стерлядь, осетрина, в крайнем случае семга или селедочка под водку

4) Я написала в следующих постах, что может я сделала неудачный выбор и мне просто попалось не особо вкусное блюдо, что возможно остальные будут вкуснее. Тем более я говорила, что шашлык был хороший.

мне тоже так кажется

5) Я не требую чего то сверх меры и каких-то гастрономических изысков, просто элементарно, хотелось бы, чтобы блюдо было вкусным и уж точно не сырым.


а просто позвать менеджера и сказать свое громкое ФИ никак да?
тем более если оно сырое, как вы указали
  • -1

#174
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Кстати листал Книгу жалоб и предложений ЛБ, одни позитивные отзывы, тоже отисался там :)
  • 0

#175
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Ток что вернулись из ЛБ) как всегда все довольны. Сегодня родителей туда сводили.
  • 0

#176
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Gollum ?, а смысл, что вы отпишитесь о кол-ве блюд в ЛБ? Я меню видела, я смотрела сколько салатов и горячего они могут предоставить. Я уже писала, что для меня выбора блюд там мало, причем в сравнении с обычными кафе. НО это не значит, что для других также будет мало разнообразия! Причем тут уже писали другие пользователи, что для них там с этим все ок.

А я люблю судака, причем он может быть очень вкусным, с вкусным соусом. Опять же я написала, что сама рыба была нормальной, но вот соус был никакой, причем его налили на всю большую тарелу до краев, в нем плавали овощи, которые соответственно благодая соусу тоже были не особо. НО, это мое мнение. И если вы любите семгу, осетрину и т.д., это не значит, что другие не должы отведать и другие блюда из других предложенных видов рыб.

Следующий момент, думаю самый главный: мы же с вами пришли к общему знаменателю, что на вкус и цвет....... У каждого свой вкус и если большинству будет супер, то кому-то это может не понравиться и наоборот. Так к чему продолжать дальнейшую повторяюсь бессмысленную вакханалию с ЛБ?

Вы счастливы от ЛБ, другие пользователи, которые здесь отписались,тоже многие в восторгое от ЛБ.
Вы будете счастливы, если я буду счастлива от ЛБ?

Сообщение отредактировал Mila: 01.02.2007, 00:11:01

  • 0

#177
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мнение - в следующий раз меня туда не потянет, по-крайней мере за свой счет, т.к. еда за такую цену, оставляет желать ГОРАЗДО лучшего и по -крайней мере быть более разнообразной.


Что касается разнообразия и соотношения цен - блюд там раз два и обчелся, можно сказать, что и выбрать не из чего.


2) Про цены я не имею ничего против, говорю это уже не первый раз.!!!!!


шашлыки 9 видов
холодные закуски 18 видов
паста и риззото 5 видов
горячие закуски 5 видов
салаты 15 видов
супы(первые блюда) 8 видов
рыба 10 видов
морепродукты 5 видов
мясо 17 видов
птица 5 видов
гарниры 7 видов
закуски к пиву 6 видов
десерты 12 видов

Если в следующий раз и пойду, то только за счет фирмы, а за свой - то только за десертами и кофе, хотя их я там и не пробовала

думается мне что вас больше покоробили цены чем меню из которого то и выбрать нечего, раз два и обчелся :)
что касается качества, то во первых в меню прямо_указано_с_каким_соусом_подают_блюдо и если вы не желаете чтоб был именно этот соус то говорите официантке и вам приносят блюдо без оного, по крайней мере мне всегда приносят еду без укропа\кинзы\петрушки по моей просьбе, а во вторых надо было на это прямо указать менеджерам, тем более их там двое
  • 0

#178
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Отсканьте меню плиз кто-нибудь с ЛБ :)
  • 0

#179
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Gollum ?, цены не имели значения говорю еще раз! Если Вы не поймете этого, то сочту вас большим тугодумом! Вообще вы вправе думать, что сочтете нужным для Вас! Ок? Кто вы такой в моей жизни и я для вас, чтобы меня волновало ваше мнение, а вас мое. Каждый останется при себе. Я вам говорю одно, вы на это говорите мне противоположное! Салатов предложенных там, мне было мало, блюд из рыбы, тоже. Я люблю рыбу с соусом, почему я должна заказывать без оного, теперь я буду знать, что соус никакой, я ведь неясновидящая. Закончим или еще есть, что обмусолить?

Сообщение отредактировал Mila: 01.02.2007, 15:08:36

  • 0

#180
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Если Вы не поймете этого, то сочту вас большим тугодумом!

А давайте вы об этом в личке поговорите, ибо конструктива в обсуждении темы я не вижу. Модератор.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.