Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#121
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

есть ещё кружки по 1 л)) Балшие усаца можно. Пиво на вкус и цвет, как гритца.

Сильно хочется награды за коверканье слов? Модератор.
  • 0

#122
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

есть ещё кружки по 1 л)) Балшие усаца можно. Пиво на вкус и цвет, как гритца.

Сильно хочется награды за коверканье слов? Модератор.


le pardon, пиво так повлияло. В остальном всё чин чинарём)

#123
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Mila

А какая вам кухня по душе? В East-West 10 штук на двоих, если ещё и вино заказывать будете, хватит.

Про клуб-кафе на Пр.Победы - Джангильдина, называлось 21 век. Сейчас не работает). Но это было месяц назад, слух такой, что здание принадлежит жене ректора КАЗГюА, и мол, там что-то такое и располагается сейчас.


Grey, кухню разную люблю, ничего определенного, все по настроению. Просто на казахскую кухню сейчас не тянет, на итальянскую тоже - для себя выделяю в ней больше пасту и пиццу, индийскую не пробовала, да и желания пока нет, т.к специфична она уж очень со своими пряностями. Так что East-West отложу до лучших времен, дожидаясь зова души к нему:rolleyes:
  • 0

#124
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

le pardon, пиво так повлияло. В остальном всё чин чинарём)

Видимо до сих пор влияет :rolleyes: Отвечать на модераторские посты в конференции чревато.
Пользователю, у которого почти две с половиной тысячи постов, не знать этого просто стыдно.
  • 0

#125
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
пару слов о ресторане Сафи на пр.Абылай хана...

красивый зал, обслуживание на четверку, а вот кухня так себе... салаты еще ничего, но горячее подавали почему-то уже холодным... было странно... музыка громкая, живая (это минус), у певицы неплохой вокал (а-ля Пугачева в молодости)... короче местечко для тех кому зааааа....
  • 0

#126
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
кто нибудь был в ресторане арарат? (на мирзояна возле ТЦ Бахус)

Сообщение отредактировал Joker_: 17.01.2007, 10:54:29

  • 0

#127
kritika

kritika
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
на вкус и цвет:пицца в цуме,на 1-м этаже,лучшая-Маргарита.Покушать можно и в уигурке в Ал-Фараби,на обеде правда народу полно,да и вечером тоже,потому что вкусно и дешево.Понравился ресторан "Сатти" на левобережье,напротив КазМунаиГаза.Летняя площадка супер!Ну еще "Фархи"и еще не помню название,русское такое. :rolleyes:
  • 0

#128
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

пару слов о ресторане Сафи на пр.Абылай хана...

красивый зал, обслуживание на четверку, а вот кухня так себе... салаты еще ничего, но горячее подавали почему-то уже холодным... было странно... музыка громкая, живая (это минус), у певицы неплохой вокал (а-ля Пугачева в молодости)... короче местечко для тех кому зааааа....

хорошо, что мне не Там свадьбу делали :rolleyes:
  • 0

#129
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений


пару слов о ресторане Сафи на пр.Абылай хана...

красивый зал, обслуживание на четверку, а вот кухня так себе... салаты еще ничего, но горячее подавали почему-то уже холодным... было странно... музыка громкая, живая (это минус), у певицы неплохой вокал (а-ля Пугачева в молодости)... короче местечко для тех кому зааааа....

хорошо, что мне не Там свадьбу делали :rolleyes:


Я живу прям вот рядом с Сафи, и еще ни разу там не была.. как-то не воспринимаю я его как ресторан еще со времен когда "Сафи" был "Лето"...
  • 0

#130
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

на вкус и цвет:пицца в цуме,на 1-м этаже,лучшая-Маргарита.Покушать можно и в уигурке в Ал-Фараби,на обеде правда народу полно,да и вечером тоже,потому что вкусно и дешево.Понравился ресторан "Сатти" на левобережье,напротив КазМунаиГаза.Летняя площадка супер!Ну еще "Фархи"и еще не помню название,русское такое. :rolleyes:


а я вот считаю, что специально пойти в Уйгурку на Аль-Фараби, скажем так запланировано, да не в жизнь, только если находишься поблизости и надо срочно поесть. Столовка столовкой. "А можно мы к вам людей подсадим, а то им сесть некуда?" По поводу вкусного, то тоже не ахти, мясо в лагманах твердынь, хотя может сейчас все поменялось и кухня стала суппер-пуппер, т.к. давно там не была.
  • 0

#131
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
"Вокруг света" классный ресторан на Бараева, "Элефан" в 6м микрорайоне (правда цены повыше чем в Веспуччи) но посидеть классно
  • 0

#132
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
для знающих: Вокруг Света - Яриковых заведение :smoke:
нада наведаться туда :laugh:

Настасья, там сделали приемлимый ремонт :laugh:
  • 0

#133
kritika

kritika
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


на вкус и цвет:пицца в цуме,на 1-м этаже,лучшая-Маргарита.Покушать можно и в уигурке в Ал-Фараби,на обеде правда народу полно,да и вечером тоже,потому что вкусно и дешево.Понравился ресторан "Сатти" на левобережье,напротив КазМунаиГаза.Летняя площадка супер!Ну еще "Фархи"и еще не помню название,русское такое. :smoke:


а я вот считаю, что специально пойти в Уйгурку на Аль-Фараби, скажем так запланировано, да не в жизнь, только если находишься поблизости и надо срочно поесть. Столовка столовкой. "А можно мы к вам людей подсадим, а то им сесть некуда?" По поводу вкусного, то тоже не ахти, мясо в лагманах твердынь, хотя может сейчас все поменялось и кухня стала суппер-пуппер, т.к. давно там не была.

один раз мой брат сидел в уигурке,к нему захотели подсесть,но официант не разрешил,может поменялись правила? :laugh:
  • 0

#134
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Вчера захотелось покушать Чизбургеров, решил пойти в Шегис или Арбат, остановился почемуто на Арбате (хотя в Шегисе вкуснее всегда были только из-за них туда заходил), зашли с девушкой заказали Чизбургер и картошечку, сначала дали чизбургеры, после 2 раза подходил к стойке сказали ждите картошка еще не готова, сидим значит мило беседуем подходит оффициант и так мило улыбаясь грит: "Извините Вам необходимо освободить столик", Я грю: "А может все-таки нам стоит дождатся наш заказ" Она тупо посмотрела и ушла, я в Догонку грю: "Лучше спросите когда будет готова?" она не по теме грит: "Ну я же извинилась" и весь зал на меня морит типа кто там бушует, аж не очень на душе стало как будто обидел :smoke:
А она нас не обидела тем что подходила выгнать нас с нашего места! Слов нет одни слюни ругатся не стал, и так все подумали что я какойто изверг. Вот те и Чизбургеры в Астане покушать
  • 0

#135
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в астане нет наманых бургеров, я всегда прошу кто летит с аты - привезти мне :smoke:
  • 0

#136
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Вчера захотелось покушать Чизбургеров, решил пойти в Шегис или Арбат, остановился почемуто на Арбате (хотя в Шегисе вкуснее всегда были только из-за них туда заходил)


Вырубает когда коверкают и говорят Шегис, вместо Шыгыс. А вообще по сто раз уже пережёвано, что в Шыгыс ходит "золотая молодёжь", а в Арбате такой душняк, вентиляция не продумана, а после того как в блюде оказались мухи у знакомой года два назад, вообще ходить в такие заведения полный атас. Ешьте здоровую пищу, чем всякие котлеты в булочке за 500 тг))

#137
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Вчера захотелось покушать Чизбургеров, решил пойти в Шегис или Арбат, остановился почемуто на Арбате (хотя в Шегисе вкуснее всегда были только из-за них туда заходил)


Вырубает когда коверкают и говорят Шегис, вместо Шыгыс. А вообще по сто раз уже пережёвано, что в Шыгыс ходит "золотая молодёжь", а в Арбате такой душняк, вентиляция не продумана, а после того как в блюде оказались мухи у знакомой года два назад, вообще ходить в такие заведения полный атас. Ешьте здоровую пищу, чем всякие котлеты в булочке за 500 тг))

ЧАВО???
шыгыс, который на республике - место "золотой молодежи"???
или я чего-то не понимаю, или кто-то чего-то напутал :-))))
это же ужасная аццкая турецкая столовка!!! около которой даже проходить неудобно!! не то что заходить! :-)
  • 0

#138
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
да так же детишки коммерсантов и чинушей тусятся в Шыгысе, терь ещё и в арбате..

Сообщение отредактировал Дрюха: 23.01.2007, 08:03:52

  • 0

#139
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Раньше гдето в году 2000м да действительно там тусила "золотая молодежь" Сейчас же это :-) Единственное там Чизбургеры продаются, а где еще можно в Астане их приобрести? А то может я хожу и не знаю :-)
  • 0

#140
kritika

kritika
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Фархи, ну или летом - Али-Баба, Егоркино, Визит, 50/50, Неаполь

Поддерживаю!!!насчет "Фархи"!!!

Фархи, ну или летом - Али-Баба, Егоркино, Визит, 50/50, Неаполь

Поддерживаю!!!насчет "Фархи"!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.