Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#1661
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Айжик тока позитив да? т.е. если кто то считает что шашлычная у Серикбая на астраханке есть лучшее кафе в астане то никто не смеет даже и возразить потому что нефиг негатив тут выливать? забавная позиция :-)

:rotate: если вы считаете что у Серикбая на астраханке лучший шашлык в городе, то я, как любитель шашлыка, обязательно прислушаюсь к вашему мнению и узнав у вас точный адрес шашлычной СЕрикбая обязательно туда съезжу а потом конечно же поделюсь своим мнением... Вы правы!!! только позитив!! негатива итак слишком много в нашей жизни! одна весна в Астане чего стоит :hi:
  • 0

#1662
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Кстати, о шашлыке ))) в прошлом году плевались-ругались на Койчу, за то что шашлык у них испортился :-/ поехали в начале весны на свой страх и риск и были приятно удивлены: в кафе они сделали ремонт, стало чисто, скатерти и посуду обновили, шашлык мы заказали 4х видов (баранина, говядина, свинина, печень) и остались очень довольны! :laugh: все мясо без жил, вкусное, прожаренное, но не сухое, кусочки большие...сервис на уровне... в общем, всегда приятно, когда что-то меняется к лучшему :laugh: специально съездили повторно недели через две ))) и снова шашлык понравился :laugh:
  • 0

#1663
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
мы плотно подсели на кукурузу вареную от Ростикса на манаса :laugh: с маслицем! по 400 тенге штучка

нравится что там мало народу - поэтому можно спокойно и быстро как в истинном фаст-фуде купить еду
  • 0

#1664
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Койчу

это на Астраханке который?

Сообщение отредактировал MG-42: 15.04.2009, 12:57:37

  • 0

#1665
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений


Койча

это на Астраханке который?


да
  • 0

#1666
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений



Койча

это на Астраханке который?


да

ОООО супер!! класссно что рассказали, а то мы уже давно там не бывали. ввиду того что там действиетльно испортился шашлык... надо ОБязательно туда съездить, раньше там действительно был вкусный шашлык :laugh:
  • 0

#1667
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
всем привет. хочу поделиться мнением о вчерашнем походе в Стаут. приехали в 6 вечера, ВСЕ столики были пустые, парковка пустая.. заказали пиво, подали быстро, обслуживали очень оперативно. обстановочка мне понарвилась. персонал тож падет. шашлык кстати большой и относительно вкусный. все кусочки прожаренные, соус оч хороший. вобщем мне понарвилось все :spy: пиво действительно отменное. поймала себя на мысли что буду частенько там бывать. кстати и найти их совсем не трудно. я сразу нашла :-)... по мунайтпасова ехать в сторону 13 магистрали и прям перед магазином Электроники и кафе квартал повернуть направо проехать метров 200 и с правой стороны между двумя вывесками будет зеленая вывеска Стаут. :laugh:
аааа забыла добавить. есть минус. народу разрешали курить в некурящем зале :lol:
  • 0

#1668
ScorpiOlga

ScorpiOlga
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

мы плотно подсели на кукурузу вареную от Ростикса на манаса ;) с маслицем! по 400 тенге штучка

нравится что там мало народу - поэтому можно спокойно и быстро как в истинном фаст-фуде купить еду

на манаса есть ростикс??? где именно?
кукурузка, правда. дороговата, но зимой-весной думаю пойдет... я прошлым летом искала сухую кукурузу -хотела затариться н азиму. тчоб варть ее, но не нашла в Астане. кошмар.
  • 0

#1669
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

на манаса есть ростикс??? где именно?
кукурузка, правда. дороговата, но зимой-весной думаю пойдет... я прошлым летом искала сухую кукурузу -хотела затариться н азиму. тчоб варть ее, но не нашла в Астане. кошмар.

Ростикс рядом с ЦетрКредитом, возле поворота на центр нетрадиционной медицины.
Кукуруза есть в Рамсторе-запакованная в целофан, но когда сваришь НЕСОЧНАЯ.
  • 0

#1670
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений


мы плотно подсели на кукурузу вареную от Ростикса на манаса ;) с маслицем! по 400 тенге штучка

нравится что там мало народу - поэтому можно спокойно и быстро как в истинном фаст-фуде купить еду

на манаса есть ростикс??? где именно?
кукурузка, правда. дороговата, но зимой-весной думаю пойдет... я прошлым летом искала сухую кукурузу -хотела затариться н азиму. тчоб варть ее, но не нашла в Астане. кошмар.

там раньше была мойка сейчас видимо мойку снесли и поставили ростикс. прям возле заправки КМГ которая стоит возле центра традиционной медицины...получается между мунайтпасова и тринадцатой магистралью в том участке
  • 0

#1671
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
А мне кажется это не совсем правильно, писать только позитив, объясню почему:
я надеюсь, что хозяева пусть не всех, но хотя бы некоторых из них захаживают на данный форум (ну или знакомые передадут) и наши впечатления могут помочь изменить сервис в его заведении в лучшую сторону
я также надеюсь, что те кто захочет открыть подобные заведения, учтут наши пожелания
вот как-то так
  • 0

#1672
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

А мне кажется это не совсем правильно, писать только позитив, объясню почему:
я надеюсь, что хозяева пусть не всех, но хотя бы некоторых из них захаживают на данный форум (ну или знакомые передадут) и наши впечатления могут помочь изменить сервис в его заведении в лучшую сторону
я также надеюсь, что те кто захочет открыть подобные заведения, учтут наши пожелания
вот как-то так

надо писатьundefined мнение :weep: пусть это будет негатив или позитив :-)
  • 0

#1673
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

надо писатьundefined мнение

как это неопределенное? раз оно неопределенное чего его писать?

я не против негативных отзывов о кабаках, так как тот кто предупрежден, значит вооружен, по крайней мере будешь знать, что ожидать от заведения при его посещении (особенно первом)
я против выражения несформировавшихся мыслей о пагубности астаны и о дурном влиянии заведений, находящихся в астане, на молодой растущий организм
это не только не этично по отношению к проживающим в астане, но и завидно же блин, что где-то есть лучше :weep: (шутка)
из-за хороших ресторанов Новикова я не готов переехать в москву :-)
  • 0

#1674
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
В очередной раз-АССОРТИ КЕРУЕН!!!! :weep:
  • 0

#1675
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
я хотела написать что налдо писать СВОЕ мнение касательно того или иного заведения.. пусть это будет негатив или позитив.. а слово СВОЕ хотела подчеркнуть жирным шрифтом.. видимо чет не получилось ;)
  • 0

#1676
lavidda

lavidda
  • Частый гость
  • 84 сообщений
опять о стауте: были там во вторник! и ближе к 9 он был уже забит, и низ, и верх ;)
сидели внизу, обслуживание было нормальное, в принципе. телевизор большой понравился (:
но чЕ-то было не то, наверное, пиво не пила, из-за этого :fie:
  • 0

#1677
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
приятно удивили цены и ассортимент в ресторане-бистро Хуторок

там самообслуживание. выбор хороший. 3 вида первого, несколько салатов, второе -даже не считала потому что много чего

вдвоем плотно поели+упились домашнего компота с баурсаками аж на всего полторы тысячи тенге



я сначала думала, что ослышалась - давно таких цен не слышала в Астане

это даже лучше чем стоять у плиты каждый день по полтора часа
порция лагмана была просто ужасающе большой

учитывая, что рядом от дома -Абая-Сарыарка, наверно "отдыхать от плиты" буду там теперь :spy:
  • 0

#1678
(-I-) face

(-I-) face
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
где это Хуторок? на абая? комплексный обед или всегда?
  • 0

#1679
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
В плане заманухи клиентов есть интерес к мнению соконфетников. Появилась возможность ставить Wi-Fi интернет. Думаю начать со злачных мест. Билетики продавать там же у администрации кафе, рекламка на столики и пр. Канал на 128 за 300 тенге/час без к-л ограничений как на Мегалайн-Wi-Fi. Какие точки с соответствующим контингентом предлагаете окучить для теста?
  • 0

#1680
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

В плане заманухи клиентов есть интерес к мнению соконфетников...Какие точки с соответствующим контингентом предлагаете окучить для теста?

Дималыс :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.