Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#1621
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений
Тетка, вы случайно не помните по ценам, пару блюд хотя бы?
Просто в Алмате и в Таразе цены разные, в Таразе дешевле, вот мне интересно как здесь будет :-)
Не помните хачапури сколько стоит по меню? Тенге 500?
Курник?
А выпечка уже есть в наличии?

#1622
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Ну теперь и я про Стаут:
Вчера хотели сходить выпить пивка, поужинать.
Позвонил, спросил есть ли свободные места в нижнем зале - на что девочка ответила мест нет и просто положила трубку. Я прифигел.
Позвонил второй раз, спросил чего эт она трубки бросает - молчит. Спросил про верхний зал. Сказала, что есть 5 столиков есть, но резервировать отказалась (ничем не мотивировала). Наверное я голосом не вышел. И самое интересное опять бросила трубку. Причем при разговоре девочке было сказано, что мы приедем через 30 минут, нас 4 человека и мы собираемся пить и ужинать.

В итоге Стаут в опу.

Есть куча других заведений, где я могу оставить свои деньги.


та же фигня. хотели посмотреть на Стаут здесь в Астане. администратор Жанара - сказала что мест нет. посоветовала ехать в чинзано, так как там тоже есть пиво Стаут )) я - мы там уже были, хотим посмотреть новый Стаут. как думаете, сегодня есть смысл к вам на ура приезжать, может что освободится? ответ - не знаю, и бросила трубку.
  • 0

#1623
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Стаут нравится! Место всегда найдут! Админов и хозяевов знаю еще с Чинзано! Отношения хорошие!!! :-)

кафе "Инара" сильно испортилось! Сколько лет ходил туда! Не пойду больше! Даже плова не оказалось у них! :-/
  • 0

#1624
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Где в Астане можно найти турецкую кухню?


писал уже ранее.......но все равно.......
загляните в ресторан Турфан........на Набережной.......напротив памятника.........
лучший донер в городе..........
есть суп из чечевицы и суп и потрохов......
шашлычки.......

и главное....

ОЧЕНЬ ДЕМОКРАТИЧНЫЕ ЦЕНЫ.........

:-)

мне сказали,что при их ценах 200-400 тенге надо заказывать не менее 2 тыс на человека(((
  • 0

#1625
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
МАДЛЕН!!!!!!
Курник+пирог со шпинатом+ассорти хруст+чайник зеленого=2700.
Все ОООчень вкусно!!!!!
Вот только, персонал мог бы быть поприветливее и пошустрей... Девушка в кондитерском отделе конкретно спит на ходу(((

Сообщение отредактировал a-pochemu: 11.04.2009, 21:43:22

  • 0

#1626
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений


Ну теперь и я про Стаут:
Вчера хотели сходить выпить пивка, поужинать.
Позвонил, спросил есть ли свободные места в нижнем зале - на что девочка ответила мест нет и просто положила трубку. Я прифигел.
Позвонил второй раз, спросил чего эт она трубки бросает - молчит. Спросил про верхний зал. Сказала, что есть 5 столиков есть, но резервировать отказалась (ничем не мотивировала). Наверное я голосом не вышел. И самое интересное опять бросила трубку. Причем при разговоре девочке было сказано, что мы приедем через 30 минут, нас 4 человека и мы собираемся пить и ужинать.

В итоге Стаут в опу.

Есть куча других заведений, где я могу оставить свои деньги.


та же фигня. хотели посмотреть на Стаут здесь в Астане. администратор Жанара - сказала что мест нет. посоветовала ехать в чинзано, так как там тоже есть пиво Стаут )) я - мы там уже были, хотим посмотреть новый Стаут. как думаете, сегодня есть смысл к вам на ура приезжать, может что освободится? ответ - не знаю, и бросила трубку.


друг просветил. админы в этом заведении делают "левые". 1500 тг - и тебя посадят, сняв чей-то якобы резерв.
  • 0

#1627
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
вчера ходили в Астана-нуры. шашлык-отвратительный..(баранина-мякоть) принесли нерпожаренный когда надавили на него, из сырого мяса потекла кровь.. соус-лажа, лук который к шашлыку подают без уксуса. люля-жирные, печень-кусочки малююююсенькие.. вобещм не понравилось вообще. еще и в конце накололи на 1 порцию мороженого +1 палочку баранины :weep: думали не заметим-мы реально и не заметили.
персонал-слов нет. очень улыбчивый и приветливый.. был выбор где поесть шашлык-Арарат ии Астана нуры... вобещм пошли и пожалели.. в сделюраз за шашлыком пойдем в арарат
  • 0

#1628
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

вчера ходили в Астана-нуры. шашлык-отвратительный..(баранина-мякоть)


значит не одной мне там шашлык и всё остальное не нравится :D
а то наши ЦТ-шники все хвалят, я уж подумала, что со мной что-то не так :weep:

Сообщение отредактировал Юнона: 13.04.2009, 10:06:05

  • 0

#1629
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

друг просветил. админы в этом заведении делают "левые". 1500 тг - и тебя посадят, сняв чей-то якобы резерв.

будем знать на будущее. спсб. :weep:
  • 0

#1630
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


вчера ходили в Астана-нуры. шашлык-отвратительный..(баранина-мякоть)


значит не одной мне там шашлык и всё остальное не нравится :D
а то наши ЦТ-шники все хвалят, я уж подумала, что со мной что-то не так :weep:

а астана-нуры еще не в ЧС разве? :D
по сабжу: все еще в поисках пристойного места в Астане с нормальным шашлычком, "Фархи" не в счет - кач-во(вкус) там на уровне, цена, имхо, малость завышена.

Сообщение отредактировал MG-42: 13.04.2009, 11:33:20

  • 0

#1631
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
вчера после фильма зашли в Ильпатио (в Сары-Арка).
как бы я не зарекалась туда нЕ ходить, но большинство все таки были за!
на удивление так быстро обслужили!
паста,пицца ,оч вкусно - дети с удовольствием все съели!
  • 0

#1632
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
тут вот хвалят шашлык в Кавказской пленнице (что мойка на молодежке) но сама не ела, не могу сказать точно, но народ оччччч хвалит и грит что очччч вкусно и сапсем не дорого!! надо заценить ))))) чего и Вам советую
  • 0

#1633
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

друг просветил. админы в этом заведении делают "левые". 1500 тг - и тебя посадят, сняв чей-то якобы резерв.

будем знать на будущее. спсб. :D

мда уж... что сказать - слов нет.... всегда в таких ситуациях становится смешно 1500 тг.. почему не тыща или не две а именно полторы?? один раз на трассе Гайцы остановили за превышение скорости и грят с тебя тыща я грю у меня нет. тока две.. они грят ну давай две-сдачу дадим штуку :weep: так и тут наверное. дашь две тыщи и скажешь а нука 500 тг верните пжта :D сдача
  • 0

#1634
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

тут вот хвалят шашлык в Кавказской пленнице (что мойка на молодежке) но сама не ела, не могу сказать точно, но народ оччччч хвалит и грит что очччч вкусно и сапсем не дорого!! надо заценить ))))) чего и Вам советую

да, чуть не забыл это место. Однако антураж там не на 5 с плюсом, все-таки, автомойка - это автомойка, хотя шашлык там действительно на высоте и по цене, и по кач-ву. :weep:

Сообщение отредактировал MG-42: 13.04.2009, 12:31:38

  • 0

#1635
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
По шашлыку из свинины- кафе Мария на Молодежке!!!
Но только по шашлыку....
Не ждите там больше ничего...
Но свининка по кавказски!!!!
  • 0

#1636
Gorezkz

Gorezkz

    он же Gorez

  • Забанен
  • 309 сообщений
Вчера ходили в Пивной дворик (Чешский )
Еда и порции понравились, цены не низкие и не заоблачные соотвествуют уровню заведения.
Понравилось обслуживание.
Пиво не пил не могу сказать про вкус и качество, за то понравился чай зеленый со вкусом сливок.
Минус нужно сделать небольшой тамбур чтоб холодный воздух не заходил в помещение.

#1637
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Gorezkz , что за пивной дворик? где это?

по шашлыкам. в последнее время берем шашлыки в кафе "реал" на абая (чуть дальше сембинова когда в сторону 9-го мирка едешь)
шашлык обалденный, порция огромная, цена 1200 (но одной палочкой можно и на двоих перекусить)
но само заведение жуть, мне там не нравится, поэтому заказываем, ждем 20 минут и рвем домой, чтобы не остыл
в приципе аналогично бакы и койча
  • 0

#1638
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

кафе "реал" на абая (чуть дальше сембинова когда в сторону 9-го мирка едешь


бакы и койча

записано. спасибо за наводку. :bored:
  • 0

#1639
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

МАДЛЕН!!!!!!
Курник+пирог со шпинатом+ассорти хруст+чайник зеленого=2700.
Все ОООчень вкусно!!!!!
Вот только, персонал мог бы быть поприветливее и пошустрей... Девушка в кондитерском отделе конкретно спит на ходу(((

согласна полностью!!!!
А какой там хачапури!!!! Набрала домой выпечки, до дому не донесла, все съели с чаем в офисе, да еще пинерли-оч.вкусно!!!!!!! насчет персонала-может чуть пошустрее, а так в принципе ничего вроде.
  • 0

#1640
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
подскажите где можно пообедать вкусно и не оч дорого :) бизнес-ланчи приветствуются :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.