Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#1641
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Fusion,неплохие бизнес ланчи
Ассорти Керуен,тоже вкусно.
  • 0

#1642
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Fusion,неплохие бизнес ланчи
Ассорти Керуен,тоже вкусно.

а цены как?? во фьюжене не оч нравица... хотя.. можно и туда. а в керуене разве есть бизнесланчи?
  • 0

#1643
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Ассорти Керуен,тоже вкусно.


присоединюсь, и мне и жене понра как обстановка, включая сервис, так и сама еда.

Сообщение отредактировал MG-42: 13.04.2009, 17:34:53

  • 0

#1644
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
5 или 6 раз бизнес-ланчествовал в керуенском ассорти
50 на 50, то нормально, то плохо
в последний раз было отвратительно, вообще не понравилось, но скорее всего везде так...короче как нарвешься
людям в астана-нуры не понравилось, хотя я там бывал раз 6, всегда нравилось, но, имхо, дороговато

Сообщение отредактировал Joker_: 13.04.2009, 18:06:34

  • 0

#1645
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
В Дерби бизнес-ланчи нравятся.
  • 0

#1646
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

5 или 6 раз бизнес-ланчествовал в керуенском ассорти
50 на 50, то нормально, то плохо
в последний раз было отвратительно, вообще не понравилось, но скорее всего везде так...короче как нарвешься
людям в астана-нуры не понравилось, хотя я там бывал раз 6, всегда нравилось, но, имхо, дороговато

легкий офф: да, системы кач-ва не хватает очень многим заведениям. :bored: да лан QA/QC, хотя бы СанПины соблюдали и все такое.

на самом деле моим друзьям астана-нуры очень понра, а мне вот не ошень...

Сообщение отредактировал MG-42: 13.04.2009, 18:50:26

  • 0

#1647
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
ну тоже вставлю свои 5 копеек про мадлен...мне понравилось
курник (бульон с пирогом) вкусный, какая-то штука с брынзой (тоже на пирог похоже) - вкусно, название не помню...короче типа мяса по французски, только картошка соломкой, куриный фарш, грибы, помидоры и сыр
еще съели по пирожку с грибами и шпинатом, и с курицей
wi fi ловит, но сеть закрыта, сказали что пока доступ не дают
понравилось, что один зал для некурящих
много выпечки, народ приходит и берет на вынос
обслуживание....пойдет, можно терпеть их огрехи
резюме таково: можно там обедать, изредка ужинать и баловаться выпечкой
  • 0

#1648
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений
в общем, сходила я в Астанинскую Мадлен.
ну... с Алматинской сравнила и поняла что Астане ПОКА подсунули кавно.
первое - входишь и уже неуютно, столики прямо перед дверью, в таком городе как Астана это большое упущение.
в Алмате удобно - зашел, направо по коридору зал для курящих и бар, налево витрина с выпечкой и зал для некурящих.
второе - выпечка не в полном ассортименте, шла изначально туда за рогаликами с безе, райским блюдом, а нифига. нет. витрина в два раза точно меньше Алматинской.
третье - в Алмате девушки отвечающие за продажу выпечки прекрасны, быстры, приветливы и внимательны.
здесь меня обслуживала администратор.
но, если учитывать, что в Астане вот таких вот мест, где можно просто перекусить за адекватную сумму, кот наплакал... :D
зы да и все еще впереди конечно. может приблизятся. может нет :-)

#1649
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Неблагодарное это занятие-с Алмаатой сравнивать.
Там и горы выше...
  • 0

#1650
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
сори за офф, но не возможно сдержаться
как же меня бесят мои земляки, которым в алмате все лучше, ну езжайте туда!
вы еще с москвой, лондоном, городами европы начните сравнивать
расположение витрин с выпечкой в мадлене вполне соответствует тому, что владельцы кафе задумали, т.е. продавать выпечку не только клиентам, сидящим за столиками, но и на вынос
мне как клиенту, сидящему за столиком, не очень то приятно было бы что через весь зал шастает народ в одежде, стоит в очереди за покупками и глазеет кто и что ест
з.ы. и если вы не успели заметить, то и астана меньше алматы раза в три точно, так что не надо витринами меряться

Сообщение отредактировал Joker_: 14.04.2009, 09:37:54

  • 0

#1651
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

подскажите где можно пообедать вкусно и не оч дорого :-) бизнес-ланчи приветствуются :D

Пивоварофф - 1200тг
несколько салатов, 2 вида супов, 2-3 вида горячего с гарниром
чай отдельно платить, зато есть компоты-кисели+пироженки
+10% за обслуживание
нууу, на 4
если приходить не позже 13-30
а то потом они редко обновляют, может просто банально не хватить чего-нить

иногда ассортимент меняют, но если конечно ходить часто - то надоест однообразие :-)

Дерби на набережной где уорлдкласс - забыла сколько стоит...1600 или 1800

оооооо :D

каждый день разное меню! огроменные порции. даже лица мужского пола не всегда могут осилить все

обычно ланч-меню на отдельном листке на каждый день

выбираешь что-нить одно из 2-хсалатов, 2-х видов первого и второго +десерты
чай входит в стоимость
из минусов - долгое приготовление. если обед всего 1 час, можете не успеть :-)
  • 0

#1652
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

был в стауте...дешевое пиво

угу
по 350 тенге
пиво нефильтрованное было всего 1 сорт
но на удивление очень и очень вкусное! :-) может из-за того, что недавно открылись? :D
уж насколько я не любитель пива-максимум 0,3 могу выпить
но в тот вечер я конечно ... :-) вылакала аж 3 литра там :D

все остальное - еда, обслуживание -просто ужасное :-)
  • 0

#1653
Bau

Bau
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


был в стауте...дешевое пиво

угу
по 350 тенге
пиво нефильтрованное было всего 1 сорт
но на удивление очень и очень вкусное! :-) может из-за того, что недавно открылись? :D
уж насколько я не любитель пива-максимум 0,3 могу выпить
но в тот вечер я конечно ... :-) вылакала аж 3 литра там :D

все остальное - еда, обслуживание -просто ужасное :-)


полностью согласен! :-)
  • 0

#1654
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
жокер, а ты был в мадлене? т.е. можешь сравнить чимкент, тараз, алмату и астану?

я так полагаю что сетевые заведения должны быть идентичными в любом городе. вот представьте что открывается в астане к примеру...ну скажем антрекот и вместо стеллы, шпатена и хуга там начинают наливать кружку свежего, оправдываясь что мол не успели.
та же ситуация с мадленом. юзал оба заведения. что в алмате что в астане. в астане открылись походу лишь бы открыться. тормознутые официантки не могущие внятно объяснить что есть из того что написано а чего нет. после моего третьего запроса подошла администратор к которой бегали с вопросами доблестные служительницы крахмального фартука и пластикового подноса и извиняясь, мол только открылись, вы уж извините официанты новые еще ничего не знают а повара еще не все умеют готовить, дала таки пояснения.

ЗЫ астану не люблю, алмата она как то мне милее
  • 0

#1655
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Gorezkz , что за пивной дворик? где это?

Джо, забудь... я так понимаю, что товарищь просто ветки попутал. мы в Ате вчера с народом пили в этом заведении :rotate:
  • 0

#1656
Tokyo rose

Tokyo rose
  • Частый гость
  • 75 сообщений
кухня намного хуже,чем в шымкентском мадлене,однозначно,интерьер отсутствует в принципе.
подскажите,а что Дерби закрылся?3 раза приезжали поужинать,дверь всегда закрыта....очень жаль,любила там поесть...
  • 0

#1657
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Народ. меня конечно никто не спрашивает, но я полностью согласна с Жокером!! темка то называеца "Лучшие кафе и ресторан в Астане".. зачем же сравнивать заведения с другими городами? открылся тут Фрайдэйс, сходила туда-не понравилсь. в Москве лучше.. но об этом же не кричим ООООО в Москоу лучше а тут отстой... то самое же и с другими местами.. давайте просто отражать кто где был и кому как понарвилось.. не отходим от темы так сказать... вот Ростикс допустим открылся на месте мойки по Манаса возле АЗС КазхМунайГаз-кто ходил туда и кто что скажет?? опять же повторюсь-говорим свое мнение касательно еды, а не делаем сравнительный анализ сети ресторнаов "РосИнтер" :rotate: надеюсь что н вызвала массу возмущений :-) всем доброго дня!!!! :hi:
  • 0

#1658
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

вот Ростикс допустим открылся на месте мойки по Манаса возле АЗС КазхМунайГаз-кто ходил туда и кто что скажет??


заезжали туда с дочерью, но брали только Бургер Классик и то на вынос :rotate: не люблю я фастфуд, но Ростикс слопала с удовольствием - свеженькое, вкусненькое и быстро :hi: там справа 2 небольших зала, столы+диванчики, в общем, мне показалось, совсем не плохо для посиделок в стиле фаст-фуд :-)

кстати, дочь сказала, что цены у них чуть дешевле, чем в Меге (из-за аренды наверное)
  • 0

#1659
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
спасибо. обязательно заеду на обед :rotate:
  • 0

#1660
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Айжик тока позитив да? т.е. если кто то считает что шашлычная у Серикбая на астраханке есть лучшее кафе в астане то никто не смеет даже и возразить потому что нефиг негатив тут выливать? забавная позиция :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.