Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#4721
автоюзер

автоюзер
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Летнее кафе Жастар, были там два раза, шашлыки из баранины (мякоть и ребрышки), вкуснотища, цены гуманные. Находится на Таха Хусейна.
  • 1

#4722
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
понравился "Клава давай" по Мира. Цены средние.Заказывали немного. Пиццу, картошку фри,лимонад и пиво. Но все было вкусно. . Интерьер приятный. Целый час там все разглядывали,трогали и примеряли))

Были часов в 6 вечера, кроме нас там никого не было. Ребенок носился, ни слова не сказали.
  • 0

#4723
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

понравился "Клава давай" по Мира. Цены средние.Заказывали немного. Пиццу, картошку фри,лимонад и пиво. Но все было вкусно. . Интерьер приятный. Целый час там все разглядывали,трогали и примеряли))

Были часов в 6 вечера, кроме нас там никого не было. Ребенок носился, ни слова не сказали.


А это где по Мира, пересечение?
  • 0

#4724
cardsys

cardsys
  • Частый гость
  • 66 сообщений

А это где по Мира, пересечение?

Будите ехать по мира со стороны центра, чуть чуть не доезжая 9 мая, справа.
Тоже там был очень понравился бургер.
  • 0

#4725
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений


А это где по Мира, пересечение?

Будите ехать по мира со стороны центра, чуть чуть не доезжая 9 мая, справа.
Тоже там был очень понравился бургер.


Рахметик :bow:
  • 0

#4726
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
В Дайконе (на Московской) сменился интерьер. Стало как-то пусто :p и пахнет краской
Новый персонал, обслуживание порадовало. На меню никак не отразилось :)
  • 0

#4727
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Была в Gedza, японский фаст-фуд. Суши совсем недорогие, но и по размерам мелкие (сравниваю с Фьюжном). Зато вкусные! И можно брать по 4 штучки, что удобно. Есть арбузный фреш! Вкусняшка, напоминающая о Тае. Правда готовили долго, как мне показалось. Обычно суши быстрее приносят.
  • 0

#4728
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

А самый вкусный "Цезарь" в Итальяно!!!


Самый вкусный цезарь в ресторане Зодиак.
  • 0

#4729
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Набрала в "поиске" кафе "Реал" и он выдал записи аж с 2009 года :ninja: ! неужели оно так давно существует? прикольно то,что за 4 года отзывы об ужасном интерьере и вкусном шашлыке не изменились абсолютно. хозяин - стержень!

По сути: наконец-то и мы там побывали. Все так нахваливали там шашлыки,но хоть бы кто :mad: предупредил про интерьер,блин... :faceoff: тем более,мы только после турляндии ,так что были в легком шоке так сказать. ну думаю,если еще и шашлык будет невкусный,все,мы пропали... к счастью,шашлык оказался очень даже ничего - мы заказали по 1 палочке из говядины, баранины и окорочков (на всякий случай всегда заказываю одну порцию из окорочков,так как он стопудово будет мягким,в отличие от сюрпризов с гов. и баран.).

больше всего понра из говядины,баранину не поняла вовсе,а из окорочков на удивление оказался жестким и абсолютно безвкусным.

кстати,проезжаю там в день по несколько раз и всегда там тучи приличных авто,особенно по выходным по вечерам. поэтому складывалось впечатление,что это очень солидное заведение.увы.

даже иностранцы там были.видимо их предупредили точно!

всю дорогу в голове вертелась одна мысль:а можно ли здесь заказать шашлык на вынос? но так и забыла спросить.
может кто знает?

Сообщение отредактировал саке: 18.08.2012, 10:43:18

  • -1

#4730
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

но хоть бы кто :mad: предупредил про интерьер,блин... :faceoff:

почти во всех отзывах о реале сказано про интерьер
на вынос шашлыки можно брать
  • 0

#4731
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Заказали вчера роллы с Дайкона. Все-таки они гораздо вкуснее роллов с Сегуна. На мой вкус. Давненько уже с Дайкона не заказывали, а зря.
  • 0

#4732
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
только что из Лайн Брю. Ти-Бон и шашлык из свинины были супер! и форель офигительная! а вот бараний шашлык был похуже, чем раньше.
в целом всё как всегда на высоте. хорошо, что там продолжают держать марку.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 19.08.2012, 22:36:34

  • 0

#4733
Maksun

Maksun
  • Частый гость
  • 62 сообщений
На Джамбула недалеко от Весновки в кафе Мастер отличный шашлык из утки. Всегда берем баранину, но у них именно утка удачная
  • -3

#4734
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Индиан Гейтс на Абая, там есть том ям! Вкусный, острый. Ценник конечно не такой гуманный как в тае))) Спринг роллы с курицей вкусные. Том ям простой около 1300, с креветками около 2500. Есть еще с сифудом.
  • 0

#4735
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
вчера решили поесть пиццу в "пицца-Блюз" на Мирзояна, напротив Евразии
+
демократичные цены;
отсутствие шумной музыки
хорошее место для семейного ужина

-
туповатый персонал, они были оскорблены моим вопросом "-пиво фильтрованное? -нет, обычный Эфес"! Занавес!
платная детская площадка, 350тг.
ждать заказ от 20мин.
ну и самое главное, ничтожно маленькие порции всего!!!
и в добавок, это большая пицца!!! цена-1400тг.
Изображение
  • 0

#4736
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Побывали вчера наконец таки в летнике Hungry Rabbit,что-то в Астане по вечерам-ночам уже холодновато на летниках :faceoff: плед мой и даже отобранный у супруга меня не спас.Обслуживание лично мне понравилось,все вовремя убирали и вовремя приносили,даже звать не нужно было.Еда пойдет,ну лично для меня,т.к.я кроме того,что приготовлено моей мамой и супругом ничего не люблю,а в увеселительных заведениях тем более.Наша мужская половина временами пропадала,играя уже в самом здании в боулинг,мне к сожалению сие удовольствие не удалось осуществить,в силу уже не маленького пузяка))))
  • 0

#4737
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Доброе утро! А я вот в пятницу сходила в Демалыс на ДР ребенка, очень понравился шашлык из баранины, свинины, может быть потому как это был предварительный заказ, да и компания собралась веселая :smoke:
  • 0

#4738
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Все таки я люблю Мюллер :) на выходных опять наелась их стейков, все вкусно-вкусно

чисто случайно открыли для себя кафе Незнакомка на победы между абая и сейфуллина, зашли от усталости. Любителям спорта само то, ТВ, дешевое пиво....
нас порадовал караоке зал, 1000 в час (вип, в общем зале тебя не слышат, что для меня важно)
по кухне ничего сказать не могу, мы там просто пили и пели

Сообщение отредактировал Trina: 20.08.2012, 13:44:52

  • 0

#4739
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

платная детская площадка, 350тг.

н-да....думала что такого уже у нас нет!!! Платная детская площадка убила.............
  • 0

#4740
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Все таки я люблю Мюллер :) на выходных опять наелась их стейков, все вкусно-вкусно

О, да!!!!! пальчики оближешь!! и не жалко за них отдавать по 5-7 тыщ, они того стоят!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.