Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#4681
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

В Май Таун еще и музыка живая -рок .

а где это и какая там кухня и интерьер?

Сообщение отредактировал Петунья: 26.07.2012, 08:35:08

  • 0

#4682
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


В Май Таун еще и музыка живая -рок .

а где это и какая там кухня и интерьер?


Тоже интересно стало. что то даже не слышала а таком месте...
  • 0

#4683
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
my town находится в квадрате Абая-Ауэзова-Сейфуллина-Республики. Возле Барабашки, Солянки.
  • 0

#4684
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

my town находится в квадрате Абая-Ауэзова-Сейфуллина-Республики. Возле Барабашки, Солянки.


А по ценам там как? Еда? алкогольное меню?
  • 0

#4685
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений


my town находится в квадрате Абая-Ауэзова-Сейфуллина-Республики. Возле Барабашки, Солянки.

А по ценам там как? Еда? алкогольное меню?

Еда мне понравилась, алкоголь не пью. Интерьер уютный. Только вот по ценам не скажу, т.к. пришла уже на все готовое и меню даже не смотрела.
  • 0

#4686
Gae4ka ast

Gae4ka ast
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Чёт, всё утверждаюсь в своём мнении насчёт Али-Бабы больше и больше....желание с прошлого года пропало.................

И мы с прошлого года не ходим. Ужасное обслуживание, цены немаленькие, еда средняя. Тем более сейчас в городе есть куда сходить. Расслабились они, а зря.


А мы недавно посетили сие заведение. Н а удивление обслуживали быстро, шашлык вкусный, но порции маленькие, лагман ваще маленький, я из такой кесешки дома чай пью :-/
А самое интересное, пока мы сидели туда пришли Марченко с семьей и Жамишев с семьей, стояли минут 10 ждали место, потом все же сели за столиком возле кухни :-/
  • 0

#4687
MOLDOVA_79

MOLDOVA_79
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

мб не тадой спросил вопрос про ночные клубы.. но
ищу ночной клуб с типа-- минимал техно, старый добрый хауз) .цены пофиг не важно
фьюжн и шоколад напрягает обстановка мрачно(
кто был в прайм ?

:confused:
  • 0

#4688
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений



my town находится в квадрате Абая-Ауэзова-Сейфуллина-Республики. Возле Барабашки, Солянки.

А по ценам там как? Еда? алкогольное меню?

Еда мне понравилась, алкоголь не пью. Интерьер уютный. Только вот по ценам не скажу, т.к. пришла уже на все готовое и меню даже не смотрела.

Еда и алкоголь как и везде,в ресторанах.в среднем шашлык тысячи две.но постоянно акции.каждый день недели что то интересное.музыка -супер!( рок в живую)Музыканты из Европы.Отношение к клиентам понравилось.Я там день рождение отмечала ,в узком кругу.так там и десерт в подарок,клубную карту и музыкальный номер .мелочь ,а приятно...)))Шашлычок тает во рту,пока вход бесплатный и без депозита.Для любителей рока -самое то!Да и не только....

Сообщение отредактировал ales-7777: 26.07.2012, 16:15:55

  • 0

#4689
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений



В Май Таун еще и музыка живая -рок .

а где это и какая там кухня и интерьер?


Тоже интересно стало. что то даже не слышала а таком месте...

кухня хорошая,интерьер скромный.
  • 0

#4690
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений




my town находится в квадрате Абая-Ауэзова-Сейфуллина-Республики. Возле Барабашки, Солянки.

А по ценам там как? Еда? алкогольное меню?

Еда мне понравилась, алкоголь не пью. Интерьер уютный. Только вот по ценам не скажу, т.к. пришла уже на все готовое и меню даже не смотрела.

Еда и алкоголь как и везде,в ресторанах.в среднем шашлык тысячи две.но постоянно акции.каждый день недели что то интересное.музыка -супер!( рок в живую)Музыканты из Европы.Отношение к клиентам понравилось.Я там день рождение отмечала ,в узком кругу.так там и десерт в подарок,клубную карту и музыкальный номер .мелочь ,а приятно...)))Шашлычок тает во рту,пока вход бесплатный и без депозита.Для любителей рока -самое то!Да и не только....

Вот еще вспомнила,каждое воскресенье есть такая акция-приходишь с семьей,ешь мороженого столько сколько можешь бесплатно,и в подарок билеты на концерт..как то так(надеюсь ,ничего не напутала)...)))
  • 0

#4691
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Были в Акбозаре ,тот,что по Карагандинской трассе. Салаты невкусные, даже их фирменный((
шашлыки по 2400 - не пропеченные, один жир((
красивое место не означает качество((
Понра Голодный кролик у Шаробана) Классные стейки)
  • 0

#4692
MOLDOVA_79

MOLDOVA_79
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
так как я так понял тут по ночным клубам ходят очень редко и не с азартом(или палится не хотят ыыы) ! и никто не отписался.. пришлось идти на угад(
был элькарнаке что на иманова поидет!!! музон правда попсой отдает ,но ! все ровно бодро! . охрана адякватная, офисианты шустрые , клуб полупустой (для меня это плюс - больше кислорода) кухню не знаю и не узнаю не ем в клубах
  • 1

#4693
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Недавно были в кафе Ак-каин. Из плюсов отмечу близость к дому и хорошую зеленую территорию. Еда оставляет желать лучшего. Да и меню скудноватое :bored:
  • 0

#4694
solnywko09

solnywko09
  • Гость
  • 14 сообщений
Были в летнике Zhas Стар или как то так,который на Молодежке)))Еда понравилась,обслуживание не супер быстрое,но и не как в Али Бабе,когда можно с голоду помереть) Детская зона хоть и маленькая,но детишкам там раздолье,это очень понравилось.,т.к.в Астане мало мест куда можно сходить с детьми и чтобы они побегали рядом,пока мамы-папы едят)
  • 3

#4695
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
А где в Астане подают самый вкусный плов?
  • 0

#4696
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Турбо, в Дастархане(в парке) вкусный плов ели в начале лета на ДР.


  • 0

#4697
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
видел на сембинова "центр плова".. Честно, там не был, но вроде они утверждают, что у них настоящий и один из лучших пловов..
  • 0

#4698
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Пришло на почту:

Новый индийский ресторан http://indiagate.kz/index.php/menyu 10,08,12 скидка на всё меню 20%, а 11-го 25, но только на еду.

  • 0

#4699
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

видел на сембинова "центр плова".. Честно, там не был, но вроде они утверждают, что у них настоящий и один из лучших пловов..


Мы там прошлым летом поели всей семьей плова и траванулись((.
  • 1

#4700
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Пришло на почту:

пригласить тебя туда потестить? с меня обед с тебя "Мезим" с "Имодиумом" :D
цены пойдёт, на "Хреннеси" цена нормальная, отпрашивайся с после обеда завтра))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.