Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#4761
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Дык G&R форму одежи не регламентирует яро, тут уж кто во что горазд, шпильки так шпильки, ежели есть шо показать "пуркуа бы и не па" :), разве шо спорти-стайл охрана не пропустит. а в целом погудеть заведение окок. ЗЫ, наличие турок ни разу не напрягает, ибо быдло (чаще, пьяное), как правило, не имеет привязки к национальности. с таким же успехом можно выразиться и про зулусов, русских и казахов. При всем при этом, в GR недурные гамбургеры и фиш&чипс, пиваса маловато на выбор, но, повторюсь, подэнситься отвязно в пт после раб. недели пойдет, тем более недалеко от дома ;)

Сообщение отредактировал colins: 23.08.2012, 14:24:39

  • 0

#4762
Julia02

Julia02
  • Гость
  • 18 сообщений

к своему стыду, я ещё ни разу не была в Лайн Брю, как там с ценами???

самые вкусные стйки действительно в Лайн Брю, стейк Дьяволо - 3890 тенге, все остальные тоже в пределах 2500-4000, еще вкусное каре барашка на огне с красным луком. порция по-моему 5 шт (мясо на косточке, есть удобно) и гарнир можно даже не брать. шашлыки у них мы брать перестали, мясо на огне и вкуснее и порция больше, и цена оправдывает себя. еще там вкусные и сравнительно недорогие десерты, но это если у вас место останется в желудке после стейка :rotate:
  • 0

#4763
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
стейки в лб действительно няшные )
  • 0

#4764
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

самые вкусные стйки действительно в Лайн Брю, стейк Дьяволо - 3890 тенге, все остальные тоже в пределах 2500-4000, еще вкусное каре барашка на огне с красным луком. порция по-моему 5 шт (мясо на косточке, есть удобно) и гарнир можно даже не брать. шашлыки у них мы брать перестали, мясо на огне и вкуснее и порция больше, и цена оправдывает себя. еще там вкусные и сравнительно недорогие десерты, но это если у вас место останется в желудке после стейка :rotate:

супер!!! спасибо
  • 0

#4765
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Кстати, всё хотела спросить, кто-нибудь пробовал Хардиз в Керуене???
  • 0

#4766
Julia02

Julia02
  • Гость
  • 18 сообщений
А я хочу спросить, дорогие форумчане! А был-ли кто в пивном ресторане AUGUSTIN? находится на ул.Достык, скорее всего в районе Нурсаи. посмотрела рекламу, фотки, выбор блюд разнообразный, и десерты есть, так очень даже все понравилось на первый взгляд. единственное, что меня смутило, подозрительно низкие цены в меню (отсканировано). то-ли меню выложили прошлых лет, то-ли что еще???? кто там был, отзовитесь, пожалуйста. Какие там цены, и что можете порекомендовать. хотим в выходные получить новые впечатления (или приключения)))), а то все время в Лайн Брю ходим, уже и перемен хочется ;)

Сообщение отредактировал Julia02: 24.08.2012, 17:38:10

  • 0

#4767
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Вот тебе и повод отметить ДР ребёнка там, слышь Алёхина!?
Скучаю!

Я не против, но там для детей ничего нет, заскучают. Даже если клоунов нанять и ростовых кукол я себе это именно в данном ресторане очень мало представляю:-)
  • 1

#4768
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Про ганзы. Мне там не очень понравилось. Вроде бы рок бар. А антураж как в гламурном ночном клубе. Девахи в вечерних платьях и на шпильках (спрашивает нахрена в паб так одеваться?) и вездесущие турки

Не припомню в чем мои девахи были, но я точно приперлась в рваных джинсах и майке на одно плечо. Помню за столик отдали резервные 25 тыщ, но когда принесли стейк стало понятно что я больше ничего не скушаю из резерва:-) кстати когда кухня закрывалась даже не предупредили что у нас аванс 9 тыщ остался, поэтому выпив по чаю так разницу и не вернули:-)
Играют там хорошо, мне понравилось.
Турки да, раздражали.
  • 0

#4769
Dzhanim

Dzhanim
  • Частый гость
  • 62 сообщений
порекомендуйте пож-ста кафе или кофейню с разнообразным меню и приемлемыми ценами,скоро др.вот думаю...в прошлый раз ходили с подругами в рафе но им обстановка не понравилась тк особо и не посмеяться и не посидеть )
  • 0

#4770
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Кстати, всё хотела спросить, кто-нибудь пробовал Хардиз в Керуене???


Hardee's он везде Хардиз. Самый вкусные гамбургеры до появления Burger King/
  • 0

#4771
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

порекомендуйте пож-ста кафе или кофейню с разнообразным меню и приемлемыми ценами,скоро др.вот думаю...в прошлый раз ходили с подругами в рафе но им обстановка не понравилась тк особо и не посмеяться и не посидеть )

кофейня Coffedelia на Иманова-Габдуллина - 3000 чай-кофе-шоколад и тп, бар Мюллер там же на Габдуллина (пройти от Иманова в сторону Бараева 10 м)-4-5000 на человека
из обычных ресторан Кишлак - и кухня и восточная музыка-3-5 000 на человека
танцы-Ганз, Стаут на Бараева - кредитная система 10-25 000 столик, ну или клуб какой
из японской кухни Иль Патио в Сары-арке-3-5000 на человека
  • 0

#4772
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Привет всем! Что-то вы про нас ничего не пишите.Хоть бы антирекламу какую-нибудь написали. Все таки 25 лет работаем.не все всегда получается , но стараемся. :) .Не пишу название кафе, чтоб модераторы не ругались, но кому интересно смотрите в профиле. :hi:
  • -5

#4773
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
привет всем. вчера были в Май тауне на ночи пожирателей мяса. я стала королевой вкусной ночи)))
было два конкурса и много викторин с призами
мясо было очень вкусным - баранина, медальончики. колбаски. уточка.... до курицы мы не дожили если честно
сегодня еще одна такая же ночь, но мы уже не пойдем.


зы - у них новый повар, и это его презентация.

зызы - правда мы к ним пошли не голодные, до этого посидели с подружкой в Клаве. интерьерчик прикольный там

Сообщение отредактировал Муня808: 25.08.2012, 11:31:44

  • 0

#4774
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

А я хочу спросить, дорогие форумчане! А был-ли кто в пивном ресторане AUGUSTIN? находится на ул.Достык, скорее всего в районе Нурсаи. посмотрела рекламу, фотки, выбор блюд разнообразный, и десерты есть, так очень даже все понравилось на первый взгляд. единственное, что меня смутило, подозрительно низкие цены в меню (отсканировано). то-ли меню выложили прошлых лет, то-ли что еще???? кто там был, отзовитесь, пожалуйста. Какие там цены, и что можете порекомендовать. хотим в выходные получить новые впечатления (или приключения)))), а то все время в Лайн Брю ходим, уже и перемен хочется ;)


Была пару раз в Августине. Всё понравилось. Неплохой кальян. Цены вроде как в Мюллере и Лайн Брю. У нас вышло по 8000 тг на человека. Правда обслуживание очень долгое.
  • 0

#4775
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
оказывается, Бочонок, Августин, Дельпапа и Клава давай - одна сеть.
в Клаве цены ниже чем в Бочонке
  • 0

#4776
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

порекомендуйте пож-ста кафе или кофейню с разнообразным меню и приемлемыми ценами,скоро др.вот думаю...в прошлый раз ходили с подругами в рафе но им обстановка не понравилась тк особо и не посмеяться и не посидеть )

незнаю что вы имеите под понятием приличное и приемлемые цены, для меня счет выше 7 000 на фейс дорого.
исходя из этого могу посоветовать -такие кафе(именно кафе не в ресторан же идти поржать :D )
Кафе Акку(на молодежке,аурика) - столов мало, музыки нет, так что сюда шумные компании не заходят, интерьер и обстановка норма , Шашлычный двор(на против еврейское синагоги на гребном) из плюсов шашлык норма , правда сервис хромает.
Дизель (на ауэзова меж абая и кенесары ) - много места, теликов много, кальян.Еще часто бываю в Аризоне(на против Евразии).
В всех выше указанных заведениях бываю часто, музыки не бывает, пьяные бывают, но веселые(это я про себя и моих друзей) цены в них ниже чем выше указанных бочонках,мюллерах и кишлаках,ганцахроусах и тд тп . насчет кофе не скажу не пью .
  • 0

#4777
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

порекомендуйте пож-ста кафе или кофейню с разнообразным меню и приемлемыми ценами,скоро др.вот думаю...в прошлый раз ходили с подругами в рафе но им обстановка не понравилась тк особо и не посмеяться и не посидеть )

Может Корсо на Иманова? Могу дисконт 10 % одолжить:-)
Еще Ля Бель и Мистер Кофе, во втором красиво на рояле играют, есть японская кухня и кальяны
  • 2

#4778
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Привет всем! Что-то вы про нас ничего не пишите.Хоть бы антирекламу какую-нибудь написали. Все таки 25 лет работаем.не все всегда получается , но стараемся. :) .Не пишу название кафе, чтоб модераторы не ругались, но кому интересно смотрите в профиле. :hi:

Ужас, тридцать лет живу в Астане и не знаю кафе Ляззат..а это где, пирожковая на привокзальной площади?:-)
  • 0

#4779
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

Ужас, тридцать лет живу в Астане и не знаю кафе Ляззат..а это где, пирожковая на привокзальной площади?:-)

судя по постам это в Алмате. поэтому и не знаешь,Инна ;)
  • 0

#4780
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Ужас, тридцать лет живу в Астане и не знаю кафе Ляззат..а это где, пирожковая на привокзальной площади?:-)

если это Астана, то я папа Карло:

"Находимся в Алмагуле. По улице Ходжанова (бывшая Водозаборная ) между Жарокова и Гагарина."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.