Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#4561
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
вот правда о вкусах не спорят, меня в Астана Нуры даже на халяву не затащишь, меню очень большое а есть нечего, а то что принесут еще хуже чем в тифлисе, единственно место у них хорошее и все
  • 0

#4562
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
оо какая существует темка ))))

#4563
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

меню очень большое а есть нечего

Одной этой фразой уже все сказано)))) кхе-кхе)))


  • 0

#4564
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

вот правда о вкусах не спорят, меня в Астана Нуры даже на халяву не затащишь, меню очень большое а есть нечего, а то что принесут еще хуже чем в тифлисе, единственно место у них хорошее и все

понравился там суп-харчо, остренький такой =))
Были в Пицца-сити, очень понравилась паста с лососем, съела всю тарелку, а там порция ого-го :faceoff:
  • 0

#4565
MyFm

MyFm
  • Читатель
  • 56 сообщений
дешево, сердито, калорийно - кафе Дастархан на Ауезова.
бизнес ланч в обеденное время 800 тг без ограничений- клуб А8
корейский ресторан - Кореан хаус, среди кор кафешек - Шанхай на Абая
лучшая пиццерия на Итальяно рядом с зажигалкой
лучший шашлык - на астраханке кафе Казыгурт
если с друзьями посидеть неплохо в Американ бар гриль на Республике
если важных гостей вести однозначно в аллею ретсоранов по сарыраке неважно в какой. все по вкусу
китайская кухня в Турандот по сарыарке.
мое мнение. мои любимые места

#4566
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

лучший шашлык - на астраханке кафе Казыгурт
если важных гостей вести однозначно в аллею ретсоранов по сарыраке неважно в какой. все по вкусу


А где именно находится Казыгурт?

ИМХО: Из все аллеи ресторанов понравился только Егоркино!
  • 0

#4567
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

А где именно находится Казыгурт?

Он самый последний. Если ехать из города будет по левой стороне. Опознавательные знаки светофор и искусственная пальма :D Хотя лично мне не нравится там ни место, ни шашлык, ни обслуживание.
  • 1

#4568
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Все кафешки шашлычные на астраханке имхо в последнее время сильно испортились, шаш стал не тот, народу куча, вообщем что казыгурт, что койча, баккы и др. не стоят потраченного времени и надежд поесть шашлыка и отдохнуть на свежем воздухе не оправдывают..
  • 1

#4569
Julia02

Julia02
  • Гость
  • 18 сообщений
ДД всем! ну а где же все таки можно поесть вкуууууусный шашлык? ну неужели везде все так плохо? понятно, что по всем критериям на 5 заведение не найти(((( либо сервис хромает, либо расположение, либо еще что.... посоветуйте, :bow: бывалые
  • 0

#4570
MyFm

MyFm
  • Читатель
  • 56 сообщений


лучший шашлык - на астраханке кафе Казыгурт
если важных гостей вести однозначно в аллею ретсоранов по сарыраке неважно в какой. все по вкусу


А где именно находится Казыгурт?

ИМХО: Из все аллеи ресторанов понравился только Егоркино!

не длезжая заправки Бахыт слева кафе, на светофоре. мимо не проедете увидите

#4571
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
я вчера шашлык в Демалысе ела... баранину... было вкусно
  • 0

#4572
Taisvdv

Taisvdv
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Шашлык из баранины в "Керуене" на Жибек жолы---очень-очень вкусный!!! :idea: :bow:
  • 0

#4573
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

ДД всем! ну а где же все таки можно поесть вкуууууусный шашлык? ну неужели везде все так плохо? понятно, что по всем критериям на 5 заведение не найти(((( либо сервис хромает, либо расположение, либо еще что.... посоветуйте, :bow: бывалые


три страницы назад я писал где очень вкусный шашлык http://vse.kz/topic/...st__p__21315921
  • 0

#4574
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

дешево, сердито, калорийно - кафе Дастархан на Ауезова.


еще и вкусно очень. манты. лагман. правда обстановка столовско-кафейная )))

вчера были на летнике в Тре кроны. удивил тот факт, что меню с самим рестораном -разные.
В летнике выбор меньше, цены ниже
Пиво - сортов 3 кажется, 640 за 0,5
сырные палочки - 1000, гарлики (жирные по мне) - то есть это черный хлеб с чесноком и сыром. - около 650, небольшие шпажки с индейкой + картошка - 1100 (порция для мужчин маловато. но я в пивом много не ем)), раки - 400 тг штука, муже не оч понра..чечел около 350-400
порции небольшие)) выход 110-130 гр
обслуживание - на 3-ку.. пока дозовешься.. как-то непривыкли мы с пустыми кружками сидеть и ждать...
  • 0

#4575
Donperenion

Donperenion
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Шашлык из баранины в "Керуене" на Жибек жолы---очень-очень вкусный!!! :idea: :bow:


Вы кажется перепутали город, т.к. знаю Керуен на ул. Жибек Жолы в А-те. В Астане такого нет
  • 0

#4576
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Шашлык мне понравился больше всего в Реале на Абая.
Только долго ждать, потому как народу там очень много всегда.
  • 0

#4577
ast999

ast999
  • Постоялец
  • 302 сообщений
вкусный и сочный шашлык из баранины, телятины и свинины в буфете Чулок, по Кенесары, напротив 31 школы. и вообще местечко нравится. пиво дают к каждой порции шашлыка)
кофейня по Ауэзова Эспрессо, там вкусно всё и находиться там приятно, правда мест маловато . еще кофеек попить в Рафе нра.
суши бар Daikon по Московской, обстановку менять будут, что давно пора, а шеф повар там молодец.
пиццу любим в Пица-сити и в Иль густо.
еще открылась Клава давай по Мира, забегали на разведку, пару раз покушали, пока не разочаровались. пойдем еще.
это наши семейно-любимые места в Астане.
  • 1

#4578
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений
самый вкусный шашлык в Эвересте на Джангильдина.
Даже партнеры из Австрии заценили его, хотя обстановка там желает лучшего.
А так, там можно на вынос заказать.
  • 1

#4579
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений


меню очень большое а есть нечего

Одной этой фразой уже все сказано)))) кхе-кхе)))

краткость сестра таланта

самый вкусный шашлык в Эвересте на Джангильдина.
Даже партнеры из Австрии заценили его, хотя обстановка там желает лучшего.
А так, там можно на вынос заказать.

чем вам так партнеры из Австрии не угодили что вы их в эверест повели шашлык есть? правда я там уже года три не была но такие заведения редко к лучшему меняются:)
  • 0

#4580
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

вот правда о вкусах не спорят, меня в Астана Нуры даже на халяву не затащишь, меню очень большое а есть нечего, а то что принесут еще хуже чем в тифлисе, единственно место у них хорошее и все

Действительно не спорят, но для меня !Астана Нуры" одно из лучший заведений города!!!! Начиная от практически всегда безупречного обслуживания, огромным выбором в меню, качеством блюд. Обожаю их кутабы с тыквой, шах-плов с каштанами, мацони, долма, обязательно хачапури и под конец чай с чабрецом и колотым сахаром в прикуску!!!!!! :bow: Правда пахлаву предпочитаю турецкую
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.