Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#4601
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений



вот правда о вкусах не спорят, меня в Астана Нуры даже на халяву не затащишь, меню очень большое а есть нечего, а то что принесут еще хуже чем в тифлисе, единственно место у них хорошее и все

Действительно не спорят, но для меня !Астана Нуры" одно из лучший заведений города!!!! Начиная от практически всегда безупречного обслуживания, огромным выбором в меню, качеством блюд. Обожаю их кутабы с тыквой, шах-плов с каштанами, мацони, долма, обязательно хачапури и под конец чай с чабрецом и колотым сахаром в прикуску!!!!!! :bow: Правда пахлаву предпочитаю турецкую


согласна на все 100%

и там красивые мальчики-официанты )))))
  • 0

#4602
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

согласна на все 100%

Согласны с чем???? :D
  • 0

#4603
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Антураж Бочонка в Астане лучше Алматинского. Но некоторые блюда не дотягивают ;)
  • 0

#4604
Donperenion

Donperenion
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Антураж Бочонка в Астане лучше Алматинского. Но некоторые блюда не дотягивают ;)


В Астане Бочонок более молодежный что ли, как тусовочное место. В Алмате же в Бочонке более спокойно и качество блюд лучше.
  • 0

#4605
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Турфан на Набережной, кошмар какой поискать.


Точно, что-то испортились в последнее время. Официанты хамят, мест нет, называется, зажрались...
  • -1

#4606
Свой человек как никрути

Свой человек как никрути
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Были в Пекин Паласе,очень понравилось,ресторан на 25 этаже название La Mansarde. Очень вкусная еда,все,что мы заказали слопали с большим удовольствием.Имеется кальян,но самое главное,это шикарный вид с 25 этажа.Особенно вечером/ночью,впечатления остались просто замечательные. Очень странно,что не видел их рекламы в городе,узнал случайно о них,но говорят,что они только открылись,но местечко очень крутое,однозначно.Теперь частые гости там,даже карточку имеем,что радует.;)

Сообщение отредактировал Свой человек как никрути: 14.07.2012, 03:27:07

  • 0

#4607
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Были в Пекин Паласе,очень понравилось,ресторан на 25 этаже название La Mansarde. Очень вкусная еда,все,что мы заказали слопали с большим удовольствием.Имеется кальян,но самое главное,это шикарный вид с 25 этажа.Особенно вечером/ночью,впечатления остались просто замечательные. Очень странно,что не видел их рекламы в городе,узнал случайно о них,но говорят,что они только открылись,но местечко очень крутое,однозначно.Теперь частые гости там,даже карточку имеем,что радует

Это который крутящийся? Тогда существуют они уже давно, уже год как минимум.
Вид - да, шикарный.
А вот еда мне не очень.
  • 0

#4608
Свой человек как никрути

Свой человек как никрути
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Были в Пекин Паласе,очень понравилось,ресторан на 25 этаже название La Mansarde. Очень вкусная еда,все,что мы заказали слопали с большим удовольствием.Имеется кальян,но самое главное,это шикарный вид с 25 этажа.Особенно вечером/ночью,впечатления остались просто замечательные. Очень странно,что не видел их рекламы в городе,узнал случайно о них,но говорят,что они только открылись,но местечко очень крутое,однозначно.Теперь частые гости там,даже карточку имеем,что радует

Это который крутящийся? Тогда существуют они уже давно, уже год как минимум.
Вид - да, шикарный.
А вот еда мне не очень.


Нет,год назад там был совершенно другой ресторан,мы тоже там сидели:еда у них мне не понравилась вообще,но тем не менее пару раз там были. Да,и нтерьер был не "ахти" вовсе,а сейчас друг сказал,что хозяева сменились,да и видно это сразу. Видом этот ресторан(хотя правильно "кафе-бар",именно так написанно на вывеске) однозначно выигрывает,но и все остальное для нас осталось на очень хорошем уровне.

Сообщение отредактировал Свой человек как никрути: 14.07.2012, 17:01:47

  • 0

#4609
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
где в астане можно поесть вкусные суши) и желательно не дорого :smoke: ?
  • 0

#4610
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
только что с Сегуна -поели суши, роллы, запивая холодным пивом на их летнике. все супер. находится в ЖК Тараз, по Валиханова.
  • 0

#4611
FXP

FXP
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Тоже нравится в Избушке.

Это неудачная шутка. Начнем с того, что в нем нет фидбэка на сотрудников. Фидбэк включает в себя ношение баджиков на которых будет указано имя сотрудника.

Во-вторых, цены. Они не дешевые, "шорпа" восточная стоит 500 с чем то тенге. При этом в большинстве случаев, подавающие будут "своим"/знакомым/близким больше мяса класть, а кому-то меньше, умышленно причем, а не случайно. И один кусок с малым количеством мяса - мясо по французски стоит 540 тг. Это ДОРОГО.

Сообщение отредактировал FXP: 16.07.2012, 08:41:25

  • 0

#4612
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


Были в Пекин Паласе,очень понравилось,ресторан на 25 этаже название La Mansarde. Очень вкусная еда,все,что мы заказали слопали с большим удовольствием.Имеется кальян,но самое главное,это шикарный вид с 25 этажа.Особенно вечером/ночью,впечатления остались просто замечательные. Очень странно,что не видел их рекламы в городе,узнал случайно о них,но говорят,что они только открылись,но местечко очень крутое,однозначно.Теперь частые гости там,даже карточку имеем,что радует

Это который крутящийся? Тогда существуют они уже давно, уже год как минимум.
Вид - да, шикарный.
А вот еда мне не очень.

была там два года назад, единственное что понравилось это вид.
Все остальное дорогая ерунда.
  • 0

#4613
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
На прошлой неделе ходили в Турандот на Сарыарке.
Мне очень понравилось. Все блюда были очень вкусные, цены приемлемые.
Не как в Пекин Паласе ))))
Услужливые официанты.
Подача блюд, вернее очередность блюд выдержана.
  • 1

#4614
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

согласна на все 100%

Согласны с чем???? :D


Мне в Нуры тоже очень нравится, как кухня, так и обстановка. Официанты обслуживают своевременно
  • 0

#4615
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

где в астане можно поесть вкусные суши) и желательно не дорого :smoke: ?


мне нравится в Ми Гене, но я в части суши не такой любитель и могу ошибаться

Сообщение отредактировал Celebrity1: 16.07.2012, 12:12:57

  • 0

#4616
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

На прошлой неделе ходили в Турандот на Сарыарке.
Мне очень понравилось. Все блюда были очень вкусные, цены приемлемые.
Не как в Пекин Паласе ))))
Услужливые официанты.
Подача блюд, вернее очередность блюд выдержана.


Данный Турандот тоже ф-л Алматы. В Ате говорят что лучше
  • 0

#4617
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений


Антураж Бочонка в Астане лучше Алматинского. Но некоторые блюда не дотягивают ;)


В Астане Бочонок более молодежный что ли, как тусовочное место. В Алмате же в Бочонке более спокойно и качество блюд лучше.


Не во всех... была на Орбите, не очень впечатлила филе из телятины :smoke: и ребрышки из баранины
  • 0

#4618
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

где в астане можно поесть вкусные суши) и желательно не дорого :smoke: ?



самые вкусные суши это в дайконе -www.daikon.kz
пробовали другие места, как старые, так и новые, но все равно возвращаемся в дайкон .
Сегун пробовали однажды, рис был твердый, недоваренный.
Олд Фашн неплохие суши, но дорогие.
Есть еще суши бар на углу Ауезова -Кенесары, рядом мех салон Юлия.
Неплохие суши.
Суши в Ассорти неплохие, но раньше были лучше.
  • 1

#4619
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

самые вкусные суши это в дайконе -www.daikon.kz
пробовали другие места, как старые, так и новые, но все равно возвращаемся в дайкон .

согласна! тоже по сушам только в Дайкон ходим

Сегун пробовали однажды, рис был твердый, недоваренный.


Брали как то там суши, были в разы меньше чем в Дайконе.

Суши в Ассорти неплохие, но раньше были лучше.

абсолютно верно!

Также суши (именно суши, не ролы) очень хороши в самоваре. большие свежие, вкусные

В Азия парке помоему Оушен, суши не вкусные и дорогие.

В CafeMax-e суши еще более менее, но ролы ни о чем.

P.S На выхах была в мадлене. Всё такие же вкусные сэндвичи, кофе, и морковный фреш! Обслуживание конечно и время приготовления оставляет желать лучшего, но вкуснотища всего перечисленного все таки сглаживает этот недостаток

Сообщение отредактировал KamaSir: 16.07.2012, 12:25:43

  • 0

#4620
Julia02

Julia02
  • Гость
  • 18 сообщений

Просмотр сообщенияВайона (16.07.2012, 09:00) писал:
На прошлой неделе ходили в Турандот на Сарыарке.
Мне очень понравилось. Все блюда были очень вкусные, цены приемлемые.
Не как в Пекин Паласе ))))
Услужливые официанты.
Подача блюд, вернее очередность блюд выдержана.

Данный Турандот тоже ф-л Алматы. В Ате говорят что лучше


Скажу больше, турандотов в Алматы 4 шт!!! и что самое обидное, там ПОРЦИИ БОЛЬШЕ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.