Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#4401
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

На выходных ездили на астраханку, на шашлыки.
В прошлом году ездили постоянно в Койчи, шашлык был неплохой.
А в это раз просто никакой. Может повар поменялся!?

мне кажется повар у них поменялся еще в прошлом году, и не только повар, с прошлого года шашлыки в койче на астраханке стали просто плохими, не стало шашлыков из свинины, а в этом году уже несъедобные, вкуса у мяса не было вообще и еще жесткое, очень долго ждали когда принесут заказ, принесли еле теплое, официатов не дозовешься, хотя мы были днем, и посетителей было немного. всегда берем свинину или говядину, про баранину ничего сказать не могу, так как не едим ее.

Сообщение отредактировал Петунья: 16.05.2012, 13:11:04

  • 0

#4402
Donperenion

Donperenion
  • Постоялец
  • 355 сообщений


На выходных ездили на астраханку, на шашлыки.
В прошлом году ездили постоянно в Койчи, шашлык был неплохой.
А в это раз просто никакой. Может повар поменялся!?

мне кажется повар у них поменялся еще в прошлом году, и не только повар, с прошлого года шашлыки в койче на астраханке стали просто плохими, не стало шашлыков из свинины, а в этом году уже несъедобные, вкуса у мяса не было вообще и еще жесткое, очень долго ждали когда принесут заказ, принесли еле теплое, официатов не дозовешься, хотя мы были днем, и посетителей было немного. всегда берем свинину или говядину, про баранину ничего сказать не могу, так как не едим ее.


подтверждаю, тоже в прошлом году выехали в Койчу в теплый осенний день и испытали горькое разочарование, когда нам принесли некое подобие шашлыка, который был жестким и не маринованным вообще. В общем теперь ни ногой туда. Благо есть места в городе, где можно отведать достойные шашлыки - Сатты, Тифлис, Королевская охота, Зеленая поляна и т.д.
  • 0

#4403
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений



На выходных ездили на астраханку, на шашлыки.
В прошлом году ездили постоянно в Койчи, шашлык был неплохой.
А в это раз просто никакой. Может повар поменялся!?

мне кажется повар у них поменялся еще в прошлом году, и не только повар, с прошлого года шашлыки в койче на астраханке стали просто плохими, не стало шашлыков из свинины, а в этом году уже несъедобные, вкуса у мяса не было вообще и еще жесткое, очень долго ждали когда принесут заказ, принесли еле теплое, официатов не дозовешься, хотя мы были днем, и посетителей было немного. всегда берем свинину или говядину, про баранину ничего сказать не могу, так как не едим ее.


подтверждаю, тоже в прошлом году выехали в Койчу в теплый осенний день и испытали горькое разочарование, когда нам принесли некое подобие шашлыка, который был жестким и не маринованным вообще. В общем теперь ни ногой туда. Благо есть места в городе, где можно отведать достойные шашлыки - Сатты, Тифлис, Королевская охота, Зеленая поляна и т.д.

Надо теперь искать новое место =))
  • 0

#4404
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений



а хде этот баден-баден?


Кабанбай-батыра 2/1, в ЖК Северная Корона




Вчера были в их новом месте Чулок в седьмом континенте
Вкусно и порции большие
Алкоголь можно с собой приносить
Интерьер интересный
Обслуживание хорошее
Спасибо!

Справки по телефону 968386


Сообщение отредактировал foyjoe: 20.05.2012, 18:31:29

  • 0

#4405
Sky-567

Sky-567
  • Гость
  • 5 сообщений
Мне понравилось кафе Али-баба, визит и 50/50
  • 0

#4406
Zizifa

Zizifa
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
а сколько сейчас стоит шашлык в Али бабе? они подняли цены?
  • 1

#4407
jseven

jseven
  • Гость
  • 15 сообщений




а хде этот баден-баден?


Кабанбай-батыра 2/1, в ЖК Северная Корона




Вчера были в их новом месте Чулок в седьмом континенте
Вкусно и порции большие
Алкоголь можно с собой приносить
Интерьер интересный
Обслуживание хорошее
Спасибо!

Справки по телефону 968386


надо туда наведаться, очень хочется найти хорошее место возле дома.
в Тифлисе вкусно, но уж очень долго приходиться ждать шашлык, по 40 минут
  • 0

#4408
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
За последние две недели посетила несколько мест, посеть шашлыков:
1. Койча - ужасно испортился шашлык. Пережаренный, костистый, не промаринованный
2. Южный - шашлык тоже не понравился. Я брала баранину, тоже жестковат. Друзья брали курицу, она оказалась плохо прожаренной, с кровью.
3. Бакы - шашлык относительно ничего. Но ничего запоминающегося. Средней паршивости. 3+
4. Аккайн - шашлык неплох. Порция большая. Цены приемлемы, в пределах 1500. Салаты очень вкусные, сытные, и порции не маленькие. в общем на 4+
  • 0

#4409
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

4. Аккайн - шашлык неплох. Порция большая. Цены приемлемы, в пределах 1500. Салаты очень вкусные, сытные, и порции не маленькие. в общем на 4+

а где это находится?
  • 0

#4410
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


4. Аккайн - шашлык неплох. Порция большая. Цены приемлемы, в пределах 1500. Салаты очень вкусные, сытные, и порции не маленькие. в общем на 4+

а где это находится?


Вот здесь отметила.

Адрес: енбекшилер, 7.
В выходные дни советую бронировать заранее места. Потому что пару раз на выходных заезжали, и мест не было.
тел:

529390


  • 1

#4411
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Спасибо, левый берег все улицы для меня загадка кроме Кабанбай батыра
  • 0

#4412
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
В пятницу отмечали небольшой семейный праздник, решили посидеть в Line Brew, заказали шашлык из свинины и печени, салаты, на гарнир взяли печеную картошку на углях..Шаш из печени был превосходный - в оболочке, не пережареный и мягкий,шаш из свинины тожене подкачал..Печеная картошку - выше всех похвал, цена за пару картошин - 800 тг..В общем счет на 5 ок 23 тыс.тг..Обслуживание было медленное..

В субботу былавстреча с инострами, которые пожелали отведать национальной кухни, отвезли их в Фархи,заказали баурсаки, чебуреки, тандырную самсу и беш..Баурсаки и чебуреки были как всегда отменные, можно было язык проглатить, самсу не пробовала, беш был очень вкусным, тесто тоненькое..Обслуживание хорошее, лучше чемв ЛБ..В общем гости были очень довольны, счет на 4 - 32 тыс.тг..
  • -1

#4413
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
суши в Изуми конечно лучшие по-моему... :) очень свежие. и летник наверху оставил очень хорошее впечатление в целом о вечерах в Астане.

Сообщение отредактировал Silver Silver: 24.05.2012, 13:11:35

  • 1

#4414
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

отвезли их в Фархи,

а можно адрес плз :)
  • 1

#4415
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

отвезли их в Фархи,

а можно адрес плз :)

ул.Бокейхана 3, рядом с летником Али-Баба :idea:
  • -1

#4416
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
о, Фархи, Али баба, сразу туда захотелось, душевные места, все всегда на уровне :)
  • 0

#4417
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

В пятницу отмечали небольшой семейный праздник, решили посидеть в Line Brew, заказали шашлык из свинины и печени, салаты, на гарнир взяли печеную картошку на углях..Шаш из печени был превосходный - в оболочке, не пережареный и мягкий,шаш из свинины тожене подкачал..Печеная картошку - выше всех похвал, цена за пару картошин - 800 тг..В общем счет на 5 ок 23 тыс.тг..Обслуживание было медленное..

В субботу былавстреча с инострами, которые пожелали отведать национальной кухни, отвезли их в Фархи,заказали баурсаки, чебуреки, тандырную самсу и беш..Баурсаки и чебуреки были как всегда отменные, можно было язык проглатить, самсу не пробовала, беш был очень вкусным, тесто тоненькое..Обслуживание хорошее, лучше чемв ЛБ..В общем гости были очень довольны, счет на 4 - 32 тыс.тг..

Да, Line Brew пока что всегда на высоте! Особенно их стейк Диабло! ммм...надо бы наведаться туда.

суши в Изуми конечно лучшие по-моему... :) очень свежие. и летник наверху оставил очень хорошее впечатление в целом о вечерах в Астане.


Надо бы тоже там попробовать. Пока что суши нравятся в Дайконе и Самоваре(суши там просто огромные). В CafeMax маленькие, и в Филадельфию они почему то добавляют картошку. Васаби там никакой.
В суши баре что в Азия парке тоже не очень суши. В Планете Суши в принципе на 3+.

P.S Кстати, открылась новая кафешка японской кухни: Gedza. До конца месяца хочу заценить их суши.

Сообщение отредактировал KamaSir: 24.05.2012, 14:25:40

  • 0

#4418
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
кстати, о Визите
каждый вечер оттуда так вкусно шашлычком пахнет )))
пару раз кушали там, не "супер офигительно", но вкусно, шашлык нормальный и рядом с домом

Сообщение отредактировал Юнона: 24.05.2012, 14:30:26

  • 0

#4419
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

кстати, о Визите
каждый вечер оттуда так вкусно шашлычком пахнет )))
пару раз кушали там, не "супер офигительно", но вкусно, шашлык нормальный и рядом с домом


А где это? Можно адресок?
  • 0

#4420
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

а сколько сейчас стоит шашлык в Али бабе? они подняли цены?

вчера вечером были в али бабе, заказывали шашлык из говядины 1600, правда я им не наелась, маленькая порция, 3 кусочка мяса и 3 кусочка жира, но жир я не ем. в этом году первый раз пошли туда, в меню ничего нового нет, цены вроде тоже как не изменились.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.