Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#4381
Donperenion

Donperenion
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Недавно с друзьями сидели в кафе Южный, шашлык отличный(хорошо проспелый и вкусный) , ели шашлык из баранины , порция довольно сытная 1600тг, обстановка средняя.


Вы когда там были? Я две недели назад случайно попал в это заведение, так был сильно разочарован качеством шашлыка - он был резиновый и не жевался вовсе. Видимо качество у них не стабильное.
  • 0

#4382
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Что-то "Веселый фермер" конкретно долго сегодня обслуживал гостей... Горячие блюда ждали минут 40 наверное.. Несмотря на то, что цены вполне серьезные.

По старой памяти поеду сегодня тестить Фьюжн, года три там не была :) но полагаю, там все также неплохо ;)
  • 1

#4383
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений


А мы бывает заходим на шашлык в кафе в парке, на выходе из центральной аллеи возле теннисного корта.
Гостям из алматы понравилось (на их территории ходили на Кок-тюбе).

Если это кафе Отырар, то я полностью с Вами согласна. Праздновали там ДР дочери.Заказала плов по узбекски, три вида шашлыков, самсу, все было супер!!!! Шашлыки там небольшие. как мне сказали-чимкентские, но зато по две палочки в порции, а порция стоит 800 тенге, весьма бюджетно. И самое главное-вкусно!!!!

Совершенно верно, название забыл.
Как-то зимой с детьми на горках гуляли, замерзли, зашли в Отырар. Сказали что закрываются, но разрешили чай попить, а нам больше и не надо было, очень приятно отогрелись.
  • 0

#4384
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений


Недавно с друзьями сидели в кафе Южный, шашлык отличный(хорошо проспелый и вкусный) , ели шашлык из баранины , порция довольно сытная 1600тг, обстановка средняя.


Вы когда там были? Я две недели назад случайно попал в это заведение, так был сильно разочарован качеством шашлыка - он был резиновый и не жевался вовсе. Видимо качество у них не стабильное.

Шашлык там бывает хороший, но уж очень цены и обслуживание рознятся.
  • 0

#4385
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Фьюжн также хорош :) стейк хороший, суши свежие, кальян супер.
  • 1

#4386
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
а я в прошлом году была в Астане и к моему счастью наткнулась совершенно случайно на Баден-Баден, интерьер приятный и вкусное мясо очень! а цены нормальные для Астаны
  • 0

#4387
ГульзияД

ГульзияД
  • Гость
  • 22 сообщений

Мне очень нравиться китайский рестора Турандот на Розыбакиева Абая. Вкусно, недорго, всегда из него выкатываемся, за 1.5-2 тысячи так обожрешься, что еле ходишь.

Вы имеете ввиду Турандот что в Алматы, а здесь про Астану и навряд ли в Турандоте за 1,5-2 тысячи даже пиво попьешь, а наесться тем более нереально.

Сообщение отредактировал ГульзияД: 12.05.2012, 00:40:59

  • 0

#4388
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
а хде этот баден-баден?
  • 0

#4389
friands de manger

friands de manger
  • Гость
  • 12 сообщений

а хде этот баден-баден?


Кабанбай-батыра 2/1, в ЖК Северная Корона
  • 0

#4390
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

а что за Кулагер?

а хде этот баден-баден?

Да-а-а, надо модератора попросить закрепить в правилах, чтобы посты здесь были обязательно с указанием хоть каких-то координатов заведений, действительно неудобно, не все всё знают, опять же, недавние жители и гости города....
  • 0

#4391
simba077

simba077
  • Частый гость
  • 83 сообщений

По поводу гостиницы Ак-Сункар...

ресторана Ак-Сункар :smoke:

Ужасное заведение, был недавно на бизнес ланч принесли подобие борща, и непонятный кусок мяса сказали что курица, может и курица которая сдохла своей смертью. Больше не ногой
  • 0

#4392
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


а что за Кулагер?

а хде этот баден-баден?

Да-а-а, надо модератора попросить закрепить в правилах, чтобы посты здесь были обязательно с указанием хоть каких-то координатов заведений, действительно неудобно, не все всё знают, опять же, недавние жители и гости города....

и что не понравилось кому-то? в других темах сразу четко сказано - допустим, писать не просто - я сегодня приготовил суши, а именно рецепт этих суши выкладывать.
А адрес для заведения в этой теме - аналогичный случай, тем более я обобщила, другой человек все спрашивал, вот и вывод - что не все в курсе зачастую где и что. Я вот тоже не особый ходок, но что-то новое и интересное - узнаю с удовольствием, и каждый раз тут всех дергать - а где это, а что это - не очень удобно.
  • 0

#4393
vetro

vetro
  • Частый гость
  • 72 сообщений


а хде этот баден-баден?


Кабанбай-батыра 2/1, в ЖК Северная Корона


Добро пожаловать в "Баден Баден" только по новому адресу Габдуллина 18.!

ЖК Седьмой континент,

Новое название ресторана "Buffet CHULOK"!

Для гостей "Вuffet Сhulok" есть специальное предложение!

Справки по телефону 968386
  • 0

#4394
wantedu

wantedu
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
А что насчет кофеин различных? Есть такие в Астане? Чтоб обстановка поприятней была...
  • 0

#4395
ZZZ8080

ZZZ8080
  • Гость
  • 35 сообщений
На левом, вдоль поющих фонтанов - есть несколько уютных заведений, где можно кофе с пирожными попить.
  • 0

#4396
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

А что насчет кофеин различных? Есть такие в Астане? Чтоб обстановка поприятней была...

Мне нравится Бон-Бон, и кофейня в Ак тылек, возле Бахыта.
  • 0

#4397
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
На выходных ездили на астраханку, на шашлыки.
В прошлом году ездили постоянно в Койчи, шашлык был неплохой.
А в это раз просто никакой. Может повар поменялся!?
  • 0

#4398
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


А мы бывает заходим на шашлык в кафе в парке, на выходе из центральной аллеи возле теннисного корта.
Гостям из алматы понравилось (на их территории ходили на Кок-тюбе).

Если это кафе Отырар, то я полностью с Вами согласна. Праздновали там ДР дочери.Заказала плов по узбекски, три вида шашлыков, самсу, все было супер!!!! Шашлыки там небольшие. как мне сказали-чимкентские, но зато по две палочки в порции, а порция стоит 800 тенге, весьма бюджетно. И самое главное-вкусно!!!!

На ул Отрар кафе Салмалейкум, да там цены демократичные, но пива свежего не очень, салаты - маленькая порция, алкоголь + норм цена, еда +++, сервис на 4, для компании можно закачать заранее но ехать и оставлять предоплату. под выхи не пробъешся. После 9 вроде живая музыка, Есть летник. Адрес Астана, между Абая и Кенсары, между Габдулина и Иманбаева, где по средине. Ориентир ЖК Абай и ЕРЦ Астана (Отрар 5. на углу Габдулина)
Еще шашл в Тифлисе хор и дорог. есть летник. это на Иманова тоже ближе в Габлулина
  • 0

#4399
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


А что насчет кофеин различных? Есть такие в Астане? Чтоб обстановка поприятней была...

Мне нравится Бон-Бон, и кофейня в Ак тылек, возле Бахыта.

По Иманова угол Габдулина, две кофейни через Габлу, норм кофеин и ценик в норме, есть пирожные и блинчкики,
  • 0

#4400
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

А что насчет кофеин различных? Есть такие в Астане? Чтоб обстановка поприятней была...


мне нравится Sweets and Coffee в Дипломате
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.