Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#4361
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Мне очень нравиться китайский рестора Турандот на Розыбакиева Абая. Вкусно, недорго, всегда из него выкатываемся, за 1.5-2 тысячи так обожрешься, что еле ходишь.

это о чем? в Астане есть Розыбакиева? вы не перепутали ветку?
  • 0

#4362
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


Мне очень нравиться китайский рестора Турандот на Розыбакиева Абая. Вкусно, недорго, всегда из него выкатываемся, за 1.5-2 тысячи так обожрешься, что еле ходишь.

это о чем? в Астане есть Розыбакиева? вы не перепутали ветку?

И еще бы трансфер бесплатный Астана-Алматы-Астана :lol: Хотя наша принцесса Турандот то же многим нравится :)
  • -1

#4363
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

это о чем? в Астане есть Розыбакиева? вы не перепутали ветку?

Ресторан такой есть в Астане, а вот адрес явно перепутали :)
  • 0

#4364
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
я не про ресторан, а про явный алматинский колорит\
просто прочла и засомневалась, вдруг у нас уже такая улица (а что, я вообще можно сказать уже названия улиц не знаю - коренной житель называется)) мне названия почти ни о чем не говорят, я всегда спрашиваю - а где это? что рядом? только потом доходит

Сообщение отредактировал I love NY: 04.05.2012, 13:31:41

  • 0

#4365
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Sligo так разочаровал. Все что заказывали несли долго и все было не вкусным. Стейки сухие, медальоны как подошва. Расстроилась. Хоть гиннесс был.
  • 1

#4366
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Была в Реале, шашлык желает быть лучше, мягче, сочнее... Обслуживание -1... :fie: если только выпить, может мир станет ярче :rotate:

А вот в пивоварове шашлык оказался вкусным, пиво холодным, мойва хрустящей, креветки вкусными... Обслуживание +3.

Сообщение отредактировал Celebrity1: 04.05.2012, 18:23:19

  • 1

#4367
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Была в Реале, шашлык желает быть лучше, мягче, сочнее... Обслуживание -1... :fie: если только выпить, может мир станет ярче :rotate:

А вот в пивоварове шашлык оказался вкусным, пиво холодным, мойва хрустящей, креветки вкусными... Обслуживание +3.

а хде это? а по чём мяско?
  • 0

#4368
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений
А мы бывает заходим на шашлык в кафе в парке, на выходе из центральной аллеи возле теннисного корта.
Гостям из алматы понравилось (на их территории ходили на Кок-тюбе).
  • 0

#4369
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Поняла что в Рауте шашлык как рулетка..........нам до сих пор везло...друзья были пару недель назад сказали что мясо принесли пересушенное, а мы на прошлой неделе в очередной раз с удовольствием посидели, салаты и шашлык порадовали, а также рекомендую их морсы-очень вкусные!!!!!!


Вчера были в доме отдыха Кулагер(в Учхозе, ул Набережная, а вот номер не запомнила, но там везде есть указатели), так вот там отведали шикарнейший шашлык из баранины, отличные куски, подача супер(на длинной большой тарелке завёрнут 2-мя лепёшками, лук+ салат огурцы/ помидоры/зелень)! Так же понравился лагман!! Вкусный чай в самоварах!!!!
  • 1

#4370
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений

Поняла что в Рауте шашлык как рулетка..........нам до сих пор везло...друзья были пару недель назад сказали что мясо принесли пересушенное, а мы на прошлой неделе в очередной раз с удовольствием посидели, салаты и шашлык порадовали, а также рекомендую их морсы-очень вкусные!!!!!!


Вчера были в доме отдыха Кулагер(в Учхозе, ул Набережная, а вот номер не запомнила, но там везде есть указатели), так вот там отведали шикарнейший шашлык из баранины, отличные куски, подача супер(на длинной большой тарелке завёрнут 2-мя лепёшками, лук+ салат огурцы/ помидоры/зелень)! Так же понравился лагман!! Вкусный чай в самоварах!!!!

Раут это что за заведение ?

#4371
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
кто пробывал шашлык на против СТОЛИЧНОЙ Мойки . там какой то кафе новое чтоли ..

#4372
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Были в Кулагере, поменялся интерьер, поменялись вроде владельцы, кухня очень вкусная, мясо было очень вкусное, димляма, хашлама, шашлык, баранина была просто очень вкусная и наисвежайшая, брал еще себе лапшичку куринную, порция хорошая, очень вкусно.. Подача и сервировка тоже интерестные... Думаю если обслуживание и кухня стабильно останется такими же хорошими, независимо от кол-ва гостей и времени, то там очень хорошо можно будеть отдыхать.. Шашлык, блюда в среднем 1500 тг..
Плюс животные, большая детская площадка..

Раньше шашлык предпочитали есть в Реале, но в последнее время он там стал как-то вообще средний, народу куча, шашлык то хороший, то вообще никакой, туда надо идти в будний день днем и еще на какого шашлычника попадешь... Они еще строят себе летник двухэтажный.. Хватит им мощностей на обслуживание вопрос конечно.. В выходные итак приходится заказ ждать не меньше сорока минут..


Сообщение отредактировал Make Dream: 07.05.2012, 12:51:03

  • 0

#4373
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений
открылся новый паб Августин в нурсае
варят свое пиво
я попробовала светлое, не понравилось, очень сильно горчит
а в целом интерьер/обслуживание/цены вполне комфортные
  • 0

#4374
friands de manger

friands de manger
  • Гость
  • 12 сообщений


Была в Реале, шашлык желает быть лучше, мягче, сочнее... Обслуживание -1... :fie: если только выпить, может мир станет ярче :rotate:

А вот в пивоварове шашлык оказался вкусным, пиво холодным, мойва хрустящей, креветки вкусными... Обслуживание +3.

а хде это? а по чём мяско?


Пивоварофф- угол мира джангильдина, шашлык примерно от 1400 до 2000.
  • 0

#4375
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Посещали как-то Принцесса Турандот
Еда просто чудо. Советую говядину в сладком соусе.Порции хорошие, готовят быстро 5
Не понравился интерьер (жарко даже при условии что работает кондиционер) 3
Обслуживание быстрое, но на просьбу принести лёд к алкоголю на меня посмотрели как будто я слона попросила.Просьбу повторила дважды, проигнорировали :fie:
  • 0

#4376
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

А мы бывает заходим на шашлык в кафе в парке, на выходе из центральной аллеи возле теннисного корта.
Гостям из алматы понравилось (на их территории ходили на Кок-тюбе).

Если это кафе Отырар, то я полностью с Вами согласна. Праздновали там ДР дочери.Заказала плов по узбекски, три вида шашлыков, самсу, все было супер!!!! Шашлыки там небольшие. как мне сказали-чимкентские, но зато по две палочки в порции, а порция стоит 800 тенге, весьма бюджетно. И самое главное-вкусно!!!!

Сообщение отредактировал тетка: 08.05.2012, 23:20:24

  • 0

#4377
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Были в Кулагере, поменялся интерьер, поменялись вроде владельцы, кухня очень вкусная, мясо было очень вкусное, димляма, хашлама, шашлык, баранина была просто очень вкусная и наисвежайшая, брал еще себе лапшичку куринную, порция хорошая, очень вкусно.. Подача и сервировка тоже интерестные... Думаю если обслуживание и кухня стабильно останется такими же хорошими, независимо от кол-ва гостей и времени, то там очень хорошо можно будеть отдыхать.. Шашлык, блюда в среднем 1500 тг..
Плюс животные, большая детская площадка..

Раньше шашлык предпочитали есть в Реале, но в последнее время он там стал как-то вообще средний, народу куча, шашлык то хороший, то вообще никакой, туда надо идти в будний день днем и еще на какого шашлычника попадешь... Они еще строят себе летник двухэтажный.. Хватит им мощностей на обслуживание вопрос конечно.. В выходные итак приходится заказ ждать не меньше сорока минут..

а что за Кулагер?
  • 0

#4378
Skromnyi

Skromnyi
  • Гость
  • 6 сообщений
Недавно с друзьями сидели в кафе Южный, шашлык отличный(хорошо проспелый и вкусный) , ели шашлык из баранины , порция довольно сытная 1600тг, обстановка средняя.
  • 0

#4379
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

а что за Кулагер?


Это конно-спортивный клуб, http://www.restoran....taining/kulager
  • 0

#4380
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
я больше в Саб никогда не пойду, заказала шашлык из осетрины, еще переспросила, точно ли у них есть осетрина, меня заверили что есть, приносят мне через некоторое время семгу, я в ауте. официантка похоже никогда в жизни осетрины не видела, потом начинают объяснять мне что осетрина была сильно замороженная и поэтому шашлычшик сделал мне семгу, не предупредив и не спросив, нормально, заказываешь блюдо за 3500 а тебе приносят что хотят. и вообще с обслуживанием в этом заведении проблемы, вино тоже нам принесли не то что мы просили, не показав бутылку сразу ее открыли и налили вино. шашлык из свинины- это вообще песня, разнокалиберные, очень соленые и жестковатые куски мяса, было очень неприятно, мы никогда не скандалим и не ругаемся в таких местах, и даже этой официантке чаевые оставили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.