Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#3401
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
ребят, а моно не оверквотить, а то с этим ре-дизайном решительно невозможно читать становится. спс.
  • 0

#3402
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений



Так что там по поводу "Ганз энд Роуз"? Кто-нить знает?

А что мы должны знать по поводу "G 'n R"?

Когда открывается?


Уже открылся.
  • 0

#3403
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

фиАлка-сладкоежка и *****Saimon*****, вы получили
Предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил: http://vse.kz/index....post&p=15125914
режьте цитаты!

  • 0

#3404
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

ребят, а моно не оверквотить, а то с этим ре-дизайном решительно невозможно читать становится. спс.

MODERATORIAL

в следующий раз жмите кнопку Жалоба, плиз
не надо напрямую взывать к нарушителям

  • 0

#3405
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Подскажите где можно отпраздновать день рождения со вкусными безолкагольными коктейлями и всякими вкусностями и сладостями?ну и чтоб по цене реально вышло!
Кстати где Блинок находится? говорят что где то на Республике,да?можно поточнее? :-)

Блинок вроде на Бейбитшилик (между Сейфуллина и Джангильдина), в бизнес центре справа - но я не советую. На республике нету, есть на Иманова блинная, начало улицы.
Сладостями не увлекаюсь, но в голову приходит Сладкая сказкя или Бон-боне - любая хорошая кофейня.
Кстати о кофейнях - на Победе были в новой кофейне около магазина Башмак? со стороны такой интересный
  • 0

#3406
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Кто был в ганз-эн-роузэз, отпишитесь плиз.
  • 0

#3407
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Саттi мне нравился очень раньше, вроде он на круглой площади. Ассорти в Астане точно лучше чем в Алмате. Медведь классный, там такааая картошка с грибами.,:kiss: не едала я такой в ате :(
  • 0

#3408
RealShiningStar

RealShiningStar
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Сәтті нравится, особенно на летней площадке когда тепло
  • 0

#3409
Mola

Mola
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Саттi мне нравился очень раньше, вроде он на круглой площади. Ассорти в Астане точно лучше чем в Алмате. Медведь классный, там такааая картошка с грибами.,:kiss: не едала я такой в ате :(


ДН! А как по ценам в медведе? что то ни разу не была :rolleyes:
  • 0

#3410
Lara Msk

Lara Msk
  • Частый гость
  • 65 сообщений
подскажите а где можно вкусно обедать (район ЦУМА), но пиццу и фастфуд не предлагать
  • 0

#3411
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений


Саттi мне нравился очень раньше, вроде он на круглой площади. Ассорти в Астане точно лучше чем в Алмате. Медведь классный, там такааая картошка с грибами.,:kiss: не едала я такой в ате :(


ДН! А как по ценам в медведе? что то ни разу не была :rolleyes:

цены адекватные, горячее в районе 1000-2000, наверное как и в Егоркино.
  • 0

#3412
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

подскажите а где можно вкусно обедать (район ЦУМА), но пиццу и фастфуд не предлагать

Vaquero? Дастархан? Астана?
  • 0

#3413
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

подскажите а где можно вкусно обедать (район ЦУМА), но пиццу и фастфуд не предлагать

в Самоваре по Кенесары :laugh:
  • 0

#3414
тетушка ди

тетушка ди
  • Гость
  • 29 сообщений
Кто-нибудь был в ресторане Favor? Как там цены и качество еды?
  • 0

#3415
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

подскажите а где можно вкусно обедать (район ЦУМА), но пиццу и фастфуд не предлагать

кубринский сад
  • 0

#3416
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


подскажите а где можно вкусно обедать (район ЦУМА), но пиццу и фастфуд не предлагать

кубринский сад

А разве он уже работает? Вроде закрыт на ремонт был и обещали нечто грандиозное? в несколько этажей вверх и вниз?
  • 0

#3417
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
В прошлую субботу в "Tre Kronor" были, кухня очень даже ничего, обслуживание хорошее, музыка пойдёт, но...куда сейчас народ ходит? :rolleyes: полупустой зал :rolleyes: , в позапрошлую субботу туда же заезжали вообще всего 3 столика на двух этажах были заняты :spy:

караоке понравилось там же, а главное что даже в 5 утра не выгоняли :D

и ещё, тут у меня спрашивают и я затрудняюсь ответить..какие у нас хорошие рестораны с маленькими VIP-кабинками?

#3418
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД, всем,

скоро ДР, хотелось бы отметить на природе, недалеко от города.
в связи с этим ищется недорогой коттедж на 8-10 чел, чтобы можно было приехать со своей едой.

посоветуйте что нибудь, спасибо!
  • 0

#3419
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Арлан или эко-городок, но лучше Арлан, в экогородке оч холодно... ветра....
  • 0

#3420
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
Крутящийся Пекин-палас-гламур да и только, кухня посредственная, а-ля "Турандот" за бешенные деньги, стулья грязныя, необработанные оверлогом шифоновые шторы по всему залу, холодильник "Эфес" посреди зала..интерьер-а он есть? :spy: :rolleyes: на троих покушали отдали 60 тыщ..не поняли что ели))

в "Багратиони"...даже в пятницу народу-никого :spy: вино супер, заказными песенками порадовали тоже, хачапури в "Тифлисе" вкусней..

в "Бархате" как обычно.., курягам раздолье, с виски, кальяном и фруктовым ассорти посидеть можно, на остальное официанта не хватает потому как один посреди забитого кабака разрывается..

так что там у нас с VIP-кабинами? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 12.03.2011, 03:14:21



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.