Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#3381
мамочка 2010

мамочка 2010
  • Гость
  • 24 сообщений


Утолила сегодня голод сладкоежки :D Посетила кондитерскую напротив музакадемии. Бриоше что-ли. Интерьер на 5. Обои в цветочек, полочки с плюшевыми мишками, книжками, кованными стульями. Пирожные от 100 тенге. Ассортимент большой чизкейков только 5 видов. Брала на пробу классический Нью-йорк, на 5. Тирамису в отличии от Радуги, делают как и положено из Маскарапоне. Заварные очень вкусные нежные, особенно шоколадные. Картошка с корицей нямка. В кондитерской есть кофейня, пролистала меню есть кофе, безалкогольные коктейли, чай. Теперь буду закупаться там :spy:


Подскажи, пожалуйста, как их найти. Хотела завтра на работу торты купить, но пирожные было бы удобнее. И хочется чтобы было вкусно )

Спасибо

У них есть Мастер-хауз на Абылай-хана перед мостом(это семейный бизнес),торт Наполеон и Барон вкуснее(несколько лет берем на все наши торжества) ,чем в той же их Радуге или Бриоши.Кондитеры видать разные.
  • 0

#3382
Tuya

Tuya
  • Гость
  • 40 сообщений


Так что там по поводу "Ганз энд Роуз"? Кто-нить знает?

А что мы должны знать по поводу "G 'n R"?

Когда открывается?
  • 0

#3383
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

оч вкусно готовят в гиннесе, только смутила одна вещь: молодой паренек жарит блинчики и переворачивает их голыми руками. На логичный просьбу администратору (или старший официант), что бы не делал так, получил в ответ раздраженный недоуменный взгляд и фразу: а у него же есть санитарная книжка. Мдя, и никто не знает, мыл ли он руки после туалета?

еще бы знать где в астане Гиннесс паб)))) или я что то пропустила и Гиннесс открылся в Астане :spy:
  • 0

#3384
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

оч вкусно готовят в гиннесе, только смутила одна вещь: молодой паренек жарит блинчики и переворачивает их голыми руками. На логичный просьбу администратору (или старший официант), что бы не делал так, получил в ответ раздраженный недоуменный взгляд и фразу: а у него же есть санитарная книжка. Мдя, и никто не знает, мыл ли он руки после туалета?

еще бы знать где в астане Гиннесс паб)))) или я что то пропустила и Гиннесс открылся в Астане :spy:
  • 0

#3385
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

где готовят настоящий узбекский (таджикский) плов???

По Астраханке мне нравится плов, в Жети Казына, с курдюком, изюмом.
  • 0

#3386
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

хочу кукси :weep: была в терх местах,не понравилось

посоветуйте

Возле ЖАннура по Абая есть Шанхай, и в Зодиаке.
  • 0

#3387
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

а в Хан-шатере какое нить нормальное заведение с турецкой кухней случаем не открылось?

нормальное-нет.
  • 0

#3388
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Прикольно смотреть, как некоторые сначала тут какое-нибудь заведение хвалят, а потом выясняется, что имеют непосредственное к нему отношение.
  • 0

#3389
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Прикольно смотреть, как некоторые сначала тут какое-нибудь заведение хвалят, а потом выясняется, что имеют непосредственное к нему отношение.

А примеры есть конкретные озвучить? А то как-то немного огульно получается...
  • 0

#3390
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Попробуйте шаш в мюллере !!!

Да как бы не шашлычный формат заведения...
А что так в нем хорошего в этом шаше от Мюллера? )

Просто очень вкусный и хороший шашлык ;-)))
  • 0

#3391
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Во фьюжене познакомился с шеф поваром из африки который спец по стейкам, Абэль его зовут готовит и в правду на 5+ только дороговато
  • 0

#3392
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Прикольно смотреть, как некоторые сначала тут какое-нибудь заведение хвалят, а потом выясняется, что имеют непосредственное к нему отношение.

А примеры есть конкретные озвучить? А то как-то немного огульно получается...

Примеры есть, понаблюдайте повнимательнее...Я, например. :-) :-) :-)

Сообщение отредактировал Миша-Бенц: 24.09.2010, 20:20:32

  • 0

#3393
Sidneya

Sidneya
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Подскажите где можно отпраздновать день рождения со вкусными безолкагольными коктейлями и всякими вкусностями и сладостями?ну и чтоб по цене реально вышло!

Кстати где Блинок находится? говорят что где то на Республике,да?можно поточнее? :-)
  • 0

#3394
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений



Прикольно смотреть, как некоторые сначала тут какое-нибудь заведение хвалят, а потом выясняется, что имеют непосредственное к нему отношение.

А примеры есть конкретные озвучить? А то как-то немного огульно получается...

Примеры есть, понаблюдайте повнимательнее...Я, например. :-) :-) :-)

И к какому же заведению вы относитесь мега-лояльно?
  • 0

#3395
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

И к какому же заведению вы относитесь мега-лояльно?

Зодиак. Но, честно, никогда не советовал на этих страницах то, что самому не нравится. Шанхай еще, родственник мой-хозяин, но там реально хорошие повара, они вкусно готовят многие блюда лучше, чем в других местах, и по ценам недорого. Кукси, кяшка, шашлык, жаренная скумбрия.

Сообщение отредактировал Миша-Бенц: 25.09.2010, 11:35:26

  • 0

#3396
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений



Попробуйте шаш в мюллере !!!

Да как бы не шашлычный формат заведения...
А что так в нем хорошего в этом шаше от Мюллера? )

Просто очень вкусный и хороший шашлык ;-)))

а, где расположен Мюллер?
  • 0

#3397
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Утолила сегодня голод сладкоежки :D Посетила кондитерскую напротив музакадемии. Бриоше что-ли.

Бриош- мне тоже понра!
+1000000
  • 0

#3398
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений



И к какому же заведению вы относитесь мега-лояльно?

Зодиак. Но, честно, никогда не советовал на этих страницах то, что самому не нравится. Шанхай еще, родственник мой-хозяин, но там реально хорошие повара, они вкусно готовят многие блюда лучше, чем в других местах, и по ценам недорого. Кукси, кяшка, шашлык, жаренная скумбрия.

Хмм. Ни одно, ни второе в моих фаворитах никогда не ходили. Посему воздержусь от посещения.

А вот "Реал", мда, это нечто...Гадюшник гадюшником, а цены на шаш астрономические просто! 1500! :eek: Здорово, имхо, его переоценили, здорово. :-/

Сообщение отредактировал *Marfa*: 25.09.2010, 13:52:49

  • 0

#3399
фиАлка-сладкоежка

фиАлка-сладкоежка
  • Гость
  • 8 сообщений




Попробуйте шаш в мюллере !!!

Да как бы не шашлычный формат заведения...
А что так в нем хорошего в этом шаше от Мюллера? )

Просто очень вкусный и хороший шашлык ;-)))

а, где расположен Мюллер?

Мюллер находится на Иманова-Габдулина. Напротив кинотеатра, сразу за рестораном "Тифлис".
  • 0

#3400
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений





Попробуйте шаш в мюллере !!!

Да как бы не шашлычный формат заведения...
А что так в нем хорошего в этом шаше от Мюллера? )

Просто очень вкусный и хороший шашлык ;-)))

а, где расположен Мюллер?

Мюллер находится на Иманова-Габдулина. Напротив кинотеатра, сразу за рестораном "Тифлис".

по габдулина за карамелью угол иманова
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.