Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#3341
teatr_kz

teatr_kz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
v Samovare mojno vkusno pokushat... Nu i Shambala toje nichego!
  • 0

#3342
Tuya

Tuya
  • Гость
  • 40 сообщений
Тоже хочется узнать про "Ганз енд Роуз"! Я была там в А-те, очень понравилось - как раз то, что нужно нашему городу!!! Рада, что открывается теперь и в Астане. Только когда?
  • 0

#3343
sharipova_1975

sharipova_1975
  • Гость
  • 14 сообщений

<!--mod1--><div style='width:100%;'><div class='mod_up'>MODERATORIAL [<!--name_st-->хапки<!--name_end-->]</div><div class='mod_down'><!--emod1-->Эта тема создана для обсуждения ЦТ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана<!--mod2--></div></div><!--emod2-->

в самоваре вкусный язык запеченный попробуйте!!
  • 0

#3344
sharipova_1975

sharipova_1975
  • Гость
  • 14 сообщений

Подскажите где можно хорошо поесть в Астане?
Интересная или необычная кухня?
Есть ли заведения с средиземноморской или ливанской кухней?

кстати в астане кто нибудь печет открытые пироги на заказ?
  • 0

#3345
Tuya

Tuya
  • Гость
  • 40 сообщений


Подскажите где можно хорошо поесть в Астане?
Интересная или необычная кухня?
Есть ли заведения с средиземноморской или ливанской кухней?

кстати в астане кто нибудь печет открытые пироги на заказ?


Супермаркет "Астана", и довольно вкусно
  • 0

#3346
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

всем привет. никто случайно не тестил паб Ганз энд РОузес??

Тоже хочется узнать про "Ганз енд Роуз"! Я была там в А-те, очень понравилось - как раз то, что нужно нашему городу!!! Рада, что открывается теперь и в Астане. Только когда?

при первой же возможности пойду к ним кушать бургеры! надеюсь, что они будут такие же афигенски вкусными, как и в Ате :)
до сих пор помню, как одного дабл-бургера с фри на сумму 1500 тенге мне хватило обожрацо :rolleyes:


кстати в астане кто нибудь печет открытые пироги на заказ?

тут спросите. многие ЦТ-шники пробовали (я в том числе) и весьма довольны остались :)
  • 0

#3347
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

На выходных был в Пекин-паласе, в ресторане на 3 этаже, отмечали ДР друга.
Интерьер красиво, обслуживание среднее, все блюда - фуршет, что не очень понравилось. Хоть и сам как любитель остренького, блюда мне вообще не понравились, хоть и выбор большой - в общем ушли голодные. По ценам не знаю.

Поддерживаю. Интерьер понравился, но еда швах, курица была сухая донельзя.
ушла страшно голодная, только сельдерей и рис был вкусен :)
Официантка принесла не ту рыбу, которую мы заказывали.... мы когда увидили, испугались, она на вид выглядела сырой... хорошо мы настояли, что заказывали совсем другую рыбу и были правы... Заменили, а эту отдали соседнему столику...

Пожалела, что послушала коллег, который в прошлый раз умудрились там вкусно поесть и не пошли в Айдахар на Республике.
p.s.была задумка делать в Пекине фуршеты на большое кол-во человек, но то, как они приготовили курицу, меня останавливает....
  • 0

#3348
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Был во фрайдейсе сервис отсутствует еда так себе в туалетах душно мыло вонючее хрен запах с рук смоешь полотенец нет цены не оправданы в общем в офтоп его
  • 0

#3349
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

всем привет. никто случайно не тестил паб Ганз энд РОузес??

Тоже хочется узнать про "Ганз енд Роуз"! Я была там в А-те, очень понравилось - как раз то, что нужно нашему городу!!! Рада, что открывается теперь и в Астане. Только когда?

при первой же возможности пойду к ним кушать бургеры! надеюсь, что они будут такие же афигенски вкусными, как и в Ате :)
до сих пор помню, как одного дабл-бургера с фри на сумму 1500 тенге мне хватило обожрацо :rolleyes:


кстати в астане кто нибудь печет открытые пироги на заказ?

тут спросите. многие ЦТ-шники пробовали (я в том числе) и весьма довольны остались :)

Интересно а где они столько музыкантов в астане найдут чтоб в формат вписаться?
Кстати в ате был мне не очень понравилось как-то все не так и цены не радуют глаз

Сообщение отредактировал *****Saimon*****: 20.09.2010, 12:04:02

  • 0

#3350
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Я не знаю как это назвать, мож фатальным невезением, но шаш из барана в "Койче", что на Астраханке решительно было невозможно есть.
Половина костей и жил, причем либо мяско было криворуко замариновано, либо баран умер своей смертью.
Ни нигой тудыть. :no:
Пока что первенство за шашом из "Али Бабы", "Кавказской пленицы" и "Отырара" с натяжкой, несмотря на переоцененность первых двух, так как выбирать особо не из чего.
  • 0

#3351
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Я не знаю как это назвать, мож фатальным невезением, но шаш из барана в "Койче", что на Астраханке решительно было невозможно есть.

в койче уже давнооооо шашлык испортился.. затестите шашлык в Реале. нам очень нравится))))
  • 0

#3352
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
хвалили шашлык из Южного, кто ниб пробовал?
  • 0

#3353
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Я не знаю как это назвать, мож фатальным невезением, но шаш из барана в "Койче", что на Астраханке решительно было невозможно есть.

в койче уже давнооооо шашлык испортился.. затестите шашлык в Реале. нам очень нравится))))

Попробуйте шаш в мюллере !!!
  • 0

#3354
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

Пока что первенство за шашом из "Али Бабы", "Кавказской пленицы" и "Отырара" с натяжкой, несмотря на переоцененность первых двух, так как выбирать особо не из чего.


А мне шашлык нравится в Реале и Демалысе, а в Отраре и Шымкенте (вроде один хозяин)шашлык как буд-то из "левого" мяса
  • 0

#3355
Almask

Almask
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
очень понравилась кухня в "Хиве"
единственный минус - далеко находится

Сообщение отредактировал Almask: 21.09.2010, 09:22:03

  • 0

#3356
aigerimhon

aigerimhon
  • Гость
  • 27 сообщений
где готовят настоящий узбекский (таджикский) плов???
  • 0

#3357
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

где готовят настоящий узбекский (таджикский) плов???

А возле магазина Астана, что на Кенесары пробовали, там вроде узбеки делали плов...
  • 0

#3358
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
хочу кукси :weep: была в терх местах,не понравилось

посоветуйте
  • 0

#3359
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

Эх... Давно никуда не выходила, куда сейчас можно сходить и наивкуснейшее пиво отпробовать?

мне нравится в пивоварове,там и кухня вкусная
пиво самое вкусное,даже в ламате такого не пила :smoke:
  • 0

#3360
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

в койче уже давнооооо шашлык испортился.. затестите шашлык в Реале. нам очень нравится))))

адреса, пароли, явки? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.