Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#3321
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
На выходных был в Пекин-паласе, в ресторане на 3 этаже, отмечали ДР друга.
Интерьер красиво, обслуживание среднее, все блюда - фуршет, что не очень понравилось. Хоть и сам как любитель остренького, блюда мне вообще не понравились, хоть и выбор большой - в общем ушли голодные. По ценам не знаю.
  • 0

#3322
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
в общем-то, вчера поздно вечером затестили кофейню на Ленина-Калинина, на втором этаже. (там где еще Меломан раньше был)

у них сейчас акция - покупаете блюда из меню, кофе - любой на выбор - в подарок. :-) с удивлением отметила, что латтэ был даже очень неплох, очень пышная пенка, официанты расторопные, цены на кофе (если не бесплатно) - около 300 тенге\порция

было бы поближе к работе, ходила бы туда на ланч. Любителям кофе - посетить. Из еды есть пицца, клаб-сэндвичи и т.д. тоже весьма и весьма, вкусно.
  • 0

#3323
Miss Happiness

Miss Happiness
  • Гость
  • 21 сообщений

Вчера в Мюллер ходили у них шашлыки появились причем очень вкусные а еще они предлогают попробовать новое пиво динкел говорят что ближайшее время у них ассортимент по пиву расширится до 7 сортов
по сервису опять же скажем что марку держат единственно официант на летке немного не успевал но в общем обслужил нормально


Подскажите где находится и как по ценам?Спасибо.
  • 0

#3324
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Вчера в Мюллер ходили у них шашлыки появились причем очень вкусные а еще они предлогают попробовать новое пиво динкел говорят что ближайшее время у них ассортимент по пиву расширится до 7 сортов
по сервису опять же скажем что марку держат единственно официант на летке немного не успевал но в общем обслужил нормально


Подскажите где находится и как по ценам?Спасибо.

находится он на габдулина если с республики повернуть на иманова в сторону валиханова то на кинотеатре самру надо повернуть направо мимо не проедите ;-))) цены пиво от 590 тенге за 0,5 кухня горяцее от 1100 салаты и закуски от 590тг мы на 4 оставили 12000тг наелись и напились в общем 4+ ;-)))
  • 0

#3325
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

в общем-то, вчера поздно вечером затестили кофейню на Ленина-Калинина, на втором этаже. (там где еще Меломан раньше был)

у них сейчас акция - покупаете блюда из меню, кофе - любой на выбор - в подарок. :-) с удивлением отметила, что латтэ был даже очень неплох, очень пышная пенка, официанты расторопные, цены на кофе (если не бесплатно) - около 300 тенге\порция

было бы поближе к работе, ходила бы туда на ланч. Любителям кофе - посетить. Из еды есть пицца, клаб-сэндвичи и т.д. тоже весьма и весьма, вкусно.

чет вы опять не потеме так как тут обсуждают не алматинские заведения а астанинские
  • 0

#3326
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

На выходных была в след.местах:

1. Суши-бар Дайкон. Суши и ролы бесподобны. маринованный имбирь, и васаби свежатина!!!! Столов внутри немного, уютно, нарду мало. Цены средние: суши от 300 тг./шт. Ролы (8 шт) от 850. Там же пробовали какое то до этого не изветсное пиво "Свежак". Название сответсвует пиву.В общем +100 в моих глазах этому заведению.

2. Бари бар. Находится на Мирзояна в районе Казбара. Меню среднее, вечером дискач, есть бильярдные столы в отдельных комнатах. Декор неплохой. Цены демократичные, народу правда много. Ну в общем среднее заведение.

а где сейчас находится Дайкон?
  • 0

#3327
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
всем привет. никто случайно не тестил паб Ганз энд РОузес?? что возле Рамстора на Республике?? как цены там и обстановка?
  • 0

#3328
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


На выходных была в след.местах:

1. Суши-бар Дайкон. Суши и ролы бесподобны. маринованный имбирь, и васаби свежатина!!!! Столов внутри немного, уютно, нарду мало. Цены средние: суши от 300 тг./шт. Ролы (8 шт) от 850. Там же пробовали какое то до этого не изветсное пиво "Свежак". Название сответсвует пиву.В общем +100 в моих глазах этому заведению.

2. Бари бар. Находится на Мирзояна в районе Казбара. Меню среднее, вечером дискач, есть бильярдные столы в отдельных комнатах. Декор неплохой. Цены демократичные, народу правда много. Ну в общем среднее заведение.

а где сейчас находится Дайкон?


Находится на Московской, между Мира и Победой.
  • 0

#3329
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Эх... Давно никуда не выходила, куда сейчас можно сходить и наивкуснейшее пиво отпробовать?
  • 0

#3330
Miss Happiness

Miss Happiness
  • Гость
  • 21 сообщений

всем привет. никто случайно не тестил паб Ганз энд РОузес?? что возле Рамстора на Республике?? как цены там и обстановка?



Это возле рамстора или в самом рамсторе?Мне про эту сеть пабов подруга с Атырау рассказывала,очень хвалила!
  • 0

#3331
Miss Happiness

Miss Happiness
  • Гость
  • 21 сообщений


Уважаемые форумчане, подскажите ресторан с хорошей кухней по приемлемым ценам и караоке на 20 человек. Грядёт юбилейчик, пожалуйста!!


За МВД, в п. Энергетик есть улочка, Гейдара Алиева называется, она идет в продолжении Мунайтпасова. Там есть Караоке клуб. Раньше назывался Водолей. Как раз 20 человек будут чувствовать там комфортно.


А как там интерьер?Много места?Расскажите по подробней.Спасибо. :rotate:
  • 0

#3332
Miss Happiness

Miss Happiness
  • Гость
  • 21 сообщений


Уважаемые форумчане, подскажите ресторан с хорошей кухней по приемлемым ценам и караоке на 20 человек. Грядёт юбилейчик, пожалуйста!!


За МВД, в п. Энергетик есть улочка, Гейдара Алиева называется, она идет в продолжении Мунайтпасова. Там есть Караоке клуб. Раньше назывался Водолей. Как раз 20 человек будут чувствовать там комфортно.


А как там интерьер?Много места?Расскажите по подробней.Спасибо. :rotate:
  • 0

#3333
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


всем привет. никто случайно не тестил паб Ганз энд РОузес?? что возле Рамстора на Республике?? как цены там и обстановка?



Это возле рамстора или в самом рамсторе?Мне про эту сеть пабов подруга с Атырау рассказывала,очень хвалила!


Там раньше был Паб North Wind. Прямо рядом с отделением казкома.
  • 0

#3334
su-shef

su-shef
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений



На выходных была в след.местах:

1. Суши-бар Дайкон. Суши и ролы бесподобны. маринованный имбирь, и васаби свежатина!!!! Столов внутри немного, уютно, нарду мало. Цены средние: суши от 300 тг./шт. Ролы (8 шт) от 850. Там же пробовали какое то до этого не изветсное пиво "Свежак". Название сответсвует пиву.В общем +100 в моих глазах этому заведению.

2. Бари бар. Находится на Мирзояна в районе Казбара. Меню среднее, вечером дискач, есть бильярдные столы в отдельных комнатах. Декор неплохой. Цены демократичные, народу правда много. Ну в общем среднее заведение.

а где сейчас находится Дайкон?


Находится на Московской, между Мира и Победой.

Точнее Московская д.38А
  • 0

#3335
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Перехвалила я Бриоше. Вчера заехала на Победу. Девочка продавец сквозь зубы разговаривала, потом вообще позвала другую и ушла. Больше я туда не ходок :weep:
  • 0

#3336
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Перехвалила я Бриоше. Вчера заехала на Победу. Девочка продавец сквозь зубы разговаривала, потом вообще позвала другую и ушла. Больше я туда не ходок :weep:

Заехал по вашим отзывам взять домой к чаю. Продавцы сразу не понравились такое ощущуение что у них там очередь и им пофиг +/- один клиент.
Набрал на внешний вид что понравилось из них половину дома выкинул. Не мой вкус. А так все красиво!
  • 0

#3337
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Эх, вот так посоветуешь :weep: Узнала что милая женщина, которая раньше была на Победе перешла на Республику, буду туда ездить. А по пирожным нареканий у меня нет :rolleyes:
  • 0

#3338
фиАлка-сладкоежка

фиАлка-сладкоежка
  • Гость
  • 8 сообщений

На выходных была в след.местах:

1. Суши-бар Дайкон. Суши и ролы бесподобны. маринованный имбирь, и васаби свежатина!!!! Столов внутри немного, уютно, нарду мало. Цены средние: суши от 300 тг./шт. Ролы (8 шт) от 850. Там же пробовали какое то до этого не изветсное пиво "Свежак". Название сответсвует пиву.В общем +100 в моих глазах этому заведению.

2. Бари бар. Находится на Мирзояна в районе Казбара. Меню среднее, вечером дискач, есть бильярдные столы в отдельных комнатах. Декор неплохой. Цены демократичные, народу правда много. Ну в общем среднее заведение.

А где находится Дайкон?
  • 0

#3339
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал JIGIT: 18.09.2010, 17:09:54

  • 0

#3340
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

А где находится Дайкон?

посмотрите на 4 поста выше от своего и будет вам счастье :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.