Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#141
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Да ладно вам, встретить. Главное - не упустить. :dandy:
Точнее, не дать ЕМУ себя упустить. А это - большая наука.
  • 0

#142
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Да ладно вам, встретить. Главное - не упустить. :dandy:
Точнее, не дать ЕМУ себя упустить. А это - большая наука.

Да ну, какая еще наука.......постирай, убери и дай пожрать......вот и вся наука:laugh:
  • 0

#143
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


не состою в клубе знатаков

Оно и видно :laugh:


Ну да куда же мне до вас с вашим жизненым опытом и множеством прочтенных книг. :dandy:
  • 0

#144
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Какие то вы все склочные :dandy:. И Дамы и Господа!
Гаечке точно тута идеального мужа даже не светит.

#145
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Да ну, какая еще наука.......постирай, убери и дай пожрать......вот и вся наука:laugh:

При встрече сразу начать стирать? :dandy:
Я ж про встречу говорю первую. :fie:
  • 0

#146
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


Да ладно вам, встретить. Главное - не упустить. :laugh:
Точнее, не дать ЕМУ себя упустить. А это - большая наука.

Да ну, какая еще наука.......постирай, убери и дай пожрать......вот и вся наука:fie:


Ну конечно, эт не все!
Надо правильно постирать, убрать, накормить, задом еще ночью не дай бог повернешься :dandy: (всмысле не приласкаешь)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 12.09.2006, 13:38:00

  • 0

#147
Gaechka

Gaechka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

To Гаечка пишет мол по кабакам ходить надоело, то сама завет :dandy: :fie:


Я же нашла сестру почму бы и :laugh: нет
  • 0

#148
Gaechka

Gaechka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

че то я пост совсем не поняла
мужа автор хочет но с мужчиной даже в гражданском браке пожить не способна
это в смысле замужем на расстоянии быть или как?


Нравился, жалко было хороший МЧ, но без любви и в золотаф клетка покажется турмой :dandy:
  • 0

#149
Nikol777

Nikol777
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Да ладно вам, встретить. Главное - не упустить. :lol:
Точнее, не дать ЕМУ себя упустить. А это - большая наука.

Мудро, чувствуется опыт... да вот только думаю стоит ли прибегать к ней к этой науке или все получится само собой, хочется простых и естественных отношений без выкрутасов чтобы еще и душой отдыхать в его компании...
Извини если я не права, но по-моему наука в данном случае это свод заученных правил, а следовательно простых отношений не получится :lol: Я все таки наверное буду считать как и раньше, что брак - это свободный выбор мужчины, а не цепь интриг женщины, иначе этот брак обречен заранее, так как с годами найдется и другая интригантка... Мама сказала, что такими тэмпами я никуда "не уеду", а я и не хочу никуда ехать, я хочу "остановится и остепениться", родить сына в котором видеть повторение любимого мужчины, так сказать иметь возможность представлять каким он был в детстве... о как меня пробрало! :dandy: :laugh: :fie:
  • 0

#150
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений


Да ладно вам, встретить. Главное - не упустить. :dandy:
Точнее, не дать ЕМУ себя упустить. А это - большая наука.

Да ну, какая еще наука.......постирай, убери и дай пожрать......вот и вся наука:laugh:



не проще дом работницу нанять, ее при не вкусном борьще или сгоревших котлетах всегда можно сменить или покрайней мере пожулить, а вот с женщиной что то я сомневаюсь что такое получиться.
  • 0

#151
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений


Да ладно вам, встретить. Главное - не упустить. :lol:
Точнее, не дать ЕМУ себя упустить. А это - большая наука.

Мудро, чувствуется опыт... да вот только думаю стоит ли прибегать к ней к этой науке или все получится само собой, хочется простых и естественных отношений без выкрутасов чтобы еще и душой отдыхать в его компании...
Извини если я не права, но по-моему наука в данном случае это свод заученных правил, а следовательно простых отношений не получится :lol: Я все таки наверное буду считать как и раньше, что брак - это свободный выбор мужчины, а не цепь интриг женщины, иначе этот брак обречен заранее, так как с годами найдется и другая интригантка... Мама сказала, что такими тэмпами я никуда "не уеду", а я и не хочу никуда ехать, я хочу "остановится и остепениться", родить сына в котором видеть повторение любимого мужчины, так сказать иметь возможность представлять каким он был в детстве... о как меня пробрало! :dandy: :laugh: :fie:

Млин, читаю, аж слезый наворачиваются..........а еще и айтишница.....аааааааа



Да ладно вам, встретить. Главное - не упустить. :lol:
Точнее, не дать ЕМУ себя упустить. А это - большая наука.

Да ну, какая еще наука.......постирай, убери и дай пожрать......вот и вся наука:D



не проще дом работницу нанять, ее при не вкусном борьще или сгоревших котлетах всегда можно сменить или покрайней мере пожулить, а вот с женщиной что то я сомневаюсь что такое получиться.

....тоже мне рыбка нашлас........(из фильма):D



Да ладно вам, встретить. Главное - не упустить. :D
Точнее, не дать ЕМУ себя упустить. А это - большая наука.

Да ну, какая еще наука.......постирай, убери и дай пожрать......вот и вся наука:)



не проще дом работницу нанять, ее при не вкусном борьще или сгоревших котлетах всегда можно сменить или покрайней мере пожулить, а вот с женщиной что то я сомневаюсь что такое получиться.

....тоже мне рыбка нашлась........(из фильма):)
  • 0

#152
Gaechka

Gaechka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

что за Стаут? где находится?
мож, и я подъеду...


По Гагарина м/у Басенова и Темирязева :dandy: Хорошее пиво, диваны. Пиво есть пшеничное, нефильтрованное и простое. Мне нравиться :laugh:
  • 0

#153
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Мама сказала, что такими тэмпами я никуда "не уеду", а я и не хочу никуда ехать, я хочу "остановится и остепениться", родить сына в котором видеть повторение любимого мужчины, так сказать иметь возможность представлять каким он был в детстве...


Ваше слова меня до глубены души задели. :dandy: Оказываеться есть девушки в наших селеньях которые хотят действительно крепкую семью и ребенка.
  • 0

#154
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений


что за Стаут? где находится?
мож, и я подъеду...


По Гагарина м/у Басенова и Темирязева :dandy: Хорошее пиво, диваны. Пиво есть пшеничное, нефильтрованное и простое. Мне нравиться :laugh:

Осталось обсудить точное время
  • 0

#155
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

Айтишники, айтишницы, какая разница. Главное человек хороший попался бы :dandy:

Может тогда не фото выложить надо, а требования, какой все таки должен быть человек!? Может тогда что-нибудь и выйдет?
  • 0

#156
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Высылаю, рост 170, метсика, да и какая разница как я выгляжу я же не на сайте знакомств, да даже если и так, я просто хотела услышать голос народа что он думает по этому поводу а не найти себе мужа сдеся(хотя чем черт не шутит всякое в жизни бывает) :dandy:

Ок, в "Стаут" баре, в среду :laugh:

Там же ужасно шумно, пипл и Сенат Рима

#157
Gaechka

Gaechka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Какие то вы все склочные :fie:. И Дамы и Господа!
Гаечке точно тута идеального мужа даже не светит.


Точно подмечено склочные, добрее надо быть к людям :laugh: , тему я развила не для выяснений отношений, а найти человека которому хочется семейной счастливой жизни и у котрого это пока не получается и поговорить как он с этим справляется или наоборот у кого то все хорошо в жизни сложилось. Мож кто что подсоветует :dandy:
  • 0

#158
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Ишь ты.. АйТи-шники им не нравятся.. Ишь ты ))) :dandy:

Кому как ...кому как... мне айтишники ооооооооочень нравятся ...наверное мне повезло - по жизни общалась только с симпатичными, умными и очень галантными
  • 0

#159
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Точно подмечено склочные, добрее надо быть к людям :laugh: , тему я развила не для выяснений отношений, а найти человека которому хочется семейной счастливой жизни и у котрого это пока не получается и поговорить как он с этим справляется или наоборот у кого то все хорошо в жизни сложилось. Мож кто что подсоветует :dandy:


А сколько Вам лет что тянет на семейную жизнь.
  • 0

#160
Gaechka

Gaechka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Мама сказала, что такими тэмпами я никуда "не уеду", а я и не хочу никуда ехать, я хочу "остановится и остепениться", родить сына в котором видеть повторение любимого мужчины, так сказать иметь возможность представлять каким он был в детстве...


Ваше слова меня до глубены души задели. :laugh: Оказываеться есть девушки в наших селеньях которые хотят действительно крепкую семью и ребенка.


Если это сказано с иронией, то :fie: А девушки все хотят крепкую семью и детей, просто мужчины часто обижая нас свей безразличностью и простой лишь похотью, закапывают это чувство так глубоко, что отрыть сей клад может только по настоящему влбленный мужчина готовый стать отцом семейства и нерушимой стеной. И прежде всего должно быть присутствие уважения которое получается скоплением блогородных поступков. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.