Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#101
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


Неужели проблема найти нормального мужика???

ЗЫ: может меня кланировать?:laugh:)))

И не говори, еще какая проблема. :dandy: Где искать мужиков нормальных? Где?!


Ну раз пошла бойга такая выстовляите девки фотки и тогда будет вам счастье и выбор.
  • 0

#102
Nikol777

Nikol777
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Ни разу не видел симпатичных айтишниц, такого не бывает.........пиво, сигареты, тонер и все такое......:lol:

Вот и мне говорят что не похожа я на IT-шницу, романтик, оптимист, не пью а только дегустирую :dandy:, не курю, люблю плавание и бег по утрам, обливаюсь холодной водой, обожаю горы и туризм - пошла-ка я от вашей темы в другую... злые вы :laugh:
А мужа я все равно хочу, одного и на всю жизнь, пусть он ни богат - вместе заработаем, пусть не красив - мужчине это не нужно, пусть не на белом мерседесе - у меня есть Мазда :fie: пусть он будет простым и добрым парнем, который поцелует меня с утра и обнимет, а я ему с удовольствие завтрак приготовлю...
  • 0

#103
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений



Ишь ты.. АйТи-шники им не нравятся.. Ишь ты ))) :dandy:

А как вы относитесь к симпатичным It-шницам? :fie:

Смотря на сколько симпатичные айтишницы.


Айтишники, айтишницы, какая разница. Главное человек хороший попался бы :lol:

Ни разу не видел симпатичных айтишниц, такого не бывает.........пиво, сигареты, тонер и все такое......:laugh:


Ой да лана! Или у нас различные представления о симпатишности?
---
Автор темы: Вам уже несколько раз предлагали выложить свои ТТХ, возможно у Вас требования завышенные как и самооценка своих прелестей.

#104
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений



Неужели проблема найти нормального мужика???

ЗЫ: может меня кланировать?:lol:)))

И не говори, еще какая проблема. :dandy: Где искать мужиков нормальных? Где?!


Ну раз пошла бойга такая выстовляите девки фотки и тогда будет вам счастье и выбор.

ДВЕ фотки!!!


Ни разу не видел симпатичных айтишниц, такого не бывает.........пиво, сигареты, тонер и все такое......:lol:

Вот и мне говорят что не похожа я на IT-шницу, романтик, оптимист, не пью а только дегустирую :laugh:, не курю, люблю плавание и бег по утрам, обливаюсь холодной водой, обожаю горы и туризм - пошла-ка я от вашей темы в другую... злые вы :fie:
А мужа я все равно хочу, одного и на всю жизнь, пусть он ни богат - вместе заработаем, пусть не красив - мужчине это не нужно, пусть не на белом мерседесе - у меня есть Мазда :lol: пусть он будет простым и добрым парнем, который поцелует меня с утра и обнимет, а я ему с удовольствие завтрак приготовлю...

Млин, не девушка, а мечта, да еще и айтишница!!!!!
Хочу такую, заверните пожалуйста:D
  • 0

#105
серьезный

серьезный
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


Ни разу не видел симпатичных айтишниц, такого не бывает.........пиво, сигареты, тонер и все такое......:lol:

Вот и мне говорят что не похожа я на IT-шницу, романтик, оптимист, не пью а только дегустирую :dandy:, не курю, люблю плавание и бег по утрам, обливаюсь холодной водой, обожаю горы и туризм - пошла-ка я от вашей темы в другую... злые вы :laugh:
А мужа я все равно хочу, одного и на всю жизнь, пусть он ни богат - вместе заработаем, пусть не красив - мужчине это не нужно, пусть не на белом мерседесе - у меня есть Мазда :fie: пусть он будет простым и добрым парнем, который поцелует меня с утра и обнимет, а я ему с удовольствие завтрак приготовлю...


ой девушка да сама скромность, деушки то щас стараются побогаче найти себе мужа, а вы такая такая я ажь прямо поражен, идеальный вариант жены.
  • 0

#106
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
:laugh: вот это свалка! Прям как в эфире! Всем 73!!! :dandy:

может прощетусанемся да попьем,да обсудим? :fie:
  • 0

#107
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Вот и мне говорят что не похожа я на IT-шницу, романтик, оптимист, не пью а только дегустирую :dandy:, не курю, люблю плавание и бег по утрам, обливаюсь холодной водой, обожаю горы и туризм - пошла-ка я от вашей темы в другую... злые вы :laugh:
А мужа я все равно хочу, одного и на всю жизнь, пусть он ни богат - вместе заработаем, пусть не красив - мужчине это не нужно, пусть не на белом мерседесе - у меня есть Мазда :fie: пусть он будет простым и добрым парнем, который поцелует меня с утра и обнимет, а я ему с удовольствие завтрак приготовлю...


Все забираю. Тем более что романтичная и оптимист. И пусть по утрам целует я ей тогда с удовольствием сам завтрак приготовлю. А то что машина есть это хорошо на роботу завозить не надо будет время экономить буду на то что бы подольше с ней побыть.
  • 0

#108
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Про Мазду зачОт.

И все-таки на всеобщее обоРЗение никто так и не осмелился выложить пото свое.
  • 0

#109
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Глюк...
***R.I.P***

Сообщение отредактировал MG-42: 12.09.2006, 11:40:53

  • 0

#110
Gaechka

Gaechka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений




Ишь ты.. АйТи-шники им не нравятся.. Ишь ты ))) :lol:

А как вы относитесь к симпатичным It-шницам? :D

Смотря на сколько симпатичные айтишницы.


Айтишники, айтишницы, какая разница. Главное человек хороший попался бы :D

Ни разу не видел симпатичных айтишниц, такого не бывает.........пиво, сигареты, тонер и все такое......:lol:


Ой да лана! Или у нас различные представления о симпатишности?
---
Автор темы: Вам уже несколько раз предлагали выложить свои ТТХ, возможно у Вас требования завышенные как и самооценка своих прелестей.

Высылаю, рост 170, метсика, да и какая разница как я выгляжу я же не на сайте знакомств, да даже если и так, я просто хотела услышать голос народа что он думает по этому поводу а не найти себе мужа сдеся(хотя чем черт не шутит всякое в жизни бывает) :dandy:

:fie: вот это свалка! Прям как в эфире! Всем 73!!! :laugh:

может прощетусанемся да попьем,да обсудим? :lol:


Ок, в "Стаут" баре, в среду :D
  • 0

#111
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Высылаю, рост 170, метсика, да и какая разница как я выгляжу я же не на сайте знакомств, да даже если и так, я просто хотела услышать голос народа что он думает по этому поводу а не найти себе мужа сдеся(хотя чем черт не шутит всякое в жизни бывает) :dandy:


Хорошие ТТХ очень содержительные. Возраст забыли с весом указать это очень выжные вещи и особенно кругозор. :laugh: Все я умываю руки. Глупая тема автор просто убей себя об стену.
  • 0

#112
Martov

Martov
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Мужики все такие умные, это понятно, но Ай-тишницы по мимо романтики еще такиииие скромные. Только фотки выложат сразу недоброжелатели появятся :laugh: Что делать девушкам в этой ситуации? :dandy:
  • 0

#113
Gaechka

Gaechka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Ни разу не видел симпатичных айтишниц, такого не бывает.........пиво, сигареты, тонер и все такое......:lol:

Вот и мне говорят что не похожа я на IT-шницу, романтик, оптимист, не пью а только дегустирую :fie:, не курю, люблю плавание и бег по утрам, обливаюсь холодной водой, обожаю горы и туризм - пошла-ка я от вашей темы в другую... злые вы :lol:
А мужа я все равно хочу, одного и на всю жизнь, пусть он ни богат - вместе заработаем, пусть не красив - мужчине это не нужно, пусть не на белом мерседесе - у меня есть Мазда :lol: пусть он будет простым и добрым парнем, который поцелует меня с утра и обнимет, а я ему с удовольствие завтрак приготовлю...


Николь, я нашла сестру, все сходится тоже самое даже мазда есть, но не я не IT шница :dandy: и ксати парень с которым расталась на мерсе был правда серебристый. :laugh: Пошли в Стаут в среду
  • 0

#114
Дядя Изя-2

Дядя Изя-2

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений

"Ferrari - 969" к Дяде ИЗе !)))
Хехе, енто кому Изе для храбрости, хехе Изя что то наговаривають на тебя злые языки!

Я чо-то пропустил как всегда? :dandy:

Где искать мужиков нормальных? Где?!

В пивбарах! :laugh:
  • 0

#115
Martov

Martov
  • Постоялец
  • 308 сообщений
To Гаечка пишет мол по кабакам ходить надоело, то сама завет :dandy: :laugh:
  • 0

#116
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
че то я пост совсем не поняла
мужа автор хочет но с мужчиной даже в гражданском браке пожить не способна
это в смысле замужем на расстоянии быть или как?
  • 0

#117
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Высылаю, рост 170, метсика, да и какая разница как я выгляжу я же не на сайте знакомств, да даже если и так, я просто хотела услышать голос народа что он думает по этому поводу а не найти себе мужа сдеся(хотя чем черт не шутит всякое в жизни бывает) :dandy:

Фи. Так это очередной соцопрос!
Не смей с коллективом шутить! (с) Песенка из к/ф про Петрова и Васечкина

#118
Nikol777

Nikol777
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
[/quote]

Хорошие ТТХ очень содержительные. Возраст забыли с весом указать это очень выжные вещи и особенно кругозор. :dandy: Все я умываю руки. Глупая тема автор просто убей себя об стену.
[/quote]
Привет! Не согласна что тема глупая, глупо всерьез искать себе половинку вот таким вот способом. А тема хорошая, каждый сказал то что хотел - оно ведь и легче после этого, да и настроение поднялось от ваших всех коментов и приколов :laugh:. Не убивай себя автор об стенку, пожалуйста! :fie:
  • 0

#119
Nikol777

Nikol777
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Про Мазду зачОт.

И все-таки на всеобщее обоРЗение никто так и не осмелился выложить пото свое.

Даноупроблем! Фото зачОтной Мазды могу выложить :-b а вот свое не очень хочется, я ж не распродаже или правильнее сказать я личность а не вещь, которую завернуть попросили...
  • 0

#120
Nikol777

Nikol777
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
[/quote]

Николь, я нашла сестру, все сходится тоже самое даже мазда есть, но не я не IT шница :dandy: и ксати парень с которым расталась на мерсе был правда серебристый. :laugh: Пошли в Стаут в среду
[/quote]
Спасибо сестра :fie: В Стаут говоришь? Думаю можно, я давно хотела продегустировать их пшеничное пиво. Поделишься своим опытом раз у тебя тоже Мазда, а то я со своей справится толком не могу и мужчины нет рядом чтобы помочь... так что до встречи тама! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.