Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#161
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
2 Gaechka

А вы как к джазу, блюзу или рокендроллу относитесь?

#162
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Если это сказано с иронией, то :laugh: А девушки все хотят крепкую семью и детей, просто мужчины часто обижая нас свей безразличностью и простой лишь похотью, закапывают это чувство так глубоко, что отрыть сей клад может только по настоящему влбленный мужчина готовый стать отцом семейства и нерушимой стеной. И прежде всего должно быть присутствие уважения которое получается скоплением блогородных поступков. :dandy:


Эронии даже близко небыло в моих словах. Просто сейчас редко встретишь девушку которой нужна семья которая не хочет что то искать которая полностью отдасться своему молодому человеку.
  • 0

#163
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Айтишники, айтишницы, какая разница. Главное человек хороший попался бы :laugh:

Может тогда не фото выложить надо, а требования, какой все таки должен быть человек!? Может тогда что-нибудь и выйдет?

Рискните выложите :fie:
Никто не назовет свое молоко кислым :dandy:

#164
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Мудро, чувствуется опыт

никакого опыта вообще. только теория :dandy:

да вот только думаю стоит ли прибегать к ней к этой науке или все получится само собой,

конечно мне бы тож хотелось чтобы все само собой :laugh: но только тогда это уж получается сказка "принц на белом коне", а это ох как редко бывает...

что брак - это свободный выбор мужчины, а не цепь интриг женщины,

так и есть. :fie: но кто женится на норовистой бабе? всем нужна покладистая (большинству точно)
  • 0

#165
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Говорят, что чем старше женщина, тем труднее ей найти мужа - больше требований к кандидату :dandy:
Так что тянуть не стоит... с другой стороны - наспех такие вопросы тоже не решаются... иначе получится брак весьма не долгий
Удаче в поиске Вам!

Сообщение отредактировал Wicked: 12.09.2006, 14:20:19

  • 0

#166
Gaechka

Gaechka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Точно подмечено склочные, добрее надо быть к людям :laugh: , тему я развила не для выяснений отношений, а найти человека которому хочется семейной счастливой жизни и у котрого это пока не получается и поговорить как он с этим справляется или наоборот у кого то все хорошо в жизни сложилось. Мож кто что подсоветует :dandy:


А сколько Вам лет что тянет на семейную жизнь.


Тебе интересно во сколько лет появляется такое желание? Например у меня первый раз оно было в 18, в 23 и в 27
  • 0

#167
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Ваше слова меня до глубены души задели. Оказываеться есть девушки в наших селеньях которые хотят действительно крепкую семью и ребенка.

все женщины хотят именно этого, это у нас в крови
это мужиков не найти которые хотят завести семью и наложить на себя какую то ответственность (только попробуй опять заявить что я про тебя плохо сказала, побью! :dandy:)
  • 0

#168
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Просто сейчас редко встретишь девушку которой нужна семья

ну так ясное дело, если речь идет действительно о девушке,( а не о матроне лет 30, которую на базаре из вежливости называют девушкой), девушке рано еще думать о семье.
  • 0

#169
Gaechka

Gaechka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

2 Gaechka

А вы как к джазу, блюзу или рокендроллу относитесь?


Очень положительно, мне разная мзук нравится, что то из хард рока, Шаде очень нравица, и вообще все слушание музыки и репертур зависит от моего внутреннего состояния. И я не являюсь фонатом кого то определенного :dandy: направления.
  • 0

#170
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Тебе интересно во сколько лет появляется такое желание? Например у меня первый раз оно было в 18, в 23 и в 27


Тогда понятно мне ваше желание. И понятно почему вам нужен парень старше 25 лет.
  • 0

#171
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений
ИМХО, Если уж девушка реально серьезно тут ищет парня, то без фото девушки никак не обойтись, все таки, как никак встречают по одежке.
  • 0

#172
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

все женщины хотят именно этого, это у нас в крови
(только попробуй опять заявить что я про тебя плохо сказала, побью! :laugh:)


Эх. если бы мужики могли рожать то было бы счастье. :dandy: и многие бы споры не возникали. (Не прибьешь я тебе еще пригожусь)

Сообщение отредактировал Nice: 12.09.2006, 14:32:06

  • 0

#173
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Просто сейчас редко встретишь девушку которой нужна семья

ну так ясное дело, если речь идет действительно о девушке,( а не о матроне лет 30, которую на базаре из вежливости называют девушкой), девушке рано еще думать о семье.

о семье никогда не рано и никогда не поздно думать, все завист от кандидата и от обстоятельств.


все женщины хотят именно этого, это у нас в крови
(только попробуй опять заявить что я про тебя плохо сказала, побью! :laugh:)


Эх. если бы мужики могли рожать то было бы счастье. :dandy: и многие бы споры не возникали. (Не прибьешь я тебе еще пригожусь)

ага, а где бы столько нобелевских премий достали?:fie:
  • 0

#174
Gaechka

Gaechka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

ИМХО, Если уж девушка реально серьезно тут ищет парня, то без фото девушки никак не обойтись, все таки, как никак встречают по одежке.


Да не ищу я сдеся парня, просто хотса пообщаться, можа просто друзей новых найду, вот даже ужо сестру нашла :dandy: Николь
  • 0

#175
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Мужчинам еще больше семья нужна (ну или также).
  • 0

#176
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Ваше слова меня до глубены души задели. Оказываеться есть девушки в наших селеньях которые хотят действительно крепкую семью и ребенка.

все женщины хотят именно этого, это у нас в крови
это мужиков не найти которые хотят завести семью и наложить на себя какую то ответственность (только попробуй опять заявить что я про тебя плохо сказала, побью! :laugh:)


Ну что вы так о мужчинах-то... Вот Стареющий Хулиган, я уверен, запросто наложит. А может, и уже наложил
:dandy:
  • 0

#177
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

о семье никогда не рано и никогда не поздно думать, все завист от кандидата и от обстоятельств.

ага.
  • 0

#178
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Эх. если бы мужики могли рожать то было бы счастье. и многие бы споры не возникали. (Не прибьешь я тебе еще пригожусь)

правда? а зачем? :dandy:
  • 0

#179
Nikol777

Nikol777
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Просто сейчас редко встретишь девушку которой нужна семья

ну так ясное дело, если речь идет действительно о девушке,( а не о матроне лет 30, которую на базаре из вежливости называют девушкой), девушке рано еще думать о семье.

Колко однако... У женщины действительно короткий век :lol: Но стараюсь выглядеть на уровне, прыгаю с парашютом, лазию по горам и занимаюсь дайвингом - обманываю свой возраст спортом, здоровым образом жизни и приливом адренналина в кровь - вобщем не теряю вкус к жизни и верю в лучшее :dandy:. Мне 27 - мои года мое богатство мне нечего скрывать и стыдиться, матроной я себя не считаю. О семье думаю с 18, но как-то не везет мне с хорошим человеком, да и учеба заняла много лет, но я же уже говорила, что оптимистка :laugh: а еще всегда говорю, что хорошему человеку обязательно повезет :fie: Даже если, послушав тебя, не назовешь меня девушкой, то молодой и привлекательной женщиной точно можно :-b :lol:
А главное люди, желаю вам всем найти себе в спутники жизни такого человека с которым стареть не страшно, в любом возрасте своя прелесть в семейной жизни: дети... потом внуки :lol:
  • 0

#180
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений
2 Nikol777

искренне желаю тебе найти достойную половинку, хотя 27 лет - это не возраст, жизнь еще вся впереди.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.