Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#181
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Колко однако

я не говорила об обязательной связи цифры 30 и характеристики "матрона" :dandy:
я говорила о матроне, а цифра 30 была просто взята навскидку, главное после 20. :laugh:
  • 0

#182
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Что то тут не то Гаечке 27 Николь 27 машины у них одинаковые стремление одинаковое. Это наверное один и тот же человек.
  • 0

#183
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений


Ваше слова меня до глубены души задели. Оказываеться есть девушки в наших селеньях которые хотят действительно крепкую семью и ребенка.

все женщины хотят именно этого, это у нас в крови
это мужиков не найти которые хотят завести семью и наложить на себя какую то ответственность (только попробуй опять заявить что я про тебя плохо сказала, побью! :laugh:)


Ну что вы так о мужчинах-то... Вот Стареющий Хулиган, я уверен, запросто наложит. А может, и уже наложил
:dandy:

Туля, иди в жопу, придурок. Моя личная жизнь тебя не касается

#184
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Что то тут не то Гаечке 27 Николь 27 машины у них одинаковые стремление одинаковое. Это наверное один и тот же человек.

ты чего это такой подозрительный последнее время? :dandy:
  • 0

#185
серьезный

серьезный
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
как то все это не првильно, если автор говорит хочю мужа, то автору нужно ь сдесь себя описать и поподробнеей, в противном случаее эта тема баян. :dandy: девушка удолетворите любопыство мужского населения откройте личико.
  • 0

#186
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Муж как родина - должен быть :dandy:
  • 0

#187
Nikol777

Nikol777
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Что то тут не то Гаечке 27 Николь 27 машины у них одинаковые стремление одинаковое. Это наверное один и тот же человек.

ага, ты еще скажи с раздвоением личности и тогда уж совсем полная клиника :dandy:
  • 0

#188
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений


ну так ясное дело, если речь идет действительно о девушке,( а не о матроне лет 30, которую на базаре из вежливости называют девушкой), девушке рано еще думать о семье.

У женщины действительно короткий век... Мне 27 - мои года мое богатство мне нечего скрывать и стыдиться, матроной я себя не считаю. О семье думаю с 18, но как-то не везет мне с хорошим человеком, да и учеба заняла много лет, но я же уже говорила, что оптимистка... а еще всегда говорю, что хорошему человеку обязательно повезет... Даже если, послушав тебя, не назовешь меня девушкой, то молодой и привлекательной женщиной точно можно...

1. 2Тихий омут: Даша, пользуясь правом былых хороших отношений....- Ты очень не права. Ладно бы еще какой-то осел из мужиков такое написал...Но ты...не ожидал. Тебе второй минус :fie:
И потом...с какими это там матронами ты по базарам расхаживаешь? Ну...самой то не смешно эту ахинею перечитывать?
2. 2Nikol777: Не принимайте близко к сердцу, дети всегда считают, что они и будут детьми вечно :dandy:
Я говорил уже в одной из тем: милые женщины, вы нам нравитесь в любом возрасте. Семью можно создавать и в 20, и в 25 и в 30 лет. Вы, Николь, (это вовсе не комплимент) - молодая, интересная, привлекательная, целеустремленная девушка. Вот вы рассказали только о своих увлечениях, контурно исповедовались о своих переживаниях - и мне (говорю совершенно серьезно) Вы очень понравились. Безусловно, что тяжко для девушки ждать своего суженного несколько лет...Но, я уверен, что лично у Вас все будет: и замечательный любимый муж, и куча детей, и карьера...

я говорила о матроне, а цифра 30 была просто взята навскидку, главное после 20. :lol:

Даша, это опять софистический спор. Вот смешно даже...Самое простое - просто извиниться перед теми, кого ты оскорбила, сказать: "извините, я была не права" :laugh:

Сообщение отредактировал hattory: 12.09.2006, 16:12:46

  • 0

#189
Gaechka

Gaechka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Что то тут не то Гаечке 27 Николь 27 машины у них одинаковые стремление одинаковое. Это наверное один и тот же человек.

ага, ты еще скажи с раздвоением личности и тогда уж совсем полная клиника :dandy:


Все Николь давай встретимся и посмотрим друг на друга можа мы еще и похожи внешне? А шо, было бы прикольно внебрачные дети -сестры :laugh:
  • 0

#190
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений



Ваше слова меня до глубены души задели. Оказываеться есть девушки в наших селеньях которые хотят действительно крепкую семью и ребенка.

все женщины хотят именно этого, это у нас в крови
это мужиков не найти которые хотят завести семью и наложить на себя какую то ответственность (только попробуй опять заявить что я про тебя плохо сказала, побью! :fie:)


Ну что вы так о мужчинах-то... Вот Стареющий Хулиган, я уверен, запросто наложит. А может, и уже наложил
:laugh:

Туля, иди в жопу, придурок. Моя личная жизнь тебя не касается


Надо же, какой вы грубый. Опасно для здоровья, милый мой. Можно заболеть переломом челюсти :dandy:
  • 0

#191
Dinar

Dinar
  • Гость
  • 42 сообщений

Отдамся в хорошие руки , не пью, курю только на работе. :dandy: :laugh: :fie: :lol: :lol:



а можно мне???
  • 0

#192
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Надо же, какой вы грубый. Опасно для здоровья, милый мой. Можно заболеть переломом челюсти :dandy:

Иди в пешее эротическое путешествие, Туля.
Не будь ты неприкосновенным, давно бы тебя нашел и морду бы набил.
А так с тобой и твоим таблоидом связываться - себя не уважать.

#193
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Ужас!!! Люди кончайте флудорасить!!! :dandy:
  • 0

#194
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Тоже хочу мужа. А он на работе...(((
  • 0

#195
серьезный

серьезный
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


Отдамся в хорошие руки , не пью, курю только на работе. :dandy: :laugh: :fie: :lol: :lol:



а можно мне???



а ты кто мальчик или девочка , если мальчик то отдыхайте, если девочка то сдесь нужна оценка девочки или обоюдная оценка. :lol:
  • 0

#196
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Тоже хочу мужа. А он на работе...(((

Блин. В чем проблема? Есть же еще
и чужие мужья! Есть даже такие, кто
щас не на работе. Спасение - рядом...
  • 0

#197
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений


Надо же, какой вы грубый. Опасно для здоровья, милый мой. Можно заболеть переломом челюсти :dandy:

Иди в пешее эротическое путешествие, Туля.
Не будь ты неприкосновенным, давно бы тебя нашел и морду бы набил.
А так с тобой и твоим таблоидом связываться - себя не уважать.


Ну ты все же найди меня, а там видно будет. Не ведись, герой. Сказал - сделал, если мужик. Хотя я в этом сомневаюсь :laugh:
  • 0

#198
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

а ты кто мальчик или девочка , если мальчик то отдыхайте, если девочка то сдесь нужна оценка девочки или обоюдная оценка. :laugh:

Ща мы тебя, все, обоюдно оценим!!! :dandy:
  • 0

#199
Gaechka

Gaechka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Давайте жить дружно :dandy: Как сказал Леопрльд
Прям виртуальная битва началась :laugh:
  • 0

#200
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Гайка, дык это они как бараны перед овечкой!!!
Или как олени, перед оленухой. Показывают кто
сильнее! Выбирай!!! Это они ради тебя ведь!!! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.