Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#61
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Да никуда я не сбегу. С Бизелей у нас уже все решено. Свадьба в Тифлисе

уффф... успокоил - я могу тифлис заказывать? дату хоть сообщи - хо тьчерез десять лет - я тибя хоть всю джизнь ждать буду - беспутный ты мой!)
  • 0

#62
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Да никуда я не сбегу. С Бизелей у нас уже все решено. Свадьба в Тифлисе

уффф... успокоил - я могу тифлис заказывать? дату хоть сообщи - хо тьчерез десять лет - я тибя хоть всю джизнь ждать буду - беспутный ты мой!)

Вот какая хорошая тема! И Дядя Изя себе невесту нашел, и Бизеля тоже обрела щчастье :-)
Тифлис на сегодня заказывай, Бизеля...Поужинаем, продумаем сколько гостей звать, какие танцы будут на свадьбе Дядя Изи
  • 0

#63
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Вот какая хорошая тема! И Дядя Изя себе невесту нашел, и Бизеля тоже обрела щчастье
Тифлис на сегодня заказывай, Бизеля...Поужинаем, продумаем сколько гостей звать, какие танцы будут на свадьбе Дядя Изи

ну псе- догрились)
  • 0

#64
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


Бизи, лови его! Сбежит же гад

Да никуда я не сбегу. С Бизелей у нас уже все решено. Свадьба в Тифлисе :D
Но сначала надо Дядю Изю поженить, а то он один мыкается со своим опросником. А ведь возраст у него уже почтенный. Скоро его и к делу не приспособишь :lol: Так что, Лисичка, бери инициативу в свои руки. Вишь, какие мужчинки то слабохарактерные пошли?


Брала, говорит щекотно :D
ну что мне его на аркан и в захс чтоль?
не кочу, буду в виртуальных любовницах ходить, раз он такой нерешительный... :-)
  • 0

#65
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Нинада на миня давить... я волнуюсь

Господа! Ну налейте мужчине 100г для храбрости...а то все замерли в ожидании торжественного момента :-) А человек все волнуется...
  • 0

#66
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
А я хочу "Ferrari - 599", куды мне обращацца?
  • 0

#67
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Нинада на миня давить... я волнуюсь

Господа! Ну налейте мужчине 100г для храбрости...а то все замерли в ожидании торжественного момента :D А человек все волнуется...

Да не ухватишь его так просто за бока. Грит, что непьющий, только танцами на свадьбах любуется :D

ну что мне его на аркан и в захс чтоль?
не кочу, буду в виртуальных любовницах ходить, раз он такой нерешительный... :-)

А друзья для чего? Мы тут все свидетели, как он тебе глазки строил. Не уйдет теперь этот субчег!
Дядя Изя, не томи народ! Говори прямо, по сердцу тебе невеста или нет?

Сообщение отредактировал Kriuli: 11.09.2006, 20:44:05

  • 0

#68
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Людиии! а может все таки не давить на него? а то знаю я этихмужиков - им надо хоть вимость свободы оставить - давайте сделаем вид что все забыли про это -и что это была его инициатива взять лисичку в жены )))\
ЗЫ: ню, Изя?)) и кто из ас еврей после этого?)))
  • 0

#69
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Так Gaechka, которая хочет замуж и есть Nice, которому нужна жена. В чем проблема? Давайте их поженим и дело с концом. А лучше сделам три свадьбы в один день. Гаечка и Найс, Лисичка и Дядя Изя, Бизель и Крули. Они денег с экономят, а мы все напьемся от души. :-)
  • 0

#70
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Так Gaechka, которая хочет замуж и есть Nice, которому нужна жена. В чем проблема? Давайте их поженим и дело с концом. А лучше сделам три свадьбы в один день. Гаечка и Найс, Лисичка и Дядя Изя, Бизель и Крули. Они денег с экономят, а мы все напьемся от души.

ну тады всех придецо в Ацтану тащить - ибо тифлис под нашу с Криули свадьбу я уже заказала)
  • 0

#71
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
"клуб бывших жен 2" :D :lol:


Автор
вы обратились прям по адресу здесь как раз таки прокат мужей...
вам сколько??? :D

А если серьезно...
то найдите себе для начала хорошего человека который будет любить вас
и которого вы будете любить...
а потом если повезет... он станет вам мужем по сердцу... :-)

Так Gaechka, которая хочет замуж и есть Nice, которому нужна жена. В чем проблема? Давайте их поженим и дело с концом. А лучше сделам три свадьбы в один день. Гаечка и Найс, Лисичка и Дядя Изя, Бизель и Крули. Они денег с экономят, а мы все напьемся от души. :lol:

:lol: обоими руками "за"
  • 0

#72
Дядя Изя-2

Дядя Изя-2

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений

Так Gaechka, которая хочет замуж и есть Nice, которому нужна жена. В чем проблема? Давайте их поженим и дело с концом. А лучше сделам три свадьбы в один день. Гаечка и Найс, Лисичка и Дядя Изя, Бизель и Крули. Они денег с экономят, а мы все напьемся от души. :D

И я того же мнения :-)
  • 0

#73
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

А я хочу "Ferrari - 599", куды мне обращацца?



"Ferrari - 969" к Дяде ИЗе !)))


Хехе, енто кому Изе для храбрости, хехе Изя что то наговаривають на тебя злые языки!


Каждой Гаечке по Болтику, каждому Болтику по Гаечке, так начиналась февральская SEX-революция, в Диснейленде!

Сообщение отредактировал -Rock-: 12.09.2006, 02:59:57

  • 0

#74
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Нездоровое желание нездоровых людей!
Нафига вам муж??? Заведите себе мужика, чтобы плоть удовлетворял, любовника чтобы песни и дифирамбы пел и друга-мужика (желательно гея или ботаника ).

:-) канкрэтна
  • 0

#75
Gaechka

Gaechka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Девченки! Неужели реально проблема мужиков найти (я не имею ввиду помоечных экземпляров)?


Если честно то да. Вроде номарльные мужики и чувства юмора и поговорить есть о чем и все принем, а как поближе просто зануда, нерешительный. Короче проблем потом хватает. Был один настоящий, но обстоятельсва не спрашивают любим мы или нет :D Может мы сами виноваты в том что теряется настоящий МЧ среди "слабых" женчин? Мы стали сами как МЧ :-)
  • 0

#76
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений


Прости...

За что.. что было то было...
зато сейчас какие горизонты открываются, закачаешься....

:-) типа как на моем аватаре
  • 0

#77
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Если честно то да. Вроде номарльные мужики и чувства юмора и поговорить есть о чем и все принем, а как поближе просто зануда, нерешительный. Короче проблем потом хватает. Был один настоящий, но обстоятельсва не спрашивают любим мы или нет :D Может мы сами виноваты в том что теряется настоящий МЧ среди "слабых" женчин? Мы стали сами как МЧ :-)


Cкажем так автор сама не знает чего хочет итог получиться как всегда выйдет за какого-нибудь лоха.
  • 0

#78
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


А я хочу "Ferrari - 599", куды мне обращацца?

"Ferrari - 969" к Дяде ИЗе !)))

У Изи свободных Фирари нету пока. Так што, в очередь. :D

Хехе, енто кому Изе для храбрости, хехе Изя что то наговаривають на тебя злые языки!

Кто чё хочет, пусть говорит, но пить меня не заставят! Эт я точно знаю! :-)

Людиии! а может все таки не давить на него? а то знаю я этихмужиков - им надо хоть вимость свободы оставить - давайте сделаем вид что все забыли про это -и что это была его инициатива взять лисичку в жены )))\

Хитро! :lol:

ЗЫ: ню, Изя?)) и кто из нас еврей после этого?)))

Тот, кому делали обрезание! :D
  • 0

#79
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Надоело, скучно! а мне понравилось, как ни странно!!!Это ж твой любимый чуловек, мне было приятно ему стирать гладить, убирать и все-все -все :-)

И сиколько годков вы так продержались? :D
  • 0

#80
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
афтор бери любовника, а лучше сразу нескольких в запас, с мужем придеться повозиться...обязанности, свекровь и анаумынау бытовых проблем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.