Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#81
Gaechka

Gaechka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Так Gaechka, которая хочет замуж и есть Nice, которому нужна жена. В чем проблема? Давайте их поженим и дело с концом. А лучше сделам три свадьбы в один день. Гаечка и Найс, Лисичка и Дядя Изя, Бизель и Крули. Они денег с экономят, а мы все напьемся от души. :D


Мне нравится ваша идея, на форуме скоко пиплов?МНООООГО! Гулять наверно будем весь месяц


Если честно то да. Вроде номарльные мужики и чувства юмора и поговорить есть о чем и все принем, а как поближе просто зануда, нерешительный. Короче проблем потом хватает. Был один настоящий, но обстоятельсва не спрашивают любим мы или нет :D Может мы сами виноваты в том что теряется настоящий МЧ среди "слабых" женчин? Мы стали сами как МЧ :-)


Cкажем так автор сама не знает чего хочет итог получиться как всегда выйдет за какого-нибудь лоха.


За лоха бы я уже даааавно была бы замужем, ан нет возможно жду тебя я Nice :lol:
  • 0

#82
Gaechka

Gaechka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

афтор бери любовника, а лучше сразу нескольких в запас, с мужем придеться повозиться...обязанности, свекровь и анаумынау бытовых проблем


Неполучается так как вся в работе як пчелка, а после работы гулять почемуто нехотса, а хотся домой под теплое одеялко попить чайку, да и потом после работы в кабак :D (уже усе надоело), в кино :D фильмы беспонтовые, вот если в горы на шашлык то да, но как всегда все хотят но никто не может :-)
  • 0

#83
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Неполучается так как вся в работе як пчелка, а после работы гулять почемуто нехотса, а хотся домой под теплое одеялко попить чайку, да и потом после работы в кабак :laugh: (уже усе надоело), в кино :fie: фильмы беспонтовые, вот если в горы на шашлык то да, но как всегда все хотят но никто не может :dandy:


Ну теперь вы решили найти себе пару тут. Так как под теплое одеялко одной наверное вам грустно ложиться так как его не кто не прогрел. А так всегда на шашлыки все хотят в горы а вот как дело касаеться кто всех повезет и кто не будет пить пива так все отподает. Благо есть брат младший который возит.
  • 0

#84
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
- Девушка, я знаю, ведь вы уже давно ждёте принца на белом коне?
- Да.
- Ну вот. Я пришёл.
- Круто, а где принц?
  • 0

#85
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Упс. А я думала это тема для таких как я.. еще удивилась что она не в Сексе... :dandy:
.... Хочу мужа. своего. :fie: :laugh:
  • 0

#86
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...ужс... кому нужны такие занудные жены? а уж тем более любовницы
  • 0

#87
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

...ужс... кому нужны такие занудные жены? а уж тем более любовницы

И не говори :laugh: , ничего- то они не понимают кто им на самом деле нужен :dandy:
  • 0

#88
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Неужели проблема найти нормального мужика???

ЗЫ: может меня кланировать?:dandy:)))
  • 0

#89
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Упс. А я думала это тема для таких как я.. еще удивилась что она не в Сексе... :dandy:
.... Хочу мужа. своего. :lol: :laugh:

я тоже хочу мужа, правда чужого... :fie:
  • -1

#90
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений


Упс. А я думала это тема для таких как я.. еще удивилась что она не в Сексе... :dandy:
.... Хочу мужа. своего. :lol: :laugh:

я тоже хочу мужа, правда чужого... :fie:

Что за воровские наклоности?
  • 0

#91
Nikol777

Nikol777
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Ишь ты.. АйТи-шники им не нравятся.. Ишь ты ))) :dandy:

А как вы относитесь к симпатичным It-шницам? :laugh:
  • 0

#92
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


Ишь ты.. АйТи-шники им не нравятся.. Ишь ты ))) :dandy:

А как вы относитесь к симпатичным It-шницам? :laugh:

Смотря на сколько симпатичные айтишницы.
  • 0

#93
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Ни разу не видел симпатичных айтишниц, такого не бывает.........пиво, сигареты, тонер и все такое......:dandy:
  • 0

#94
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
ну вы, блин, даете! РЕКОРД побили в этой теме. флеймить начали со второго поста и растянули тему аж на пять страниц со вчерашнего дня!
так держать, господа и госпожи флеймисты! :dandy:
  • 0

#95
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Неужели проблема найти нормального мужика???

ЗЫ: может меня кланировать?:laugh:)))

И не говори, еще какая проблема. :dandy: Где искать мужиков нормальных? Где?!
  • 0

#96
Holms

Holms
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


Ишь ты.. АйТи-шники им не нравятся.. Ишь ты ))) :dandy:

А как вы относитесь к симпатичным It-шницам? :laugh:

Фото в студию!!!
  • 0

#97
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений


Неужели проблема найти нормального мужика???

ЗЫ: может меня кланировать?:laugh:)))

И не говори, еще какая проблема. :dandy: Где искать мужиков нормальных? Где?!

Где, где в караганде, хотя их тама наверное не очень много.........а так, мне кажеться почти любой мужчина нормальный, многое зависит и от девушки........не нужно играть в одни ворота!
  • 0

#98
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Где искать мужиков нормальных? Где?!

В спортзалах!
  • 0

#99
серьезный

серьезный
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Отдамся в хорошие руки , не пью, курю только на работе. :dandy: :laugh: :fie: :lol: :lol:
  • 0

#100
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Отдамся в хорошие руки , не пью, курю только на работе. :dandy: :laugh: :fie: :lol: :lol:

ага, ща куча теток с поводками прибегут.....жди....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.