Перейти к содержимому

Фотография

Антология Отжыга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1183

#1161
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Продолжение но не окончание.
Набаяненно Зе Битлз
Эленор Ригби

Полковник, мистер Джонс и мистер Иф удобно устроились в пустом баре, заказали выпить и молча изучали друг друга.
Мистер Джонс давил своей солидностью, полковник был суров и немногословен, а вот мистер Иф почти без умолку рассказывал про Эленору: какая она была возвышенная и умная, как она пленила 20 лет назад всех посетителей выставки в его галереи рассказом об античном искусстве и фресках острова Крит
После нескольких рюмок некоторая напряженность спала и мистер Джонс, дабы узнать, кем приходятся эти двое Эленоре предложил рассказать о своих отношениях с умершей женщиной.
Мистер Джонс понял, что Эленора была близка с этим прощелыгой мистером Ифом, а вот кем приходится ей полковник, пока оставалось загадкой ? может какой нибудь дальний родственник или знакомый, черт побери, как она могла связаться с этим мистером Ифом или полковником и оставить меня ? думал мистер Джонс ? хотя может быть вначале был мистер иф и полковник, а потом я?.да это больше похоже на правду ? успокаивал себя мистер Джонс.
- я, признаюсь, уже толком не помню, как познакомился с Эленор ? начал свой рассказ словоохотливый мистер Иф - он внимательно посмотрел на мистера Джонса ? только давайте сразу условимся, никаких дат ? мистер Иф перевел взгляд на полковника ? и сразу же я хочу чтобы мы признались друг другу?.. я был ее любовником на протяжении трех лет ? мистер Иф потушил сигарету ? а вы ? мистер Иф обратился к мистеру Джонсу.
Тот молча кивнул и уставился на полковника.
Тот посмотрел вначале на мистера Джонса, затем на мистера Ифа и откашлявшись сказал:
- господа, вообще то я не люблю когда суют нос в мою личную жизнь, но все что связано с этой женщиной очень дорого для меня?мне любопытно узнать ваши истории и в свою очередь я готов поведать свою. ? мистер Иф не сводил глаз с полковника, тот тоже не понимающе посмотрел на мистера ифа, но потом все понял и добавил ? да я бы близок с ней, не помню правда как долго продолжался наш роман?.но мы же условились никаких дат, верно господа?.


Часть 1 Эленор Ригби мистера Ифа: love me do

- Всё ? наголо бритая художница схватилась за сердце и закатила глаза ? какого черта я связалась с вами?если это освящение, то я лучше развешу свои картины в подвале своего дома?как вы можете называть этот блеклый свет освящением и кто вам сказал, что у вас галерея..это не галерея, это склеп. ? художница замахала руками ? боже мой, осталось 30 минут, ничего не готово.
- помилуйте ? мистер Иф был красный как рак ? но вы же сами просили не яркое освящение?вы в течение пяти дней только и просили меня создать ?мрачную обстановку гротеска? - мистер Иф попытался изобразить художницу.
- что вы понимаете в гротеске ? художница выпучила глаза ? я вас просила создать обстановку позволяющую выразить игру темных тонов, а не повесить одну лампу на два зала.
Мистер Иф был в не себя, и не зная, что ответить, взглядом попросил помощи у Эленор.
- послушайте ? Эленор, подмигнув владельцу галереи, подошла к одной из картин ? вы и вправду хотите эту картину выставить?
-а что такое ? художница поправила на шее ворох разноцветных бус и приподняв подол длинной юбки, подошла к Эленор ? что вас милочка, так удивило в этой картине.
Элеонор еще раз внимательно посмотрела на картину:
- мне кажется излишнее проецирование искусства на мужских, извиняюсь, попах, это чересчур. Тут у вас, я насчитала на всех картинах порядка 45 поп? а вот на этой картине, вакханалии человеческих тел, я насчитала 12 пар рук, 15 пар ног, голов я не нашла, и удивительно, порядка 18 поп?. Ну это мне кажется какое арифметическое несоответствие. Согласитесь, у 12 пар рук не может быть 18 поп.
Художница демонстративно рассмеялась:
- милочка, много вы понимаете в искусстве ? художница взмыла одну руку вверх ? не нужно искать в картинах какое либо соответствие? Роль искусства как раз и состоит чтобы выявить несоответствие, дабы заставить зрителя задуматься? искусство без мысли - мертвое искусство.. Это сказал какой то грек.
Элеонор удивилась изворотливости художницы, которая незаметно принялась считать на картине руки, ноги и попы.
- Да действительно - вмешался в разговор мистер Иф ? мне кажется, что мужских поп слишком много, у меня даже голова заболела.
- я бы на вашем месте занялась бы освящением ? художница так посмотрела на мистера ифа, что он скрылся в другом зале.
- но все равно, я остаюсь при своем мнении ? Элеонор не отступала ? должна же быть правдоподобность картин..если вы хотите чтобы обратили внимание на попы, то и ног и рук должно быть соответствующее количество. А то получается абракадабра.
- милочка ? художница заготовила свое главное оружие ? мои картины выставлялись в таких галереях и получили такие отзывы критиков, что вам даже и не снилось? и я вообще не пойму, как этому уважаемому мистеру Ифу удалось заманить меня в свою лавку, в которой даже не могут обеспечить освящение ? художница оставила Элеонор одну у картины с 18 попами, а сама пошла в другой зал, вслед за мистером Ифом.




***************

- стоит ли мне вам говорить насколько девушки бывают прекрасны ? мистер Иф опять закурил - но их красота резко отличается от всех других красот? красота женщины дает нам возможность не только восхищаться но и наслаждаться. А как соблюсти эту грань, чтобы не возникло фальши. В общем, Эленор оставила меня, когда мое восхищение превратилось в пыль ? мистер Иф потушил опять сигарету и вздохнув, обратился к полковнику ? ну, полковник, что вы расскажите об Эленор Ригби?..



Часть 2 Эленор Ригби полковника Пеппера:
Клуб одиноких сердец сержанта Пеппера: underground. Summer 67



- я, признаюсь честно господа, в молодости, ну и в зрелости, кстати тоже, был человеком прямолинейным и бесхитростным ? Полковник медленно выпустил дым сигары ? если я обнаруживал симпатичную девушку в поле досягаемости рук, то бывало руки сами без моего прямого согласия обхватывали объект ? в общем, если серьезно, любил я и продолжаю любить женские формы. Не знаю для чего Бог создал женщину, помимо естественно прямого назначения продолжения рода, но создал Он её с толком. И раз Он создал ее такой, а меня таким, то собственно чего ради мне сдерживать свои руки, к тому же это очень приятное и полезное занятие. Теперь мне уже не стыдно признаваться, но иногда моя щека была красная и воспаленная от многочисленных пощечин и бывало даже прикладывать щеку к подушке было очень больно ? Полковник рассмеялся ? мда, но бывало и мне и моим рукам улыбалась удача. ? полковник посмотрел на мистера Джонса, а затем на мистера Ифа - вот так я и познакомился с Эленор: мои руки, пощечина, извинения и ее очаровательная улыбка ? что еще нужно солдату, только что прибывшему из Анголы, после месячного марш броска в погоне за повстанцами.. Больше? полковник вытянул свои руки и показал двум своим новым приятелям ? ничего такого я себе с ней уже не позволял?.Хотя, как сейчас помню, очень хотелось. Правда вот??

*****************



Сержант Пеппер и Эленор немного задержались на вечеринку. Вся рота была уже в сборе, успев неплохо приложиться к спиртному.
Эленор, как единственную девушку, посадили в самый центр стола, а вот сержанту Пепперу досталось очень неудобное место в углу

Тут же раздался тост:
- За девушку сержанта Пеппера ? в один голос закричали солдаты и тут же кто то добавил ? полчаса назад у меня спал, а теперь опять встал, ура девушке сержанта Пеппера.
- Тогда за маленькие сиськи девушки сержанта пеппера ? вся рота после марш броска в Анголе прибывала в весьма приподнятом настроении.
- мы будем вспоминать эти сиськи в казарме по ночам ? добавил кто то из солдат.
Эленор смеялась:
- чтобы вам на войне не подшибали мозги ? вдруг родился тост у Эленор.
- мозги остались только у сержанта ? рота просто набросилась на Эленор и каждый пытался дотянуться до нее рукой - а что у нас осталось, мы можем показать.
- покажите, что осталось у доблестных солдат её Величества ? подыграла им Эленор, отбиваясь от рук.
Вскочил сержант и вне себя закричал:
- Рота отбой?этой девушке всю мощь армии её Величества может показать только сержант пеппер, все остальные по местам. Занять позиции и ждать дальнейших указаний?. За Эленор ? сержант залпом выпил полный стакан виски.
- Отчего же ? не согласилась Эленор ? мне, как верноподданной её Величества, хотелось бы знать, насколько наша армия обеспечивает безопасность страны и соответственно мою собственную безопасность.
Сержан Пеппер ухмыльнулся и на секунду задумался:
- Рота в шеренгу ? громко приказал сержант ? равнения на право?расстегнуть ширинки? показать мощь армии её Величества.
**************
- Мда ? полковник задумался ? зрелище было конечно не для слабонервных?Господа, не каждый выдержит перед собой такое количество мужских, извиняюсь за подробность, органов в абсолютно боевом состоянии ? полковник извиняющее посмотрел на мистера Джонса ? я всякое видывал и строй боевых самолетов и морские учения флота, но именно с этим случаем у меня связано наибольшее представление о силе британской армии и о красоте Эленор Ригби.

Зы: Работа над финишем еще не закончилась, то есть сам финиш подвергся унизительной кастрации?вот.

#1162
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Фигасе. Я не знаю что еще написать по сабжу Биттлз, поэтому лучше закончу, но прежде малость термины и понятие используемые в данном крео:

* Eleanor Rigby? - песня Битлз про бедную одинокую старушку.

* Мистер Джонс, мистер Иф ? имена из песни Сборщик налогов
* клуб одиноких сердец сержанта пеппера ? Альбом The Beatles 1967 года, после которого у всех ?встало? (так выразился один американский журналист в журнале Роллинг стоун) Этот альбом определил развитие аранжировки, композиции и вообще концептуальной музыки на десятилетия (Альбом не представлял совокупность отдельных композиций, а был единым целым, положив начало развития арт ? культуры, там Кинг Кримзон, Пинк Флойд, елуХ, ЭЛО и прочие) Лучший альбом эры ?цветов и свободной любви?. После этого альбома группа стала легендарной и самой ?умной?.
* А day in the life ? заключительная композиция на альбоме сержант Пеппер, в конце записи наложили неуловимый человеку звук, на который отзываются только кошки и собаки, поэтому когда на виниле слушаешь альбом и не выключаешь аппарат после того как альбом закончен, кошки и собаки могут конкретно погнать.
* Лысая художница ? образ никому не понятной ?художницы? Йоко Оно, которая любила бегать голышом, считая это средством выражения свободы. Очень любила рисовать мужские попы. Однажды сблатовала вусмерть накаченного наркотой Леннона на проведение ?голой акции? в номере отеля.


Eleanor Rigby?, Пол Маккартни/ Джон Леннон, .1966 г.

в основу крео легли строчки из песни:

Эленор Ригби рис подбирает на паперти, свадьба прошла.
чья это мечта?

Ждет у окошка, с пресным лицом, отзываясь устало на звук.
Чей это стук?

Эленор Ригби, тихо ушла в мир иной, забрав имя с собой.
В церкви пустой.

Зы: В 80 ? х годах нашли могилу Эленор Ригби на кладбище Ливерпуля..

В общем,The Beatles ? forever.

#1163
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений
сижу на работе :)
играет The Beatles_1966 revolver_I'm only sleeping :(

...
В общем,The Beatles – forever.


Сообщение отредактировал NearBird: 15.09.2007, 11:20:35

  • 0

#1164
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

В этот момент его отвлекла музыка со сцены. Нет, даже не музыка. Невысокая девушка в муаровом платье и большими грустными глазами немного низким голосом запела чудесную песню о дальних странах, бушующем море, несбыточных мечтах.
- Ты не узнаешь ее, Ангус? Это же Бизель, она приехала недавно из Европы. Она теперь знаменитость!...
В этот момент, профессиональный взгляд полицейского выхватил из полумрака непонятные движения директора клуба, тот кому-то незаметно жестикулировал, указывая на своего соседа. У дальнего входа Ангус заметил горящие ненавистью волчьи глаза Бешеного?

Поднимаю из небытия забытую, но интересную тему)
  • 1

#1165
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Елух - а действительно - почему преестали отжигать в этой темке а?
  • 0

#1166
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Елух - а действительно - почему преестали отжигать в этой темке а?


Этюд


Сука - любовь…

Моему камрадору посвящается…….. гыгы



- Больше не звони мне – её дыхание было ровным, а голос спокойным – прошу тебя…. не надо - она чеканила слова, будто всю ночь готовилась к этому разговору, хотя ей было тяжело говорить….нет, не то чтобы тяжело говорить, а тупо… ей тупо не хотелось ГОВОРИТЬ СО МНОЙ, уж я то знал каждый полутон её интонации…вздохи…..приглушенные стоны, хм……….но сейчас, к сожалению, не об этом - ПРОЩАЙ!!!!!!!………… - её последнее слово ударило меня веслом по голове, и в купе с её тоном, мне всё стало ясно, как божий день.
Прощай …………твою мать……… меня отшили………. я не мог оторвать мобилу от уха и стоял как дебил в коридоре своего офиса в понедельник, в 10 утра.
Мимо проходили коллеги, улыбались, а я стоял, прижав мобилу к уху.
Боже, я плачу….серый ковролан под ногами поплыл в радужных волнах моих мокрых глаз.
Я опустил голову и поковылял по коридору в сторону туалета…
Нужно было уединиться и громко обматерить эту суку, посмевшую бросить меня в понедельник утром….а может быть….а может быть мне стоит перезвонить…выяснить…объясниться….твою мать.
Выматерить эту суку ни как не получалось, всё срывалось на истерический вопль.
Я набрал её номер…..
Подожди, кто она такая, чтобы бросать МЕНЯ…..да пошла она….да она сама через три дня будет сосать прощение…..
А я, может быть и прощу, но прежде проучу её….как пить дать проучу.
Остаток рабочего дня я провел в прескверном настроении. Мою поникшую душу, то и дело, бросало с высоты моей гордыни в пропасть полную слез и отчаяния, и в таком состоянии я готов был ползти к ней домой и биться головой об её железную дверь.
Но затем, вновь, ко мне возвращалось мужское достоинство (кстати в моменты серьезных сор «то» мужское достоинство резонно начало интересоваться, мол как же теперь он) и я оттирал остатки еще влажных соплей с носа и выпрямлял спину.
В общем, в конце рабочего дня та часть души, что отвечает за выделение слез и соплей победила мою гордость и мужское достоинство (хотя «то» мужское достоинство предательски было на стороне сопливости) и я просто МЧАЛСЯ по известному мне адресу в надежде, что страстные прощения, горячие поцелуи и в оконцовке бурный секс положат конец нашей ссоре, а уж завтра я позвоню и припомню ей всё…
Хотя нет, не буду звонить….Боже, мне хотелось упасть к её ногам и просить не бросать меня.
Ждать этого момента мне пришлось целых четыре часа…

****************************
На улице уже потемнело.
Редкие собачники выгуливали своих питомцев в такую промерзлую, позднюю осеннюю погоду.
На часах было уже около одиннадцати…
Свет в её окне еще не загорелся, что давало мне надежду.
Вот сука – думал я – наверное сидит сейчас с подругами в баре, плачет в жилетку и объясняется с подругами на тему «Любовь зла – полюбишь и козла», то есть меня, ну или на более возвышенную тему «Без него не могу, и с ним сложно»…ну что то в этом роде что нибудь глупенькое в женском, слезливом стиле.
Такие мысли, грели мое озябшее тело….
Правда, сразу, отмечу, что еще одного удара за один день я бы не выдержал…
Да и не мог представить себя ТАКОЕ.
В темноте арки я услышал её смех, звонкий, красивый….
Я улыбнулся, ну вот и всё, она поняла, что я её жду…. и …. и теперь всё встанет на свои места, а то её голос утром меня не на шутку испугал.
Я ухмыльнулся и вздохнул полной грудью…СТОП, но как она могла понять,что я её жду, ведь я стоял справа от арки, аккурат спрятавшись за открытой дверью её подъезда (в промежности между дверью и обшарпанной стеной, ну там где в основном гадят собачки)
Не успел я ответить сам себе на это вопрос, как он разрешился сам по себе.
- Может зайдешь – спросила она у него…
Как я понял, думал он не долго.
Я услышал стук каблуков, поднимающихся по узким лестничным проёмам, по которым я еще несколько дней назад вальяжно поднимался и спускался……….

**********************.

Я сильно сжал глаза и просто скатился по стене дома вниз….
Я чувствовал себя, какой то старой теткой с 5 детьми, в бигудях, со скалкой в руке, которую бросил муж и она стоит в коридоре коммунальной квартиры, не зная, что делать…
Нет….моя ситуация была еще хуже….меня бросила девушка ради другого мужчины.
Который оказался ЛУЧШЕ меня…
Мои все имеющиеся достоинства были растоптаны в грязной луже возле подъезда моей девушки.
Я на секунду как будто поплыл: боль в сердце была ноющей и резкой, мысли путались и сбивались, я определенно потерял, что то очень важное, помимо моего достоинства, и гордости.
Её улыбка, поцелуи, надоедающие звонки, разговоры ни о чем, её шопинг, её подружки, мужья её подружек – всё ЭТО в прошлом…
- вся моя жизнь теперь в прошлом – единственное, что я смог прошептать.
Затем, мне вдруг стало невыносимо легко…я как будто освободился от тяжести…и побежал…
Я пролетал проёмы подъезда и просто ворвался в её квартиру…..



************************

Я стоял в коридоре…и меня распирало от злости, но я не в силах был произнести ни звука….
Они же очень нежно и еще неуверенно целовались, стоя на против спальни.
Меня они не замечали….словно меня и не было….
Меня нет – пронеслась мысль у меня…. Я улыбнулся - точно, меня нет.
Он снял туфли, а она не успела еще снять черные демисезонные сапожки, купленные два месяца назад, да и этот серый строгий костюм с облегающей юбкой, чуть выше колена, мы купили вместе.
Тогда спрашивается, какого фига, это мурло обнимает мою женщину.
Мне стало дурно, я сел на пол и не в силах был оторваться от любовной сцены.
Она отстранила его, улыбнулась, и сняла «мои» сапожки, «мой» серый, дорогой пиджак, под которой была «МОЯ» белая блузка, купленная летом.
Он не дал ей возможности также аккуратно и медленно раздеться, а просто накинулся на нее…
« мои» пуговицы сорвало с блузки, и они посыпались на пол, одна из них прикатилась ко мне…
Видимо сегодня мир решил тупо отыметь меня – подумал я.
Мне хотелось отвернуться и не смотреть, не слышать того, что происходило в спальне.
Но, как бывает, когда берешься за высоковольтную проволоку: хочется оторваться, но ты не в силах, тебя трясёт, а ты стоишь как тупой баран и смотришь как плавятся твои руки.
Так же и я стоял и смотрел, а мои чувства плавились как будто под 200000 вольт.
Он не был эгоистичен, отметил я про себя, и с толком «делал своё дело»…
Боже, это было опять и опять, по её лицу я понимал, что она уже устала: тушь потекла, она обмякла, и уже в конце даже не подавала эмоций, а он продолжал и продолжал…
Мне хотелось спасти её, вырвать, вынести и ……простить, но я не мог, я только стоял и стиснув зубы смотрел на ВСЁ ЭТО…
Уже светало…..Она дремала на «когда то нашей кровати», а он не спал, а гладил её по тонкой талии, бедрам, прикасаясь губами к её плечам, шее….

*********************
Как же я хотел уйти. Но с другой стороны, это ведь мой мир, я в нем существовал и просто так, наверное, нельзя меня вытрясти из него, поэтому я здесь….теперь у них свой мир…я же застрял между своим миром и их…а нас связывала она, это богиня…
Глядя как она утром встает, улыбается, одевает халат, пьет кофе – я еще больше привязывался к ней.
К слову, всё у них было по нарастающей: утром и вечером бурный секс, она постепенно отдалась ему полностью, позволяя делать с собой всё (я же говорил, она богиня).
Эй, постой я часто кричал ему, парень как тебе это удалось, мне она это сделала только через месяц, и то по случаю проигрыша моей любимой футбольной команды в моей машине, а потом….у нас с ней было здесь…ну на кровати…потом на кухне…черт, да и в ванной вроде…ах да ты меня не слышишь….тебе сейчас хорошо…
Ну вот, она - как и тогда со мной - пытается приготовить своё фирменное блюдо из курицы….он попробовал - поморщился – незаметно ухмыльнулся, в точности, как и я тогда.. Я даже подмигнул ему, хотя он и не видит.
- Тебе не понравилось – спросила она и надула щеки.
- Знаешь – он улыбнулся и взял её за руку – давай лучше сходим в ресторан….ты богиня в другом.. а кухня….. да фиг с ней.
-Эйййй - закричал я – ты украл моё слово богиня – но он меня не слышал, впрочем, воровство слова не самое жуткое, что со мной произошло.

****************************
Как это странно, наблюдать день за днем, день за днем как моя женщина любит другого мужчину.
Он не пришел – она плачет и ходит по квартире. Я тоже брожу как тень за ней и пытаюсь успокоить:
- да не переживай ты – успокаивал её я - наверное с друзьями – хотя понимал, что он ушел
налево.
Однажды я проследил за ним…Точно, гад, изменяет, с какой то шмалью, даже с двумя…
Идиот – кричал я – как ты можешь изменять ей, она ведь……….
Мне, кстати, было её очень жаль…………



Они ругались, мерились, он уходил надолго, возвращался, у них опять было бурно:
- я беременна – однажды неуверенно сказала она.
- правда – радостно крикнул я – но потом отступил и пропустил главного виновника.
Потом свадьба, и понеслось………………
************************

- Ты где – срывалась она в трубку телефона, держа в руках годовалого ребенка – сволочь – кричала она, ну и так далее в этом духе.
Конечно, он вернулся, она пилила его так, что и мне стало жаль парня, но однажды он легонько щелкнул её по щеке…
Я в ярости кинулся на него, но тупо проскочил мимо.
Она же забилась в угол и тихо плакала, стараясь не разбудить спящую малышку в спальне.
Конечно, они померились, правда, глядя на них, я всё меньше и меньше завидовал ему.
Да, скажу я вам, мне было на порядок легче, если так можно выразиться, чем им.
Ведь жизнь – это не только бурный секс и неправильно приготовленная курица, верно.
А потом……
*********************
А потом я открыл глаза…рядом со мной виляла хвостом дворовая псина с грустными глазами.
Я встал, снял куртку, отряхнул грязь и посмотрел на третий этаж: свет в окне еще горел.
Сейчас выключат – подумал я.
И точно, через минуту свет в окне потух.
Я пожал плечами и вышел через арку на центральную улицу, горящую огнями.
Мне нужно было сделать всего лишь пару шагов, чтобы поймать ритм жизни и раствориться в толпе.

елуХ

июнь 2008
Москва – Алма - Ата

#1167
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Даешь новую жизнь теме!!!! ;)
  • 0

#1168
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Даешь новую жизнь теме!!!! :smoke:


Ок! :lol:

#1169
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
есчо! есчо!!!
  • 0

#1170
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Прочитал только последний опус. Понравилось...Елух, требуем продолжения банкета!
  • 0

#1171
SomebodyMaleAlmaty

SomebodyMaleAlmaty
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Елух, от твоего блюзово-грустного отжига душа стонет. Последняя вешь вообще погрузила меня в то же состояние, что и твоего героя, я так же сползал когда-то по стенке...
Пиши еще!!!
  • 0

#1172
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
и как я раньше проходила мимо? :(

#1173
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
В последнем этюде много... много правды :(
просто шикарно!!!
Спасибо.

#1174
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений
2 Елух Последний этюд просто класс! Есть еще что-нибудь?
  • 0

#1175
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
а чужим мона пИсать?
  • 0

#1176
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Эссе на тему не звони мне больше

...
- среда, мороз не детский, а обернут я в кашемир и осенние тупли, кароч прикид у меня не для этого города с суровыми зимами. Она же призналась что у нее ктото появился че не ясно? по знаку как и ты, сказала она, видимо данному факту я должен был пищать от радости. Он меня смешит, говорила она, ТЫ МЕНЯ ЗДЕСЬ ОСТАВИЛ ОДНУ, переходила она на крик.
Гложит вопрос. Сдавливает рассудок. На ходу набрал ее, жду, на седьмом гудке она отвечает на звонок веселым и полным решительного оптимизма голосом:
-привет...
-на работе? -резко перебиваю выбранную ею линию
-да
-говорить можешь?
-да, могу
-в как его звать?
Пауза
Называет имя
-как!?
Повторяет его имя
- уа-ха-ха, начинаю передразнивать его имя
она бесится
- зачем ты так? он о тебе ни одного плохого слова ни сказал
- а че должен был? скажи а секс был?
- перестань...
я знаю что она не выносит когда я начинаю хамить
- вы трахались? Он уже представлял что он твой папочка когда вставлял свой член в тебя?
- зачем тебе это? - искренне возмущается она, тоном той, чья приватность нарушена совершенно незапланированно, человеком абсолютно посторонним. Отличный ход

Сообщение отредактировал Нежилец: 19.01.2009, 03:33:52

  • 0

#1177
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
от холода рот раскрывается еле еле, захожу в ближайший подъезд ближайшего дома, чтобы была возможность разговаривать

-у тебя ведь там тоже ктото есть, я же тебя не спрашиваю о них
пауза...
-что тебе мешает? - спрашиваю я
-мне неинтересно
-секс был - не пытаясь заставить ее ревновать провоцирую ее на проявление чувства
пауза...
-сколько раз?
-много раз но я ни разу ни кончил
-мои соболезнования - снисходительно и без раздумий произнесла она, видимо не оценила шутку юмора
-так вы спали вместе?
-мы просто спали в первый день, я ему постелила на полу...
-как он в постели?
- не начинай...
долгое молчание
- я приеду
- зачем? ты же уехал в свой...
- я тебя хочу увидеть и поговорить с глазу на глаз.
ложу трубку, итак баланс почти на нуле был.

выхожу из подъезда в голве гул, какого хера она там себе позволяет? мы же официально не расстались? я к ней звонил, оставлял голосовые сообщения на городской, чтобы она перезванивала, интересовался как у нее дела иногда даже писал длинные смс проникновенные, мож она пи...т?
иду в офис, захожу к себе пишу заявление, комкая выбрасываю несколько листов А4
  • 0

#1178
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Елух, слов нет. Хочется еще.
  • 0

#1179
Простоквашин Ваня

Простоквашин Ваня
  • Забанен
  • 5 сообщений

Елух, слов нет. Хочется еще.

а чиго было то?

#1180
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


Елух, слов нет. Хочется еще.

а чиго было то?



да ничего не было!
а вот если ты пройдешь в сад, то там поют изумительные комичесике куплеты.


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.