Перейти к содержимому

Фотография

Антология Отжыга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1183

#1141
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


Но вид голого русского бизнесмена в Куршевиле бегающего с бутылкой шампанского в 8 утра в компании с 4 девушками без лифчиков ? ну это позор, блин мне кажется должно быть стыдно.

...это уже боян. русские на отдыхе - притча во языцех.
в прошлом -позапрошлом году прошла волна статей на эту тему.



Правда?
Ну а почему бы в очередной раз не постебацца.
Наркота , газпром - это вечные темы.
Может накурить топ менеджеров Газпрома или устроить гей вечеринку?
Не знаю в общем ? надо думать.

#1142
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Елух, давай продолжение
:)
  • 0

#1143
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Елух, давай продолжение
:)



Ну после праздников будет,
Вот знаю только одно ? как геологи перетащат оленей через трубу, то есть они уже их почти перетащили, мешок дури это не шутки, это очень серьезно.

#1144
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Может накурить топ менеджеров Газпрома или устроить гей вечеринку?

...а все вместе - и накурить, и тут же устроить гейпати )
  • 0

#1145
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений

вощим, жжом здесь!

вощим тупим какобычно...
  • 0

#1146
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


вощим, жжом здесь!

вощим тупим какобычно...



Ух ты какой лахматый дядя нарисовался

#1147
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Елух, давай продолжение
:-)



Ну после праздников будет, ....

Елух, праздники прошли :)
  • 0

#1148
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
NearBird, сори я малость обнулился, зато вот что я сделал. Я перевел с олбанского жесткий крео
Это просто классика. Лично я задуплился от этой абасаки.
Йопт форева. Перевод с олбанского с некоторыми кампеляциями мой. Автор один падонак, ник мне не известен, но он мля супергад.


Степа ерзал на стуле и не знал у кого спросить. Сидящая рядом Оксана скучно зевала и беспрерывно теребила в руках карандаш, почти полностью изгрызенный с едва заметной надписью ?кохинор?, правда, как уже написано выше, от целого слова осталось только ?ко?.
Завтра 8 марта ? думал Степан ? а значит я должен, должен во что бы то не стало, поздравить Зинаиду Павловну с женским праздником. Но не просто поздравить. А так, чтобы она запомнила ученика 4 Б класса средней школы ? 156 Степана навсегда.
Завтра все будут дарить цветы, рисунки, заготовленные родителями подарки ? но все это не то. Все это было уже на протяжении 4 лет. А Зинаидка ? как её называли ученики ? лучший учитель.
Я ей подарю кунилингус ? неожиданно всплыло в голове Степана. Это будет лучшее из всего, что подарят ей ученики. Степан оглядел класс и ухмыльнулся.
- Юра- Степа повернулся - Юран, ты че подаришь Зинаидке.
Юра выковырял из носа засохшую казюлю и вытер об парту:
- не знаю, может цветы куплю или торт, конфеты, открытку.
Степа глубоко вздохнул:
- а я подарю ей кунилингус ? лицо Степана было грустным и задумчивым.
Юра на секунду задумался, а затем расхохотался:
- этой жирной, старой бабке ? Юра хохотал на весь класс.
- А что урок уже закончен ? Зинаидка строго посмотрела на Юру.
Тот притих и прижался к парте.
- А спорим не подаришь ? Юра прищурился ? спорим.
- Спорим ? тихо сказал Степа и отвернулся.
****************
После уроков Степа быстрым шагом шел домой.
У кого бы узнать, что такое кунилингус и как его делать. Как раз на скамейке во дворе сидели старшие пацаны и пили пиво. Степан был знаком с ними, один из них постоянно приходил к его старшей сестре ? и иногда Степа заставал их в подъезде: они прижимались друг к другу, лизались. Правда накануне его сестра поругалась с этим старшим пацаном ? Вованом, но Степу это не смутило.
- Вован ? обратился к нему степу ? скажи а как делать кунилингус.
Вован на секунду задумался а затем расхохотался:
-Ты чо щегол, гонишь, я вот твой сестре сделаю кунилингус наждачной бумагой и лобзиком.
Степа пожал плечами и побрел домой.
Он еще раз прокрутил в памяти ту ночь, две недели назад. Степан вышел пописать и на секунду остановился возле закрытой двери спальни родителей.
Оттуда доносился странный шорох, возня и Степа едва уловил разговор родителей:
- Почему ты никогда не делаешь мне кунилингус ? сказала тихо и как то необычно его мама.
- Ты че дура, с дуба рухнула ? отнекивался его папаша.
- что же ты за чурбан деревянный - злобно сказала мама, затем опять возня и как потом подумал Степа папа все таки сделал маме кунилингус, ибо мама так удивлено вздохнула и выдохнула что мальчик точно понял, что кунилингус ? это лучшее что можно подарить женщине.


*****************
Лобзик и нождачка ? сказал Вован, значит нужны палочки, тонкий деревянный материал, на котором он выжгет поздравление Зинаидке.
Но прежде Степа решил спросить старшую сестру Настю:
- Настя, скажи мне пожалуйста как делать кунилингус ? спросил Степа, обедавшую на кухне сестру.
Та чуть не подавилась и вытаращила на степу оба глаза и на секунду залипла.
- а зачем тебе ? поинтересовалась наконец сестра.
- мне надо ? ответил Степа, желая сохранить тайну до поры до времени.
Сестра с любовью посмотрела на братика и подумав, что лучше она, чем пришибленные и обдуплившиеся пацаны со двора.
- Ты знаешь чем надо делать кунилингус ? спосила сестра.
- Да - ответил Степа и пожал плечами - Вован уже мне сказал.
- Ну все надо делать очень аккуратно, медленно ? сестра закрыла на секунду глаза ? не стоит сразу начинать с?..
- палочки ? догадался Степа.
- Да?.да с палочки, и вообще нет рецепта, главное фантазия и воображение?. И главное нужно все делать с любовью и прежде всего думать о том человеке, которому ты делаешь кунилингус. Ведь прежде всего ты хочешь доставить удовольствие этому человеку, а не о себе, не забывай об этом?.. Эх, эти бы слова и Вовану в мозг ? добавила грустно сестра?.
**********************

Класс был красиво украшен: шарики. Повсюду цветы, нарядные ученики и их родители.
Наконец в класс зашла Зинаида и встала возле доски в ожидании поздравлений. Её лицо излучало доброту и надежду, что кто нибудь из учеников удивит ее красивым и необычным подарком.
Все дети выстроились в ряд и каждый подходил и дарил училке заготовленный родителями подарок. Сами родители расположились за последней партой и улыбались вовсю, глядя на реакцию классного руководителя.
Степа шел последним, держа в руках обертонный в красивую бумагу подарок.
Наконец наступила его очередь ? Зинаидка с любовью посмотрела на Степу (подарок был не маленький) и кивнула его родителям, которые тупо улыбаясь не в понятках стояли в самом углу класса.
Учитель развернула бумагу и ее взору предстало творение Степы: ровная дощечка с палочкой посредине, на дощечке аккуратно было выжжено ? Кунилингус? и ниже ?с 8 марта Зинаида Павловна?, ученик 4 Б Степан Раздолбаско.
Зинаидка шарохнулась, покраснела, а затем тихо прошипела: ?Вон из класса?.
*********************

Степа сидел на скамейке в школьном дворе, держа в руках кунилингус. Что не так ? думал Степа, ведь всю ночь делал кунилингус, выжжегал, ровнял.
К нему подошла девочка, его одноклассница вера и села рядом.
- не переживай Степа ? она вытащила из портфеля кусок красной ткани и протянула Степе.
На ткани было вышито ?Минет?, ? с23 февраля? ?учителю физики Сергею Владимировичу? ?от ученицы 4Б Веры?, вшиты разноцветные сердечки и кольца.
- Дарю ? Вера улыбнулась
Степа протянул её свой кунилингус и тоже улыбнулся:
- а я тебе дарю..
С тех пор они дружили. Ходили вместе в столовую, иногда даже держались за руки.
Степа сделал своей подруге еще несколько куннилингусов. Она же старательно и с
любовью творила ему минет. Иногда они делали это вместе, либо у Верочки дома,
либо у Степы. Со временем у них получалось все лучше и лучше. Они даже стали
делать ?два в одном?. Степа выпиливал лобзиком куннилингус, а Верочка
старательно обшивала его минетом. Это были настоящие шедевры.

#1149
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
баян с удаффкома

#1150
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
не знаю может быть.
мне его дали почитать.
ржачно

#1151
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений
удафком не удафком...
а ржачно эт точно :rolleyes:

Сообщение отредактировал NearBird: 04.09.2007, 14:31:33

  • 0

#1152
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
По теме: Видно что автор подошел к вопросу серьезно, правда было много матов и нецензурных выражений.

Но щас не об этом. Это уже не копирайт.

я щас отжыг из жизни расскажу случившийся вчера во время обеденного перерыва. ну или не отжыг, но я в оконцовке хохотал как больной. Может это вообще не в тему. А может в тему но не туда. Но я так думаю у каждой проблемы есть несколько входов, а вот выход один.

Короче, камрад и лабрикосы.

Сага не выведенных алколоидов

У меня есть друг. Друг в общем решил обзавестись полуакустической гитарой а ? ля бугги ? вуги. Аналогов валом в принципе и Джипсон и всякая привсякая корейская мутня на 6 струнах. Но он хотел реальный аппарат со всеми причиндалами, шнурами, кваками, и чтобы усилитель был мощный как 8 дырый двигатель с объемом минимум 6,0 (в идеале Маршалл, но идеальных вещей, как и людей не существует, поэтому Ямаха тоже пойдет).




Короче, друг на гитаре кроме чижика ? пыжика ничего не лабает. Но в децтве любил перед зеркалом с теннисной ракеткой изображать Ричи Блэкмора и Джимми Пейджа.
В общем гитару любил, но научиться никак не получалось: учеба, пьянки, гулянки, ранняя женитьба, стервозная родня, затем долгий бракоразводный процесс с адвокатами и дележом имущества, яхт, домов и автомобилей (кстати сам развод длился дольше чем его брак). Потом посещения психиатра и сексопатолога. Короче хорошее дело браком не назовут.
Ну я так думаю он был по своему прав, ибо любая мечта децтва должна реализоваться рано или поздно. Это как в 13 ? 14 лет все яйценосители мечтали о сексе. Когда же, ну когда же это случится, башку сносила, я помню реально ? хоть в разетку фтыкай. В принципе любой мальчик 14 лет потенциальный маньяк с такими маньячными мыслями, что любому психологу крышу снесет. А если этот маньяк носится еще по квартире с тенистной ракеткой изображая звезду рокенролла и строя такие рожицы как у Оззи Озборна, то этот диагноз абсолютно не поддается научному объяснению.
Короче, приплыли мы в саамый наверное лучший арт ? хауский магазин в городе, где можно подобрать хороший инструмент со всеми акссесуарами. Прорвались сквозь городские пробки, еле парконулись, глубоко вздохнули и зашли в магазин. Там не души кроме вытянутого патлатого продавца в черной майке с черепом и надписью ?Фак ю?, черных джинсах и всякими набалдажниками на руках. Ногти на руках парень чистил где то лет пять назад и все это время провел глубоко в подвале магазина изучая все гитары которые только есть на земле.
Взгляд его тоже не назовешь примером фронт ? менеджера.
Он смотрел на нас дико, типа ?Херли приперлись чувырлы, нефига мне мешать разбирать усилитель, валите падлы?. Ну в принципе мы потушевали возле входа, испугавшись продавца, но затем пришли в себя и спрятавшись друг за друга зашли в глубь торгового зала.
Повсюду гитары висят и все такое. Короче когда мы сказали, что хотим купить гитару, продавец малость подобрел, ну говорит, чо хотите то.
- мы хотим полуакустику, аналог джипсона,( есть такая мазевая гитара, точное название не помню вроде ES).
И вдруг с другом приключился коллапс. Он увидел гитару, которую он представлял себе когда носился по квартире в децтве между занятиями рукоприкладством. Короче гитара треугольная, на которой в начале 90 ?х играли металлика и прочие мастадонты треш ? металла. Треугольная белая с черными рванными линиями, тремя звукоснимателями и острыми колками. В общем пофиг всё ? друг запал на гитару и стоит перед ней не моргая.
Я лично такой инструмент вообще не воспринимаю. Куда лучше стратокастер. Но поскольку я тоже носился по квартире, то фишку просек.
Но вдруг возникла серьезная проблема, которую необходимо было решить, как этот инструмент продиагностировать. Я то левша и праворульные гитары для меня как квантовая механика.
С другой стороны этот продавец с испытывающим и зорким взглядом, мол типа ?Херли, стоите покажите, что умеете?.
Друг мой падла тоже вставил пять копеек:
- ну может эту, посмотри.
И тут продавец вытащил еще такую одну гитару только уже серую и чуть поменьше, более легкую и компактную.
Я уселся на стульчак, подсоеденил гитару к усилителю, втыкнул кнопку овердрайф и тупыми зеньками уставился на продавца.
- Ну так ничего - говорю я - гитара.
Вообще принято в уважающих заведениях диагностировать гитару по ладам, можно всякими гаммами мажорными. Ну а если рисонуться, то можно еще гармонический ля ? мажор разложить медленно потом быстро, ну и естественно ченить из классики вначале, а потом естественно Лед Зеппелин. Ни в коем случае нельзя дербанить аккорды и наигрывать ?Лестницу на небеса? тех же Лед Зеппелин. После такого двери магазина навсегда будут закрыты для вас. Продавцы гитар столько раз за недолгую жизнь слушают различные интерперетации Лестницы в небо: от добротный до инсинуативно ? паралитических, что наверное им она во сне снится как кашмар.
Но скажем блюзы Лед Зеппелин - это как пропуск, вызывает уважение у всех продавцов гитар.
Я же кроме брынчания правой рукой и абсолютно не живой левой ничего путного произвести в части звукоряда не мог.
В общем как полный ноль с гитарой треугольной сижу с массой теоретических задумок и абсолютной невозможностью эти теоретические выкладки применить практически (в науке это вещь называется импотенцией).
Продавец хихикнул но ничего не сказал а с ухмылкой уставился на меня. Мой друг тоже, вспомнив, что я левша, понуро опустил голову.
Продавец же ждал когда мы скажем ?Ну ты сам чувак покажи класс? и тогда бы он показал нам всё.
Вместо этого я продолжал брынчать.


Моему корешу тоже хотелось побрынчать и он попросил у продавца серую гитару и сел рядом со мной на пустой стульчак и не присоединяя гитару к усилителю начал брынчание в унисон мне.
- Ой какая гитара ? восклицал я - капец звук.
- а у меня тоже зашибательская - кивнул мой корешок и зафигачил чижика ? пыжыка одним пальцем.
Таких покупателей повидимому у продавца еще не было, но все таки пять лет СПТУ дали о себе знать и он вспомнив урок менеджмента молча, ухмыляясь с высунутыми глазами глядел на нас. Как на двух полных даунов.
А в конце концов он не выдержал:
- вот тут еще есть инструмент вам понравиться - он вытащил гитару с даунской формой и торчащим грифом, подсоединил к усилителю.
Начал нехило насиловать не предназначенный для этого инструмент. Мы поймали ритм и пущей силой забрынчали, делая ритм ? фон для суперского соло продавца. В это время в магазин зашел еще один мужик лет 50.
И уставился на нас. Ушедшего в нирвану продавца было не остановить и он выжимал из даунского инструмента какое то соло из репертуара Ти ? Рекс или Дип Перпл, а мы ему как могли подбрынкивали, матая головами как в децтве перед зеркалом и поварачивая тазом на стульчаках, типа маталлисты дешевые. Кореш мой продолжал выдавай четыре ноты чижика пыжика.
Концерт продолжался минуты 4.Гитара которую я продиагностировал была завернута, усилитель упакован в багажник ? и если честно еще никогда я не получал такого удовольствия от посещения музыкальных магазинов. Потом гитара была изрядно обмыта со всех сторон и во всех позах.
Во время обмывания дома у друга мы уже с вильсеремосами вовсю постебались изображая всяких звезд от Наташи королевой до Ли Харви Освальда. Усилитель оказался капец мощный. Чижык пыжык игрался беспрерывно в различных интерпритациях: от джаз ? фолка да кантри.
Сори за офф топ. Не знаю почему я про ЭТО рассказываю, но ржачно все это выглядела со стороны. Конечно изрядная доля баянистости повествования есть, но баян баяну рознь.

#1153
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...выписала много новых слов. пошла искать их толкования...
  • 0

#1154
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
утомил...
думала что-то смешное будет в самом финале..
  • 0

#1155
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
SABADELL, Ну я же говорю и на старуху бывает проруха.
Просто было весело, а когда весело тебе, то хочется поделиться с ближним.

?Нельзя курить травку сам на сам.? - Боб Марли.

Гу, не трать зря трафик, спроси меня и я отвечу.

#1156
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
с удовольствием прочитал, КЛАССНО НАПИСАНО!!!
мош тебе книшки писать нада??

#1157
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Бумер, спасибо.
Насчет книжки вряд ли, а вот про четыре жизни Эленор Ригби я почти готов. Ну я окончание чуть позже, оно уже готово, но я хочу еще его под?чить

Итак, The Beatles. Буквы.

Четыре жизни Эленор Ригби.

1. Taxman: мистер Джонс ? сборщик налогов

Мистер Джонс не любил завтракать, но десятилетиями устоявшаяся традиция требовала от мистера Джонса соблюдения определенных правил, следование которым обеспечивало, как всегда думал мистер Джонс, незыблемость и монолитность его страны . Всё начинается с завтрака и заканчивается вечерней сменой поста швейцарского полка у Букингемского дворца.
Мистер Джонс развернул утреннюю газету и первым делом стал просматривать колонку некрологов: он никогда не читал статьи про политику или экономику ? зачем тревожить нервы, они и так уже ни к черту. А вот когда читаешь некрологи, то понимаешь, что жизнь еще продолжается.
В этот раз, правда лицо мистера Джонса, когда он остановился на одном из объявлений, вдруг исказилось, густые брови нахмурились и он отложил газету.
Эленор Ригби ? мистер Джонс отложил газету и встал со стола ? эленора..

2. Полковник Pepper

- Знаешь, сынок ? полковник крепко держал своего сына 28 лет под руку ? ни стоит ругаться на нашу погоду? - Полковник из под зонта посмотрел на серое небо ? вот в джунглях Комбоджи льет такой тропический дождь, что кажется сам дьявол спустился на землю?.а эти москиты?. Боже упаси тебе туда попасть? в Англии идеальная погода?она позволяет нам быть в тонусе? быть сдержанными в эмоциях, а главное в словах. Особенно с женщинами?. Женщины любят молчунов, сынок. Молчун вызывает у них уверенность, а болтуны не вызывают уважения? Хорошая женщина не станет сближаться с тем, кого она не уважает?запомни сынок, молчи, когда тебе нечего сказать?
- Отец, если я буду молчать, как же я заполучу женщину ? многоопытный сын посмотрел на отца, перебирая в памяти всех своих подружек, которым очень нравится когда он что нибудь шепчет им на ухо.
- сын, ты сильнее и хитрее женщин? понимаешь?нахрапом, силой и молчанием?.
Полковник Пеппер с сыном вышли из сквера и свернув, остановились возле газетного ларька?
Полковник пеппер развернул свежую газету и первым делом его взгляд остановился на колонке некрологов.
??.состоится панихида?..Эленор Ригби?? - Полковник не дочитал и на минуту замер.
Эленор Ригби, эленора?сколько же лет я не произносил её имя?.черт побери, а ведь раньше я произносил это имя в день по двести раз вслух, сотню раз про себя и еще дюжину раз во сне ? сам с собой разговаривал полковник.

3. Мистер Иф: владелец галереи
Мистер Иф каждый день в течение уже десятилетий ровно в 8 утра открывал свою частную галерею.
Он любил удобно устроиться в своем старом кожаном кресле с кружкой горячего кофе и в течение часа просматривал передовицы газет. Собственно ничего его не интересовало. Сводки с бирж, политика, спорт, культура ? мистер Иф считал, что человеку творческому необходимо быть в курсе всего происходящего: ему каждый день приходится общаться с очень разносторонними людьми и в этом обществе быть невежей считается дурным тоном.
Вот так каждое утро сам себя настраивал Мистер Иф ? человек весьма влиятельный в определенных кругах и имеющий стабильный доход с продаж предметов изобразительного искусства.
Но этим дождливым утром ему на глаза попалась заметка в колонке некрологов.
Эленор ? на секунду мистер Иф побледнел ? ты умерла, боже, Эленора.

***********************
Трое солидных мужчин вышли на улицу и раскрыли черные зонты. Они еще внутри как то молча сблизились, скорее всего потому что все трое никого не знали и как то по странному стечению обстоятельств стояли рядом друг с другом.
- Вы хорошо её знали ? спросил мистер Иф у полковника Пеппера.
Полковник Пеппер недоверчиво посмотрел на мистера Ифа:
- да, некоторым образом я был знаком с ней ? полковник Пеппер всегда с недоверием относился к таким людям как мистер Иф: неопрятная прическа, некоторая неряшливость в одежде, а вместе с тем тонкий лоск и шик щеголя.
- а вы ? обратился мистер Иф к мистеру Джонсу.
Мистер Джонс был человеком очень солидным с собственным кабинетом в очень серьезном учреждении:
- да я был знаком с ней, если бы я не был с ней знаком, то вряд ли бы имел честь в данный момент стоять под дождем рядом с вами ? мистер Джонс любил чтобы была ясность в отношениях.
- Тогда может быть по рюмке ? предложил полковник ? помянем добрым словом Эленор.
Мистер Джонс пожал плечами:
- почему бы и нет, полковник, я думаю, она заслуживает хороших слов и доброй памяти ? Мистер Джонс кивнул мистеру Ифу ? ну пойдемте, господа.



********************

Эленор Ригби

Полковник, мистер Джонс и мистер Иф удобно устроились в пустом баре, заказали выпить и молча изучали друг друга.


Мистер Джонс давил своей солидностью, полковник был суров и немногословен, а вот мистер Иф почти без умолку рассказывал про Эленору: какая она была возвышенная и умная, как она пленила 20 лет назад всех посетителей выставки в его галереи рассказом об античном искусстве и фресках острова Крит
После нескольких рюмок некоторая напряженность спала и мистер Джонс, дабы узнать, кем приходятся эти двое Эленоре предложил рассказать о своих отношениях с умершей женщиной.
Мистер Джонс понял, что Эленора была близка с этим прощелыгой мистером Ифом, а вот кем приходится ей полковник, пока оставалось загадкой ? может какой нибудь дальний родственник или знакомый, черт побери, как она могла связаться с этим мистером Ифом или полковником и оставить меня ? думал мистер Джонс ? хотя может быть вначале был мистер иф и полковник, а потом я?.да это больше похоже на правду ? успокаивал себя мистер Джонс.
- я, признаюсь, уже толком не помню, как познакомился с Эленор ? начал свой рассказ словоохотливый мистер Иф - он внимательно посмотрел на мистера Джонса ? только давайте сразу условимся, никаких дат ? мистер Иф перевел взгляд на полковника ? и сразу же я хочу чтобы мы признались друг другу?.. я был ее любовником на протяжении трех лет ? мистер Иф потушил сигарету ? а вы ? мистер Иф обратился к мистеру Джонсу.
Тот молча кивнул и уставился на полковника.
Тот посмотрел вначале на мистера Джонса, затем на мистера Ифа и откашлявшись сказал:
- господа, вообще то я не люблю когда суют нос в мою личную жизнь, но все что связано с этой женщиной очень дорого для меня?мне любопытно узнать ваши истории и в свою очередь я готов поведать свою. ? мистер Иф не сводил глаз с полковника, тот тоже не понимающе посмотрел на мистера ифа, но потом все понял и добавил ? да я бы близок с ней, не помню правда как долго продолжался наш роман?.но мы же условились никаких дат, верно господа?.

Продл. След.

#1158
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Елух, крео по мотивам творчества Битлс - это ты классно придумал *storm of applause*
  • 0

#1159
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Хорошо пишет, зараза
  • 0

#1160
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
NearBird, Битлз единственные люди на земле котроые не крушили а создавали из всего к чему прикасались, начиная от унитазов.
поэтому Эленор Ригби хоть и умерла, но еще жива.


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.