Перейти к содержимому

Фотография

Антология Отжыга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1183

#1121
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
елух, это лучшее из всего что ты написал. б/п
  • 0

#1122
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Бедбой, спасибо.
Рад что тебе понравилось, жалко только что любимая моя японская фишка - харакири не была названа и документировано показана во всех позах.
А так чисто хойку с вишней и с листьями и все дела.
кстати Бедбой где 40 минутное порево рекетиров и дешевых шлюх - где оно

#1123
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

елух, это лучшее из всего что ты написал. б/п

...согласна. елух, иногда ты мне кажешься гениальным до ужаса.
  • 0

#1124
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

кстати Бедбой где 40 минутное порево рекетиров и дешевых шлюх - где оно

нету вдохновения (читай - лень и времени нету) :-)
  • 0

#1125
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Елух, 100 лет назад прочитала ваш последний японскый отжиг. Соглашусь с остальными! Я буду мычать, что бы вы есче писали! Так талантливо описать трансвестизм. Кстати, почему у вас девушки никогда не счастливы? Почему бы им тоже не оторваться?
  • 0

#1126
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Гу, спасибо, рад что тебе тоже понравилось.

Гадский папа, а с чего ты решила что девушки несчастливы. По мне так очень счастливы.
Ну если не брать там абсолютное счастье. Например вечеринку женской сборной Японии по сумо с мужской сборной Японии по пинг понгу. Вот я так думаю где бы девушки оторвались по полной (в прямом и переносном смысле)

Бедбой, не увиливай. У меня тоже времени нету и тоже лень долбить клаву. Ну а че еще делать. Надо же как то отфлудится.

#1127
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений
У меня тоже такое чувство, что все твои героини какие то несчастные... не любишь ты их...

*Вот если бы некий Елух вернул мне мой диск - я бы была совершенно счастливой.... Солнышко, имей совесть...*
  • 0

#1128
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Да ну Луна я их обожаю.
Да и нет такой категории ? героини.
Это не литература ? это крео.
А в крео главная фишка не герои а желания отстебатца.
Поэтому все герои счастливы и спокойно курят на вход, выдыхают на выдох.
Про диск ? сори Луна, огромное человческое сори.
По возвращению в город ? герой Алма Ата диск верну.
Я его кстати так и не послушал к сожалению. Лежит в машине у сестры.

#1129
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Йоптить, фигле тема умерла вообще вусмерть
Ни абассаки, ни креатива.
Тишина как в склепе.
Обидно даже малость.
Ну ничего это дело поправимо



Вечерние сумерки почти накрыли город. Летний зной спал, прохладный ветерок нежно ласкал небритое лицо Славика, который сильно вдавил сигарету в пепельницу и улыбнулся широкой улыбкой своему приятелю Коле:
- ну с, приступим ? славик вытер ложку салфеткой, затем смачно поперчил и посолил супчик, жадно откусил кусок хлеба и поддув на ложку, опрокинул в огромный рот большой кусок картофеля, морковки и еще каких то овощей ? ешь, Колян, а то остынет.
В кафе было не много народу, почти неслышно играла музыка, а три официантки с ну очень кислыми лицами примостились у барной стойки и шептались показывая пальцем на посетителей кафе.
- между первой и второй перерывчик не большой ? Коля разлил водку - Славян, нельзя ставить под сомнение извечные принципы?.понимаешь есть гипотезы, а есть аксиомы, так вот, это аксиома, не требующая доказательств. Так жили твой отец и мой, твой дед и мой Дед?..ну, погнали.
- а вот кстати ? Славик поморщился и быстро запил водку колой, а затем еще раз попытался выловить ложкой картошку и морковь из супа ? почему между первой и второй не должно быть перерыва, а Колян.
Колян удивленно посмотрел на друга:
- это вопрос из разряда неразрешимых ? Колян прицелился вилкой в помидор и словно истребитель накинулся на сморщенный овощ, а затем удовлетворенно проглотил его.
Два менеджера по продажам автомобилей на секунду задумались, а затем вновь мысленно вернулись на землю.
- Понимаешь, я давно уже понял, вот что ? Коля разлил водку по стаканам ? мы должны со всей очевидностью признать, что наше с тобой существование на земле лишено какого либо смысла?.. и кстати, мы это с тобой неоднократно и успешно доказывали?так вот поскольку наша жизнь лишена смысла, то чем больше мы будем лишать жизнь смысла, те больше она будет наполняться, как бы это сказать?..
- смыслом ? догадался Славик
- ну да ? Коля поднял стакан и не чокаясь залпом опрокинул содержимое в рот ? это кажется абсурдом ? Коля понюхал зачем то руку и затем уже вилкой проткнул давно намеченный огурец - дело в том, что наша с тобой жизнь, лишенная смысла имеет куда более глубокий смысл, который нам не постигнуть, таким образом, чем больше мы будем лишать жизнь смысла, тем глубже мы будем наполнять жизнь смыслом - Коля вытер выступивший пот со лба, а затем глубоко вздохнул.
Славик мечтательно улыбнулся:
- а вот тут ты не прав, мне бы хотелось немного поправиться?.набрать жир для солидности.
Коля ухмыльнулся:
- ну мы над этим непрерывно работаем, Славян ? коля позвал рукой официантку ? будьте любезны.
Официантка зевнула и скучно поковыляла короткими ногами к их столику.
- Нам 6 палок шашлыка, 3 баранины, 3 окорочка, салат из свежих овощей и пиво два по ноль пять ? Коля сделал заказ.
- Согласен ? славик кивнул Коле ? пора это дело полирнуть.

продолжение следует... тема траха еще не раскрыта

#1130
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...мне кажется, по твоим произведениям легко ставить видеоминиатюры, настолько живо все )
  • 0

#1131
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Гу привет как дела
Ну я продолжу по маленьку.
По чуть чуть времени ато не так много, а высказаться по сабжу желание невероятное, благо клава под рукой.

************************

Для Ксюши и светы градация мужчин представляла собой сложнейшее математическое уравнение с двумя переменными.
По одной оси расположились предполагаемые духовные ценности рассматриваемого мужчины, названные ксюшой и Светой условно тормоз, не тормоз.
По другой оси ? социальный статус, стремящийся по плоскости координат от начальной точки ? лох в бесконечность.
Сочетание не тормоз и не лох, так редко встречаемое девушками в районе Мытищ было чем то вроде явления. Правда вот случилось чудо, как это часто бывает, когда искренне веришь и ждешь.
***************

Среднее звено управления РАО ?Газпром? живо и бодро вывалилось из конференц ? зала отеля Редисон:
- Мля, наконец таки ? скучно зевали многочисленные управленцы Газпрома.
К слову собрание это было посвящено прокладке 1500 км газопровода в Бурятии. Правда директора департаментов, отделов, служб, а также их заместители слабо представляли где эта Бурятия находится и вообще нах бурятам газопровод. Немногочисленный народ автономной республики украл у занятых менеджеров крупной компании целых три часа их драгоценного времени. И что бы как то возместить этот ущерб бюджет Бурятии оплатил роскошный вечер посвященный этому знаменательному дню.
- Ну что поехали на банкет ? удобно усаживаясь в Hammer спросил Семен Проводков, директор одного их отделов Газпрома.
- поехали ? ответил другой директор.
К слову в Газпроме из 4500 сотрудников порядка 2000 директоров различного уровня.
И вот 2000 директоров заполнили фойе гостиницы и обсуждая предстоящий банкет деловито растворились в вечерних сумерках.

**********************

- ну че, перед банкетом заедим куда нибудь перекусить ? Семен Проводков похлопал по плечу своего коллегу директора департамента по контролю за департаментом аудита и анализа Газпрома господина Откатова.
Тот загадочно улыбнулся:
- дааа, не плохо бы перед банкетом расслабиться ? Откатов почесал лысую блестящую репу с редкими седыми волосинками ? с такой работой ни минуты покоя.
Семен Проводков притормозил перед первым попавшимся рестораном. Вначале из машины вылезли два пуза, через 10 секунд из машины появились сами Проводков и Откатов.


Ту би континью (тема продажного траха еще впереди?.. обещаю секс, бора бора бич на ибице, пальма ? де ? Мальорку и бурята Николая)

#1132
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...тема необходимости газопровода в бурятии не раскрыта!
  • 0

#1133
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Гу, на банкете все станет на свои места.


Тайга, Бурятия, 7 дней до банкета.

- Однако ? Николай удивленно смотрел на участок наземного трубопровода разделившего тайгу на две части ? однако ? еще раз удивился старейший бурят оленевод и местный шаман по совместительству.
Стадо оленей тоже, глядя на своего пастыря, остановилось и грустными глазами, не моргая уставилось на трубопровод.
Оленевод точно помнил, что когда шел со стадом на пастбища полгода назад трубы не было, а теперь она есть.
Он вспомнил все заклинания, перебирая бубен в руках, но ни одно из них не предназначалось для данного случая и не было еще в истории его народа, чтобы олени смогли перейти этот странный рубеж в виде трубы с сине ? желтой радостной надписью ?РАО ?Газпром? 15 лет?.
Его родные три юрты находились всего лишь в 100 км отсюда.
Там его ждала молодая жена 65 лет, дети внуки и особенно два геолога, заблудившиеся по пьянке в тайге еще 20 лет назад. К слову за 20 лет эти два геолога еще не приходили в трезвое состояние, удачно подменив вотку на более изощренное средство, добываемое бурятами из таежных трав вперемешку с фекалиями оленей.
Это средство настолько удивило геологов, что 20 лет промчались как одна неделя.
- Однако, не надо - предупреждал Николай 20 лет назад геологов, но его призывы и качания головой ни к чему не привили.
Так вот, Николай, сидя у трубы вытащил из кармана маленький кусочек этого чудесного средства, сплюнул не него, потер пальцами рук и положил в рот.
Через 5 минут решение пришло само:
- Однако, в РАО Газпром надобно мне ? сказал он самому старому оленю.
Тот угрюмо зевнул и ничего не ответил.


Ресторан где то на окраине города

**********************
Ксюша и Света сидели одиноко за столиком ресторана, разглядывая единственных посетителей ? двух молодых парней, увлеченно погруженных в поедание шашлыка:
- Ешь, Колян ? полным ртом выговаривал Славик , запивая холодным пивом.
Славик не в силах ответить качал головой.
У Ксюшы после вчерашней пьянки ужасно болела голова и она с завистью смотрела как два парня поглощают пиво и что более ее возмутило ? эти два тормоза, как она про себя их уже классифицировала, абсолютно не обращали на нее и ее подругу внимание.
Хотя девушки были во всеоружии: короткие юбки, не дырявые, одетые по случаи колготки, накрашенные накануне ногти и вечерний макияж поверх вчерашнего.
- Во, суки жрут ? не выдержала Света ? может мне самой подползти, ну сигаретку стрельнуть.
- Давай. Давай - оживилась Ксюша ? я бы сама но боюсь не дойду?Ну уроды, а?.. Мы тут сидим как две дуры, курим?. А может они голубые.
- не, не голубые ? со знанием дела ответила света ? голубые прилично одеваются и голову моют. А эти? - вдруг что то шевельнулось у нее в волосах и она испугано почесала голову.
Света встала со столика - ее чуть качнуло, она попыталась улыбнуться и подмигнув подруге направилась к столику парней.

Продлжение следует с неминуемостью рока??

#1134
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
я щас напишу, а Елух опять начнет обзываться...
  • 0

#1135
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Оргазм, пиши сколько влезет, (просто крео про пуканье согласись уже не в тему)

Только дай щас я закончу чтобы мутно не было, а потом втыкай свой.
Я видишь по частям, поэтому тормозни чуть чуть то есть подожди.
Оргазм, ты это приведи в соответствие ник и аватар - а то они у тебя в разнобой, реально.

- Молодые люди ? дрожащим и стеснительным голосом обратилась Света ? у вас сигаретки не будет.
Света встала так, чтобы яркий свет лампы не освещал ее лицо.
Нах им видеть меня после вчерашнего. В памяти Светы всплыли жуткие картины сегодняшнего утра и ей стало дурно.
Коля хотел было проглотить огромный кусок шашлыка ? все таки воспитание не позволяло ему жевать в присутствии незнакомой молоденькой девушки ? но большой кусок застрял где то на пути в горло.
Славик протянул девушке пачку сигарет:
- Берите сколько хотите ? сказал славик, оценивающе разглядывая девушку.
Даст сегодня или нет ? в это время Коля думал ? даст, даст или я п?раст.
Дам, дам ? ответили невинно ? заплывшие глазки девушки, которая знала такой взгляд не понаслышке ? дам, дам или я не мадам.
- а не хотите ли составить нам компанию ? Славик вытянул стул и изящно рукой предложил ей сесть.
- ой не знаю ? света глубоко вздохнула, глядя на кружку пива ? я не одна?.я со своей однокурсницей?.после экзаменов встретились случайно и решили просто поболтать.
- Ну хотите я уговорю вашу подругу ? Славик ответил, а про себя подумал - если ты студентка, то я?.. то я?.. - не в силах придумать славик, отогнал возникшее небеспочвенное подозрение.
- нет, нет - испугалась Света ? моя подруга очень стеснительная и боится мужчин.
В это время к горлу Ксюшы подкатил несвоевременно ком:
Чего вы там трепитесь ? подумала Ксюша ? Светка дура.
Света изящно развернулась и покачивая бедрами направилась медленно к своему пустому столу:
- Ну ты чо расселась корова ? Светка говорила очень тихо ? пошли, нас пригласили?..только иди медленно а то тебе торкает из стороны в сторону.

#1136
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
*****************************

- Геолог - бурят Николай махал руками ? Геолог, тута мы, тута.
Радостный Николай выразил глубочайшее удовлетворение, увидев двух геологов, направлявшихся навстречу Николаю на упряжке с собаками.
- Опа ? геологи удивленно разглядывали трубопровод, но ни один из них в слух не высказал удивления.
К слову бывало, после больших порций чудесного средства им виделось и не такое.
- Геолог ? Николай перелез через трубу ? моя рад твоя?..
А потом, догадавшись, почему геологи направились ему навстречу, вытащил из под меховых штанов мешок средства.
Два геолога переглянулись, улыбнулись друг другу и тоже замахали руками.
Николай протянул им мешок средства и дал наказ:
- Я в РАО Газпром, а ты геолог тута, гыгыгыгы ? Николай пожурил их пальцем ? много не надо, а то дух увидишь?.плохо, очень плохо ? Николай покачал головой и сев в упряжку погнал в сторону ближайшего райцентра.
Геологи удовлетворенно закинули по маленькому кусочку средства в рот, еще одним кусочком один из них накормил оленя и сели напротив трубы.
Труба не исчезала, что привело в некоторое замешательство геологов, поэтому они еще раз закинули средства, а остатками опять накормили оленя:
- Геологи ? спросил тихо олень ? и долго нам здесь торчать.
- Черт его знает ? пожал плечами геолог ? да ты не боись, тут нам не долго,?. Вот щас еще по чуть чуть и труба исчезнет ? со знанием дела подмигнул геолог оленю.

**************

Откатов и Проводков деловито уселись за столик:
- Так, 250 гр. Вотки, две порции щи, на второе котлеты с картошкой и 4 палки шашлыка, водички, два салата оливье ? Проводков, не глядя в меню, сделал заказ.
В это время Ксюша и Света переглянулись друг с другом:
Ну ты и дура ? глаза Светы сверкали злобой ? смотри какие гоблины нарисовались.
Сама ты дура - уверенно ответили глаза Ксюшы ? могла бы подождать.. терпение ? мать учения - про себя сказала Ксюша и вздохнув еще раз посмотрела на двух топ ? менеджеров Газпрома.
В это время телефон Проводкова затрещал. Тот вскочил по стойке смирно:
- Слушаюсь?..Да?..Да?.Виноват?Будет сделано?? бригада и местный житель будут?слушаюсь?.никак нет?.. Слушаюсь - Проводков после странного разговора по телефону как то осунулся, весь покраснел и жалобно оглядел зал ресторана, пока его взгляд не остановился на столике Ксюшы, Света, Коли и Славика.

************************
- Вас приветствует на своем борту авиалайнер РАО ?Газпром?, вам будут предложены на выбор блюда Атлантического океана, Тихого океана и русская кухня?.также вы можете сделать эксклюзивный заказ нашему шеф ? повару?в секторе А вас ждет оркестр ?виртуозы Москвы?, в секторе Б - группа Роллинг стоунз, в секторе С дискотека с участием звезд мировой и российской эстрады. Через 24 часа наш авиалайнер совершит посадку в аэропорту города Барселона ? ?Прадо?? там вас будут ждать комфортабельные автобусы. Затем на пароме, где вас будут развлекать звезды испанской эстрады и Пенелопа Крус, вас доставят на остров Ибица, где состоится банкет посвященный прокладке 1500 км. Газопровода в Бурятии.

#1137
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...эк ты разошелся...
гулять так гулять? :)
  • 0

#1138
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Гу, ну после того, что рашн - бизнес творит во всех местах где появляется, мой банкет Газпрома ддетский лепет.
Но то как гуляет Газпром - это вообще за гранью понимания, это просто сюрреализм.

#1139
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Кстати, понятно что на чужой каравай и т.д.
Но вид голого русского бизнесмена в Куршевиле бегающего с бутылкой шампанского в 8 утра в компании с 4 девушками без лифчиков ? ну это позор, блин мне кажется должно быть стыдно.

#1140
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Но вид голого русского бизнесмена в Куршевиле бегающего с бутылкой шампанского в 8 утра в компании с 4 девушками без лифчиков ? ну это позор, блин мне кажется должно быть стыдно.

...это уже боян. русские на отдыхе - притча во языцех.
в прошлом -позапрошлом году прошла волна статей на эту тему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.